Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

Предложите ему секс втроем с мужчиной, а уж потом секс втроем с женщиной.

Это позволит опытным путем выяснить к чему у вас обоих лежит душа.

А потом можно поставить на поток: первая пятница месяца - мужской день, третья - женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А потом можно поставить на поток: первая пятница месяца - мужской день, третья - женский.

А по воскресеньям бисексуальные оргии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина!")))

Ужас,ужас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо соглашаться.

Второго шанса может и не быть.

Потом выйдете замуж,муж будет суровый челябинский парень,

борщ на ужин,беспрекословное подчинение,

запрет на хождение без бюстгальтера,

чуть что-сразу в лоб.

Там за один вопрос о трио можно будет с зубами распрощаться.

Так что используйте молодость по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Надо соглашаться.

Второго шанса может и не быть.

Потом выйдете замуж,муж будет суровый челябинский парень,

борщ на ужин,беспрекословное подчинение,

запрет на хождение без бюстгальтера,

чуть что-сразу в лоб.

Там за один вопрос о трио можно будет с зубами распрощаться.

Так что используйте молодость по назначению.

Приколист какой,а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! 

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке. 

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему). 

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос: 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

1. те вопросы, что всплывают "как грибы после дождя" называют в психологии "родительские сценарии", то что вы однажды слышали в Вашей семье и возможно давалась этому какая то оценка.

2. в любом случае решение за Вами и ответственность за принятое решение тоже, что бы здесь в теме Вам не писали,

все советы будут из личного опыта комментаторов...

3. если хотите облегчить принятие решения... переложите ответственность за Ваши отношения, на Вашего гражданского

мужа, а так же за последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно понять такие отношения, вернее сложно в них вписать Любовь.

А так, если очень хочется - делайте, можете даже еще пару девушек позвать МЖЖЖЖ.

Он будет счастлив!))

А к чему это приведет - никто не знает, скорее всего эксперименты продолжатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем))).если автору будет интересно мое мнение, озвучу.

когда я в свое время хотел жену на жмж уговорить, вначале привел парня

и устроил ей красивый мжм, и лишь потом заикнулся о жмж, а женщина которую я привел

меня хотела впоследнюю очередь.(то бишь оба раза она была в центре внимания) оба первых раза мы обошлись без секса с чужими людьми, ибо

поверьте если петтинг или оральный секс вы (на первом опыте) воспримете как игру, то непосредственно половой акт

своего партнера с другой, для вас будет шок. Поэтому договоритесь первый раз без секса неважно мжм или жмж.

Подводные камни... их на самом деле довольно много, но "она красивее" или "он уйдет к ней " среди них нет.

если интересно какие именно неприятные сюрпризы могут ждать, спросите - отвечу.

итак мое мнение, хочет ваш муж жмж, пускай устроит мжм, и не потому что вам хочется, а для того чтоб посмотреть готов-ли он ради вас на то что от вас просит. Не захочет, пусть гуляет лесом.

А-то получится как у моей знакомой, два раза жмж мужу устраивала, месяц почти втроем жили. а когда заикнулась о мжм...

получила грандиозный скандал.... она конечно за его спиной это добрала чтоб обидно не было.

Мне сложно понять такие отношения, вернее сложно в них вписать Любовь.

А так, если очень хочется - делайте, можете даже еще пару девушек позвать МЖЖЖЖ.

Он будет счастлив!))

А к чему это приведет - никто не знает, скорее всего эксперименты продолжатся)

когда вам 20 лет и вы вместе год, то да, но когда вы два десятка лет вместе, вы как лев с львицей на дичь охотитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем))).если автору будет интересно мое мнение, озвучу.

когда я в свое время хотел жену на жмж уговорить, вначале привел парня

и устроил ей красивый мжм, и лишь потом заикнулся о жмж, а женщина которую я привел

меня хотела впоследнюю очередь. оба первых раза мы обошлись без секса с чужими людьми, ибо

поверьте если петтинг или оральный секс вы (на первом опыте) воспримете как игру, то непосредственно половой акт

своего партнера с другой, для вас будет шок. Поэтому договоритесь первый раз без секса неважно мжм или жмж.

Подводные камни... их на самом деле довольно много, но "она красивее" или "он уйдет к ней " среди них нет.

если интересно какие именно неприятные сюрпризы могут ждать, спросите - отвечу.

итак мое мнение, хочет ваш муж жмж, пускай устроит мжм, и не потому что вам хочется, а для того чтоб посмотреть готов-ли он ради вас на то что от вас просит. Не захочет, пусть гуляет лесом.

А-то получится как у моей знакомой, два раза жмж мужу устраивала, месяц почти втроем жили. а когда заикнулась о мжм...

получила грандиозный скандал.... она конечно за его спиной это добрала чтоб обидно не было.

когда вам 20 лет и вы вместе год, то да, но когда вы два десятка лет вместе, вы как лев с львицей на дичь охотитесь

Мне расскажи про подводные камни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем))).если автору будет интересно мое мнение, озвучу.

когда я в свое время хотел жену на жмж уговорить, вначале привел парня

и устроил ей красивый мжм, и лишь потом заикнулся о жмж, а женщина которую я привел

меня хотела впоследнюю очередь.(то бишь оба раза она была в центре внимания) оба первых раза мы обошлись без секса с чужими людьми, ибо

поверьте если петтинг или оральный секс вы (на первом опыте) воспримете как игру, то непосредственно половой акт

своего партнера с другой, для вас будет шок. Поэтому договоритесь первый раз без секса неважно мжм или жмж.

Подводные камни... их на самом деле довольно много, но "она красивее" или "он уйдет к ней " среди них нет.

если интересно какие именно неприятные сюрпризы могут ждать, спросите - отвечу.

итак мое мнение, хочет ваш муж жмж, пускай устроит мжм, и не потому что вам хочется, а для того чтоб посмотреть готов-ли он ради вас на то что от вас просит. Не захочет, пусть гуляет лесом.

А-то получится как у моей знакомой, два раза жмж мужу устраивала, месяц почти втроем жили. а когда заикнулась о мжм...

получила грандиозный скандал.... она конечно за его спиной это добрала чтоб обидно не было.когда вам 20 лет и вы вместе год, то да, но когда вы два десятка лет вместе, вы как лев с львицей на дичь охотитесь

а у вас дети есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне расскажи про подводные камни).

ну самый большой негатив, это когда муж весь вечер будет ублажать новое тело, а жена не у дел останется, и напоследок уснет с новой пассией в обнимку попой к жене. не поверишь, лично знаю одного такого дибила

а у вас дети есть?

третий на подходе

Надинка поверьте, мы такие-же нормальные люди как и все, вполне возможно и среди ваших знакомых есть свингеры.

присмотритесь, если увидете семью которая 20 лет вместе, но брак счастливый муж жене цветы без повода дарит, а у жены нет недотраха в глазах... вполне возможно у них есть маленький секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, о чем рассказывает Влад, логично и интересно. В принципе, не имея в этом никакого опыта, я пришла к тем же выводам(например, мжм перед жмж). Но тут такое дело. Слушать и обговаривать сценарий - это одно. А как не вцепиться в волосы бабе, которая на твоих глазах оседлала твоего драгоценного? Это ведь порыв, состояние аффекта. А потом поди отвечай по закону. Короче, такие эксперименты как с тарзанки прыгать - надо рассчитать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! 

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке. 

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему). 

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос: 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

 

спасибо за внимание 

пис энд лав

Если это временный партнер - пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать и обговаривать сценарий - это одно. А как не вцепиться в волосы бабе, которая на твоих глазах оседлала твоего драгоценного? .

Анна именно поэтому я и написал, первый раз без секса, вообще у каждой пары есть свои правила, у некоторых есть вообще тайный знак который означает прекращаем. нормальные пары следят всегда реакцией партнера, и никогда не селают то что

неприятно супруге.

Если это временный партнер - пробуйте.

а у вас это было со времнным партнером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самый большой негатив, это когда муж весь вечер будет ублажать новое тело, а жена не у дел останется, и напоследок уснет с новой пассией в обнимку попой к жене. не поверишь, лично знаю одного такого дибила

третий на подходе Надинка поверьте, мы такие-же нормальные люди как и все, вполне возможно и среди ваших знакомых есть свингеры.

присмотритесь, если увидете семью которая 20 лет вместе, но брак счастливый муж жене цветы без повода дарит, а у жены нет недотраха в глазах... вполне возможно у них есть маленький секрет...

Присмотрюсь)

А дети в курсе вашей счастливой интимной жизни? просто любопытно.

Одно дело когда детей нет, а другое когда они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне расскажи про подводные камни).

еще может быть такое что супруг или супруга не согласна на что-либо в постели, допустим оральный или анальный секс,

а во время трио башню снесло , контроль потерян и в порыве страсти это сделано с чужим партнером....

то же самое касается любой мелочи, к примеру если вы никогда мужу презерватив ртом не надевали, не стоит это делать первый раз чужому мужчине , даже если попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрюсь)

А дети в курсе вашей счастливой интимной жизни? просто любопытно.

Одно дело когда детей нет, а другое когда они есть.

А в чем разница? Какое дело вообще детям, чем папа и мама занимаются в отеле на отдыхе.. Не в собственной же квартире рандеву устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрюсь)

А дети в курсе вашей счастливой интимной жизни? просто любопытно.

Одно дело когда детей нет, а другое когда они есть.

акстись, дети не в курсе. даже знакомые не в курсе ( кроме тех подружек жены что уже стали соучастницами)

Дамы и господа, опять же - у  mashakagan маленький срок отношений! У меня с первой женой куча разговоров была, в итоге вообще полный ...ц. Хотя инициатором таких разговоров, в принципе, была она. Просто когда дошло до поисков и обсуждений реальной ситуации - человек сдулся полностью.

это да, но если ее муж втемяшил в голову жмж, выбить эту мысль может полько предложеный мжм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акстись, дети не в курсе. даже знакомые не в курсе ( кроме тех подружек жены что уже стали соучастницами)

Дети обязательно окажутся в курсе. Обрадует ли их это? Хотя возможно они воспримут это как норму, ведь по сути они выросли с такими родителями.

Но дело ваше конечно и дети ваши.

Я знаю две пары, которые так развлекают себя. Честно говоря я не вижу их счастливыми друг с другом и дети у них какие-то грустные, сами в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна именно поэтому я и написал, первый раз без секса, вообще у каждой пары есть свои правила, у некоторых есть вообще тайный знак который означает прекращаем. нормальные пары следят всегда реакцией партнера, и никогда не селают то что

неприятно супруге.

 

а у вас это было со времнным партнером??

У меня нет. Потому как был опыт у моей подруги. С мужем. Теперь ни мужа, ни семьи.

Хреновые игры, короче. Обычно удаются там, где хочет этого женщина, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия и образ жизни Влада и его жены как минимум заслуживают уважения. Люди не изменяют друг другу по углам, не обманывают. Все честно и взросло. Я бы даже сказала вполне морально( а не аморально).

Но это очень высокий уровень отношений. И на такие эвересты не каждому по силам залезть. Но и осуждать людей - последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...