Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! 

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке. 

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему). 

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос: 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

спасибо за внимание 

пис энд лав

• Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам нужен на этом форуме только Влад Цепеш). Надеюсь, он придёт и все вам расскажет).

Жмж - это его хотелка. А вот мжм - вам не больше подойдёт? Мне было бы интереснее однозначно). Попробуйте ему предложить мжм. Объясните свои страхи и комплексы, и что вам, для начала хочется именно в таких пропорциях.

А ещё есть свингерство. Слышали? Это более справедливо. Имхо.

У вас нет истинной тяги к этому, просто "хотите попробовать". Ничего страшного не случится, если попробуете на один раз. А не попробуете, тоже ничего страшного не случится.

здравствуйте! 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

1. стоит

2. на очную или онлайн консультацию

С красоткой, которую выбрал ваш МЧ? Не пускать в свою постель!))

Вам уже поплохело.

Влад в помощь!

На предложение МЖМ многие мужчины впадут в панику, например я.

Почему?

Ох,два красавца ублажают одну девушку.Красотаааа)))

Вот это - да!) групповой секс!) а жмж - извращение для тех, кто хочет другую женщину, но негде)).

Ох,два красавца ублажают одну девушку.Красотаааа)))

"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина!")))

здравствуйте!

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке.

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему).

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос:

спасибо за внимание

пис энд лав

С Вашими вводными Ваше состояние , думаю , усугубится .

Очень много пар после группового секса и свинга распадаются.

А те, у кого были проблемы с самооценкой , проблемы, как правило, усугубляются.

Скажем так, эти игрушки не для всех.

Изменено пользователем Road

Я тоже считаю, что тот, кто настойчиво предлагает секс втроём немного того......свободен, что ли).

По крайней мере, это точно не любовь.

ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

А ему все равно. Он уже  девушку подыскал(( Думается, она очень даже ничего.

НУ почему не любовь? Я бы со своей супругой гипотетически попробовал, но только в МЖМ меня жгла бы ревность.

А в жмж - она будет испытывать радость за вас?)

Вам нужен на этом форуме только Влад Цепеш). Надеюсь, он придёт и все вам расскажет).

Жмж - это его хотелка. А вот мжм - вам не больше подойдёт? Мне было бы интереснее однозначно). Попробуйте ему предложить мжм. Объясните свои страхи и комплексы, и что вам, для начала хочется именно в таких пропорциях.

А ещё есть свингерство. Слышали? Это более справедливо. Имхо.

насчет хотелок. гипотетически меня это привлекает и возбуждает. а когда начинаю думать над практической частью вопроса, то панеслааааааась

предложить мжм было мой первой реакцией. чувак был не в восторге, но "если ты тааак хоооочешь"

А ему все равно. Он уже  девушку подыскал(( Думается, она очень даже ничего.

не, девушку не подыскал. говорит "выбирай сама девушку, если хочешь" 

Я тоже считаю, что тот, кто настойчиво предлагает секс втроём немного того......свободен, что ли).

По крайней мере, это точно не любовь.

я с ним поделилась, он гворит, мол не хочешь, ок не будем. вопрос ооочень далек от настойчивости. 

у меня насчет другого переживания: я никогда не комплексовала так ощутимо в жизни. и хочется от этого всего просто избавиться. и по-быстрее. 

С Вашими вводными Ваше состояние , думаю , усугубится .

Очень много пар после группового секса и свинга распадаются.

А те, у кого были проблемы с самооценкой , проблемы, как правило, усугубляются.

Скажем так, эти игрушки не для всех.

вот этого я и боюсь

насчет хотелок. гипотетически меня это привлекает и возбуждает. а когда начинаю думать над практической частью вопроса, то панеслааааааась

предложить мжм было мой первой реакцией. чувак был не в восторге, но "если ты тааак хоооочешь"

не, девушку не подыскал. говорит "выбирай сама девушку, если хочешь"

я с ним поделилась, он гворит, мол не хочешь, ок не будем. вопрос ооочень далек от настойчивости.

у меня насчет другого переживания: я никогда не комплексовала так ощутимо в жизни. и хочется от этого всего просто избавиться. и по-быстрее.

вот этого я и боюсь

А при чем здесь комплексы, от такого предложения не каждая придет в восторг.

Скажите мужу, "что не хотите делить его ни с кем и что не знаете, как такое может отразиться на ваших замечательных отношениях, поэтому рисковать не будете."

А если вам хочется, то вперед, "глаза страшаться, а руки делают"

Изменено пользователем niu

Почему бы автору не предложить выбрать мужчину, МЖМ.

Что - то мне подсказывает, что на этом азарт у парня быстро закончится.

В вашем "попробовать", учитывпется, что третий человек, это не вибратор: использовал, кончил, помыл, положил в коробочку?

Что в любом случае возникают некотрые межличностные взаимотношения. С разной степенью дальнейших последствий. А вы покп толком в себе-то не разобрались, не то что в муже. Думаете эту игру потяните?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Мелисента
      На первый взгляд проблем у меня с наружным обликом нет. Более того, внешность красивая и гармоничная. Но ведь в наше время гармония и соразмерность пропорций тела не в цене. Если рост, то от 180 и выше, если ноги, то непременно от самой шеи, если грудь, то 3 размер минимум. Ничем из вышеперечисленного похвастаться не могу. Рост у меня чуть ниже среднего, фигурка ладная, точеная, но никаких от шеи и бюста впереди себя самой. Таких, как я, СМИ позиционируют в лучшем случае невзрачными и "среднестатистическими". Зачем то стилисты дают соеты как удлинить ноги и придать ыразительности "скромному" второму размеру груди. При этом преподносят нас как оптимально "удобный", но не желанный вариант для мужчины. Мол, любят они длинноногих и пышногрудых, а женятся на удобных. А под удобными понимаются дамы с "обычной" внешностью, т.е. как у меня. С личной жизнью у меня более, чем все в порядке. Есть муж, любящий и заботливый. При этом имеются даже дерзкие поклонники, которых не смущает мое положение. Но меня мучает мысль о том, что для своего человека я просто удобный вариант. А в глубине души он мечтает (как и все)о рослой большегрудой красотке. А как иначе? Ведь твердят, что ВСЕ хотят себе таковых, а берут, что попроще. А мне так хочется ерить  то, что ыбор его сознательный, что я ему действительно нравлюсь, как женщина. Вплоть до того, что я теряю смысл  заняии спортом и уходе за собой. Зачем? едь се равно же для окружающих я невзрачная коротышка.
    • Автор москва
      мне 36 лет я девственница инвал ид 2 группы страшная живу с мамой 60 лет страшно одастя однй я закомплексована замкнута постоянно закрывают мне рот грубостью боюсь лишнего слова сказать я не чего не умею в свои 36 лет но я работаю зарабатываю деньги там я общаюсь с людьми а потом что будет когда я на пенсию выйду меня не к то не понимает не скем поговорить по душам так одиноко в старости пойду в дом престорелых
      извините за ошибки
    • Автор Sergeyqs
      Мое заболевание полностью разрушило мою жизнь, за 5,5 лет, как в личном так и социальном плане, психологи которых я обошел практически всех в моем городе мне не могут помочь, спорт тоже не помогает, пластические хирурги не работают с реконструкцией и уменьшением скелета и связок. По телу они работают только с жиром в основном. Люди меня все воспринимают как существо среднего рода, я как уже в том числе человек изучающий 3 года психологию, я не знаю как себя помочь.

Может кто все же знает способы коррекций тела, и что собственно делать, как жить дальше ?

Объем таза у меня 92-93 сантиметра, грудная клетка уже 97,5 см, голова 57 см, и все остальное, выраженное нарушение антропометрических пропорций, на некоторых фото (их здесь нет) из за нарушения антропометрии, выгляжу как карлик с ростом 1.30

https://drive.google.com/drive/folders/1hAmsC-ar3HOXarhsCrPT3eqMxG8AeINm?usp=sharing
    • Автор Marinami
      У меня депрессия, кажется, всю жизнь. 7-ой год булимия, постоянные суицидальные мысли, комплексы. Переодически на антидепрессантах. Когда пью их, все хорошо. Но, будто ничего не чувствую. Существую. Сейчас большие проблемы с кредитами. Подают в суд. Хочется умереть. Держит только мама. Любая незначительная неприятность приводит к истерике. Не знаю, как жить дальше. Таблетки уже не помогают. Днём не могу заснуть, ночью работаю. Ничего не радует, кроме еды. Из-за этого много срывов. Как из этого выйти. 
    • Автор Kak-to
      Всех приветствую!
      Вот моя история. 
      О себе, мне 24 года и я девственник из-за комплексов касательно размера моего полового органа (13см). Конечно я читал, что это норма и средний размер и главное не какой размер, а как пользуешься, но все равно этот комплекс не выходит у меня из головы. Как я буду нормально им пользоваться, если никогда не пробовал с девушкой. 
      Месяц назад я познакомился с девушкой, была взаимная симпатия, чувство влюблённости, мы целовались и обнимались, она была младше меня, ей было 19 лет. До меня у неё было уже 3 половых партнера, можно сказать опытнее меня. 
      Я ее все время морозил и тянул время, когда она хотела. 
      В итоге она меня бросила, не сказав общим счётом ничего. Теперь я чувствую себя ничтожеством. Ещё я не красавчик на которого обращают внимания девушки, поэтому когда мы с ней стали встречаться, я бы счастлив. Теперь когда ее нет, можно сказать из-за меня, я чувствую, что больше ни с кем не буду. Не знаю, что делать дальше, не могу ее забыть и все время думаю про то, что я все испортил. 
      Некому выговориться. 
    • Автор Anastasiaaaaa
      Анастасия, мне 25. Даже не знаю с чего начать, кажется у меня социофобия +  низкая самооценка и неуверенность в себе и очень много тревоги/накручивания.  
      Все началось еще в школе (как мне кажется), недопонимание с одноклассниками, буллинг в мою сторону , низкая успеваемость и прогулы из-за издевательств. Мало друзей/невозможность общаться в коллективе - всегда испытывала стресс и желание уйти подальше, если приходилось находится в компании из нескольких ребят. Всегда казалось, что я выгляжу глупо, меня все обсуждают и что я вообще странная. Прекратила общаться в живую почти со всеми. Перешла на общение в сети, т.к это проще и меньше стресса. Нашла друзей в сети . Время от времени были отношения с парнями, но сейчас не об этом. После училища я долго тянула с поиском работы, т.к. мне было страшно, что снова будут проблемы с коллективом, так и случилось и я не выдержала на первой работе больше 4 месяцев/ни у кого ничего не спроси , каждый сам за себя и каждый день сплошной негатив + зп не нравилась, поэтому уволилась. Дальше снова долго сидела дома из-за страхов перед работой и общением с людьми .  Но в итоге устроилась в колл центр (мне просто повезло с первого раза найти удачную вакансию)  и мне это немного помогло открыться и стать немного уверенней в себе , там я даже смогла найти друзей и работала бы там хоть до конца, но увы, было сокращение + корона в мире началась и вот я снова год дома. Осенью 2020 была возможность устроится по знакомству тоже в колл центр, но я испугалась,так как там работа была связана с бьюти салонами и прочими процедурами, а я в этом не шарю и мне страшно было казаться глупой . Я решила подождать. Все оттягивала поиски. Но сейчас, когда у меня серьезные отношения,  хочется работать и быть независимой , чтобы молодой человек мной гордился, что я победила свои страхи, не живу прошлыми обидами и двигаюсь вперед .  Но мне все равно страшно. Мне снова страшно искать работу , я постоянно думаю о том, что у меня что-то не получится. Я уже сходила на одно собеседование тоже колл центр  и испытала дикий стресс, дрожание и пот, но в итоге меня не позвали на стажировку и мне страшно дальше искать ..Я на собеседовании была настолько зажата , что меня видимо побоялись взять.. Не смотря на то, что опыт в колл центре есть.  Я чувствую себя ничтожной. Что не могу взять себя в руки и начать жить без страха. Мне сложно описать свое состояние. Мне даже просто позвонить по вакансии очень страшно, голос дрожит и немного заикаюсь. Кажется я одна в этом мире. Иногда хочется просто исчезнуть или просто ничего не чувствовать.  Я не знаю почему, но я дико боюсь собеседования и приход в коллектив. Боюсь, что меня будут обсуждать и т.п. что мне не повезет так, как в прошлый раз.   Но при этом я хочу работать, ибо Хочу денег.. Но видимо недостаточно хочу, я не знаю.. Я уже начинаю испытывать ненависть к себе, что я такая как есть... Что я не нормальная и не могу жить как большинство, ставить цели и добиваться.. Уже даже на отношениях стали отражаться мои проблемы с самооценкой .  Часто накручиваюсь, что меня не за что любить , хотя парень отлично ко мне относится. Я знаю. Что решение только одно. Найти работу и занять себя делом.  Но как перебороть свои страхи.  
    • Автор Diankawin19
      Вы стесняетесь взглядов прохожих? Бывает так что вас кто-то пристально разглядывает? Девушка например какая-то? Бывают мысли что что-то не так с вами если смотрят в упор? Меня порой разглядывают появляется дискомфорт. Я неуверенная. Не уверена в себе. Каждый поход из дома как каторга. Когда девушки смотрят сильно нервничать начинаю. Тушь потекла или наряд неудачный. Кстати внимание от парней есть. Считают симпатичной, красивой. Но комплексы не дают покоя.. С целью знакомства за месяц могут подойти максимум 15 человек. Считаю мало.. Не такая уж я и классная. Так себе вариант.. Поэтому чувствую себя какой-то не такой. Когда слышу смех подростков думаю связано со мной. Мне 21. Как бороться? 
    • Автор Karamelya
      Началось всё с того, что я переехала в прекрасный город Петербург, живу здесь с парнем и опасаюсь вернуться домой. Как только покинула родной дом- в семье начались разлады, папа с горяча от потери единственной дочери конкретно приложился к рюмке, мама же пыталась его из этого состояния вытащить. Я с уставшими и круглыми глазами оленёнка "покоряла" культурную столицу. То одна работа, то другая. А внутренней радости нет. Особенно когда проживаешь дни от зарплаты до зарплаты, заглядывая в рот начальнику, ну когда же он сневзойдет до простых смертных, мы же , трудимся. Но жена начальника точно сказала, что нет - не вснезайдет и создала новый инстаграмный пост с пометкой: "много денег не бывает" . Конечно, же речь не про работников. Ну, думаю, надо бизнес делать, тем более хоть какой-то опыт в этом имеется. И вроде девушка не глупая, да , мне 27 лет, кстати. Начала простраивать планы и тэ дэ и тэ пэ. Определила четко цели, устроилась на другую работу, и делая вид, что всё прекрасно устремлённо, воплощала задуманное. Но не тут то было. То меня начал преследовать какой-то свист, то тремор, то глаз дергается, то в ушах ощущение воды, кошмары по ночам, странные сны. Пошла к лору. Говорю: посмотрите, у меня наверное пробка ушная, и слышно плоховато и вода в ухе, и писк и будто шмель залетел. Девушка покачала головой и  приступила к осмотру. Далее на меня смотрели удивленные глаза. Она: эээ... нет, девушка, у вас идеальные уши! Даже видно, что никогда отитом не болели и перепонка чуть ли не радугой сияет. Тут я зачесала голову. Врач: скорее всего, это нервное.. Вам бы к неврологу.. Я поблагодарила ее за консультацию и отправилась чесать репу. Это странно. Ну ладно, думаю, там у меня планов куча. И на следующий день в 6 утра,оказвваюсь ползающей на корачках по квартире. Парень с перепуганым лицом вызывает скорую. Диагноз: пиелонефрит. Ладно, назначили лечение, отправили домой. Тут созваниваюсь с родителями и узнаю, что мама съехала от папы, так как его алкогольные престрастия перешли границу и он ударил маму по голове. Я с сожалением смотрю на всё вот это вот развернувшееся поле боя и также с сожалением смотрю на свою грезящую мечту: перебраться к пальмам, теплому солнышку и вести удаленный бизнес. Перебраться в Испанию к своей подруге, которая так давно ждет меня,ну может уже и не ждет, но мне то хочется. И я предпренимаю попытки выбраться из этого круговорота и что-то подсознательное тормозит меня, дибо лень, но я научилась справляться с ленью. Но если я что-то делаю через лень - психика наносит мне удар, в виде болячек, либо я просто бьюсь об что-то, режусь, спотыкаюсь. Я уже обращалась к психологам, один пытался поменять мне прошивку, залазили в подсознание, ставили установки- всё слетает и каждый раз как заново. Другая, вообще оказалась беременная и разрыдалась на приёме, мол какая тяжелая жизнь, как я вам сочувствую, а вы такая снежная королева. Ок, может быть я и правда снежная королева и заморозила проявление в себе чувств, т.к. это опасно оказалось для меня. Но мечта моя никуда не делась и планы хочется реализовать, а я как муха бьющаяся через стекло, которая упускает что-то важное. Ведь я верю, что измениться возможно. Я проделала большую работу над собой, но почему психика меня подводит и не отпускает. Хочу лететь, а не ползти :(
    • Автор ДаПомогитеААА
      Мне 20 лет. Коротко о детстве: отец отлынивал от воспитания, мать чересчур опекала, вырос паинькой, в школе гнобили до невозможности, закрылся в себе, некоторое время перестал выражать любые эмоции.
        Теперь я взрослый и моя неуверенность в себе рушит мою жизнь. Я перепробовал все: статьи, форумы, гипноз, аффирмацию, медитации, но СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не помогает. Я верю в себя и в свои силы, знаю что я вполне симпатичный высокий парень с не самими плохими извилинами, но как только я покидаю зону комфорта - все идет наперекосяк. На работе я бегаю как полоумная девчонка и не знаю за что хвататься, в общении теряюсь, про общение с противоположным полом я вообще молчу. Я по-черному завидую своему другу, который легко вливается в любую компанию и может "снять" девушку по щелчку. Даже он не уважает меня и регулярно ведет себя со мной, как с последним неудачником.
      Я ставлю цели и осуществляю их, но чувство того, что я не просто пыль в глазах других не приходит. Это лучшие годы моей жизни и каждый день приносит лишь горечь.
      Я не знаю что мне делать...
    • Автор Carcer
      Добрый день! Мне 27 лет, и я никак не могу принять себя в плане внешности. Так получилось , что с внешностью не повезло конкретно, издевательства в школе были зверские на счёт внешности, практически изгой. Ладно школа.... но.... мама у меня красавица, и ей, что я родилась не в неё очень не нравилось.... она могла  смотреть с отвращением на меня, могла сказать например «фу, какие противные у тебя холодные руки, как противно дотрагиваться», говорила своим друзьям « такая страшненькая она у меня кто ее возьмёт замуж?». Один раз 18 лет я постриглась, постриглась неудачно, что ещё больше подчёркивало мою некрасивость , я плакала, на что она мне сказала « Если ты Рылом не удалась хоть тут что делай!!!». Она замечательная мама, очень заботливая, я люблю ее, но зачем она говорила этого никогда не пойму.... Сейчас мне 27, с помощью ухода, косметологии и т.д. Я стала красоткой, я умная, у меня высокая должность. Но..... я не могу принять себя, я не вижу, мне кажется вокруг красотки, а я по прежнему урод... за мои 27 лет жизни у меня ни разу не было отношений с мужчинами ( никаких), они проявляют интерес конечно, но я не могу себя пересилить, мне кажется что я такой урод, как они будут обнимать, целовать меня, ведь до меня противно до меня дотрагиваться..... все равно ему не понравлюсь , он найдёт лучше и не стоит начинать .... я не знаю как выбраться из этого, может быть есть какие нибудь книги или литература по принятию себя?
    • Автор Елена Вершинина
      Я выгляжу как ужасный,гадкий утёнок,очень страшная,выгляжу на 5 лет.Мне многие так говорят,одежда у меня ужасная,нет вкуса.Говорят,что я выгляжу,как дурнушка.Что делать?Умоляю помогите мне!все красивые,а я нет
    • Автор Victor3334
      Привет форумчане. Пишу сюда в надежде что кто нибудь поможет определить мои проблемы и понять что со мной не так. Мне 20 лет. Сам по себе необщительный, скованный, неуверенный в себе, не умею располагать к себе людей из за чего во всех коллективах где я бывал я был не то что изгоем, скорее дурачком которого можно было разводить, скидывать свою работу и так далее, так было везде. В школе, после школы. В армии. Но обо всем по порядку. Пожалуй опишу историю с самого детства. С детства был чудным и странноватым. С малых лет тупить и тормозить было по жизни моим любимым занятием. С тех же лет часто сидел за компьютером. Родители в то время очень много работали и я был предоставлен сам себе. Заставляли ходить на карате в то же время. Я ужасно это не любил и по возможности прогуливал тренировки. Ходил до 4 класса потом все таки получилось бросить. Всегда компьютерные игры и интернет занимали первое место в моей жизни. После школы сразу за комп. Учился в школе плохо, с самого первого класса на меня жаловались учителя. С одноклассниками тоже не ладил. Друзей особо никогда не было. С девушками тоже никак. Классе в 9 начал устраивать попытки общения с противоположным полом. Либо девушке я был вообще неинтересен, либо интерес был. Доходило не дальше поцелуев после чего девушки выкидывали меня из своей жизни. Причины на это я так и не узнал. Выгляжу вполне нормально. Очень высокий, красиво и дороговато одет. Но что то все равно со мной значит не так. Сам по себе внешних проблем не имею. Ни картавый, ни косоглазный. Все хорошо. Разве что раньше был очень сильно сутулый, можно сказать горбатым. И то в армии исправил эту проблему. На тумбе заставляли прямо стоять. Те кто служил меня поймут Сейчас если и сутулюсь то это практически не бросается в глаза. Насчет армии тоже отдельная тема. С огромным трудом она мне далась. Там праздник был когда я ушел от меня было слишком много проблем и никакого толку. Я постоянно попадал в неприятности. Сейчас мне 20 лет. Уже 21 скоро. Я не умею находить общий язык с людьми. На собеседовании при устройстве на работу чувствую себя очень неуверенно. За себя постоять тоже проблема. Физически слишком худой и слабоват. Морально не могу отвечать на шутки. Меня бывали ситуации друзья не то что бы чморили, но просто подкалывали. Шутки всякие выдумывали без причины. И было смешно им. А я в ответ ничего не могу смешного придумать. Только послать на три буквы. За что не возьмусь все дается с большим трудом. На права пару лет назад сдавал. Это что то было. Сдал еле еле правда ездить так и не научился. Пьяная блондинка ездит лучше чем я. Ни к чему не приспособлен и очень дурной. Меня в любом обществе воспринимают либо как дурака либо как ребенка. Я очень доверчивый. Меня развести или впарить какую нибудь бесполезную ерунду за большие деньги очень просто. В кратце изложил свои проблемы. Еще возможно в 20 лет стать собственной противоположностью?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...