Перейти к содержанию

Люблю замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

 Моя история началась в 2012 году,на работе я влюбился в девушку,на тот момент у нее был сложный период в жизни, она тяжело переживала разрыв с первым мужем. Мы встречались и общались, между нами была только дружба. Это продолжалось на протяжении трех месяцев,затем так получилось,что ее уволили с работы. Она была в полной растерянности. Я предлагал ей помощь,но она отказывалась. В общем, так получилось,что она уехала из города на другой конец страны к другу по переписке, он военнослужащий, и там, через некоторое время, вышла за него замуж. Сюда к нам стала приезжать на сессию, так как заочно училась. Я ей тут помогал чем мог,мы много времени проводили вместе,но на протяжении двух лет между нами была только дружба. Все началось в 2014 году, дружба переросла в более тесные отношения. Да еще так получилось, что эти два года она живет здесь, а муж приезжает раз в год в отпуск. Он догадывается, но ничего не говорит. Да и больше всего накаляет, что он нормальный мужик. Она разрывается между нами двоими. Мне тоже тяжело ее делить с кем бы то ни было, и как разрешить эту ситуацию я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего вы хотите? Чтобы она окончательно:

- ушла от него к вам

- ушла от вас к нему

- осталась с вами обоими

- пришел к вам муж-военный и окончательно решил вопрос?

От того, что вы действительно хотите, зависит то, что вам надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотите? Чтобы она окончательно:

- ушла от него к вам

- ушла от вас к нему

- осталась с вами обоими

- пришел к вам муж-военный и окончательно решил вопрос?

От того, что вы действительно хотите, зависит то, что вам надо делать.

Ушла от него ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла от него ко мне.

судя по матримониальной динамике барышни, третий муж, на звание которого ты претендуешь, это тот, который перед четвертым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злравствуйте, Николай 79!

 

 Моя история началась в 2012 году,на работе я влюбился в девушку,на тот момент у нее был сложный период в жизни, она тяжело переживала разрыв с первым мужем. Мы встречались и общались, между нами была только дружба. Это продолжалось на протяжении трех месяцев,затем так получилось,что ее уволили с работы. Она была в полной растерянности. Я предлагал ей помощь,но она отказывалась. 

 

Какую?

 

Сформулируйте, пожалуйста, подробно диалог предложения ей помощи, Николай 79!

 

В общем, так получилось,что она уехала из города на другой конец страны к другу по переписке, он военнослужащий, и там, через некоторое время, вышла за него замуж. Сюда к нам стала приезжать на сессию, так как заочно училась. Я ей тут помогал чем мог,

 

Чем именно?

 

мы много времени проводили вместе,но на протяжении двух лет между нами была только дружба. Все началось в 2014 году, дружба переросла в более тесные отношения. Да еще так получилось, что эти два года она живет здесь, а муж приезжает раз в год в отпуск. Он догадывается, но ничего не говорит. Да и больше всего накаляет, что он нормальный мужик. 

 

Опишите, пожалуйста, как Вы определили нормальность мужика (мужа), Николай 79!

 

Она разрывается между нами двоими. Мне тоже тяжело ее делить с кем бы то ни было, и как разрешить эту ситуацию я не знаю...

 

Попросите, например, у девушки определиться с выбором между Вами и ее официальным мужем и продемонстрируйте ей Вашу готовность взять ее в жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. А вам самому то как? Спите с замужней...муж приезжает с ней спит. Не тавоэтава вам?

Читайте внимательно, автор говорит, что ему тяжело ее делить. Хотя о какой дележке идет речь, если муж приезжает всего на месяц. А остальные 11 жена в полном распоряжении автора.

По-мому, я понимаю, почему жена никак не выберет. Это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно, автор говорит, что ему тяжело ее делить. Хотя о какой дележке идет речь, если муж приезжает всего на месяц. А остальные 11 жена в полном распоряжении автора.

По-мому, я понимаю, почему жена никак не выберет. Это очень удобно.

Да какая собсно разница. Живет с бабой, которая живет еще с одним мужиком. Первый вопрос кому нужна такая баба? Второй кому нужен такой автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Первый вопрос кому нужна такая баба?

 

Законный муж занял очень странную позицию. Выжидание? Равнодушие? Любовь? Презрение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по матримониальной динамике барышни, третий муж, на звание которого ты претендуешь, это тот, который перед четвертым.

Браво!)

Вот люблю когда ты так остришь). Любо-дорого почитать).

Ушла от него ко мне.

А вы ей делали предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законный муж занял очень странную позицию. Выжидание? Равнодушие? Любовь? Презрение?

 

Оспади, не про него речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая собсно разница. Живет с бабой, которая живет еще с одним мужиком. Первый вопрос кому нужна такая баба? Второй кому нужен такой автор?

Такая баба нужна как минимум двоим(может еще кто есть, когда автор в командировку отбывает).

Такой автор нужен любой замужней бабе, у которой муж капитан дальнего плавания или бурильщик чего-нибудь. Чтобы бабы без таких как автор делали(я не про себя, храню верность мужу, да он только на рыбалку и отлучается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя история началась в 2012 году,на работе я влюбился в девушку,на тот момент у нее был сложный период в жизни, она тяжело переживала разрыв с первым мужем. Мы встречались и общались, между нами была только дружба. Это продолжалось на протяжении трех месяцев,затем так получилось,что ее уволили с работы. Она была в полной растерянности. Я предлагал ей помощь,но она отказывалась. В общем, так получилось,что она уехала из города на другой конец страны к другу по переписке, он военнослужащий, и там, через некоторое время, вышла за него замуж. Сюда к нам стала приезжать на сессию, так как заочно училась. Я ей тут помогал чем мог,мы много времени проводили вместе,но на протяжении двух лет между нами была только дружба. Все началось в 2014 году, дружба переросла в более тесные отношения. Да еще так получилось, что эти два года она живет здесь, а муж приезжает раз в год в отпуск. Он догадывается, но ничего не говорит. Да и больше всего накаляет, что он нормальный мужик. Она разрывается между нами двоими. Мне тоже тяжело ее делить с кем бы то ни было, и как разрешить эту ситуацию я не знаю...

Ну, нормально человек устроился, есть муж, с которым проводит отпуск, есть Вы, автор с которым она встречается в свободное от отпуска время)

Ей удобно, тут решать Вам, нужен Вам такой формат отношений или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая собсно разница. Живет с бабой, которая живет еще с одним мужиком. Первый вопрос кому нужна такая баба? Второй кому нужен такой автор?

Не с того ты начал обсуждение.

Нужно было начать с того, что автор проморгал период, между её замужествами.

Видимо, не очень и нужна была.

Автору она нужна только в том случае, если чья- то.

Вот это и лечить нужно.

 

Хреновые вы психологи, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади, не про него речь. 

 

Да, но..

Николай - влюблен, не знает, как разрубить этот "гордиев узел"

"Жене" удобно и приятно,  ничего делать не будет

"Муж", его позиция, мне непонятна, почему не даст жене отставку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...