Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Узнал об измене девушки, что делать?

Гость Lubovnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу Вам поведать свою историю, длинною уже более полу года, через неделю будет ровно 7 месяцев как я знаю одну особу.

Познакомились в прошлом году, первый месяц поначалу общались хорошо, потом стала пропадать, на звонки не отвечать и т.д., в частности после того как я стал наступать в плане близости, потом съездила в свой родной город (в первый раз на неделю к маме) и снова стала чаще появляться, писать, звонить, через неделю после ее появления был спонтанный секс, потом опять стала пропадать, не писаться на встречи, типа мне надо все обдумать... у меня давно не было серьезных отношений. Потом с каждым новым сексом, который был раз в неделю или раз в две недели, наши отношения становились все ближе и ближе. Но все равно в начале я чувствовал какую то отстраненность от нее, какие то секретики... а их было много, как потом оказалось. Так прошло три месяца, с учетом первого что мы толком не общались...

Но на третьем месяце все кардинально поменялось, мы стали как настоящие парень с девушкой, она мне рассказала все о своем прошлом, о свои бывших, вернее не все и не сразу, но наметки были и чаще после того как я что то узнавал... Раньше она вообще такую тему сходу закрывала, но тут стала все делать что бы я не сказал, но раскрытости в плане секса я от нее так и не вижу. При всей ее опытности в сексуальном плане, о количестве ее партнеров я лучше умолчу, она ведет себя очень закрыто, сама никогда не начнет, на нее чуть ли не надо нападать и такое ощущение что ей никогда его не хочется... а мне как ни странно хочется ее везде и всегда, с другими такого не было, при том что она что она не красавица, но все при ней. К концу третьего месяца (декабря) когда ее доверие ко мне возросло, она спокойно могла при мне переписываться с подругами, оставлять сотку без присмотра и даже давать мне посмотреть. Это можно сказать было начало конца... но зато я узнал что было до этого, ничем не было, то есть я отмечал с ней третий месяц отношений, а она паралельно встречалась с кучей других парней, ходили в кино, клубы, ресторнаны, близости говорит не было, но кто знает... сам факт что она искала кого-то или чего-то на стороне, общаясь со мной, причем общались мы довольно хорошо, я на нее не давил, приезжал после работы, гуляли и прочее. Потом она уехала на Новый год второй раз в свой родной город к маме. Приехала через пару дней. Я обозленный тем, что узнал о ней ранее, вообще запретил ей что либо, она клялась что больше такого никогда не будет, что тогда не верила мне, не видела серьезности в моем поведении... и также у нее было так много парней, не серьезно к ней относящихся что у нее в этом плане большой страх поселился. Не хотела влюбится и страдать, поэтому вела себя безчувственно, пока окончательно не убедилась, в том, что у нас все серьезно. А это было уже в декабре, на третий месяц. В родном городе никуда не ходила как сама сказала, только с мамой по гостям. Но даже из-за этого мы с ней переругались. И как потом по приезду я узнал, она там ночью встречалась с подругами, и ничего не говорила мне и со своим первым, который уже развелся и искал встречи с ней, и она просто с ним пообщалась. Мне от всего этого становилось уже мерзко.  С каждым днем узнавал о ней еще больше чего такого...

Через месяц это все надоело, также и другие нарастающие конфликты, что в результате мы поругались и расстались по моей инициативе. Неделю не общались, потом я узнал что ей очень плохо, и мне стало ее очень жалко, потому что я не красиво с ней расстался, вернее это даже не расстование было, а так просто отражение нашего недовольства... Через неделю я стал ей писать, звонить, вытаскивать в свет, по работе у нее там конфликты тоже были, что она ушла в другой отдел. Я помог ей прийти в себя, но через неделю стал замечать что она начинает наглеть, потому что видит мои неугасшие к ней чувства и хочет этим пользоваться, и то, что я был инициатором расстования, а не то что она всегда врала мне и это все подтолкнуло к этому и она как бы обижена. Потом даже стала пропадать не писать сама, звонить, ну и не отвечала на мои звонки, и я забил только написал ей прощальное смс что то типа удачи тебе в будущем, думаю у тебя все наладиться... и она сразу же начала звонить и плакать, хотя до этого 2 дня молчала, в ту же ночь встретились, случился секс, и с тех пор уже месяц как в отношениях, но нет того доверия, просто встречи и секс. Честно говоря мне сейчас от нее больше ничего и не нужно. Но с каждым днем все больше нарастают наши взаимные чувства.

Недавно узнал о существовании еще одного человека "за кадром" в ее жизни, женатик и ее любовник. Я думал что все про нее знал. Но оказывается самое сладкое она оставила на десерт, а может еще что то есть чего я не знаю. Это ее любовник, женат, двое детей, говорила что встречались раньше, соврал что не женат и расстались, но оказывается не расстались, 3 года у них секс и подарки, когда она ездиет к маме в родной город. Он с ней сношается где придется, и взамен дает ей деньги и подарки. Она по натуре не блядь, но ЗП маленькая, на съемную квартиру и прожитуху еле хватает, а она любит красиво одеваться и красиво жить не по доходам, то хочу, это хочу, мама разбаловала... В первый раз когда она ездила туда, был секс с ним, он ей купил билеты на самолет оказывается, но тогда мы с ней только начинали общаться. И даже когда на Новый год она ездила домой, он ее встречал, при том, что тогда мы были с ней как одно целое. Она на секс с ним не согласилась, говорит только сделала ему минет в машине, типа прощальный в благодарность. Это все я узнал на днях. Но на этом все прошлому конец говорила. И вообще говорит что после этого с ним не общалась. Но я потом узнал, что она писала ему перед 8 марта, и намекала на подарки, как раз тогда мы с ней типа "расстались", но после, когда мы виделись, я спалил его номер, и она плакала и говорила что это человек из ее ужсного прошлого и рассказала мне про первый секс и сказала что хочет забыть его, но про НГ промолчала и сказала что это ужасное прошлое в которое она уже никогда не вернется. А недавно узнаю что она у него денег типа "взаймы просила" не хватает, на жизнь, вот я и спросил неужеле прошлое не оставляет, она опять в слезы, и сказала это последний раз клянусь, просто не знала у кого просить деньги, у меня типа не удобно, и призналась про минет на новый год, типа он на нее сам вначале напал, а дальше сама не знает как так вышло все, ведь не один год знакомы... Но как так можно было общаться с женатиком бесперспективно? и при этом хаить всех парней что им только одно нужно?

И потом как можно было мне тогда так легко изменить? Или это случайное совпадение как она говорит? Но зачем тогда она вообще согласилась чтоб он ее встретил? Она говорит с ним было легко, он опекал ее, был ей как отец. Отца она с детства не видит, в разводе... 

Как быть? Что делать? Не знаю смогу ли простить измену или предательство? И вообще реально ли это? И как понять что это за человек вообще? За последний месяц у меня опять кардинально поменялось мировозрение об этом человеке... Но тем не менее люблю ее сильно, и без нее мне очень сильно. Но рядом с ней, иногда вспоминаю все это и становится мерзко. 

Ну, ты ж себя назвал здесь (на форуме) Любовник... Оставайся им :) Если тебя к ней тянет. Но... не знаю, можно ли ее изменить. Сколько хоть лет-то вам?

Еще и у тебя может развиться чувство собственной неполноценности в той части, что ты не можешь ей дать все то, что она хочет в материальном плане. Это вообще пипец будет.

У меня братец такой. Как-нибудь с его историей сам начну теребить местных знатоков ))

А, ну самое основное. Для меня лично измена девушки - это окончание всех отношений. Однозначно. Но, основываться на моей принципиальности не надо, я думаю ))

У вас началась новая история в отношениях. Осмыслите её...и примите решение.

Все довольно просто, вас никогда не воспринимали как что-то более существенное, чем секс. Ваш просчет в том, что вы сближаетесь после него, потому что в данном случае это идеальные отношения без обязательств. Вам надо начать воспринимать ее только через призму таких отношений и никакого контроля больше и пр. 

дева из неполной семьи худший вариант для серьезных отношений

Дева в смысле девушка? а почему худший вариант?

Все довольно просто, вас никогда не воспринимали как что-то более существенное, чем секс. Ваш просчет в том, что вы сближаетесь после него, потому что в данном случае это идеальные отношения без обязательств. Вам надо начать воспринимать ее только через призму таких отношений и никакого контроля больше и пр. 

А как это понять? что никогда всерьез не воспринимали? и почему просчет то?

Ну, ты ж себя назвал здесь (на форуме) Любовник... Оставайся им :) Если тебя к ней тянет. Но... не знаю, можно ли ее изменить. Сколько хоть лет-то вам?

Еще и у тебя может развиться чувство собственной неполноценности в той части, что ты не можешь ей дать все то, что она хочет в материальном плане. Это вообще пипец будет.

У меня братец такой. Как-нибудь с его историей сам начну теребить местных знатоков ))

А, ну самое основное. Для меня лично измена девушки - это окончание всех отношений. Однозначно. Но, основываться на моей принципиальности не надо, я думаю ))

Мне 27, ей 26. Да дать та я ей могу, ей та не много нужно, но вопрос в том, что нельзя так просто давать, и к легким деньгам быстро привыкают, и другое дело что если это такие прям чувственные отношения, где прям девушка в тебя по уши влюблена, и ты ей даришь подарки и пр. А тут будет выглядеть это все как подкуп и с ее стороны отношение будет еще хуже думаю.

С другой стороны, иногда думаю может вообще ей как нибудь отомстить, хотя это слишком низко...

Изменено пользователем Lubovnik

Хочу Вам поведать свою историю, длинною уже более полу года, через неделю будет ровно 7 месяцев как я знаю одну особу.

Вы сами все сказали, просто боитесь признаться, в первой фразе)

Смысл читать вас дальше?)

Вы сами все сказали, просто боитесь признаться, в первой фразе)

Смысл читать вас дальше?)

а что такого в первой фразе? то что назвал ее особой?) и что это значит по Вашему?)

ну посоветуйте что нибудь...

а что такого в первой фразе? то что назвал ее особой?) и что это значит по Вашему?)

ну посоветуйте что нибудь...

А че советовать - то, ты сам все решил, о чем и поведал нам ...и в первой фразе)

Зачем тебе такой поток лжи и несостыковок, сам для себя отвечай на эти вопросы, ни для девочки, ни для друзей, для себя) 

Изменено пользователем ДарЛиз

не зная примера полной семьи у нее нет модели поведения ее, женщина с детства растет "в однополой семье" где мать+ бабушка, какие-то левые отчимы. У нее не формируется уважение к мужскому, не закладываются в психике ценности пары, понимание вещей хорошо-плохо. То что она лядует за подарки, лжет по случаю, эмоц. закрыта, цинична и многое другое это все истоки одного ручья, это дева не годна для счастливых семейных отношений, тем более для рождения детей, в личку сброшу инфу почитайте

Для того,чтобы легче решить что делать дальше с этими отношениями,Вам стоит ответить себе на один вопрос-Смогу ли я доверять этому человеку,когда мы вновь начнет отношения?Если доверять не сможете,то не стоит терзать в первую очередь себя,так как ваше душевное равновесие будет нарушено из за постоянных подозрений и тотального контроля.Другое дело,если вы готовы все забыть и спокойно продолжать строит отношения.Скажу честно,второй вариант больше похож на фантастический сюжет.Но,в жизни все бывает.В любом случае ответив себе на этот вопрос,вам сразу станет ясно куда двигаться и что делать дальше.

не зная примера полной семьи у нее нет модели поведения ее, женщина с детства растет "в однополой семье" где мать+ бабушка, какие-то левые отчимы. У нее не формируется уважение к мужскому, не закладываются в психике ценности пары, понимание вещей хорошо-плохо. То что она лядует за подарки, лжет по случаю, эмоц. закрыта, цинична и многое другое это все истоки одного ручья, это дева не годна для счастливых семейных отношений, тем более для рождения детей, в личку сброшу инфу почитайте

Ну то что не знает модели, думаю да отчасти есть такое, хотя постоянно общалась и жила у родственников, где были и дяди, тети. Но обида у нее к отцу еще сильная, он ее толком не признает оказывается, не всегда отвечает на ее звонки. Как то говорит год назад просила у него денег, он сказал да, потом пропал, хоть и очень обеспеченный, но живет со второй семьей. Отчимов никогда не было это точно. Так что даже жила в основном с бабушкой, а та ее совсем разбаловала. Одевалась она всегда лучше всех даже в универе, хотя мама у нее простой школьный учитель. Вот и стала легкой добычей всяких самцов кто уже работал. А все ее окружение, в том числе даже одногруппницы которые ходили как чмошницы, страшные уже давно замужем, причем очень даже не плохо. А человек она очень веселый, добрый, позитивный, мне с ней интересно... но вот эти всякие моменты, и ее ложь, как то переворачивают все вверх дном. 

А вот вы сказали истоки одного ручья? в смысле какого? А вот почему она не годна для счастливых семейных отношений? Она вот наоборот говорит что был бы у меня ребенок, появился бы у меня новый стимул для жизни, и типа со всем бы завязала, потому что детей она обажает, часто бывает у своей подруги, с ребенком сюсюкается. А информация начал читать спасибо.

Для того,чтобы легче решить что делать дальше с этими отношениями,Вам стоит ответить себе на один вопрос-Смогу ли я доверять этому человеку,когда мы вновь начнет отношения?Если доверять не сможете,то не стоит терзать в первую очередь себя,так как ваше душевное равновесие будет нарушено из за постоянных подозрений и тотального контроля.Другое дело,если вы готовы все забыть и спокойно продолжать строит отношения.Скажу честно,второй вариант больше похож на фантастический сюжет.Но,в жизни все бывает.В любом случае ответив себе на этот вопрос,вам сразу станет ясно куда двигаться и что делать дальше.

Я хочу попробовать продолжить отношения с этим человеком, узнать его получше, да это не легко, но без него пока еще сложней. Хочу понять мотивы всех этих поступков, хотя бы для последующих отношений, и для лучшего узнавания ситуации, потому что где то я сам виноват, что произошло или то что притянул к себе такую девушку. И теперь хочу двигаться в этом направлении, что делать дальше подскажите.

Жестоко, но скажу.... Когда в следующий раз захотите её поцеловать, подумайте о минете в машине.

Я валяюсь. Секса не было, она ему всего лишь минет сделала.....! Пля!

А может быть, это я, от жизни отстала???

Изменено пользователем Женечка
  • Нравится 1

Жестоко, но скажу.... Когда в следующий раз захотите её поцеловать, подумайте о минете в машине.

Нет, не отстала конечно, это я с ее слов дословно можно сказать говорю... она вообще сказала "Я поцеловала его туда"... как то так. Мне эти детали все не важны, и не приятны вдвойне, а насчет поцеловать это да. Мерзко конечно, это как в анедоте "Вот Вы мужики странные после себя брезгуете, а после других нет"... 

Я думаю, что с девушкой нужно открыто и серьёзно поговорить о том, как она выглядит со стороны с таким подходом к жизни и отношениям  и чего реально хочет от жизни? Семью и детей или светский образ жизни? И Вам нужно подумать о том, что хотите Вы в жизни - семью или нет? Что в ближайшей перспективе для Вас важно? Нужно понять совпадают ли у вас с ней жизненные цели или нет и как каждый из вас собирается идти к своей цели. Из описанного Вами девушка к доверию не располагает и склонна манипулировать людьми в своих личных интересах, что весьма плохо, а в отношениях доверие - это необходимая часть. Жить и мучиться постоянно ревностью и подозрениями, опасениями? Это вряд ли можно назвать счастливой жизнью. Поэтому либо вы договариваетесь о взаимных обязательствах, которые подробно обговорите и обсудите (Вам тоже придётся взять на себя определённые обязательства, в частности мужчина - это основной обеспечитель материальных благ в паре) и держите их, либо расстаётесь окончательно, либо жизнь в нервотрёпке, подозрениях и терзаниях Вас ожидает.

Я думаю, что с девушкой нужно открыто и серьёзно поговорить о том, как она выглядит со стороны с таким подходом к жизни и отношениям  и чего реально хочет от жизни? Семью и детей или светский образ жизни? И Вам нужно подумать о том, что хотите Вы в жизни - семью или нет? Что в ближайшей перспективе для Вас важно? Нужно понять совпадают ли у вас с ней жизненные цели или нет и как каждый из вас собирается идти к своей цели. Из описанного Вами девушка к доверию не располагает и склонна манипулировать людьми в своих личных интересах, что весьма плохо, а в отношениях доверие - это необходимая часть. Жить и мучиться постоянно ревностью и подозрениями, опасениями? Это вряд ли можно назвать счастливой жизнью. Поэтому либо вы договариваетесь о взаимных обязательствах, которые подробно обговорите и обсудите (Вам тоже придётся взять на себя определённые обязательства, в частности мужчина - это основной обеспечитель материальных благ в паре) и держите их, либо расстаётесь окончательно, либо жизнь в нервотрёпке, подозрениях и терзаниях Вас ожидает.

Да в принципе после серьезных разговоров, а вернее во время них, мы про все договариваемся, и она и я все понимаем и принимаем. У нас даже всегда так, когда лично видимся у нас все ОК. А стоит нам что то решать или обсуждать по переписке или по телефону так сразу выливаются конфликты... потому что таких ситуаций у нас как и у любых всегда много... также в силу того что по многим параметрам или свойствам мы совсем разные люди...

Но всегда конечно можно договорится, вот допустим, она хочет семью, хочет детей, но я допустим семью пока не хочу, может быть отчасти от того, что не нашел человека подходящего для этого. И даже если эта девушка может быть готова для супружества, как это можно вначале определить? для этого нужен год или два, да и при том, в состоянии полного доверия и всего такого... Но по ее логике и опыту жизни, когда каждый второй парень самец, и к тому же когда у нее столько проблем вокруг, она во всех видит только похотливое желание к ней... и поэтому не может определиться с конечным выбором наверное... к тому же она уже боится влюбляться, чтоб потом не страдать... как раньше у нее было. Я конечно не хочу поддаваться на все ее такого рода манипуляции, но для принятия взвешенного решения, я стараюсь понять человека и мотивы его поступков. Я с одной стороны понимаю, что сам некоторыми своими поступками, вел себя иногда не серьезно, но тем не менее, в жизни, все так и бывает. Никто сразу не клянется другому в верности, и не обещает ничего, потому что доподлинно и до конца не известно, на сколько тот человек готов пойти ради того что между ними есть, и ради того самого человека. А как это понять я не знаю, да и мало кто знает наверное. А то бы ни было такого большого количества разводов сейчас. Когда свои эмоции и исполнение и удовлетворение своих желаний важнее чем брак и сохранение отношений. Но тем не менее, не хотел бы быть тем кто больше вкладывается в отношения, зачастую потому что все на одном человеке и держится. Во многих отношениях. Но такого себе не хочу и знаю что долго это не протянется...

А то что я сейчас хочу, так это просто Отношения, к браку еще не готов, может отчасти потому что не встретил ту единственную. Но тем не менее, хочу лучше узнавать человека, общаться без лжи и всего такого, но в то же время не знаю какие гарантии я могу дать возлюбленной кроме как своей любви. Конечно при возможном расставании будет больно, особенно если прирастешь к нему всем сердцем. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. А я предпочитаю только любовные отношения.

ну вариантов 2.

1.  сложный. проработать так сказать ситуацию, к психологу сходить, жениться на ней, забацать пару детишек, а годам к 50ти мучаться, сохранять семью ради детей, или таки заскочить в последний вагон, впрочем когда решишь заскочить обнаружишь что девки то тебе место норовят уступить в транспорте, а когда с ними начинаешь заигрывать шарахаются от тебя и смотрят как на психа.

2. простой. Написать ей в соцсетях или смс что мы более не пара, затем удалить ее контакты и заблокировать везде. Отметить с друзьями это дело. В новые отношения не вступать год хотя бы.

19.04.2016 в 17:12, Женечка сказал:

да уж, какие то пережитки. Тетка удержалась от измены, ограничилась минетом, автор не ценит нибуя!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Гость dass
      Автор Гость dass
      Здравствуйте! помогите мне разобраться и принять единственное правильное решение.
      Все началось ранней весной, познакомился я со своей подругой в социальной сети. Общались по аське и смс, дней через 10 созвонились, через недельку встретились. В общем начали встречаться, гулять, кафешки, цветы, подарки все как положено. В итоге мы влюбились. Все было прекрасно, единственное я тянул с сексом по состоянию здоровья не мог. В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание. Я всегда думал что женюсь на добропорядочной девушке,а тут такое. Но я Люблю ее и сделал ей предложение в тот же вечер. Она плакала говорила что думала я ее брошу за такое.
      Спустя месяц во время одного разговора выяснилось что у нее был секс с случайным партнером в конце первой недели начала нашего общения. Тогда мы с ней еще не встречались и за измену она это не считает. А мне это впилось в сердце тогда я решил расстаться. Но она меня вернула. Вот прошла у нас помолвка, живем вместе все прекрасно абсолютно все, просто идеально. Но меня постоянно посещают мысли что она изменила. Дальше больше я начал упрекать ее во всех ее половых отношениях. Я не знаю что со мной случилось и как мне быть. Она говорит что вытерпит все что угодно лишь бы я был рядом, да и я тоже люблю ее. Но мучать себя и ее всю жизнь не хочу, да и без нее тоже не могу. Она согласна даже на восстановление девственной плевы. Только вот решит ли это проблему. Да еще у меня исчезло доверие, теперь мне кажется что она способна на измену. Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход и малоприятный.
    • Гость Кент
      Автор Гость Кент
      Как пережить измену жены, если узнал все мельчайшие подробности её длительного любовного романа, которые не выходят из головы ни днем ни ночью?
      Дайте таблетку в студию плиз!)
      Молодая (на 13 лет младше), красивая, сексуальная, понятно, такую же не найду, но и жить с этим не могу....
      если кто сталкивался с такой проблемой- действует ли такое понятие, - типа : время лечит и все такое...
      Кстати, совет таким же рогоносящим представителям нашего сильного пола:
      Если узнаете о измене любимой - не копайте так глубоко как копнул я, на своей шкуре испытал - чем больше подробностей знаешь, тем тяжелее пережить измену жены ...
    • Автор Change
      Здравствуйте. Может быть у кого то схожая ситуация была-подскажите советом или даже почитаю что нибудь про это.
      На днях нашла сообщение в интернете...вобщем мой муж опять мне изменяет.
      Я это уже проходила. Сейчас вот хочеться только спать. Взяла на работе недельный отпуск. Лежу 4 день и сплю. а если не сплю то плачу. И ни так навзрыд а просто тихо в подушку плачу и плачу и плачу. Понимаю что ненормально или нормально, но всерано как то надо выходить из этого состояния, а сил нет.
      Мужа своего люблю, у нас трое детей. Разводиться не хочу и он не хочет. Смириться вот с таким поведением....я понимаю что его не переделать, но и как жить нормально вот так вот совсем не знаю.
      Чего я не понимаю? Как быть?У меня в голове все вместе неукладывается- измена и моя счастливая семейная жизнь. Я не верю что можно найти выход и от этого неверия не хочу или даже не могу просыпаться и просто жить...не получается совсем. Хоть кричи....а что толку. Какая то безисходность, безвыходность.
      Все говорят-выход есть всегда, а я не понимю эту фразу.
      Здесь много тем про измену. Помогите. Скажите что делать.
    • Автор OfficeLady
      Мне 35 лет, есть сын 6 лет, живем с моими родителями. С отцом ребенка (назовем его Марат) не женаты и постоянно вместе не живем, так как он работает в другом городе, но регулярно общаемся, проводим вместе отпуск. Осенью решили жить вместе в моем городе, сняли квартиру. Серьезно задумались о втором ребенке, хотели дочку.
      Но до этого он не приезжал ко мне полгода из-за пандемии, и за это время я начала встречаться с женатым мужчиной на 5 лет младше меня (назовем его Валерий). Встречались (и продолжаем встречаться) раз в неделю, я влюбилась, он вроде тоже, но семью ради меня бросать не собирается. Я хотела родить ребенка от него, а гражданскому мужу сказать, что ребенок его, он бы не стал во мне сомневаться. Я не просила Валерия об этом, думала, он не согласится, поскольку всегда тщательно предохранялся, но к моему удивлению, он сам в начале декабря сказал мне, что хотел бы, чтобы у меня был ребенок от него. Подразумевалось, что воспитывать его будет Марат, считая своим. На том и порешили и перестали предохраняться. В декабре беременность не наступила, а вот в январе попали в овуляцию, и все получилось. Узнав об этом, Валерий был немного шокирован, но очень рад, обещает помогать финансово. Но Марату правду говорить не советует.
      Марат пока ничего не знает. Он накануне Нового года уехал в свой город, обещая вернуться после праздников, но так до сих пор и не вернулся. Обещает теперь приехать в середине февраля, уже точно. К тому времени я буду уже месяц как беременна. И вот теперь я ломаю голову над тем, как мне поступить.
      Постараться, чтобы у нас с Маратом все получилось в плане сексуальных отношений (у него бывали проблемы с потенцией в последнее время) и через пару недель или чуть больше сообщить ему, что беременна, он обрадуется. Ребенок родится на месяц раньше, но это ничего, такое же бывает, главное, что не позже. Будет совсем на него не похож, но это тоже бывает. Старший сын вылитый папа, пусть младший будет в маму для разнообразия. С Валерием у нас типажи похожи. Марат мне верит и я думаю, что не будет сомневаться, если я не дам ему повода, смогу скрыть утренний токсикоз, который уже начался, и смогу справиться со своими эмоциями.
      Но меня мучает совесть, если честно, и я не знаю, как я смогу с этим жить всю жизнь. Одно дело просто скрывать свои отношения на стороне, а солгать в вопросе отцовства, это гораздо серьезнее.
      Я по-своему люблю Марата, он для меня близкий и родной человек, хотя у меня много к нему претензий. Но я все-таки не хочу его потерять. А если я скажу ему правду, что жду ребенка от другого, боюсь, он меня никогда не простит. Я даже боюсь представить себе как он отреагирует, если сказать ему об этом в лицо. Да и Валерий не разведется и не женится на мне, в итоге я останусь одна с двумя детьми. Такая дилемма.
      Вариант прерывания беременности не рассматриваю, ребенок не виноват, и я еще более тяжкий грех на душу не возьму. К тому же я давно мечтаю о втором ребенке, пусть даже это будет мальчик, а не девочка, как мне хотелось. Мальчик даже лучше, если подумать, мальчики больше привязаны к матери и не так сильно нуждаются в присутствии отца, как девочки. У меня вот у самой не было отца, от этого наверное и все проблемы в отношениях с мужчинами, низкая самооценка и прочее. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу моей ситуации. Что сама виновата и раньше надо было думать и просчитывать последствия, это я и так понимаю, но уже назад пути нет, надо смотреть вперед...
    • Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор RRM
      Мы женаты более 20 лет. Есть дети,  живем с достатком. Дружно, любим друг друга. Поженились рано в 18 лет. Своего жилья не было  и жили у родителей жены, в большой квартире. Учились в институтах, подрабатывали. В той же квартире жил сводный брат жены, тогда еще школьник старших классов. И вот он подрос и закончил школу,  мы уже были на курсе 3-4 института. И недавно я узнал, что у них в тот момент завязался роман , который длился до окончания институтов. Пока мы с женой не уехали в свое жилье. У меня был один случай который вызвал мои подозрения насчёт их отношений. Но жена так уверяла меня, что я придумываю . То что я видел, это один раз заигрывание со стороны сводного брата. На мои вопросы жена, сказала да это дурачится брательник, как ты можешь себе такое представить, мы с ним брат и сестра. И вот через 20 лет объявился этот брат(мы с женой переехали в другой город) . И поведал мне их историю. Жена все подтвердила. 
      Мне стало очень больно. Они спали на нашей кровати, тогда я был в институте или в ночную смену подрабатывал. Вспомнились его ухмылки. 
      Мне эта история перечеркнула все хорошее из нашей молодости. 
      Подскажите, пожалуйста, как быть.  
    • Автор Mагнолия
      Добрый день всем.
      Читала много похожих тем, понимаю что история моя банальна, но.... Никак не могу справиться с негативными эмоциями, и это очень мешает жить.

История вкратце такова- завязала отношения с женатым мужчиной, сама тоже будучи официально замужем. Но с мужем было все плохо, думала уже разведемся, одно время не жили вместе. Мужчину знаю довольно давно, мы связаны по работе, скажем так, и периодически общались, много общего, хорошо ладим.. Не то что были прям друзья, но добрые приятели. И вот в период сложностей с мужем я с ним как то поделилась, он меня сначала поддерживал, мол помиритесь, мы стали как то все ближе общаться, и в итоге он признался мне в любви. Я сначала это и в серьез не приняла- на какая вдруг любовь? Но он стал так ухаживать, проявлять заботу, нежность, все то чего мне давно не хватало от мужа. В общем я ожидаемо растаяла. Знала что жена дети, но он намекал что у них тоже все не очень, близости нет. Но на самом деле я вообще особо не способна была трезво думать в тот период- была измучена проблемами в семье (не только с мужем), и так хотелось поверить в счастье... В общем нырнула в омут с головой. Хотя в глубине души конечно я надеялась на что то серьезное, так как с мужем планировала развод, думала что он тоже ведь может развестись, и мы будем вместе. Хотела даже ребенка от него- удивительно еще как не случилось, потому что он тоже говорил что хочет. А на тему какого то официального оформления отношений говорил что думает как все лучше сделать, надо ж где то жить, вроде даже квартиру взял в ипотеку для себя, якобы чтобы общую с женой оставить ей и детям. Но....

Время шло, а ничего не менялось. Тут муж мой решил вернуться. Стал уговаривать помирится, мол все осознал, исправится. И действительно можно сказать он стал другим человеком. Конечно я понимала что все равно уже тех чувств что были у нас когда то не вернуть, но у нас тоже ребенок. В общем когда я можно сказать дала понять мужчине, что меня больше роль любовницы не устраивает, и намекнула что муж хочет все вернуть- он ничего не сделал. Люблю, хотел бы быть с тобой, но не могу сейчас дать тебе то чего ты заслуживаешь, так что смотри сама. Для меня честно это был удар. Сама не знаю откуда взялось во мне столько наивности на четвертом десятке, но выходит я правда поверила что у на ЛЮБОВЬ. Хотя думала что уже окончательно разочаровалась в мечтах о вечной и чистой любви.  Но он смог вскружить мне голову. Или не он, а я сама этого так хотела что поверила. Не знаю. Но теперь, когда розовые очки упали- я испытываю огромную досаду, вперемешку со стыдом, злостью, больше на себя конечно, но и на него невольно проецирую. А мы, повторюсь, связаны по работе. И пока никак от этого не уйти, хотя больше всего я бы сейчас хотела чтобы он исчез из моей жизни!

Да, после такого удара я не смогла решиться остаться одна, и муж правда очень хорошо себя проявил, я смогла ему многое простить, после такой собственной ошибки тем более. Мы снова живем вместе. Не сказать чтобы прям счастливо, но нормально. А может можно было бы и лучше, если б я не носила в себе этот негатив. Я никогда еще так сильно не разочаровывалась, не чувствовала себя так глупо. Думала что уже повзрослела, набралась ума, разбираюсь боле-мене в людях и тд. И тут такое фиаско.. Все что казалось тогда светлым и чуть ли не волшебным- сейчас видится ужасно банальным, до отвратительности пошлым. И особенно угнетает постоянное напоминание. Его машина возле офиса. Давит осознание что мне придется с ним пересекаться еще не раз.. Были разговоры, так как он видел что я несколько не в себе, объяснила что его не виню, но очень сожалею что сама на это все пошла. Извиняется, и как будто жалеет. От этого вообще тошно. Вот были какое то время на удаленке так сказать, почти не общались. Только начала забывать. А счас сезон, и много вопросов общих. И внутри опять все это поднимается.

Не знаю можно ли что то с этим сделать. Как простить себя, как забыть? Может кто то подскажет, по опыту. Ну или хотя бы выговорюсь тут, потому что по понятным причинам больше это мне обсудить не с кем, к счастью никто не знает о том что было. Ну надеюсь по крайней мере....
    • Автор Inkar1
      Всем привет и доброго времени суток. 
      Я парень 23 года.
      Прошу вас дать совет или прокомментировать мою ситуацию.
      В общем ситуация такая, все по порядку. Начал встречаться с девушкой затем начались постоянные ссоры, выяснения отношений. Эмоции взяли вверх, предложил расстаться. На седьмом месяца расстались. Спустя месяц сошлись. Так вот спустя неделю я узнаю от верных источников что она спустя пару недель после нашего расставания, она пошла на день рождения. И переспала с моим знакомым на день рождении какого то друга... Я решил спросить у нее лично, в итоге все подтвердилось, она мне в глаза сказала что да мол было такое, была пьяна и прочее... а мне в тот момент сквозь землю хотелось провалиться, так больно на душе никогда не было, ведь я в нее влюбился, причем по-настоящему. вроде бы забывается... но только на время Потому что мы встречаемся уже 1.5 года и по сей день не покидают эти мысли Прошло уже 7 месяцев ни разу не зоводили этот разговор. Ведь я сам ее на тот момент бросил, что вскоре сам же пожалел суть в том что почти каждую ночь перед тем как заснуть я думаю об этом, в своей голове переворачиваю все эти порнографические картинки с ее участием. Каждую ночь казню себя в том что мы расстались с ней тогда на этот несчастный месяц. Виню в том что не углядел. Незнаю такое, как мне кажется нормальный парень не простил бы. И от всех этих мыслей не уйти. Понимаете когда любишь человека это особенно как то что ли. Ладно было бы не серьезно, ладно была бы какая то левая... а тут чувство будто удар в спину. Мне нужно ваше мнение. Я сам спровоцировал разрыв. Но эти мысли по сей день в голове
      Уйдут ли эти мысли, или будет будет меня терзать всю жизнь
    • Автор Puffyq
      Девчонка в интернете есть, общаюсь с ней больше 7 месяцев. Теперь никто друг-другу не пишет, но у неё в сохраненных фотографиях я видел свои фотки. Сижу в социальной сети в невидимке. Подскажите что мне делать, зайти в вк и не писать? или же зайти и написать? Я хз.
    • Автор Тирион
      Здравствуйте форумчане.. Обращаюсь к вам за советом и хочу услышать ваше мнение.

Начнем..

Я окончательно запутался и не знаю, чего хочу от жизни. С одной стороны мне с детства долбили, что без высшего образования никуда, обязательно получай его и желательно в престижном ВУЗе, а с другой стороны, что без верной спутницы в жизни будет очень тяжело, что создать семью это самое важное в жизни, что каждый человек должен оставить след в этом мире после ухода. Звучит это все прекрасно... Однако, что мы имеем... Мне 21 год, учусь на 3 курсе в экономическом ВУЗе. Учусь, потому что корешок нужен для галочки и будет легче устроиться на работу. Вы наверное подумаете: "А зачем ты пишешь сюда? Доучиваться нужно и дело с концом." Не все так просто, к сожалению. Год назад я расстался со своей первой любовью. Расстались мы не по своей воле. Моя мать выгнала её. Я москвич, а она приехала с Сибири учиться. У матери 4 квартиры и она нам дала возможность жить вместе в одной из них. ( на тот момент мне было 18, ей 19 ) Это было прекрасное время, но меня постоянно смущало то, что мать лезла в мою личную жизнь. Она то и дело срывалась на девушку по пустякам, учила нас жить и т.д. Они начали ругаться друг с другом, мать шантажировала её деньгами и всячески оскорбляла. Девушка все терпела и просто рыдала в подушку. Я понимал, что в плане квартиры мы зависим от моей матери. Меня это начинало сильно напрягать, однако я не мог встать против матери, но я и не разделял её мнения. Я просто наблюдал и пустил все на самотек. Так прошло 1,5 года. Они становились то лучшими подругами, то злейшими врагами. Имея 4 квартиры, мать жила именно с нами и меня всегда это удивляло. Наверное она боялась одиночества и не хотела одна находится в квартире. Вскоре у неё начались "приступы", так она их называла. На самом деле она себе просто накручивала болячки и во всех своих бедах винила девушку. Скандалы стали чуть ли не каждодневными, в квартире чувствовалось ужасное напряжение, когда они находились рядом друг с другом. Это была осень и я перешел на 2ой курс и нашел себе работу. Девушке же остался 1 год проучиться в колледже.  Вот именно осенью разразился самый страшный скандал, после которого за девушкой прилетела сестра и увезла её обратно в Сибирь. Я не буду подробно описывать все, это не имеет смысла. Скажу одно, что мать постоянно шантажировала нас деньгами. Мы хотели съехать,но в тот момент у меня не хватало денег снять жилье на месяц и я обратился за помощью к маме, но был послан на 3 буквы со своей просьбой. После этого не доучившись девушка и уехала... Ну и тут я впал в депрессию... С трудом закончил 2ой курс. Я ненавидел себя и считал себя бесхребетным ничтожеством. Считал, что проблема в том, что рос без отца и т.д. С матерью отношения разладились в 0. Мы стали просто соседями. Она считала, что сделала все правильно. Я же ненавидел её лицемерие и алчность. Эту любовь к деньгам, когда мы могли поссориться из-за 200 рублей, потому что у неё это дело принципа. Не простил ей того, что влезла в мою личную жизнь и разрушила её, хотя якобы желала мне только счастья. Ага, конечно. Я относился к матери больше негативно, однако не показывал этого. Целыми днями сидел дома и работал когда нужно. Читал, занимался веб-дизайном, играл в игры, пытался искать работу в интернете, начал изучать языки. Пытался все забыть, но бес толку. Тогда я и задумался, а что будет, когда я закончу университет? Что мне это даст, кроме диплома, которым я могу воспользоваться разве что в сортире 5ую точку подтереть? И понял, что ничего не будет...

У меня сейчас стоит выбор..
      1) Закрыть сессию и в феврале забрать документы с универа, переехать к девушке и там перевестись в менее престижный ВУЗ и закончить его. Ведь мне плевать на диплом, я не буду работать по специальности.
      2) Остаться и доучиться (если получиться), а потом переехать к ней. Но тут проблема в том, буду ли я нужен.. Мне учиться еще 1,5 года... Весь год мы плохо общались, я просто стал антисоциальным овощем и старался избегать общения. Занимался своим хобби, в универ не ходил, все экзамены покупал и т.д. Она запуталась, но сказала, что сможет принять меня, но не верит мне, ведь я столько боли причинил ей своим бездействием и равнодушием. Да и вдобавок с матерью очень сложно жить. Часто грыземся как собаки уличные, хотя я стараюсь держать себя в руках, но она провоцирует меня... Переехать не могу, дорого слишком для студента. В общагу не заселяют, так как прописан в Москве.

Вот и встал передо мной один из самых сложных выборов в моей жизни... Оставить Москву и уехать строить жизнь в Сибирь,создать семью, а потом возможно переехать в Питер например. Или же остаться и получить более престижное высшее образование и строить жизнь с другой девушкой... Забыть её не могу, до сих пор люблю всем сердцем и она тоже не может меня отпустить, ведь нас разлучили не по своей воле. Я однолюб и не надо мне говорить, что я еще тысячи таких девушек найду.. Не найду. Хочу быть именно с ней.
      Карьера-образование или Семья-любовь, что выбрать?

Спасибо за внимание.
    • Гость Мышулечка
      Автор Гость Мышулечка
      Меня зовут Марина, мне 20 лет В последнее время жизнь незаладилась… длиться это безобразие почти 2 месяца. Не знаю, что уже делать честно говоря. К кому обращаться, к психологу, к психотерапевту, к психиатру. Или может быть к гипнотизеру Вообщем жизнь моя протекала ровно и безобидно до одного ужасного случая. До этого я считала себя сильной и отважной девчонкой.  Смотрела ужастики и подстебывала друзей ними, без проблем шла темными ночными  улицами и не верила в приметы…
      вообщем  2 августа я изменила своему молодому человеку с парнем моей лучшей подруги. Случилось это в пьяном состоянии. О произошедшем я ничего не помню, вообщем тот мужчина воспользовался моим состоянием и моей глупостью в то время, пока моя подруга увела моего парня на какой то разговор. Находились они… в соседней комнате и ничего не знали  о происходящем. После этого проишествия жизнь моя потеряла краски. Было очень больно. Одолевали тяжелые мысли. Постоянно плакала. Посещали мысли о суициде… Кое как мне удалось выбраться из этого состояния, как настигло второе потрясение — мать залезла в мою личную почту и прочитала много неприятных моментов из моей личной жизни ( в том числе о наших приключениях в тот вечер — алкоголь, музыка, сигареты, матерная речь в переписке ). Вообщем она начала позорить, говорить что ей стыдно от того, что у нее такая грязная и падшая дочь, что она заслуживает ребенка по-лучше итд. Также начала настойчиво пойти на отчитку, что во мне сидят бесы, что я неадекватна, что я дьяволица ( короче целый букет приписала). На эти оскорбления ( а мы всю жизнь как кошка с собакой живем) я махнула рукой и посоветовала ей не лезть не в свое дело.  У самой же на самом деле был очередной приступ истерики и нежелания жить...
      далее все как то закрутилось, завертелось… все начало забываться постепенно. Но тут грянуло новое потрясение — любимого парня уволили с работы. У него приключилась мини депрессия, он предпочел уединиться на неделю и ничего не давать о себе знать… мне было очень тяжело в это время. Я не понимала, как можно отказаться от поддержки близких людей и игнорировать нас. Звонила ему… просила прийти, предлагала самой прибежать и поддержать. Вообщем для меня это был очередной удар....
      за неделю до НГ моя жизнь начала налаживаться… мы с парнем наконец-то перестали ссорится. Я себя простила за ту измену ( вынесла из нее урок об ответственности и морали). Я думала, что с началом 2014 года у нас начнется новая жизнь....
      но не тут то было. со мной начали происходить жуткие вещи просто на ровном месте. 3-4 января я стояла на кухне, резала мясо и вдруг… мне в голову пришла мысль, что я могу кого то ударить этим ножом. Накатило чувство шока, паники и страха. Я по своей глупости сразу полезла в интернет и вычитала про какую-то болячку под названием ОКР. И тут понеслось… буквально все то, что я там читала, я все начинала примерять на себя. Прислушивалась к себе, а не считаю ли я цифры, а не мою ли я часто руки, а не проклинаю ли я близких..
      Далее еще хуже. Я начала думать, что это происки порчи или нечистых. Вспомнила про этих бесов. Начала читать про бесноватых и примерять симптомы на себя… в итоге дошла до того, что начала сама себе внушать, что во мне ничего не сидит и что… я свою душу и тело никому в обиду не дам и НЕ ОТДАМ. И ЭТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТСЯ! Замечу, что на фоне всех этих переживаний страхи ударить кого то ножом совсем пропали… я вообще за это почти забыла… пришли новые страхи… Что я могу продать свою душу кому то. ЧТО ВМЕСТО МОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ ( МАМЫ И ПАРНЯ) домой может прийти что то совсем другое ( а что не могу даже обїяснить). Что мир ненастоящий! Что все то, что я пью/слушаю/читаю это ложь или какой то заговор против… МЕНЯ (!!! бред полный же!!).  Что возможно все то, что я вижу это моя видумка и этих людей нет. Или что они выглядят совсем иначе, а не так как их видят мои глаза ( может на самом деле они какие то зеленые человечки или прочее). Что технический прогресс это плохо  и дико.  Вся эта дрянь в голове доводила меня до панического ужаса. Я сама себя ненавидила за эти мысли! Мне было стыдно за эти бредовые страхи! я себя корила и пыталась их гнать подальше! Когда эти мысли начали проходить, я их сама умышленно будто бы возвращала и постоянно ждала их!  Сейчас же я могу по пол дня не думать ни о какой продаже души и прочей дряни. Но подсознательно сидит какой то страх этих мыслей… Я ПОНИМАЮ  ЧТО ОНО ПРИШЛО В МОЮ ГОЛОВУ НЕ ПРОСТО ТАК! Что была какая то глубокая причина! Какая то травма! + Теоретически понимаю, что мотивов продавать свою душу у меня нет. Что я, в принципе добрый и волевой человек,   что все у меня будет хорошо и что просто так это не делается… но подсознание мне просто не слышит! Длиться это уже около двух-трех недель. Я очень боюсь усугубления этих состояний… появился страх сойти с ума. Боюсь, что посадят на антидепрессанты ( от них зависимость, да и вобоще боюсь)… Очень хочу проснуться без всех этих мыслей и страхов и жить той обысчной жизнью, как я жила!!! Эти навязчивые мысли не такие же уже интенсивные… после них осталось будто бы какое то " послевкусие". Как шок, о котором я никогда не забуду. Помогите пожалуйста! Подскажите, к кому обращаться и насколько это серьезно!

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...