Перейти к содержанию

Есть такая категория людей — "ничьи".


Гость Она.Инесса

Рекомендуемые сообщения

Алеш...давай не пересекаться в темах и без без этого чудесного базара...)

А что мне делать или не я как нибудь разберусь сама))

Адьос засим че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, и я разберусь какими делами мне заниматься, если чо.

эко тебя корячит на пустом месте, а так пела, так пела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойфсе))свободен в смысле. Отвечать нибуду . Отложен до лучших времен))

Мне откладывать не привыкать)) не хворай там...покеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь отвечать, говоришь, а ответила)

все, как всегда. и лучшие времена уже прошли.

теперь суровая реальность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот была бы автор не Тургеневской Асей, а к примеру, Настасьей Филипповной - может дело бы и сдвинулось с мертвой точки)

согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только женщины не пытаются сделать счастливых мужиков несчастными..

Не-не!! еще более - счастливымы!!) и не упирайтесь, хош-не хош, а буш осчастливлен!!

Ну вот была бы автор не Тургеневской Асей, а к примеру, Настасьей Филипповной - может дело бы и сдвинулось с мертвой точки)

Настасья Филипповна сама была "ничья", не знаю, чем бы уж она могла помочь Автору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но как-то в этом описании я немного увидела себя.

Я наблюдатель по жизни, мне нравится все и не нравится ничего. Ничья. Странно, никогда так не думала о себе. Но мысль интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предположить, что речь не идет о желании в принятии другими,

а в "не нравится не ешь"?

к примеру, челу совсем не требуется принятие многих, одного/одной вполне достаточно. естественно, для остальных этот чел будет казаться "ничей".

для чего челу заморачиваться, как его примут, если ему это безразлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу заморачиваться действительно не надо.

Мне кажется, автор подняла вопрос не о том челе, кому ничего не надо, а о том, как и чем заинтересовать и зацепить такого чела, даже если этот чел не настолько в этом заинтересован)

 

Я вообще конечно тоже за то, чтобы лишний раз не перенапрягаться. Одно из моих выражений - "людей на свете очень много". Поэтому потеря очередного человека из окружения, конечно, трагедия, но не непереживаемая. А трагедия это только потому что это Изменение. Любое изменение это стресс. И этот стресс надо только пережить во времени.

 

Мне кажется, об этом и говорил автор "легко зачеркивает прошлое и живет дальше". И у автора вопрос стоит в том - как зацепить и удержать такого человека. Правильно я поняла, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у тя там было от такого нечейного жеребчика кайфу поболе нежели от ручного но мерина. А я поинтересовалась а что ручной сиречь семейный всегда - мерин, не?)

Ну какие варианты взаимодецствия есть. Кроме мерин для работы и мустанг для..всеобщего увеселения что свободен и ничей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у тя там было от такого нечейного жеребчика кайфу поболе нежели от ручного но мерина. А я поинтересовалась а что ручной сиречь семейный всегда - мерин, не?)

Ну какие варианты взаимодецствия есть. Кроме мерин для работы и мустанг для..всеобщего увеселения что свободен и ничей?)

вот-вот)))

ничейного ты из пристроечки выудила.

и всех остальных гипотетических экземпляров.

в моей же формуле было два члена - мерин и жеребец.

и два яйца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще автор?

не знаю я никакого автора!

жеребца я соотнесла с мереном!

вот с этим:

 


Отношения  - это воз, который лучше тащить напару со спокойным мереном.

 

и толку с этого мерена?

жеребца нужно впрягать. несмотря на тургеневщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

думаю, что автора и цепляет его независимость

но проблема в том, что она хочет накинуть аркан на то, что штырит,

что бы получать то, что хочет в любое время суток

но есть косяк..

если он растворица в ней, то может и исчезнуть то, что является магнитом.

Согласна !!! Он интересен именно тем, что убегает ))))))))) самой смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна !!! Он интересен именно тем, что убегает ))))))))) самой смешно.

только этим интересен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Челу заморачиваться действительно не надо.

Мне кажется, автор подняла вопрос не о том челе, кому ничего не надо, а о том, как и чем заинтересовать и зацепить такого чела, даже если этот чел не настолько в этом заинтересован)

 

Я вообще конечно тоже за то, чтобы лишний раз не перенапрягаться. Одно из моих выражений - "людей на свете очень много". Поэтому потеря очередного человека из окружения, конечно, трагедия, но не непереживаемая. А трагедия это только потому что это Изменение. Любое изменение это стресс. И этот стресс надо только пережить во времени.

 

Мне кажется, об этом и говорил автор "легко зачеркивает прошлое и живет дальше". И у автора вопрос стоит в том - как зацепить и удержать такого человека. Правильно я поняла, автор?

Знаете, скорее всего немного не так... Просто интересно понять такого рода людей. Что ими движет. И чем-то же они цепляют людей, меня... А может эта тема даже поднята ,что бы я попробовала понять себя?))) Чем он зацепил меня? Может это мой характер таков. Укротительница ))) Кто-то здесь писал уже, что если я его приручу, он перестанет меня интересовать и это правда. Я заметила, что меня всегда цепляли своенравные типы... Это какая-то женская глупость...

только этим интересен?)

Думаю в основном да. Это просто раззадоривает. А вообще парень с юмором, начитан, умен, харизматичен, в общем наверное этим еще интересен, мы совпали с ним в юморе, нам всегда есть что обсудить, с ним легко, при этом внешне он абсолютно не мой типаж!!! А вот общением взял

А что толку с того жеребца, если он уже с двух повозок сбежал?

кстати, да! мне наверное даже повезло. недавно узнала, что третья пассия ждет ребенка и скоро рожать. будет папой дважды. у меня такие двоякие чувства. презрение, потому, что человек безответственно подходит ко всему. его дело, жизнь...но, все таки наверное классно, что он на мне не зациклился, иначе бы, какая я там по счету была бы у него, которая ему ребенка родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это мой характер таков. Укротительница ))) 

Красавица и Чудовище.

Эти все не смогли, в пролете, а я-то, я-то - вона чего смогла.

 

Еще хорошо пытаться нариков и алкашей перевоспитывать. Или урок каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Красавица и Чудовище.

Эти все не смогли, в пролете, а я-то, я-то - вона чего смогла.

 

Еще хорошо пытаться нариков и алкашей перевоспитывать. Или урок каких-нибудь.

Бабы... Я ловила себя на мысли, что как-будто бы со мной он будет другим... и сама в шоке от такой самоуверенности, люди не меняются, понимаю это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...