Перейти к содержанию

На фоне ее парня я просто мальчик...


Рекомендуемые сообщения

Мне 24. В отношениях не состою. На данный момент есть СексОнли. Девочке 27, СексОнли по обоюдному согласию. 
Есть одна девочка, ей 20-22. Меня к ней безумно влечет. Встретились у общих друзей и закрутилось. Залип очень сильно. Проблема в том, что у нее есть МЧ. Они вместе уже 5 лет. Больших трудов стоило спокойно смотреть на нее и не поцеловать. Стоял, как идиот и повторял: "не вздумай, у нее есть парень". Она все время спрашивала у наших общих знакомых за меня. Свободен ли я, спрашивал ли я за нее и все в таком духе. Но я не знаю, что делать. Пока шел с этой компанией меня набрал друг. Пока с ним общался слышу краем уха их разговор: "а ты знаешь для кого она так нарядилась?! И тут звучит мое имя". Я в шоке. Честно. Мне девочка очень нравится и я вроде как нравлюсь ей или выдаю желаемое за действительное. Но проблема в том, что тут очень много всяких "тревожных звоночков". 

 

1. У нее есть парень. Отношениям 5 лет. Просто как факт. Не буду говорить, что он такой-сякой не уважает ее или еще чего-то. Я этого не знаю. И знать не хочу. Мое мнение, что если 5 лет, то видимо что все не так уж и плохо. Из этого вытекает очень много моих каких-то пунктиков. Боюсь, что она доберет со мной на стороне то внимание, которое ей не хватает с МЧ и я выйду крайним при этом не слабо залипшим на ней. 

 

2. Парень зарабатывает огромные деньги. Возит ее по другим странам тучу раз в год. Снимает 2 квартиры в новостройках для нее. И т.д. и т.п. Она говорит, что деньги это не главное, что у нее сейчас свой бизнес открывается и если надо будет, то она со своим новым МЧ всего добьется заново. Но еще один мой пунктик в том, что пройдет полгода-год и она волком взвоет без прежней жизни. Я не бедствую. Работаю в ИТ. Могу многое себе позволить, на фоне ее парня я просто мальчик. 

 

И я вот фиг знает, что делать. С одной стороны хочется сказать: "гори оно огнем. Клал я на того парня. Будь, что будет." Придумать себе сказку о спасении прекрасной принцессы из лап дракона и тому подобное. Но, что-то мне это сделать не позволяет. Мой лучший друг этого не понимает. У него все наоборот, если девочка с МЧ, то это лишь подогревает его интерес. Он хочет доказать себе, что он лучше и т.д. и т.п. А у меня этого нет. Я и рушить их семейную жизнь не хочу, но и хочется включить этакого эгоиста и взять свое (свое ли?). Короче, не знаю. Поговорите со мной пожалуйста. Дилемма на дилемме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаю, что стоит задать ей вопрос и расставить все точки над "i", но я не знаю чего больше боюсь - получить отказ или услышать "да".

А вот этого как раз, на мой взгляд, делать не надо...

Я и рушить их семейную жизнь не хочу, но и хочется включить этакого эгоиста и взять свое (свое ли?). Короче, не знаю. Поговорите со мной пожалуйста. Дилемма на дилемме.

ИМХО, если девочка сама смотрит налево, то разговор о разрушении уже идти не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого как раз, на мой взгляд, делать не надо...

меня безумно раздражает вся "подвешенность" ситуации. Вроде как своими действиями девочка дает мне зеленый свет, но пока это лишь игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты для себя определи перечень принципов, приоритетов и систему ценностей один раз, но капитально и у тебя никогда не будет внутренних терзаний.

 

1) Например не строить серьезных отношений с девочками, которые прыгают к тебе в койку не закончив предыдущие отношения, потому что это аморально и непорядочно.

2) Не мешать шампанское с абсентом, потому что можно блевануть на ковер в гостях.

И так далее...   

 

Что касается данной темы, то строить отношения с содержанкой не самая перспективная затея, а просто так ее трахнуть это минус в карму, а следовательно стоит заморочиться и начать знакомиться с симпатичными девочками на улице, чтобы не залипать на неожиданно подвернувшихся вариантах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня безумно раздражает вся "подвешенность" ситуации. Вроде как своими действиями девочка дает мне зеленый свет, но пока это лишь игра.

 

Так значит, нужно выяснить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого как раз, на мой взгляд, делать не надо...

ИМХО, если девочка сама смотрит налево, то разговор о разрушении уже идти не может...

ну она вечно всем отвечает как бы в шутку, что она в активном поиске и т.д. и т.п. ссорится с МЧ. Я собственно его демонизировать не хочу, но и ее понять мне трудно. С одной стороны меня напрягают девочки, которые состоят в отношениях и ждут пока не получат 1оо% гарант на стороне, что бы их оборвать. С другой же сколько примеров с форума, когда сидят такие как Любимая. И ждут пока их спасут. Сами не могут ни шагу сделать. Но эта девочка не из таких. Она вроде бы и вращается в богатейших кругах нашего города, но она до безумия простая в общении. Занимается своим делом. Всюду показывает свою независимость от своего МЧ, но все равно не уходит. Как мне сказала подруга, что у нее проблемы с отчимом. Она просто не может жить с матерью. По этому живет с парнем. Но часто ночует у наших общих друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты для себя определи перечень принципов, приоритетов и систему ценностей один раз, но капитально и у тебя никогда не будет внутренних терзаний.

 

1) Например не строить серьезных отношений с девочками, которые прыгают к тебе в койку не закончив предыдущие отношения, потому что это аморально и непорядочно.

2) Не мешать шампанское с абсентом, потому что можно блевануть на ковер в гостях.

И так далее...

 

Что касается данной темы, то строить отношения с содержанкой не самая перспективная затея, а просто так ее трахнуть это минус в карму, а следовательно стоит заморочиться и начать знакомиться с симпатичными девочками на улице, чтобы не залипать на неожиданно подвернувшихся вариантах.

 

Да, мне тоже совсем не импонирует, что она открыто строит глазки парню при живом - то мч.

ну она вечно всем отвечает как бы в шутку, что она в активном поиске и т.д. и т.п. ссорится с МЧ. Я собственно его демонизировать не хочу, но и ее понять мне трудно. С одной стороны меня напрягают девочки, которые состоят в отношениях и ждут пока не получат 1оо% гарант на стороне, что бы их оборвать. С другой же сколько примеров с форума, когда сидят такие как Любимая. И ждут пока их спасут. Сами не могут ни шагу сделать. Но эта девочка не из таких. Она вроде бы и вращается в богатейших кругах нашего города, но она до безумия простая в общении. Занимается своим делом. Всюду показывает свою независимость от своего МЧ, но все равно не уходит. Как мне сказала подруга, что у нее проблемы с отчимом. Она просто не может жить с матерью. По этому живет с парнем. Но часто ночует у наших общих друзей.

 

Почему столь независимая бизнесвумен)), как она себя позиционирует, не снимет себе отдельное жилье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она вечно всем отвечает как бы в шутку, что она в активном поиске и т.д. и т.п. ссорится с МЧ. Я собственно его демонизировать не хочу, но и ее понять мне трудно. С одной стороны меня напрягают девочки, которые состоят в отношениях и ждут пока не получат 1оо% гарант на стороне, что бы их оборвать. С другой же сколько примеров с форума, когда сидят такие как Любимая. И ждут пока их спасут. Сами не могут ни шагу сделать. Но эта девочка не из таких. Она вроде бы и вращается в богатейших кругах нашего города, но она до безумия простая в общении. Занимается своим делом. Всюду показывает свою независимость от своего МЧ, но все равно не уходит. Как мне сказала подруга, что у нее проблемы с отчимом. Она просто не может жить с матерью. По этому живет с парнем. Но часто ночует у наших общих друзей.

Да из таких, из таких.

Это ты ее идеализируешь просто, потому, что она тебе понравилась.

Ну сам подумай.. Ты живешь с человеком, пользуешься всем, что он тебе предоставляет и параллельно заигрываешь на стороне..

Это как называется?

Как мне сказала подруга, что у нее проблемы с отчимом. Она просто не может жить с матерью. По этому живет с парнем. Но часто ночует у наших общих друзей.

А снять квартиру самой и жить за свой счет ей что не позволяет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты для себя определи перечень принципов, приоритетов и систему ценностей один раз, но капитально и у тебя никогда не будет внутренних терзаний.

 

1) Например не строить серьезных отношений с девочками, которые прыгают к тебе в койку не закончив предыдущие отношения, потому что это аморально и непорядочно.

2) Не мешать шампанское с абсентом, потому что можно блевануть на ковер в гостях.

И так далее...   

 

Что касается данной темы, то строить отношения с содержанкой не самая перспективная затея, а просто так ее трахнуть это минус в карму, а следовательно стоит заморочиться и начать знакомиться с симпатичными девочками на улице, чтобы не залипать на неожиданно подвернувшихся вариантах. 

Так я до этого момента думал, что у меня система ценностей устоялась и вопросов таких никогда не возникнет. 

Девочка не содержанка. Зарабатывает прилично. Свой бизнес подняла сама. Все говорят, что она верная. В любом случае я не хочу сводить это к СексОнли. Это вот то дурацкое состояние, когда хочется заботится о девочке, быть рядом. Я не думаю, что я готов быть каким-либо из углов в треугольнике. Но и ждать, что она его бросит в пассивном режиме я не собираюсь. Возможно, если подниму этот вопрос и задам вопрос в лоб, то это как-то прояснит ситуацию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня безумно раздражает вся "подвешенность" ситуации. Вроде как своими действиями девочка дает мне зеленый свет, но пока это лишь игра.

Ситуация совершенно не подвешенная)

Девочка играет и получает от этого кучу удовольствия.

Никаких разъяснений она тебе не даст.

Не в ее это интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже совсем не импонирует, что она открыто строит глазки парню при живом - то мч.

Почему столь независимая бизнесвумен)), как она себя позиционирует, не снимет себе отдельное жилье?

Возможно боится одиночества. Не знаю. Могу лишь строить догадки. У меня тоже такой вопрос возник, когда я услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно боится одиночества. Не знаю. Могу лишь строить догадки. У меня тоже такой вопрос возник, когда я услышал.

 

Ясно. Автор, не обижайтесь, но это из серии " меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад".

Не верьте тому, что пишут в советских газетах и говорят вам в уши молодые бизнесвумен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно боится одиночества. Не знаю. Могу лишь строить догадки. У меня тоже такой вопрос возник, когда я услышал.

А если ответить на этот вопрос самому себе, опустив идеализацию конкретной девочки?

если б так другая бы поступала, которая не нравится - ты бы что про нее сказал?

 

А вообще - ну пособлазняй ее. Токо не влипни.

Симпатичный роман никому еще не мешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не могу нормально цитировать. Да, я и сам себя обмануть могу ^^, Да, я ее идеализирую. Вот не знаю Зверька, веришь, а до темы Любимой я подобных вопросов не задавал. Был предельно категоричен в этом вопросе. Я не могу сказать, что она мне глазки строит, когда мы в компани, но она узнает про меня через общих знакомых. Когда узнала, что друг сказал мне: "Не вздумай". Сказала эму, что мы взрослые люди и во всем сами разберемся. Т.е. она вроде как не хочет, что бы я все спускал на тормозах, но и первый ход оставляет за мной. Блин, все мысли путаются. Вроде и понимаю, что шансы маленькие, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она занимается всякого рода эпиляциями и депиляциями, татуажем бровей и прочее (я в этом не разбираюсь) Начинала с поддержки родителей на сколько я понимаю. Собрала приличную клиентскую базу т.к. очень много хороших связей. Недавно выложила фото своих новых визиток. В этом плане она большой молодец.


З.Ы. Так, модеры... Что это за название такое? Давайте в что-то нейтральное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не могу нормально цитировать. Да, я и сам себя обмануть могу ^^, Да, я ее идеализирую. Вот не знаю Зверька, веришь, а до темы Любимой я подобных вопросов не задавал. Был предельно категоричен в этом вопросе. Я не могу сказать, что она мне глазки строит, когда мы в компани, но она узнает про меня через общих знакомых. Когда узнала, что друг сказал мне: "Не вздумай". Сказала эму, что мы взрослые люди и во всем сами разберемся. Т.е. она вроде как не хочет, что бы я все спускал на тормозах, но и первый ход оставляет за мной. Блин, все мысли путаются. Вроде и понимаю, что шансы маленькие, но..

Шансы маленькие на что?

ИМХО - на роман как раз шансы вполне есть.

Охмурить ты ее, думаю, при желании вполне сможешь) Раз уж она заинтересовалась.

А вот насчет отношений.. Сомнения у меня, дружище.

И что то мне подсказывает, что пока ее этот парень, с которым она живет - не выставит сам - она не уйдет.

Хотя. ХЗ. Это ведь очевидно, что женщины ведут себя по разному с разными мужчинами.

Может он сам позволил ей такое поведение?

А она живет, поскольку ей так удобно...

Влюбится - бросит.. Хотя это и не слишком то порядочно, но всяко бывает. В конце концов он ей не муж и детей у них нет.

Обоим удобно - каждый имеет то, что хочет.

Она занимается всякого рода эпиляциями и депиляциями, татуажем бровей и прочее (я в этом не разбираюсь) Начинала с поддержки родителей на сколько я понимаю. Собрала приличную клиентскую базу т.к. очень много хороших связей. Недавно выложила фото своих новых визиток. В этом плане она большой молодец.

З.Ы. Так, модеры... Что это за название такое? Давайте в что-то нейтральное.. 

То есть она косметолог.

В принципе, профессия хлебная, если есть своя база клиентская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг этого не понимает. У него все наоборот, если девочка с МЧ, то это лишь подогревает его интерес. Он хочет доказать себе, что он лучше и т.д. и т.п. 

О, настоящий мужик!  :thumb_yello:

Что касается данной темы, то строить отношения с содержанкой не самая перспективная затея, а просто так ее трахнуть это минус в карму, а следовательно стоит заморочиться и начать знакомиться с симпатичными девочками на улице, чтобы не залипать на неожиданно подвернувшихся вариантах. 

 

 

Ситуация совершенно не подвешенная)

Девочка играет и получает от этого кучу удовольствия.

Никаких разъяснений она тебе не даст.

Не в ее это интересах.

 

Оба сообщения в точку!!!  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет отношений.. Сомнения у меня, дружище.

Меня вот это и возмущает, что девочки сидят в таких отношениях пока их не выставят или пока не найдут 1оо% вариант на замену. Я вот не могу себе представить, как я с неинтересным мне человеком делю жилплощадь, быт еще и постель. Уж лучше одному, чем вместе с кем попало. Думал, что на такую девочку я уж точно не поведусь, но не тут то было. Зверька, почему ты думаешь, что открыто поговорить с ней это плохая идея? 

 

Друзья еще подкалывают вечно. Дают советы в стиле Т10Д. И прочее. А я от СексОнли морожусь пока все не проясню и в себе не разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это и возмущает, что девочки сидят в таких отношениях пока их не выставят или пока не найдут 1оо% вариант на замену. Я вот не могу себе представить, как я с неинтересным мне человеком делю жилплощадь, быт еще и постель. Уж лучше одному, чем вместе с кем попало. Думал, что на такую девочку я уж точно не поведусь, но не тут то было. Зверька, почему ты думаешь, что открыто поговорить с ней это плохая идея? 

 

Друзья еще подкалывают вечно. Дают советы в стиле Т10Д. И прочее. А я от СексОнли морожусь пока все не проясню и в себе не разберусь.

Почему плохая идея..

Смотри. Вот что ты у нее планируешь выяснить? Какие вопросы задать собираешься?

Продумай сейчас сам. Сформулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плохая идея..

Смотри. Вот что ты у нее планируешь выяснить? Какие вопросы задать собираешься?

Продумай сейчас сам. Сформулируй.

Ничего спрашивать вроде как и не хочу. Не хочу давить на нее. Хочу просто в слух сказать то, что и так всем ясно. Сказать, что она мне нравится/интересна, что я хочу встретится с ней вне компании и узнать ее лучше. Предложить встретиться где-то, пообщаться, а дальше видно будет. 

 

Ничего другого я внятно сформулировать не в состоянии. Одни сопли. Понимаю, что если начну заливать про люблюнимагу, то сделаю только хуже. И этого категорически делать нельзя. Да и сам не уверен, что это правда. Знаю, что влечет. Я думаю, что она и так все понимает, если прям посреди встречи она начала интересоваться мной через общих знакомых. Т.е. я уверен, что она понимает, что нравится мне. А вот нравлюсь ли я ей, вот этого я не знаю. Появился страх отказа. Раньше такого не было. Она просто комплексно сочетает все то, что мне нравится в женщине. Она эффектно выглядит, она движевая (красиво танцует, поет), хорошо ладит с детьми (мы встретились у наших общих знакомых, а у них мальчик 5 лет и девочка 2 годика. То, как она с ними обращалась это надо было видеть. Я кайфовал), она простая и приятная в общении, она развивает свое дело и т.д. и т.п. Снова эта чертова идеализация  :worthy: и сумбур...

 

Можно зайти через подругу, которая так же моя очень хорошая знакомая. Спросить что ей нравится и т.д. и т.п. В чем плох вариант с признанием, если без лишних соплей? Как вариант еще дождаться майских. Мы на двое суток будем уезжать одной большой компанией за город. Алкоголь, музыка, шашлычки. Там и завести этот разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...