Перейти к содержанию

Люблю замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

А что так о муже-то? Вон Одиссей 20 лет плавал, а жена ни разу ни с кем. Здесь в центре драмы дама, она все затеяла и крутит этими дуримарами. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не с того ты начал обсуждение.

Нужно было начать с того, что автор проморгал период, между её замужествами.

Видимо, не очень и нужна была.

Автору она нужна только в том случае, если чья- то.

Вот это и лечить нужно.

 

Хреновые вы психологи, ребята.

Зачем ваще что то лечить, если проще всех в газенваген?

 

Хреново, что вы психологи, канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ваще что то лечить, если проще всех в газенваген?

 

Хреново, что вы психологи, канешно...

Вот ты бы всех сжёг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законный муж занял очень странную позицию. Выжидание? Равнодушие? Любовь? Презрение?

 

Законный муж, вполне вероятно, 11 месяцев в году живет там с какой-нибудь дамочкой, и один месяц по приезду исполняет супружеский долг для разнообразия отношений с тамошней дамочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вбросил и рассосался.

Он и без старожилов знает, что самлошара. Чего же он ждал от них? Что мы полижем его раны? С нас дождесся!)

 

Автор.

Ты взялся дружить так дружи. А то как звать замуж - так дружим. А как вышла за другого, так сразу в трусы полез! И теперь у тя чистые чувствы образовались. Где ж ты раньше был? Тормозил с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ваще что то лечить, если проще всех в газенваген?

 

 

Вот и выход нашелся. А я уж было хотела предложить всем вместе посетить на всякий случай КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выход нашелся. А я уж было хотела предложить всем вместе посетить на всякий случай КВД.

Одно другому не мешает, сначала в КВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законный муж, вполне вероятно, 11 месяцев в году живет там с какой-нибудь дамочкой, и один месяц по приезду исполняет супружеский долг для разнообразия отношений с тамошней дамочкой.

 

Понятно, что там есть своя дама сердца. К чему такой номинальный брак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.

Ты взялся дружить так дружи. 

 

Да-да))

 

Здравствуйте, Илья Константинович!

 

А то как звать замуж - так дружим. А как вышла за другого, так сразу в трусы полез! И теперь у тя чистые чувствы образовались. Где ж ты раньше был? Тормозил с кем?

 

)) И мне  подумалось  об этом вот  об особом типе "выбора объекта" у мужчины.

Больно уж смахивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с того ты начал обсуждение.

Нужно было начать с того, что автор проморгал период, между её замужествами.

Видимо, не очень и нужна была.

Автору она нужна только в том случае, если чья- то.

Вот это и лечить нужно.

 

Хреновые вы психологи, ребята.

Почему не нужна была? Очень даже нужна и говорил ей об этом не раз и все делал для этого. Но видно не судьба была. И замуж предлагал ей не раз,в том числе, когда наша дружба переросла в более серьезные отношения.

Огромная просьба к форумчанам, если по делу сказать нечего, лучше не пишите. Я сюда не за критикой пришел.

Вы такой постоянный? Она одна была за все это время у вас?

 

Нет была одна,но отношения с ней были недолгими, не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла вообще в чем проблема.

Автор, если вы хотите быть только с ней, без ее мужа - скажите ей прямо об этом.

Пусть разводится или вы от нее уходите.

Не захочет разводится - значит вы ей на фиг нужны.

Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нужна была? Очень даже нужна и говорил ей об этом не раз и все делал для этого. Но видно не судьба была. И замуж предлагал ей не раз,в том числе, когда наша дружба переросла в более серьезные отношения.

 

То есть 

 

Все началось в 2014 году, дружба переросла в более тесные отношения. 

 

до замужества?

 

Я правильно Вас понимаю, Николай 79?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злравствуйте, Николай 79!

 

 

Какую?

 

Сформулируйте, пожалуйста, подробно диалог предложения ей помощи, Николай 79!

 

 

Чем именно?

 

 

Опишите, пожалуйста, как Вы определили нормальность мужика (мужа), Николай 79!

 

 

Попросите, например, у девушки определиться с выбором между Вами и ее официальным мужем и продемонстрируйте ей Вашу готовность взять ее в жены.

Предлагал материальную помощь,так же пытался ее трудоустроить, когда приезжала, помогал по учебе и в различных бытовых мелочах. С ее мужем мы общаемся,когда он приезжает. О моей готовности создать с ней семью она знает.

Я не поняла вообще в чем проблема.

Автор, если вы хотите быть только с ней, без ее мужа - скажите ей прямо об этом.

Пусть разводится или вы от нее уходите.

Не захочет разводится - значит вы ей на фиг нужны.

Все просто

Возможно вы правы.

То есть 

 
 

 

до замужества?

 

Я правильно Вас понимаю, Николай 79?

Да именно так,она знает о моем отношении к ней с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал материальную помощь,так же пытался ее трудоустроить, когда приезжала, помогал по учебе и в различных бытовых мелочах. С ее мужем мы общаемся,когда он приезжает. О моей готовности создать с ней семью она знает.

А как вы думаете, почему она не хочет за вас замуж? какие к тому причины? Секс желает, замуж - не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да именно так,она знает о моем отношении к ней с самого начала.

И Вы знали, что она замужем, когда отношения стали более серьезными? Вы сами, как взрослый человек, который несет ответственность за свои поступки, подписались под определенный формат отношений, теперь Вас это не устраивает, тут либо оставлять все как есть, либо ставить девочку перед выбором, но и быть готовым, к тому что выбор будет не в Вашу пользу, какие еще вопросы к форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, почему она не хочет за вас замуж? какие к тому причины? Секс желает, замуж - не желает.

Сказала, что сама его не бросит,так как он помог ей в трудную минуту, хотя признается, что это был брак по расчету ей так было удобнее на тот момент.

И Вы знали, что она замужем, когда отношения стали более серьезными? Вы сами, как взрослый человек, который несет ответственность за свои поступки, подписались под определенный формат отношений, теперь Вас это не устраивает, тут либо оставлять все как есть, либо ставить девочку перед выбором, но и быть готовым, к тому что выбор будет не в Вашу пользу, какие еще вопросы к форуму?

Да может и стоит оставить все как есть, а время расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай все сам понимает) Да, Николай?)

Вот только страшно ему услышать, что разводиться-то она и не хочет)

А скорее всего так она и ответит, либо начнет мямлить невнятное (что в принципе означает, что не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай все сам понимает) Да, Николай?)

Вот только страшно ему услышать, что разводиться-то она и не хочет)

А скорее всего так она и ответит, либо начнет мямлить невнятное (что в принципе означает, что не хочет)

Да все я понимаю, не маленький.

Сам предлагал ей закончить эти отношения. Она не хочет, говорит, что я ей нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал материальную помощь,так же пытался ее трудоустроить, когда приезжала, помогал по учебе и в различных бытовых мелочах. С ее мужем мы общаемся,когда он приезжает. О моей готовности создать с ней семью она знает.

 

О чем Вы общаетесь с ее мужем, если не секрет, Николай 79!

 

Да именно так,она знает о моем отношении к ней с самого начала.

 

Какое оно?

Опишите, пожалуйста, насколько возможно, подробно его, Николай 79!

 

Сказала, что сама его не бросит,так как он помог ей в трудную минуту, хотя признается, что это был брак по расчету ей так было удобнее на тот момент.

 

То есть Вы ознакомлены со сборником работ Зигмунда Фрейда "Три очерка по психологии сексуальности", Николай 79?

Правильно ли я Вас понимаю в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы общаетесь с ее мужем, если не секрет, Николай 79!

 

 

Какое оно?

Опишите, пожалуйста, насколько возможно, подробно его, Николай 79!

 

 

То есть Вы ознакомлены со сборником работ Зигмунда Фрейда "Три очерка по психологии сексуальности", Николай 79?

Правильно ли я Вас понимаю в данном случае?

Не сказать, что мы общаемся с ним на серьезные темы. О политике общаемся на различные житейские темы, о службе он своей рассказывает, не все конечно, но то, что можно. Люблю я ее все эти годы и потерять боюсь. Фрейда подробно не изучал, читал только в рамках курса по психологии в университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я понимаю, не маленький.Сам предлагал ей закончить эти отношения. Она не хочет, говорит, что я ей нужен.

Ага) вопрос только для чего нужен)

но видимо вас устраивает такой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...