Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

Присмотрюсь)

А дети в курсе вашей счастливой интимной жизни? просто любопытно.

Одно дело когда детей нет, а другое когда они есть.

Конечно. Все же дети в курсе, что у мамы с папой в постели происходит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще может быть такое что супруг или супруга не согласна на что-либо в постели, допустим оральный или анальный секс,

а во время трио башню снесло , контроль потерян и в порыве страсти это сделано с чужим партнером....

то же самое касается любой мелочи, к примеру если вы никогда мужу презерватив ртом не надевали, не стоит это делать первый раз чужому мужчине , даже если попросит.

много таких вот мелочей, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про детей это вы зря. Сейчас такие подростки пошли, что моя скромность лежит в обмороке от того, что они творят. Их, маленьких мерзавцев, уже ничем не удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Потому как был опыт у моей подруги. С мужем. Теперь ни мужа, ни семьи.

Хреновые игры, короче. Обычно удаются там, где хочет этого женщина, а не наоборот.

Да уж поверьте мне, семьи нет не из-за этого.

Эта семья развалилась-бы и так.

Если союз крепок, ничего их не разлучит.

Свинг это лишь катализатор отношений,

если отношения плохие, они становятся ещё хуже, если

отношения хорошие, они улучшаются во сто крат.

Дети обязательно окажутся в курсе. Обрадует ли их это? Хотя возможно они воспримут это как норму, ведь по сути они выросли с такими родителями.

Но дело ваше конечно и дети ваши.

Я знаю две пары, которые так развлекают себя. Честно говоря я не вижу их счастливыми друг с другом и дети у них какие-то грустные, сами в себе

бла бла бла.

Вон Жека в гости приедет, потом отпишется, счастливые у нас дети или нет :)

а про детей я где-то видел на наших тематических сайтах мысли одной женщины, сейчас найду.

Лучше даже я не скажу.

Одна мамочка, которая «не в теме», про свингеров говорит так: «Подумайте о своих детях! То, что вы делаете – это отсутствие морали!»

Эта мама не работает, она занимается детьми…Конечно ей хорошо: можно целый день не краситься и не одеваться, потому что детям она нравится и такая…Можно целый день сидеть на сайтах «Одноклассники» и переписываться со всеми подряд…лишь бы все-таки найти возможность услышать от друзей, что она очень интересна и хороша собой…а может даже еще зачем? Она за день очень устает…сидеть с детьми…поэтому все папины выходки: задержался, не позвонил, не взял трубку…и.т.д. очень ее расстраивают…Она, безусловно, очень любит своих детей…но и мамы-свингеры очень любят своих детей…и всегда остаются МА-МА-МИ!!!

Хотела поделиться своим состоянием: мамы-свингера…мои размышления ни в коем случае не должны что-то кому-то доказывать…они лишь МОИ…

Наша дочка сейчас – ПОДРОСТОК! А наш сыночек сейчас – 2 годика, этап кризисного возраста под названием «Я-САМ!»

Мама приходит с работы…мама снимает боты…а что делает мама-свингер дальше? Да тоже что и все остальные мамы! Глажка, уборка, стирка, готовка…Ужин для любимого мужа…Со стороны – настоящий домострой! Но! При этом всем…есть и нюанс…она знает, что они с мужем – свингеры…И это ей нравится!

ПОДРОСТОК – дочка…какие у нее родители? (она не знает что они свингеры, и знать не должна! Это мое четкое мнение)

1. Папа с мамой каждый вечер много и долго разговаривают друг с другом…они целуются при встрече и папа очень нежно относится к маме…

2. У них есть свои секреты, иногда они как подростки шушукаются и заговорчески улыбаются…

3. Мама с моими друзьями ведет очень прикольно, я ей горжусь! Она очень юморная, и говорит иногда на одном с нами языке…Все мои друзья очень мне завидуют…

4. Моя мама всегда красивая…у нас с ней один размер одежды!

5. Мои родители проводят друг с другом каждую свободную минуту!

6. Когда они (это очень редко) ругаются…мне смешно! Это два вулкана, которые извергают вату…(улыбка)

7. Они ко мне на собрание в 10 класс – и то ходят вдвоем!!!

8. Недавно папа попросил меня вечером: «Доча, ты прежде чем спать пойти, обязательно сходи сразу в туалет…чтобы ночью уже не вставать!» Я улыбнулась…Как будто я не понимаю, чего вы от меня хотите…я же не ребенок! А вы как дети! (улыбка)

9. Мама всегда меня понимает, и иногда без слов нам становится понятно что происходит…я имею ввиду мои вопросы о МОЕЙ личной жизни…

10. Когда мои родители зашли случайно (хотя может и нет, на всякий случай я сменила пароль) на мою страничку в Контакте…они лишь посмеялись над моими фотками…(хотя другие родители наверное уже убили свое чадо!).

СЫНОЧЕК – 2 годика…

1. Как хорошо до сих пор спать с мамой и папой в одной кровати…(хотя у меня и своя есть!) Я чувствую себя в безопасности. Я всегда легко засыпаю…родители меня каждый вечер зацеловывают и каждый раз я слушаю новую сказку…

2. Я мало вижу своих родителей…только по вечерам и в выходные. Но зато они в такие моменты полностью принадлежат мне!!! Тактильный контакт для меня - такое же полноценное общение, как и ласковые слова.

3. Раз я сплю с ними…значит они нашли способ, чтобы их сексуальная жизнь протекала так, как им хочется, но чтобы это не причиняло мне неудобств, хорошо что у нас большая квартира!

Я чувствую, что мои папа и мама очень любят друга…И мне хорошо!

Мама на папу глядит,

Улыбается,

Папа на маму глядит,

Улыбается,

А день самый будний,

Не воскресенье,

И за окошком – не солнце,

А вьюга,

Просто такое у них

Настроение,

Просто они

Очень любят друг друга.

От этой любви

И легко, и светло.

Мне с папой и мамой

Так повезло!

В конце я хочу сказать лишь одно: хотите вырастить детей хорошими…живите счастливо! Если папа и мама любят друг друга на протяжении 16 лет…то и детям ХОРОШО…а какими методами поддерживается огонь в очаге? Пусть это останется их тайной…"

Ну у нас в принципе всё тоже самое лишь с одной поправкой, ужин жене и любимым дочам готовлю я (люблю готовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж поверьте мне, семьи нет не из-за этого.

Эта семья развалилась-бы и так.

Если союз крепок, ничего их не разлучит.

Свинг это лишь катализатор отношений,

если отношения плохие, они становятся ещё хуже, если

отношения хорошие, они улучшаются во сто крат.

бла бла бла.

Вон Жека в гости приедет, потом отпишется, счастливые у нас дети или нет :)а про детей я где-то видел на наших тематических сайтах мысли одной женщины, сейчас найду.

Лучше даже я не скажу.

Одна мамочка, которая «не в теме», про свингеров говорит так: «Подумайте о своих детях! То, что вы делаете – это отсутствие морали!»

Эта мама не работает, она занимается детьми…Конечно ей хорошо: можно целый день не краситься и не одеваться, потому что детям она нравится и такая…Можно целый день сидеть на сайтах «Одноклассники» и переписываться со всеми подряд…лишь бы все-таки найти возможность услышать от друзей, что она очень интересна и хороша собой…а может даже еще зачем? Она за день очень устает…сидеть с детьми…поэтому все папины выходки: задержался, не позвонил, не взял трубку…и.т.д. очень ее расстраивают…Она, безусловно, очень любит своих детей…но и мамы-свингеры очень любят своих детей…и всегда остаются МА-МА-МИ!!!

Хотела поделиться своим состоянием: мамы-свингера…мои размышления ни в коем случае не должны что-то кому-то доказывать…они лишь МОИ…

Наша дочка сейчас – ПОДРОСТОК! А наш сыночек сейчас – 2 годика, этап кризисного возраста под названием «Я-САМ!»

Мама приходит с работы…мама снимает боты…а что делает мама-свингер дальше? Да тоже что и все остальные мамы! Глажка, уборка, стирка, готовка…Ужин для любимого мужа…Со стороны – настоящий домострой! Но! При этом всем…есть и нюанс…она знает, что они с мужем – свингеры…И это ей нравится!

ПОДРОСТОК – дочка…какие у нее родители? (она не знает что они свингеры, и знать не должна! Это мое четкое мнение)

1. Папа с мамой каждый вечер много и долго разговаривают друг с другом…они целуются при встрече и папа очень нежно относится к маме…

2. У них есть свои секреты, иногда они как подростки шушукаются и заговорчески улыбаются…

3. Мама с моими друзьями ведет очень прикольно, я ей горжусь! Она очень юморная, и говорит иногда на одном с нами языке…Все мои друзья очень мне завидуют…

4. Моя мама всегда красивая…у нас с ней один размер одежды!

5. Мои родители проводят друг с другом каждую свободную минуту!

6. Когда они (это очень редко) ругаются…мне смешно! Это два вулкана, которые извергают вату…(улыбка)

7. Они ко мне на собрание в 10 класс – и то ходят вдвоем!!!

8. Недавно папа попросил меня вечером: «Доча, ты прежде чем спать пойти, обязательно сходи сразу в туалет…чтобы ночью уже не вставать!» Я улыбнулась…Как будто я не понимаю, чего вы от меня хотите…я же не ребенок! А вы как дети! (улыбка)

9. Мама всегда меня понимает, и иногда без слов нам становится понятно что происходит…я имею ввиду мои вопросы о МОЕЙ личной жизни…

10. Когда мои родители зашли случайно (хотя может и нет, на всякий случай я сменила пароль) на мою страничку в Контакте…они лишь посмеялись над моими фотками…(хотя другие родители наверное уже убили свое чадо!).

СЫНОЧЕК – 2 годика…

1. Как хорошо до сих пор спать с мамой и папой в одной кровати…(хотя у меня и своя есть!) Я чувствую себя в безопасности. Я всегда легко засыпаю…родители меня каждый вечер зацеловывают и каждый раз я слушаю новую сказку…

2. Я мало вижу своих родителей…только по вечерам и в выходные. Но зато они в такие моменты полностью принадлежат мне!!! Тактильный контакт для меня - такое же полноценное общение, как и ласковые слова.

3. Раз я сплю с ними…значит они нашли способ, чтобы их сексуальная жизнь протекала так, как им хочется, но чтобы это не причиняло мне неудобств, хорошо что у нас большая квартира!

Я чувствую, что мои папа и мама очень любят друга…И мне хорошо!

Мама на папу глядит,

Улыбается,

Папа на маму глядит,

Улыбается,

А день самый будний,

Не воскресенье,

И за окошком – не солнце,

А вьюга,

Просто такое у них

Настроение,

Просто они

Очень любят друг друга.

От этой любви

И легко, и светло.

Мне с папой и мамой

Так повезло!

В конце я хочу сказать лишь одно: хотите вырастить детей хорошими…живите счастливо! Если папа и мама любят друг друга на протяжении 16 лет…то и детям ХОРОШО…а какими методами поддерживается огонь в очаге? Пусть это останется их тайной…"

Ну у нас в принципе всё тоже самое лишь с одной поправкой, ужин жене и любимым дочам готовлю я (люблю готовить)

Приеду-приеду). Даже не надейся, что не приеду). Я уже и мужу сказала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что по воооон той тете

с авоськой в магазине никогда не скажешь,что она свингерша.

Хотя на деле так и есть))

Такие отношения как проверка семьи на прочность-

либо повязаны одной цепью,либо развод и девичья фамилия.

Но билета на обратную дорогу точно никто уже не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж поверьте мне, семьи нет не из-за этого.

Эта семья развалилась-бы и так.

Если союз крепок, ничего их не разлучит.

Свинг это лишь катализатор отношений,

если отношения плохие, они становятся ещё хуже, если

отношения хорошие, они улучшаются во сто крат.

 

ну да, ну да)) 

автору почитать не мешает отзывы тех, кто "поучавствовал". Из 10 отношений распадаются 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем "попробовать", учитывпется, что третий человек, это не вибратор: использовал, кончил, помыл, положил в коробочку?

Что в любом случае возникают некотрые межличностные взаимотношения. С разной степенью дальнейших последствий. А вы покп толком в себе-то не разобрались, не то что в муже. Думаете эту игру потяните?

можете долго на меня плеваться, но да, третий человек в этом плане рассматривается как вибратор. а на форум я и написала, чтобы в себе рахобраться) как иначе-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как здорово оказывается быть свингером!!!

как много я в жизни упустила, это же счастье для всех!

Пойду ка я лучше в другую тему))

А то тут скоро с транспарантами начнут ходить) СВИНГЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничем позитивным хотелка мужа не закончится, если её реализовать. Отказывайте.

 На эту тему есть видео с рассуждениями психолога. При большом интересе думаю найдете на ютьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия и образ жизни Влада и его жены как минимум заслуживают уважения. Люди не изменяют друг другу по углам, не обманывают. Все честно и взросло. Я бы даже сказала вполне морально( а не аморально).

Но это очень высокий уровень отношений. .

Влад - обычный подкаблучник у своей жены. Никогда не делает ничего что ей неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем))).если автору будет интересно мое мнение, озвучу.

когда я в свое время хотел жену на жмж уговорить, вначале привел парня

и устроил ей красивый мжм, и лишь потом заикнулся о жмж, а женщина которую я привел

меня хотела впоследнюю очередь.(то бишь оба раза она была в центре внимания) оба первых раза мы обошлись без секса с чужими людьми, ибо

поверьте если петтинг или оральный секс вы (на первом опыте) воспримете как игру, то непосредственно половой акт

своего партнера с другой, для вас будет шок. Поэтому договоритесь первый раз без секса неважно мжм или жмж.

Подводные камни... их на самом деле довольно много, но "она красивее" или "он уйдет к ней " среди них нет.

если интересно какие именно неприятные сюрпризы могут ждать, спросите - отвечу.

итак мое мнение, хочет ваш муж жмж, пускай устроит мжм, и не потому что вам хочется, а для того чтоб посмотреть готов-ли он ради вас на то что от вас просит. Не захочет, пусть гуляет лесом.

А-то получится как у моей знакомой, два раза жмж мужу устраивала, месяц почти втроем жили. а когда заикнулась о мжм...

получила грандиозный скандал.... она конечно за его спиной это добрала чтоб обидно не было.

когда вам 20 лет и вы вместе год, то да, но когда вы два десятка лет вместе, вы как лев с львицей на дичь охотитесь

спасибо большое за ответ. были вещи новые для меня, о которых я даже не задумывалась. 

мне вот все советуют попросить у него сначала мжм. на самом деле это было моей первой реакцией. но, по-моему, чувак просто раскусил меня и говорит "я не в восторге от идеи, но если ты так хочешь... " и дальнейший спич о том, что он для меня все сделает. 

Надо соглашаться.

Второго шанса может и не быть.

Потом выйдете замуж,муж будет суровый челябинский парень,

борщ на ужин,беспрекословное подчинение,

запрет на хождение без бюстгальтера,

чуть что-сразу в лоб.

Там за один вопрос о трио можно будет с зубами распрощаться.

Так что используйте молодость по назначению.

ну вот это точно не грозит)

1. те вопросы, что всплывают "как грибы после дождя" называют в психологии "родительские сценарии", то что вы однажды слышали в Вашей семье и возможно давалась этому какая то оценка.

2. в любом случае решение за Вами и ответственность за принятое решение тоже, что бы здесь в теме Вам не писали,

все советы будут из личного опыта комментаторов...

3. если хотите облегчить принятие решения... переложите ответственность за Ваши отношения, на Вашего гражданского

мужа, а так же за последствия!

меня не очень интересует вопрос ответственности. ведь здесь интересней, не кто виноват, а что делать) спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад - обычный подкаблучник у своей жены. Никогда не делает ничего что ей неприятно.

я не подкаблучник :) просто женщина сильная попалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! 

мне 21 год, 3 года в отношениях, из них 2 в гражданском браке. 

мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. сначала мне эта идея понравилась (сама я уже фантазировала на эту тему). 

тем не менее, как только я стала над этим думать, как грибы после дождя, один за другим стали выползать на белый свет сознания страхи: "как я буду чувствовать себя, если девушка будет красивее меня?", "не уйдет ли моя половинка к "сопернице?" "а что, если она воспримет этот опыт как некую авторизацию измены?", в конце-концов "не разрушит ли это мои отношения?"

я прекрасно понимаю, что проблема скорее во мне, моих комплексах и неуверенности в себе и вот это мое состояние просто их индикатор. ко всему прочему страшно не хочется разочаровывать любимого.

Теперь конкретизируем вопрос: 

1) стоит ли пробовать секс втроем на данный момент? насколько велик риск, что мое состояние усугубиться? или наоборот это позволит мне освободиться от определенных "оков"? 

2) как победить эти комплексы, неуверенность в себе? как перестать сравнивать себя с другими? 

 

спасибо за внимание 

пис энд лав

вашему мужчине с вами уже скучно.

Ничего хорошего из секса втроем у вас не получится. Ему понравится, он начнет инициировать такой секс все чаще и чаще, а если вы будете возражать, он пошлет вас подальше.

Вообще начинать совместную жизнь с третьим в постеле, как-то странно, вам не кажется?

 

Даже если вы откажетесь, он будет искать возможности секса втроем, но уже на стороне.

Фигня у вас в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да)) 

автору почитать не мешает отзывы тех, кто "поучавствовал". Из 10 отношений распадаются 9.

откуда статистика??? опрос проводили, или просто в данный момент в голову пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, о чем рассказывает Влад, логично и интересно. В принципе, не имея в этом никакого опыта, я пришла к тем же выводам(например, мжм перед жмж). Но тут такое дело. Слушать и обговаривать сценарий - это одно. А как не вцепиться в волосы бабе, которая на твоих глазах оседлала твоего драгоценного? Это ведь порыв, состояние аффекта. А потом поди отвечай по закону. Короче, такие эксперименты как с тарзанки прыгать - надо рассчитать свои силы.

я, наверное, не сказала бы лучше.... 

вашему мужчине с вами уже скучно.

Ничего хорошего из секса втроем у вас не получится. Ему понравится, он начнет инициировать такой секс все чаще и чаще, а если вы будете возражать, он пошлет вас подальше.

Вообще начинать совместную жизнь с третьим в постеле, как-то странно, вам не кажется?

 

Даже если вы откажетесь, он будет искать возможности секса втроем, но уже на стороне.

Фигня у вас в отношениях.

в ультимативной форме представлены мои самые страшные опасения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду-приеду). Даже не надейся, что не приеду). Я уже и мужу сказала).

я люблю гостей. у меня в детстве отец тяжёлый человек был,

гости были большой редкостью, сейчас добираю что недополучил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не подкаблучник :) просто женщина сильная попалась :)

Как все подкаблучники, сейчас вы говорите только то что она одобрила бы. "Она сильная женщина" - ей такое приятно слышать. А как оно на самом деле, ни от вас ни от нее мы правду не узнаем.

 

Кстати, Автору. Попробуйте сначала ЖЖ. Ведь это то что вам может понравиться на самом деле. Не тратьте саое время на чухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, не сказала бы лучше.... 

в ультимативной форме представлены мои самые страшные опасения)

в смысле , он вам выдвигает ультиматум по этому вопросу? 

 

девушки, зачем вы терпите возле себя таких мудаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему мужчине с вами уже скучно.

Ничего хорошего из секса втроем у вас не получится. Ему понравится, он начнет инициировать такой секс все чаще и чаще, а если вы будете возражать, он пошлет вас подальше.

Вообще начинать совместную жизнь с третьим в постеле, как-то странно, вам не кажется?

 

Даже если вы откажетесь, он будет искать возможности секса втроем, но уже на стороне.

Фигня у вас в отношениях.

К этому приходят не от скуки.

в большинстве случаев у одного из партнёров уже был подобный опыт,

и он хочет привести к этому вторую половинку.

либо что реже у кого-то из близких друзей или подруг был положительный опыт

и они рассказали об этом.

просто от просмотра порно жмж или мжм таких мыслей не возникает (у мужчин по крайней мере)

в смысле , он вам выдвигает ультиматум по этому вопросу? 

 

девушки, зачем вы терпите возле себя таких мудаков?

она имела ввиду форму вашего ответа если не ошибаюсь.

Как все подкаблучники, сейчас вы говорите только то что она одобрила бы. "Она сильная женщина" - ей такое приятно слышать. А как оно на самом деле, ни от вас ни от нее мы правду не узнаем.

 

 

вообще это был анекдот, думал вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле , он вам выдвигает ультиматум по этому вопросу? 

 

девушки, зачем вы терпите возле себя таких мудаков?

я о форме вашего ответа) 

я ценю то, что вы проявили участие, и может так случиться, что вы даже правы.... но звучит и правда чересчур аксиоматично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...