Перейти к содержанию

Люблю замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

Ага) вопрос только для чего нужен)

но видимо вас устраивает такой расклад

Устраивает только отчасти. Все бы устраивало, я бы сюда не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сказала, что сама его не бросит,так как он помог ей в трудную минуту, хотя признается, что это был брак по расчету ей так было удобнее на тот момент.

Да может и стоит оставить все как есть, а время расставит все на свои места.

Вроде как вы тоже поддерживали её в трудную минуту, судя по вашему описанию. Как это расценить? И он помогал, и вы помогали. Он - больше?

Да все я понимаю, не маленький.

Сам предлагал ей закончить эти отношения. Она не хочет, говорит, что я ей нужен.

Ессно: два лучше, чем один. А два, которые оба терпят ситуацию - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как вы тоже поддерживали её в трудную минуту, судя по вашему описанию. Как это расценить? И он помогал, и вы помогали. Он - больше?

Ессно: два лучше, чем один. А два, которые оба терпят ситуацию - еще лучше.

Дело не в больше меньше. Решающим фактором было то, что он проходит службу на другом конце страны,она хотела уехать отсюда, я такой возможности не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в больше меньше. Решающим фактором было то, что он проходит службу на другом конце страны,она хотела уехать отсюда, я такой возможности не имею.

В таком случае она во-первых, все равно здесь много времени проводит, во-вторых, практически открытым текстом заявляет, что все её отношения построены на голом расчете, и что в этом расчете вам отводится место заместителя мужа на время её пребывания отдельно от мужа. Ваши отношения закончатся с окончанием её учебы и отъездом к месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя история началась в 2012 году,на работе я влюбился в девушку,на тот момент у нее был сложный период в жизни, она тяжело переживала разрыв с первым мужем. Мы встречались и общались, между нами была только дружба. Это продолжалось на протяжении трех месяцев,затем так получилось,что ее уволили с работы. Она была в полной растерянности. Я предлагал ей помощь,но она отказывалась. В общем, так получилось,что она уехала из города на другой конец страны к другу по переписке, он военнослужащий, и там, через некоторое время, вышла за него замуж. Сюда к нам стала приезжать на сессию, так как заочно училась. Я ей тут помогал чем мог,мы много времени проводили вместе,но на протяжении двух лет между нами была только дружба. Все началось в 2014 году, дружба переросла в более тесные отношения. Да еще так получилось, что эти два года она живет здесь, а муж приезжает раз в год в отпуск. Он догадывается, но ничего не говорит. Да и больше всего накаляет, что он нормальный мужик. Она разрывается между нами двоими. Мне тоже тяжело ее делить с кем бы то ни было, и как разрешить эту ситуацию я не знаю...

Привет Николай 79!

Вечно длиться такой треугольник не будет. Кому-то из вас троих надоест такой сценарий отношений. Изменятся обстоятельства ваших жизней и следственно и ваши отношения. Как мужчина и человек, которому явно уже хочется перемен, вы можете попробовать "выяснить отношения" с вашей дамой сердца. Узнать, что она вообще думает по этому поводу. Устраивает ли её такой формат отношений и кто вы для неё?! Тут стоит серьезно поговорить. Роль любовника вам скоро надоест и вы захотите большего: семью и детей. Открытых отношений. Объясните ей свою позицию, что хотите, что бы она сделала выбор. Не бойтесь, даже если это выбор не в вашу пользу. Тогда вы не много потеряли, кроме бесперспективных отношений с любимой женщиной. Если она любит вас, то и выберет вас. А если нет, то пусть идет своей дорогой, а вы найдете достойную женщину для любви и семьи.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае она во-первых, все равно здесь много времени проводит, во-вторых, практически открытым текстом заявляет, что все её отношения построены на голом расчете, и что в этом расчете вам отводится место заместителя мужа на время её пребывания отдельно от мужа. Ваши отношения закончатся с окончанием её учебы и отъездом к месту проживания.

Она закончила учебу и получила диплом в прошлом году. Да и расстояние ничего не меняет, мы все равно общаемся.

Привет Николай 79!

Вечно длиться такой треугольник не будет. Кому-то из вас троих надоест такой сценарий отношений. Изменятся обстоятельства ваших жизней и следственно и ваши отношения. Как мужчина и человек, которому явно уже хочется перемен, вы можете попробовать "выяснить отношения" с вашей дамой сердца. Узнать, что она вообще думает по этому поводу. Устраивает ли её такой формат отношений и кто вы для неё?! Тут стоит серьезно поговорить. Роль любовника вам скоро надоест и вы захотите большего: семью и детей. Открытых отношений. Объясните ей свою позицию, что хотите, что бы она сделала выбор. Не бойтесь, даже если это выбор не в вашу пользу. Тогда вы не много потеряли, кроме бесперспективных отношений с любимой женщиной. Если она любит вас, то и выберет вас. А если нет, то пусть идет своей дорогой, а вы найдете достойную женщину для любви и семьи.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Да, спасибо большое за совет!!! Умом то я все понимаю,но порвать с любимым человеком у меня не получается, по крайней мере, пока. Я еще на что-то надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А если нет, то пусть идет своей дорогой, а вы найдете достойную женщину для любви и семьи.

 

 

Именно этого автор и боится.

 

Автор, Вы семью хотите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, все время вы давали девушке понять, что любите, готовы взять замуж, ждете. Но, как вы сказали "не судьба, видно". Судьба здесь не причем.

В моем окружении есть такая пара. Он любил женщину всегда, был рядом , когда она была свободна, был свидетелем на свадьбе, был "жилеткой"  когда она развелась,  пережидал ее бурный безрезультатный роман, когда не на что было жить с ребенком и матерью-алкоголичкой, она ПРИНЯЛА его ухаживания. Поженились, двое детей. На мой вопрос "ты любишь его?", она долго мялась "я его уважаю".

 

В вашей ситуации, как и все говорят, принимать решение только вам.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...