Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! 

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке. 

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему). 

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос: 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

 

спасибо за внимание 

пис энд лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам нужен на этом форуме только Влад Цепеш). Надеюсь, он придёт и все вам расскажет).

 

Жмж - это его хотелка. А вот мжм - вам не больше подойдёт? Мне было бы интереснее однозначно). Попробуйте ему предложить мжм. Объясните свои страхи и комплексы, и что вам, для начала хочется именно в таких пропорциях.

 

А ещё есть свингерство. Слышали? Это более справедливо. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет истинной тяги к этому, просто "хотите попробовать". Ничего страшного не случится, если попробуете на один раз. А не попробуете, тоже ничего страшного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

 

1. стоит

2. на очную или онлайн консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

 

С красоткой, которую выбрал ваш МЧ? Не пускать в свою постель!))

 

Вам уже поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад в помощь!

На предложение МЖМ многие мужчины впадут в панику, например я.

Почему?

Ох,два красавца ублажают одну девушку.Красотаааа)))

Вот это - да!) групповой секс!) а жмж - извращение для тех, кто хочет другую женщину, но негде)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,два красавца ублажают одну девушку.Красотаааа)))

"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке.

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему).

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос:

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"?

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими?

 

спасибо за внимание

пис энд лав

С Вашими вводными Ваше состояние , думаю , усугубится .

Очень много пар после группового секса и свинга распадаются.

А те, у кого были проблемы с самооценкой , проблемы, как правило, усугубляются.

Скажем так, эти игрушки не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что тот, кто настойчиво предлагает секс втроём немного того......свободен, что ли).

По крайней мере, это точно не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

 

А ему все равно. Он уже  девушку подыскал(( Думается, она очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему не любовь? Я бы со своей супругой гипотетически попробовал, но только в МЖМ меня жгла бы ревность.

А в жмж - она будет испытывать радость за вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен на этом форуме только Влад Цепеш). Надеюсь, он придёт и все вам расскажет).

 

Жмж - это его хотелка. А вот мжм - вам не больше подойдёт? Мне было бы интереснее однозначно). Попробуйте ему предложить мжм. Объясните свои страхи и комплексы, и что вам, для начала хочется именно в таких пропорциях.

 

А ещё есть свингерство. Слышали? Это более справедливо. Имхо.

насчет хотелок. гипотетически меня это привлекает и возбуждает. а когда начинаю думать над практической частью вопроса, то панеслааааааась

предложить мжм было мой первой реакцией. чувак был не в восторге, но "если ты тааак хоооочешь"

А ему все равно. Он уже  девушку подыскал(( Думается, она очень даже ничего.

не, девушку не подыскал. говорит "выбирай сама девушку, если хочешь" 

Я тоже считаю, что тот, кто настойчиво предлагает секс втроём немного того......свободен, что ли).

По крайней мере, это точно не любовь.

я с ним поделилась, он гворит, мол не хочешь, ок не будем. вопрос ооочень далек от настойчивости. 

у меня насчет другого переживания: я никогда не комплексовала так ощутимо в жизни. и хочется от этого всего просто избавиться. и по-быстрее. 

С Вашими вводными Ваше состояние , думаю , усугубится .

Очень много пар после группового секса и свинга распадаются.

А те, у кого были проблемы с самооценкой , проблемы, как правило, усугубляются.

Скажем так, эти игрушки не для всех.

вот этого я и боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет хотелок. гипотетически меня это привлекает и возбуждает. а когда начинаю думать над практической частью вопроса, то панеслааааааась

предложить мжм было мой первой реакцией. чувак был не в восторге, но "если ты тааак хоооочешь"

не, девушку не подыскал. говорит "выбирай сама девушку, если хочешь"

я с ним поделилась, он гворит, мол не хочешь, ок не будем. вопрос ооочень далек от настойчивости.

у меня насчет другого переживания: я никогда не комплексовала так ощутимо в жизни. и хочется от этого всего просто избавиться. и по-быстрее.

вот этого я и боюсь

А при чем здесь комплексы, от такого предложения не каждая придет в восторг.

Скажите мужу, "что не хотите делить его ни с кем и что не знаете, как такое может отразиться на ваших замечательных отношениях, поэтому рисковать не будете."

А если вам хочется, то вперед, "глаза страшаться, а руки делают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 говорит "выбирай сама девушку, если хочешь" 

 

 

Очень деликатный мужчина))

 

"Так и хочется устроить скандал!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы автору не предложить выбрать мужчину, МЖМ.

Что - то мне подсказывает, что на этом азарт у парня быстро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем "попробовать", учитывпется, что третий человек, это не вибратор: использовал, кончил, помыл, положил в коробочку?

Что в любом случае возникают некотрые межличностные взаимотношения. С разной степенью дальнейших последствий. А вы покп толком в себе-то не разобрались, не то что в муже. Думаете эту игру потяните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...