Перейти к содержанию

Два вопроса к Рэд про эмпатию и Хеллингера


Рекомендуемые сообщения

Нет.

Ему должно быть стыдно за вопиющий непрофессионализм.

А мне за свои посты в той теме - не стыдно.

 

А мне вот любопытно, как ты можешь оценить степень непрофессионализма, тем более "вопиющего"? Он же практик, с клиническим опытом работы. Арина пишед про "практики", так и гадание на кофейной гуще, песке и картах - вполне практика. Рассматривание картин и вождение хороводов - тоже практика. И расстановки по Хеллингеру - ах-ох, забористая штука, эмпАтию вырабатывает.

А ты сунулась, скопипэйстила чота, и начала борзеть. А дальше приехала крыша, и прикрыла, и я хренею, человек со статусом "психолог" забанен. Что-то видать поменялось в гормональном фоне этом королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  вапщета, я про себя говорю.

вроде и не тихушник, и людей вокруг хоть отбавляй, а все же психопат.

пичалька, канешн.

Успокойтесь, больной.

Эмиссия пролиферирует? Покажите-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  вапщета, я про себя говорю.

вроде и не тихушник, и людей вокруг хоть отбавляй, а все же психопат.

пичалька, канешн.

да ладно..

стайный ты..

в социуме уж точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщета, я про себя говорю.

вроде и не тихушник, и людей вокруг хоть отбавляй, а все же психопат.

пичалька, канешн.

 

Да, ну, наговариваешь на себя. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот любопытно, как ты можешь оценить степень непрофессионализма, тем более "вопиющего"? Он же практик, с клиническим опытом работы. Арина пишед про "практики", так и гадание на кофейной гуще, песке и картах - вполне практика. Рассматривание картин и вождение хороводов - тоже практика. И расстановки по Хеллингеру - ах-ох, забористая штука, эмпАтию вырабатывает.

А ты сунулась, скопипэйстила чота, и начала борзеть. А дальше приехала крыша, и прикрыла, и я хренею, человек со статусом "психолог" забанен. Что-то видать поменялось в гормональном фоне этом королевстве.

Это просто.

Женщину ( автора) , которая много лет положила на излечение мужа алкоголика , прошла все круги Ада, и когда она наконец-то поняла, что это бесполезно и разорвала деструктивные отношения, " специалист" начал её виноватить.

А клинический опыт у него фельдшером на скорой.

 

И поаккуратнее в выражениях, парниша.

А то ведь могу и рассердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, больной.

Эмиссия пролиферирует? Покажите-ка.

у меня, скорее, процесс гипертрофии.

да стесняюсь я показывать... столько народу вокруг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно..

стайный ты..

в социуме уж точно..

  

Да, ну, наговариваешь на себя. Зачем?

да ладно, пошутил я.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   да ладно, пошутил я.)

шутки не катят..

есть факты

 

тормози, компашка такая собралась, а ты закрывай.

а кто будет беспредельничать будем бить в морду... в наглую... морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, скорее, процесс гипертрофии.

да стесняюсь я показывать... столько народу вокруг.))

Зря. Ранняя диагностика - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто.

Женщину ( автора) , которая много лет положила на излечение мужа алкоголика , прошла все круги Ада, и когда она наконец-то поняла, что это бесполезно и разорвала деструктивные отношения, " специалист" начал её виноватить.

А клинический опыт у него фельдшером на скорой.

 

А я живу по соседству с другим примером - все круги, лалала (даже попытки суицида, сам возил ночью с венами в больничку), а потом бымц и закодировали. И семья сохранилась, и уже внуков трое от двух дочек. А могла бы и разорвать "деструктивные отношения".

Я не нашёл чтобы именно "виноватил", ты искажаешь, он написал фразу "а вот быть супругу рядом с больным! или нет...решает Совесть..."

А я вот сегодня видел тему, где барышня рассказывает про мужа, который скрывал болезнь, и что у него зарплата маленькая, и что хочет его бросить, и просит всяческой поддержки. Те же помидоры только в профиль.

Так что "совесть" это не хорошо и не плохо, это механизм работающий безусловно, если машина конечно едет.

 

А у тебя какой клинический опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу по соседству с другим примером - все круги, лалала (даже попытки суицида, сам возил ночью с венами в больничку), а потом бымц и закодировали. И семья сохранилась, и уже внуков трое от двух дочек. А могла бы и разорвать "деструктивные отношения".

Я не нашёл чтобы именно "виноватил", ты искажаешь, он написал фразу "а вот быть супругу рядом с больным! или нет...решает Совесть..."

А я вот сегодня видел тему, где барышня рассказывает про мужа, который скрывал болезнь, и что у него зарплата маленькая, и что хочет его бросить, и просит всяческой поддержки. Те же помидоры только в профиль.

Так что "совесть" это не хорошо и не плохо, это механизм работающий безусловно, если машина конечно едет.

 

А у тебя какой клинический опыт?

У тебя пьющие в родне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пьющие в родне ?

 

Не сливай. Опыт, клинический, У ТЕБЯ какой? Наверное охеренный, потому что замечания ему делают по твоей подсказке?

А я вот увидел его фразу: "нет никаких треугольников и не морочьте людям голову....  " -  и подорвалась вся карпмановская рать... Красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливай. Опыт, клинический, У ТЕБЯ какой? Наверное охеренный, потому что замечания ему делают по твоей подсказке?

А я вот увидел его фразу: "нет никаких треугольников и не морочьте людям голову.... " - и подорвалась вся карпмановская рать... Красотень.

Ты не ответил на вопрос.

Если есть ( были) пьющие , разговор с тобой бессмысленен на эту тему.

Кстати, созависимые сразу считываются по своему мировоззрению.

В частности, по аплодисментам в партере на " отвести за ручку и лечить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос.

Если есть ( были) пьющие , разговор с тобой бессмысленен на эту тему.

Кстати, созависимые сразу считываются по своему мировоззрению.

В частности, по аплодисментам в партере на " отвести за ручку и лечить"

 

Для начала не ответила на риторический вопрос ты. Ответь, поставь галочку, а потом мы отправимся твои логические умопостроения. 

 

Вот тебе его фраза полностью: "нет никаких треугольников и не морочьте людям голову....    треугольник Карпмана, придуман для интервизий...а не для публики.... ровно так же врачи не обсуждают с Клиентами каким способом и какими инструментами..они будут вырезать половину желудка... по Бильрот1 или Бильрот 2 ..."

 

Забрали любимую уточку из ванной, и тут же "ой, а вы правда психолог?" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачИму?

А бесполезно.

Для начала не ответила на риторический вопрос ты. Ответь, поставь галочку, а потом мы отправимся твои логические умопостроения. 

 

Вот тебе его фраза полностью: "нет никаких треугольников и не морочьте людям голову....    треугольник Карпмана, придуман для интервизий...а не для публики.... ровно так же врачи не обсуждают с Клиентами каким способом и какими инструментами..они будут вырезать половину желудка... по Бильрот1 или Бильрот 2 ..."

 

Забрали любимую уточку из ванной, и тут же "ой, а вы правда психолог?" )

Я тебе сообщила условия на которых продолжу диалог на эту тему.

Ты услышал.

Других условий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...