Перейти к содержанию

Узнал об измене девушки, что делать?


Гость Lubovnik

Рекомендуемые сообщения

     Всем привет.

     Хочу Вам поведать свою историю, длинною уже более полу года, через неделю будет ровно 7 месяцев как я знаю одну особу.

Познакомились в прошлом году, первый месяц поначалу общались хорошо, потом стала пропадать, на звонки не отвечать и т.д., в частности после того как я стал наступать в плане близости, потом съездила в свой родной город (в первый раз на неделю к маме) и снова стала чаще появляться, писать, звонить, через неделю после ее появления был спонтанный секс, потом опять стала пропадать, не писаться на встречи, типа мне надо все обдумать... у меня давно не было серьезных отношений. Потом с каждым новым сексом, который был раз в неделю или раз в две недели, наши отношения становились все ближе и ближе. Но все равно в начале я чувствовал какую то отстраненность от нее, какие то секретики... а их было много, как потом оказалось. Так прошло три месяца, с учетом первого что мы толком не общались...

     Но на третьем месяце все кардинально поменялось, мы стали как настоящие парень с девушкой, она мне рассказала все о своем прошлом, о свои бывших, вернее не все и не сразу, но наметки были и чаще после того как я что то узнавал... Раньше она вообще такую тему сходу закрывала, но тут стала все делать что бы я не сказал, но раскрытости в плане секса я от нее так и не вижу. При всей ее опытности в сексуальном плане, о количестве ее партнеров я лучше умолчу, она ведет себя очень закрыто, сама никогда не начнет, на нее чуть ли не надо нападать и такое ощущение что ей никогда его не хочется... а мне как ни странно хочется ее везде и всегда, с другими такого не было, при том что она что она не красавица, но все при ней. К концу третьего месяца (декабря) когда ее доверие ко мне возросло, она спокойно могла при мне переписываться с подругами, оставлять сотку без присмотра и даже давать мне посмотреть. Это можно сказать было начало конца... но зато я узнал что было до этого, ничем не было, то есть я отмечал с ней третий месяц отношений, а она паралельно встречалась с кучей других парней, ходили в кино, клубы, ресторнаны, близости говорит не было, но кто знает... сам факт что она искала кого-то или чего-то на стороне, общаясь со мной, причем общались мы довольно хорошо, я на нее не давил, приезжал после работы, гуляли и прочее. Потом она уехала на Новый год второй раз в свой родной город к маме. Приехала через пару дней. Я обозленный тем, что узнал о ней ранее, вообще запретил ей что либо, она клялась что больше такого никогда не будет, что тогда не верила мне, не видела серьезности в моем поведении... и также у нее было так много парней, не серьезно к ней относящихся что у нее в этом плане большой страх поселился. Не хотела влюбится и страдать, поэтому вела себя безчувственно, пока окончательно не убедилась, в том, что у нас все серьезно. А это было уже в декабре, на третий месяц. В родном городе никуда не ходила как сама сказала, только с мамой по гостям. Но даже из-за этого мы с ней переругались. И как потом по приезду я узнал, она там ночью встречалась с подругами, и ничего не говорила мне и со своим первым, который уже развелся и искал встречи с ней, и она просто с ним пообщалась. Мне от всего этого становилось уже мерзко.  С каждым днем узнавал о ней еще больше чего такого...

    Через месяц это все надоело, также и другие нарастающие конфликты, что в результате мы поругались и расстались по моей инициативе. Неделю не общались, потом я узнал что ей очень плохо, и мне стало ее очень жалко, потому что я не красиво с ней расстался, вернее это даже не расстование было, а так просто отражение нашего недовольства... Через неделю я стал ей писать, звонить, вытаскивать в свет, по работе у нее там конфликты тоже были, что она ушла в другой отдел. Я помог ей прийти в себя, но через неделю стал замечать что она начинает наглеть, потому что видит мои неугасшие к ней чувства и хочет этим пользоваться, и то, что я был инициатором расстования, а не то что она всегда врала мне и это все подтолкнуло к этому и она как бы обижена. Потом даже стала пропадать не писать сама, звонить, ну и не отвечала на мои звонки, и я забил только написал ей прощальное смс что то типа удачи тебе в будущем, думаю у тебя все наладиться... и она сразу же начала звонить и плакать, хотя до этого 2 дня молчала, в ту же ночь встретились, случился секс, и с тех пор уже месяц как в отношениях, но нет того доверия, просто встречи и секс. Честно говоря мне сейчас от нее больше ничего и не нужно. Но с каждым днем все больше нарастают наши взаимные чувства.

     Недавно узнал о существовании еще одного человека "за кадром" в ее жизни, женатик и ее любовник. Я думал что все про нее знал. Но оказывается самое сладкое она оставила на десерт, а может еще что то есть чего я не знаю. Это ее любовник, женат, двое детей, говорила что встречались раньше, соврал что не женат и расстались, но оказывается не расстались, 3 года у них секс и подарки, когда она ездиет к маме в родной город. Он с ней сношается где придется, и взамен дает ей деньги и подарки. Она по натуре не блядь, но ЗП маленькая, на съемную квартиру и прожитуху еле хватает, а она любит красиво одеваться и красиво жить не по доходам, то хочу, это хочу, мама разбаловала... В первый раз когда она ездила туда, был секс с ним, он ей купил билеты на самолет оказывается, но тогда мы с ней только начинали общаться. И даже когда на Новый год она ездила домой, он ее встречал, при том, что тогда мы были с ней как одно целое. Она на секс с ним не согласилась, говорит только сделала ему минет в машине, типа прощальный в благодарность. Это все я узнал на днях. Но на этом все прошлому конец говорила. И вообще говорит что после этого с ним не общалась. Но я потом узнал, что она писала ему перед 8 марта, и намекала на подарки, как раз тогда мы с ней типа "расстались", но после, когда мы виделись, я спалил его номер, и она плакала и говорила что это человек из ее ужсного прошлого и рассказала мне про первый секс и сказала что хочет забыть его, но про НГ промолчала и сказала что это ужасное прошлое в которое она уже никогда не вернется. А недавно узнаю что она у него денег типа "взаймы просила" не хватает, на жизнь, вот я и спросил неужеле прошлое не оставляет, она опять в слезы, и сказала это последний раз клянусь, просто не знала у кого просить деньги, у меня типа не удобно, и призналась про минет на новый год, типа он на нее сам вначале напал, а дальше сама не знает как так вышло все, ведь не один год знакомы... Но как так можно было общаться с женатиком бесперспективно? и при этом хаить всех парней что им только одно нужно?

И потом как можно было мне тогда так легко изменить? Или это случайное совпадение как она говорит? Но зачем тогда она вообще согласилась чтоб он ее встретил? Она говорит с ним было легко, он опекал ее, был ей как отец. Отца она с детства не видит, в разводе... 

Как быть? Что делать? Не знаю смогу ли простить измену или предательство? И вообще реально ли это? И как понять что это за человек вообще? За последний месяц у меня опять кардинально поменялось мировозрение об этом человеке... Но тем не менее люблю ее сильно, и без нее мне очень сильно. Но рядом с ней, иногда вспоминаю все это и становится мерзко. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ж себя назвал здесь (на форуме) Любовник... Оставайся им :) Если тебя к ней тянет. Но... не знаю, можно ли ее изменить. Сколько хоть лет-то вам?

 

Еще и у тебя может развиться чувство собственной неполноценности в той части, что ты не можешь ей дать все то, что она хочет в материальном плане. Это вообще пипец будет.

 

У меня братец такой. Как-нибудь с его историей сам начну теребить местных знатоков ))


А, ну самое основное. Для меня лично измена девушки - это окончание всех отношений. Однозначно. Но, основываться на моей принципиальности не надо, я думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас началась новая история в отношениях. Осмыслите её...и примите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто, вас никогда не воспринимали как что-то более существенное, чем секс. Ваш просчет в том, что вы сближаетесь после него, потому что в данном случае это идеальные отношения без обязательств. Вам надо начать воспринимать ее только через призму таких отношений и никакого контроля больше и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дева из неполной семьи худший вариант для серьезных отношений

 

Дева в смысле девушка? а почему худший вариант?

 

Все довольно просто, вас никогда не воспринимали как что-то более существенное, чем секс. Ваш просчет в том, что вы сближаетесь после него, потому что в данном случае это идеальные отношения без обязательств. Вам надо начать воспринимать ее только через призму таких отношений и никакого контроля больше и пр. 

 

А как это понять? что никогда всерьез не воспринимали? и почему просчет то?

 

Ну, ты ж себя назвал здесь (на форуме) Любовник... Оставайся им :) Если тебя к ней тянет. Но... не знаю, можно ли ее изменить. Сколько хоть лет-то вам?

 

Еще и у тебя может развиться чувство собственной неполноценности в той части, что ты не можешь ей дать все то, что она хочет в материальном плане. Это вообще пипец будет.

 

У меня братец такой. Как-нибудь с его историей сам начну теребить местных знатоков ))

А, ну самое основное. Для меня лично измена девушки - это окончание всех отношений. Однозначно. Но, основываться на моей принципиальности не надо, я думаю ))

 

Мне 27, ей 26. Да дать та я ей могу, ей та не много нужно, но вопрос в том, что нельзя так просто давать, и к легким деньгам быстро привыкают, и другое дело что если это такие прям чувственные отношения, где прям девушка в тебя по уши влюблена, и ты ей даришь подарки и пр. А тут будет выглядеть это все как подкуп и с ее стороны отношение будет еще хуже думаю.

С другой стороны, иногда думаю может вообще ей как нибудь отомстить, хотя это слишком низко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Хочу Вам поведать свою историю, длинною уже более полу года, через неделю будет ровно 7 месяцев как я знаю одну особу.

Вы сами все сказали, просто боитесь признаться, в первой фразе)

Смысл читать вас дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами все сказали, просто боитесь признаться, в первой фразе)

Смысл читать вас дальше?)

 

а что такого в первой фразе? то что назвал ее особой?) и что это значит по Вашему?)

ну посоветуйте что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого в первой фразе? то что назвал ее особой?) и что это значит по Вашему?)

ну посоветуйте что нибудь...

А че советовать - то, ты сам все решил, о чем и поведал нам ...и в первой фразе)

Зачем тебе такой поток лжи и несостыковок, сам для себя отвечай на эти вопросы, ни для девочки, ни для друзей, для себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная примера полной семьи у нее нет модели поведения ее, женщина с детства растет "в однополой семье" где мать+ бабушка, какие-то левые отчимы. У нее не формируется уважение к мужскому, не закладываются в психике ценности пары, понимание вещей хорошо-плохо. То что она лядует за подарки, лжет по случаю, эмоц. закрыта, цинична и многое другое это все истоки одного ручья, это дева не годна для счастливых семейных отношений, тем более для рождения детей, в личку сброшу инфу почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы легче решить что делать дальше с этими отношениями,Вам стоит ответить себе на один вопрос-Смогу ли я доверять этому человеку,когда мы вновь начнет отношения?Если доверять не сможете,то не стоит терзать в первую очередь себя,так как ваше душевное равновесие будет нарушено из за постоянных подозрений и тотального контроля.Другое дело,если вы готовы все забыть и спокойно продолжать строит отношения.Скажу честно,второй вариант больше похож на фантастический сюжет.Но,в жизни все бывает.В любом случае ответив себе на этот вопрос,вам сразу станет ясно куда двигаться и что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная примера полной семьи у нее нет модели поведения ее, женщина с детства растет "в однополой семье" где мать+ бабушка, какие-то левые отчимы. У нее не формируется уважение к мужскому, не закладываются в психике ценности пары, понимание вещей хорошо-плохо. То что она лядует за подарки, лжет по случаю, эмоц. закрыта, цинична и многое другое это все истоки одного ручья, это дева не годна для счастливых семейных отношений, тем более для рождения детей, в личку сброшу инфу почитайте

 

Ну то что не знает модели, думаю да отчасти есть такое, хотя постоянно общалась и жила у родственников, где были и дяди, тети. Но обида у нее к отцу еще сильная, он ее толком не признает оказывается, не всегда отвечает на ее звонки. Как то говорит год назад просила у него денег, он сказал да, потом пропал, хоть и очень обеспеченный, но живет со второй семьей. Отчимов никогда не было это точно. Так что даже жила в основном с бабушкой, а та ее совсем разбаловала. Одевалась она всегда лучше всех даже в универе, хотя мама у нее простой школьный учитель. Вот и стала легкой добычей всяких самцов кто уже работал. А все ее окружение, в том числе даже одногруппницы которые ходили как чмошницы, страшные уже давно замужем, причем очень даже не плохо. А человек она очень веселый, добрый, позитивный, мне с ней интересно... но вот эти всякие моменты, и ее ложь, как то переворачивают все вверх дном. 

А вот вы сказали истоки одного ручья? в смысле какого? А вот почему она не годна для счастливых семейных отношений? Она вот наоборот говорит что был бы у меня ребенок, появился бы у меня новый стимул для жизни, и типа со всем бы завязала, потому что детей она обажает, часто бывает у своей подруги, с ребенком сюсюкается. А информация начал читать спасибо.

Для того,чтобы легче решить что делать дальше с этими отношениями,Вам стоит ответить себе на один вопрос-Смогу ли я доверять этому человеку,когда мы вновь начнет отношения?Если доверять не сможете,то не стоит терзать в первую очередь себя,так как ваше душевное равновесие будет нарушено из за постоянных подозрений и тотального контроля.Другое дело,если вы готовы все забыть и спокойно продолжать строит отношения.Скажу честно,второй вариант больше похож на фантастический сюжет.Но,в жизни все бывает.В любом случае ответив себе на этот вопрос,вам сразу станет ясно куда двигаться и что делать дальше.

 

Я хочу попробовать продолжить отношения с этим человеком, узнать его получше, да это не легко, но без него пока еще сложней. Хочу понять мотивы всех этих поступков, хотя бы для последующих отношений, и для лучшего узнавания ситуации, потому что где то я сам виноват, что произошло или то что притянул к себе такую девушку. И теперь хочу двигаться в этом направлении, что делать дальше подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко, но скажу.... Когда в следующий раз захотите её поцеловать, подумайте о минете в машине.

 

Я валяюсь. Секса не было, она ему всего лишь минет сделала.....! Пля!

А может быть, это я, от жизни отстала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко, но скажу.... Когда в следующий раз захотите её поцеловать, подумайте о минете в машине.

 

Я валяюсь. Секса не было, она ему всего лишь минет сделала.....! Пля!

А может быть, это я, от жизни отстала???

 

Нет, не отстала конечно, это я с ее слов дословно можно сказать говорю... она вообще сказала "Я поцеловала его туда"... как то так. Мне эти детали все не важны, и не приятны вдвойне, а насчет поцеловать это да. Мерзко конечно, это как в анедоте "Вот Вы мужики странные после себя брезгуете, а после других нет"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с девушкой нужно открыто и серьёзно поговорить о том, как она выглядит со стороны с таким подходом к жизни и отношениям  и чего реально хочет от жизни? Семью и детей или светский образ жизни? И Вам нужно подумать о том, что хотите Вы в жизни - семью или нет? Что в ближайшей перспективе для Вас важно? Нужно понять совпадают ли у вас с ней жизненные цели или нет и как каждый из вас собирается идти к своей цели. Из описанного Вами девушка к доверию не располагает и склонна манипулировать людьми в своих личных интересах, что весьма плохо, а в отношениях доверие - это необходимая часть. Жить и мучиться постоянно ревностью и подозрениями, опасениями? Это вряд ли можно назвать счастливой жизнью. Поэтому либо вы договариваетесь о взаимных обязательствах, которые подробно обговорите и обсудите (Вам тоже придётся взять на себя определённые обязательства, в частности мужчина - это основной обеспечитель материальных благ в паре) и держите их, либо расстаётесь окончательно, либо жизнь в нервотрёпке, подозрениях и терзаниях Вас ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с девушкой нужно открыто и серьёзно поговорить о том, как она выглядит со стороны с таким подходом к жизни и отношениям  и чего реально хочет от жизни? Семью и детей или светский образ жизни? И Вам нужно подумать о том, что хотите Вы в жизни - семью или нет? Что в ближайшей перспективе для Вас важно? Нужно понять совпадают ли у вас с ней жизненные цели или нет и как каждый из вас собирается идти к своей цели. Из описанного Вами девушка к доверию не располагает и склонна манипулировать людьми в своих личных интересах, что весьма плохо, а в отношениях доверие - это необходимая часть. Жить и мучиться постоянно ревностью и подозрениями, опасениями? Это вряд ли можно назвать счастливой жизнью. Поэтому либо вы договариваетесь о взаимных обязательствах, которые подробно обговорите и обсудите (Вам тоже придётся взять на себя определённые обязательства, в частности мужчина - это основной обеспечитель материальных благ в паре) и держите их, либо расстаётесь окончательно, либо жизнь в нервотрёпке, подозрениях и терзаниях Вас ожидает.

 

Да в принципе после серьезных разговоров, а вернее во время них, мы про все договариваемся, и она и я все понимаем и принимаем. У нас даже всегда так, когда лично видимся у нас все ОК. А стоит нам что то решать или обсуждать по переписке или по телефону так сразу выливаются конфликты... потому что таких ситуаций у нас как и у любых всегда много... также в силу того что по многим параметрам или свойствам мы совсем разные люди...

Но всегда конечно можно договорится, вот допустим, она хочет семью, хочет детей, но я допустим семью пока не хочу, может быть отчасти от того, что не нашел человека подходящего для этого. И даже если эта девушка может быть готова для супружества, как это можно вначале определить? для этого нужен год или два, да и при том, в состоянии полного доверия и всего такого... Но по ее логике и опыту жизни, когда каждый второй парень самец, и к тому же когда у нее столько проблем вокруг, она во всех видит только похотливое желание к ней... и поэтому не может определиться с конечным выбором наверное... к тому же она уже боится влюбляться, чтоб потом не страдать... как раньше у нее было. Я конечно не хочу поддаваться на все ее такого рода манипуляции, но для принятия взвешенного решения, я стараюсь понять человека и мотивы его поступков. Я с одной стороны понимаю, что сам некоторыми своими поступками, вел себя иногда не серьезно, но тем не менее, в жизни, все так и бывает. Никто сразу не клянется другому в верности, и не обещает ничего, потому что доподлинно и до конца не известно, на сколько тот человек готов пойти ради того что между ними есть, и ради того самого человека. А как это понять я не знаю, да и мало кто знает наверное. А то бы ни было такого большого количества разводов сейчас. Когда свои эмоции и исполнение и удовлетворение своих желаний важнее чем брак и сохранение отношений. Но тем не менее, не хотел бы быть тем кто больше вкладывается в отношения, зачастую потому что все на одном человеке и держится. Во многих отношениях. Но такого себе не хочу и знаю что долго это не протянется...

А то что я сейчас хочу, так это просто Отношения, к браку еще не готов, может отчасти потому что не встретил ту единственную. Но тем не менее, хочу лучше узнавать человека, общаться без лжи и всего такого, но в то же время не знаю какие гарантии я могу дать возлюбленной кроме как своей любви. Конечно при возможном расставании будет больно, особенно если прирастешь к нему всем сердцем. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. А я предпочитаю только любовные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариантов 2.

1.  сложный. проработать так сказать ситуацию, к психологу сходить, жениться на ней, забацать пару детишек, а годам к 50ти мучаться, сохранять семью ради детей, или таки заскочить в последний вагон, впрочем когда решишь заскочить обнаружишь что девки то тебе место норовят уступить в транспорте, а когда с ними начинаешь заигрывать шарахаются от тебя и смотрят как на психа.

 

2. простой. Написать ей в соцсетях или смс что мы более не пара, затем удалить ее контакты и заблокировать везде. Отметить с друзьями это дело. В новые отношения не вступать год хотя бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2016 в 17:12, Женечка сказал:

Жестоко, но скажу.... Когда в следующий раз захотите её поцеловать, подумайте о минете в машине.

 

Я валяюсь. Секса не было, она ему всего лишь минет сделала.....! Пля!

А может быть, это я, от жизни отстала???

да уж, какие то пережитки. Тетка удержалась от измены, ограничилась минетом, автор не ценит нибуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...