Перейти к содержанию

Меня подавляет что-то изнутри


Рекомендуемые сообщения

Мне 12 лет.Если спросят на уроке,если я сразу же не отвечу,могу так застопорится,что потом не выйти.Я могу сказать,но меня подавляет что-то изнутри,что просто рот не открывается.Если кто-то обидит,я могу начать фантазировать-как ему отомстить,могу при этом почувствовать ярость.Дико боюсь всех опастностей. Я слабый,нигде не занимаюсь с 7 лет,когда я упал на катке и получил сотрясение мозга.Нету ни айфона,ни планшета,никуда кроме Анапы на отдых не ездил,да и то давно.Из-за этого я боюсь общаться с людьми,у которых всё это есть,боюсь ехать в другие города. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни айфона,ни планшета,никуда кроме Анапы на отдых не ездил,да и то давно.Из-за этого я боюсь общаться с людьми,у которых всё это есть,боюсь ехать в другие города. :not_i:

Из-за этого боишься??

 

П.С. Пишется СОС - SOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно тебя понимаю. Долгое время тоже не могла нормально общаться с людьми, потому что чувствовала себя не такой как все. Почему-то всегда считала себя глупее всех остальных, сильно переживала, если учитель делал мне выговор из-за нерешённого упражнения.

Главное не унывай. Найди себе занятия по душе: вступи в футбольную команду, запишись на компьютерный кружок и т.д. Не переживай из-за того, что у тебя нет айфона: нормальные люди никогда не будут тебя за это осуждать. И что плохого в отдыхе на Анапе?

Подтяни учебу, в конце концов должно все получится. Верь в себя, и тогда люди начнут верить в тебя!

И да, не позволяй себя оскорблять. К сожалению, многие дети хвастаются айфонами, своими в поездками на Сейшелы и т.д. Пожалей их, мозгов нету, больше гордиться нечем :)

Всего хорошего с;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 лет.Если спросят на уроке,если я сразу же не отвечу,могу так застопорится,что потом не выйти.Я могу сказать,но меня подавляет что-то изнутри,что просто рот не открывается.Если кто-то обидит,я могу начать фантазировать-как ему отомстить,могу при этом почувствовать ярость.Дико боюсь всех опастностей. Я слабый,нигде не занимаюсь с 7 лет,когда я упал на катке и получил сотрясение мозга.Нету ни айфона,ни планшета,никуда кроме Анапы на отдых не ездил,да и то давно.Из-за этого я боюсь общаться с людьми,у которых всё это есть,боюсь ехать в другие города. :not_i:

 

1. Стопориться когда не привык отвечать - это нормально. Все из-за нервов, ты просто придаешь очень большое (излишнее) значение диалогам с другими людьми. Расслабься. Не нужно делать из этого событие. Такое бывает и в 25 и в 50 лет, если человек мало диалогов ведет. Но стоит попрактиковаться - и проблем не будет. Даже если ты скажешь что-то не так - что тебе сделают? Или кто-то безупречно говорит? Даже Путин запинается и дергается, меняет слова. Посмотри как он выступает. Не бывает идеальных ораторов.

 

2. Займись спортом. Если проблемы с конфликтами с другими - желательно таким спортом, который со временем тебе даст реальную силу решать такие проблемы. Таковыми являются: тренажерный зал (тяжелая атлетика, качалка), рукопашный бой. Футбол тебе не поможет дать сдачи быдлу. 

 

3. У меня было множество сотрясений и даже перелом позвоночника. Это не помеха занятиям. Скажешь тренеру в качалке, он тебе все объяснит. Хотя-бы 2-3 занятия с тренером первых обязательно возьми.

 

4. Айфоны, айпады, отдых в дорогих местах - это все показатели финансового статуса (а зачастую и глупости) людей. Финансовый статус НИКОИМ образом не говорит о порядочности и достоинстве человека. Кому-то повезло родиться в богатой семье, кто-то много работал и заработал много денег, а кто-то и вовсе взял айфон в кредит: во всех случаях мы не можем сказать, является ли человек хорошим, или нет (хотя в случае с кредитом на айфон очевиден весьма низкий уровень интеллекта).

 

5. Люди с низким интеллектом, хамы и те кто получают удовольствие самоутверждаясь над другими - иногда попадаются в жизни. Это нормально. Нужно двигаться дальше, не принимая глубоко к сердцу гадости от них. Двигаться дальше и совершенствоваться, ибо если ты получишь силу постоять за себя - таких проблем будет возникать гораздо меньше, либо не будет вообще. Быдло - они как животные, чувствуют силу и не пристают.

Считать финансовый статус показателем порядочности\хорошести человека - величайшая глупость. Завтра они могут начать считать классным биться головой о стену, но это же не значит, что тебе нужно делать это, чтобы угодить тенденции невежд?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...