Перейти к содержанию

На фоне ее парня я просто мальчик...


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд. Про люблюнимагу - точно не надо. И вообще "о наших отношениях" - не надо.

Предложить встречу - общение да, можно.

Но идеально, и на самом деле дождаться майских)

И разговоров никаких не заводить. Ибо не о чем пока.

Просто общаться - получать от этого удовольствие.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд. Про люблюнимагу - точно не надо. И вообще "о наших отношениях" - не надо.

Предложить встречу - общение да, можно.

Но идеально, и на самом деле дождаться майских)

И разговоров никаких не заводить. Ибо не о чем пока.

Просто общаться - получать от этого удовольствие.

ИМХО.

Я вроде умом понимаю, что необходимо пождать. Может через месяц я ее узнаю больше и идеализация прекратится, но

1. Не хочу упустить

2. Не хочу форсировать события

а в нечто промежуточное типа "выждать правильный момент" я не особо то и верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде умом понимаю, что необходимо пождать. Может через месяц я ее узнаю больше и идеализация прекратится, но

1. Не хочу упустить

2. Не хочу форсировать события

а в нечто промежуточное типа "выждать правильный момент" я не особо то и верю.

Не упустишь)

В таком деле спешить не стоит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик дружище!))

Ты пробовал ей написать в ВК?...)

Приветик, еще раз. Там парень... Я не знаю могу ли я писать... Вообще она меня добавила, когда я болел. Парой фраз обменялись и все. Она тогда сидела у друзей. Хотели меня позвать)

 

А вдруг это та самая, настоящая, единственная в жизни, любовь?

И такое бывает). Я помню).

Хочется верить, но голову терять нельзя. Надо ко всему подходить с умом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, еще раз. Там парень... Я не знаю могу ли я писать... Вообще она меня добавила, когда я болел. Парой фраз обменялись и все. Она тогда сидела у друзей. Хотели меня позвать)

 

 

Хочется верить, но голову терять нельзя. Надо ко всему подходить с умом.

 

Какой вы нудный.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю написать, что бы она скинула мне фото и видео с наших гулянок. Там такая жесть происходила. Она большую часть снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю написать, что бы она скинула мне фото и видео с наших гулянок. Там такая жесть происходила. Она большую часть снимала

 

 Автор, девушки любят решительных парней. Пока Вы будете раздумывать подойти-не подойти и что сказать, девушка может потерять к Вам всяческий интерес. Да и к нынешнему её мужчине Вы относитесь с опаской. Прямо Вы об этом не пишите, но это чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты просто пойми одно)))потом будучи в отношениях с тобой она будет так же себя вести со следующим кандидатом)зачем оно тебе надо.

да и вообще тут теток, пишущих - да лезь туда, любовь-морковь не слушай. реально должна быть система ценностей в голове. нельзя лезть на чужую территорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, девушки любят решительных парней. Пока Вы будете раздумывать подойти-не подойти и что сказать, девушка может потерять к Вам всяческий интерес. Да и к нынешнему её мужчине Вы относитесь с опаской. Прямо Вы об этом не пишите, но это чувствуется.

К нынешнему мужчине я с опаской не отношусь. Я написал это к тому, что она привыкла сейчас к одному уровню комфорта, а я этому уровню соответствовать не смогу. Но все это какие-то нелепые оправдание на самом деле, а суть в том, что меня очень смущает вот это "завоевать" девочку. Не люблю я такое. Оно вечно выходит боком. Непонятно нравишься ты ей или вниманием берешь. Если я возьму ее только вниманием, то история повторится, но уже со мной. Через год-два или пять, но скорее всего повторится. Чем больше встреч, тем больше я узнаю ее настоящую и перестану идеализировать, а дальше посмотрим. Движемся к майским, а дальше буду ориентироваться по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нынешнему мужчине я с опаской не отношусь. Я написал это к тому, что она привыкла сейчас к одному уровню комфорта, а я этому уровню соответствовать не смогу. Но все это какие-то нелепые оправдание на самом деле, а суть в том, что меня очень смущает вот это "завоевать" девочку. Не люблю я такое. Оно вечно выходит боком. Непонятно нравишься ты ей или вниманием берешь. Если я возьму ее только вниманием, то история повторится, но уже со мной. Через год-два или пять, но скорее всего повторится. Чем больше встреч, тем больше я узнаю ее настоящую и перестану идеализировать, а дальше посмотрим. Движемся к майским, а дальше буду ориентироваться по ситуации

 Вам и хочется, и колется, и страшно. Вряд ли она Вас интересует всерьез. Так самоутвердиться. Но это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам и хочется, и колется, и страшно. Вряд ли она Вас интересует всерьез. Так самоутвердиться. Но это лишь мое мнение.

Вот я сейчас и хочу для себя прояснить в последующие встречи нравится она мне всерьез или это минутная слабость и какие-то мои фантазии, мое идеализирование ее образа и т.д. и т.п.

 

Уже давно не было серьезных отношений. Вот и хватаюсь за соломинку. СексОнли круто, когда тебе 19, а не 24. Вот сейчас - вечер пятницы, а я сижу за ноутбуком и кручу в руках мобильный телефон. А набрать некого. У друга с подругой заболели дети маленькие, лежат с температурой - к ним нельзя. Три других в отношениях, проживают совместно, и если что-то придумать, то это только если они поедут с девушками, а они очень тяжелые на подъем. 5-й и 6-й - в отъезде в других городах. Может на почве одиночества кукушка совсем едет и я пытаюсь убедить себя в том, что именно она та самая. Очень много сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она привыкла сейчас к одному уровню комфорта, а я этому уровню соответствовать не смогу. Но все это какие-то нелепые оправдание

 

Отнюдь не нелепые оправдания. Вы уже не дотягиваете до уровня, к которому она привыкла. Как будете себя чувствовать? Есть такая пословица: "Руби дерево по себе" - это ваш случай. Ищите девушку, которая с восхищением будет смотреть на вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не нелепые оправдания. Вы уже не дотягиваете до уровня, к которому она привыкла. Как будете себя чувствовать? Есть такая пословица: "Руби дерево по себе" - это ваш случай. Ищите девушку, которая с восхищением будет смотреть на вас.

Другу то она говорит, что ей это все не важно, что у нее свое дело и если надо будет, то она с другим МЧ всего добьется. Ей не деньги нужны, а нормальный парень. Который бы ее любил и уделял ей внимание. Во всяком случае это то, что она говорит и всячески демонстрирует. А что на самом деле думает я не знаю. И даже если она действительно так считает, то не измениться ли это через время. Ведь мы начинаем ценить лишь тогда, когда что-то теряем. Вроде как все сходится, но я почему-то все время ищу какие-то недостатки. Сам себе доказываю, что недостоин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу то она говорит, что ей это все не важно, что у нее свое дело и если надо будет, то она с другим МЧ всего добьется. Ей не деньги нужны, а нормальный парень. Который бы ее любил и уделял ей внимание. Во всяком случае это то, что она говорит и всячески демонстрирует. А что на самом деле думает я не знаю. И даже если она действительно так считает, то не измениться ли это через время. Ведь мы начинаем ценить лишь тогда, когда что-то теряем. Вроде как все сходится, но я почему-то все время ищу какие-то недостатки. Сам себе доказываю, что недостоин.

 

Пока не попробуете сблизился так и будете прибывать в неведении и забивать голову разными мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я считаю, что нравлюсь ей: 

 

1. При встрече она сказал другу, что я мол такой милый парень, внимательный и все такое. Спрашивала не интересовался ли я ей. 

2. На второй раз она приоделась для меня (не уверен, слышал только обрывок фразы друзей), но выглядела она супер. 

3. Перед третьим разом она спрашивал, а буду ли я там

4. Первый раз когда за ней заезжал парень она сначала как бы в шутку от него пряталась. Он стал на парковке, а она попрощалась и пошла к нему. Не познакомив нас и не сказав, что это вообще ее парень (мы тогда стояли всей компанией) Мол, просто за ней приехал друг.

5. Мы собирались встретиться у друзей на квартире и эта девочка собиралась тоже приехать. Я стоял на остановке и сажал друга в такси. Увидел машину ее парня (она такая у нас в городе одна ^^, и на тот момент я уже узнал о парне) Набираю друга к которому собирался идти, а он с ней в этот момент переписывался. Говорю: "а она сегодня будет или нет? Я видел машину ее парня у нас на районе" Он тут же спрашивает у нее, что мол тебя видели там-то и там-то, будешь ли ты? А она спрашивает, мол, кто видел. Друг ей и говорит что тебя видели и называет мое имя и  имя друга из нашей общей компании. И она расстроилась. Что я видел ее с парнем. 

6. Когда мы в компании она вечно привлекает как-то к себе внимание. То налей ей чего-то, то она что-то уронит, то еще что-то. 

7. Когда узнала, что я спрашивал за нее у нашего общего друга, а тот мне сказал: "не вздумай", то сказала эму, что мол, мы уже взрослые люди и сами разберемся.

8. Между третьей и четвертой встречей (но могу ошибаться в хронологии) - ночью ко мне приходит сообщение от еще одного друга: "Привет, спишь? К.(девочка) хочет тебя видеть". А я рано лег, это было в ночь с воскресенья на понедельник. Мне на работу надо было утром. 

 

Ну вот не может все это быть просто совпадением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Признаки конечно положительные. Однако боюсь Вас разочаровать. Не всегда женщина настроена на серьезные отношения. Бывает, что ей просто нравятся приключения. У меня тоже бывали моменты, когда женщины не только строили мне глазки, но и запускали свои ручки в интимные зоны. Но дальше кратковременного флирта отношения не продвинулись. Им нравились новые мужчины, новые впечатления, приятное времяпровождение за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...