Перейти к содержанию

Есть такая категория людей — "ничьи".


Гость Она.Инесса

Рекомендуемые сообщения

Гость Она.Инесса

Есть такая категория людей — "ничьи". Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Им сложно построить отношения. Такие люди сами по себе. От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать — они наблюдатели. "Ничьи" — их чувства, эмоции и желания находятся под властью рационального мышления, оценки происходящего и поиска выгодной позиции. Они "ничьи" — и так им проще.

 

Хочется обсудить такую тему, когда ты один, просто ощущение, что ты один. У тебя есть все и вроде бы нет ничего.. Я эмоциональный человек и мне нужна подпитка, эмоции. Я влюбчивый человек и надо это признать, раньше боялась этого. У меня не складываются отношения с мужчинами. Дело во мне. Я не умею выбирать, вечно выбираю не то… Меня цепляют неправильные люди. Наверное, потому, что сама правильная всегда была. Так воспитана с детства. И вот опять, я встретила парня, в котором нет ничего особенного и одновременно есть.

 

Где-то читала, что если тебя цепляет, и ты не знаешь, как это объяснить, значит это любовь. А если не цепляет и ты можешь это объяснить, значит на это даже время не стоит тратить.

 

Так вот, с ним легко как с другом, но, так же к нему тянет магнитом в сексуальном плане. Он цепляет тем, что он независим, он не нуждается в людях, ему комфортно одному. Он быстро устает от девушки, любит разнообразие, новые эмоции и вообще не умеет по-моему привязываться. 

 

100% скорпион. Иногда кажется, что ему хорошо одному, он как-будто пытается убежать от людей.. от отношений, женщин.. и от меня.. Держит на расстоянии. При этом флиртует, но, близко не подпускает. Ему 31 год. В разводе дважды. Есть ребенок. Ему нравится быть неуловимым. И из общения видно, что ни с одной девушкой он так себя ведет. Я выбрала позицию друга. Иногда созваниваемся, болтаем.. Он рассказывает, что ему надоели девушки и достали.. Он не умеет привязываться? или просто бежит от ответственности в отношениях, а так никому, ничего не должен? Он мне рассказывал ,что никогда не будет сохнуть по девушке, нет, значит, нет и точка. Он так легко зачеркивает прошлое и живет дальше...Неужели он ничего не чувствовал никогда??? у него такое легкое отношения к жизни. Всегда говорит, ты хочешь так? будет как ты хочешь. Это означает, что выбор за мной и он никого удерживать не будет, либо общайся с ним как он хочет или до свидания ))) Я не знаю, зачем я об этом думаю. Зачем сама себе забиваю голову этими рассуждениями. Я же осознаю ,что в мире полно мужчин которые готовы дорожить отношениями и строить нормальные отношения, заботиться итд...Просто мне всего лишь стоит обращать внимания на таких мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы милая тургеневская барышня, хотите любви большой и сильной. Это понятно.

Но, судя по вашему описанию 31 летнему дважды разведенному загадочному мустангу лучше пастись на воле. Пусть там и остается. Отношения  - это воз, который лучше тащить напару со спокойным мереном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Автор, вы милая тургеневская барышня, хотите любви большой и сильной. Это понятно.

Но, судя по вашему описанию 31 летнему дважды разведенному загадочному мустангу лучше пастись на воле. Пусть там и остается. Отношения  - это воз, который лучше тащить напару со спокойным мереном.

Вы очень правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения  - это воз, который лучше тащить напару со спокойным мереном.

и толку с этого мерена?

жеребца нужно впрягать. несмотря на тургеневщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется женский половой инстинкт. Деву привлекает мужчина холодный, как признак силы, и местами мягкий как признак надежды. С псих. точки зрения парень в глубокой депрессии, с загруженной психикой негатив событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку с этого мерена?

жеребца нужно впрягать. несмотря на тургеневщину.

А что толку с того жеребца, если он уже с двух повозок сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативный шрифтец.

 

Мне старушке тоже очень трудно было читать). Глаза сломала).

 

Он явно в вас не влюблён. И уже врят ли влюбится. Или вы хотите быть Надеждой Константиновной?)

Завязывайте с ним общаться. Эти отношения приносят вам одни минусы. Включите голову и посмотрите на эту ситуацию со стороны.

А что толку с того жеребца, если он уже с двух повозок сбежал?

Роковой мужчина, ептыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку с этого мерена?

жеребца нужно впрягать. несмотря на тургеневщину.

уже не впервой встречаю подобную мысль у женщин.

а по другому ни как?

что подразумеваеца под словом "толк"?, соответствие ожиданиям одной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик человек, которому по факту важно только то, что ему хочется?

Принимай меня как есть означает " на..рать мне на то, что хочешь ты".

А эт неуважение...не есть хорошо.


Вкладываться имеет смысл только в отношения с отдачей. Ты мне, я тебе, как ни банально звучит. Отношения есть взаимообмен. И в дружбе и в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик человек, которому по факту важно только то, что ему хочется?

Принимай меня как есть означает " на..рать мне на то, что хочешь ты".

А эт неуважение...не есть хорошо.

 

думаю, что автора и цепляет его независимость

но проблема в том, что она хочет накинуть аркан на то, что штырит,

что бы получать то, что хочет в любое время суток

но есть косяк..

если он растворица в ней, то может и исчезнуть то, что является магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что автора и цепляет его независимость

но проблема в том, что она хочет накинуть аркан на то, что штырит,

что бы получать то, что хочет в любое время суток

но есть косяк..

если он растворица в ней, то может и исчезнуть то, что является магнитом.

В том числе поэтому, ни разу не перспективные отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе поэтому, ни разу не перспективные отношения))

ну вот от куда такие выводы?

написала автор свое видение

щас расплачемся...

а напишет свое видение ее друг, может разрыдаемся..

два брака.., ну и чо?

еще не известны причины которые привели к распаду тех семей..

в данный момент я вижу стремление автора обладать..

а оно пока не даеца..

обычная житейская ситуация..

два брака все же должны были научить парня не кидаца в омут с головой

что он и делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не впервой встречаю подобную мысль у женщин.

а по другому ни как?

что подразумеваеца под словом "толк"?, соответствие ожиданиям одной стороны?

пожалуй, в этом действительно что-то есть.

 

 Мерин - кастрированный  самец домашней лошади (кастрированный жеребец). Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Широко используются в сельском хозяйстве. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим самцам, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы.

Мерины в основном были популярны в качестве классической степной кавалерии, поскольку они спокойно, без желания спариваться могут находиться в группе вместе с другими лошадьми, они менее драчливы. Эти качества ценятся и сегодня, особенно в крупных скотоводческих хозяйствах, где рабочие лошади обычно находятся в стаде и где зачастую важна способность животных немедленно начать работу по команде.

 

вообще-то, это безнравственно, Кос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая  девочке, которая среднестатистическая тетенька,  радость от мустанга?


Норм тетенька блюдет свои родные интересы и без разницы, насколько скачет какой то чужой мустанг, от этого ни горячо и ни холодно, собственно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тетенька блюдет свои родные интересы и без разницы, насколько скачет какой то чужой мустанг, от этого ни горячо и ни холодно, собственно говоря...

можно подумать, от своего собственного мерина ей горячо и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если свой не мерин вариант не предусматривается? А то крайности или лядун или импотент ...)

а почему ты такие крайности приводишь, кто о них говорит кроме тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот была бы автор не Тургеневской Асей, а к примеру, Настасьей Филипповной - может дело бы и сдвинулось с мертвой точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои по моему)

АВ тебе тож вольные мустанги сочувственны?

Надинка плюс.

Ремонт у меня оттого с телеыона и без цитирования

...а вообще задолбали игрой а что вы имеете ввиду под тем и этим . До кучи по правилам игры цитату еще попросите)))

Делом бы занялись заместо мозголова в тырнетах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...