Перейти к содержанию

Есть такая категория людей — "ничьи".


Гость Она.Инесса

Рекомендуемые сообщения

Целей много может быть: выучиться, карьеру сделать стать профессионалом, квартиру купить, путешествовать - мир посмотреть. Все это желательно сделать до 30 лет успеть. А у ж потом имея базу можно думать о птенцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар и Ад, вы случаем не женаты?) Взгляды на мир идентичны и убежденность эта.

Эт точно, коллега Кумар - тоже вполне себе бездушная скотина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар и Ад, вы случаем не женаты?) Взгляды на мир идентичны и убежденность эта.

Душа моя, они просто взрослые и мудрые)

И розовые очки давно сменяли на темные от кутюр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар и Ад, вы случаем не женаты?) Взгляды на мир идентичны и убежденность эта.

абсолютно разные персонажи, душа моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то писала, что бездушные?)

Зашоренные просто какие-то)

АВ, в части идеи раннего почкования идентичны в подходе. Женщина жива только материнским инстинктом и больше ничего не может не смеет желать. Шоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина жива только материнским инстинктом и больше ничего не может не смеет желать. Шоры.

Можно и сверх того что-то желать. Сверх "базы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно разные персонажи, душа моя.

Абсолютно.

Я "моложе" коллеги Кумара - ведусь, горячусь, на полном серьезе писать начинаю. Потом стыжусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Пау, можно подумать все здесь сложенные и удовлетворенные своей личной жизнью пишут)

Ну эт дело 10 важности, кто пишет))

 

Разные люди пишут, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Да причем тут потребители-генераторы.

 

Даме 27 лет. Пора гнездоваться.

Есть свободный чел, 31 год, возраст подходящий, приятный сам по себе.

Но замуж не позвал. Впрочем, вообще как потенциальный муж стремноват.

 

Незамужняя дама 27 лет - как такси с зеленым огоньком. 

Кстати вот тупо побывать замужем никогда не хотела... 

Для меня все должно быть постепенно что ли...обдумано...с одной стороны может и гуд, когда у человека есть прошлое и есть что рассказать, как многие, это мой третий сын Ванечка, от второго брака .. У меня вышло как вышло. Может еще не созрела мозгами, не знаю, но просто замужем быть не хочется. Хочется человека, нужного и если с ним к этому придем, то и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

А детей хотите и когда?

И вообще чего хотите в жизни достичь? Какие цели? А то я тут сижу за вас отбиваюсь))

Хочу работать, совершенствоваться, узнавать мир, сейчас нахожусь в отпуске, занимаюсь спортом и развиваю свое тело, хочу стать лучше. Это отдельная тема, просто увлеклась этим. Детей хочу и ни одного, но, не сейчас точно. И ни дети в приоритете, а человек от которого будет ребенок, хотелось бы так. Сойтись с кем-то, чтобы родить, ну точно не моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать и совершенствоваться для чего? Конкретные цели есть?

Просто стать лучше как то не совсем цель, все равно лучше становятся для чего-то. Либо что-то исправить в своем положении, что сейчас не устраивает, либо чтоб достичь желаемого. Просто стать лучше и красивее - это средство скорее к достижению желаемой цели.

Встретить человека, с которым захочется быть вместе и от которого иметь детей - вполне себе цель такая. Хорошая) А какой он этот человек? Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

А работать и совершенствоваться для чего? Конкретные цели есть?

Просто стать лучше как то не совсем цель, все равно лучше становятся для чего-то. Либо что-то исправить в своем положении, что сейчас не устраивает, либо чтоб достичь желаемого. Просто стать лучше и красивее - это средство скорее к достижению желаемой цели.

Встретить человека, с которым захочется быть вместе и от которого иметь детей - вполне себе цель такая. Хорошая) А какой он этот человек? Вы знаете?

Ну как для чего?)) Я за гармонию с самим собой в первую очередь. Заниматься тем, что доставляет удовольствие. Мне нравится чувствовать себя в деле, не люблю сидеть на месте. А почему нужно становиться лучше только тогда, когда что-то ни так или не устраивает, наоборот, для меня если человек считает, что он классный и устраивает себя во всем, это как-то не понятно...утопия. Я не говорю, чтобы копаться в себе настолько, вплоть до пластического хирурга ))) я за здравый смысл. На данном этапе у меня цель набираю спортивную форму, просто получаю удовольствие от того чем занимаюсь. Просто открыла для себя, что наше тело может намного больше, чем мы ему позволяем или наоборот не позволяем, жалея себя от лени. 

Если скажу, что знаю какой он этот человек, рискую обмануться, потому, что иллюзия имеет место быть и не факт что этот человек существует в мире или же просто мы не всегда способны разглядеть в людях то, что нам нужно. Одно знаю точно, что с ним должно быть легко и просто, на юморе, простота в общении, но, должно цеплять, тянуть, внешне он может быть абсолютно разным. Мужчина который знает чего хочет от жизни и стремиться к этому. 

Еще дело в том ,что когда люди требовательны к себе, они и к окружающим тем более требовательны))) Но, ведь никто не обязан придерживаться тех рамок, которые я сама себе понаставила. Моего режима дня и вообще образа жизни итд))) Поэтому наверное меня и тянет на полностью противоположный тип мужчины. Подсознательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть что рассказать, как многие, это мой третий сын Ванечка, от второго брака .. 

Это так прекрасно - когда куча детей от разных браков, там папа Толя, сям папа Веня, а папа Папа живет с тетей Катей, у нее сын от папы Саши.

Ну как для чего?)) Я за гармонию с самим собой в первую очередь. Заниматься тем, что доставляет удовольствие.

 

для меня если человек считает, что он классный и устраивает себя во всем, это как-то не понятно...утопия. 

Т.е. если человек достиг того, к чему стремишься ты, полной гармонии с собой, полного приятия себя - это это тебе странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Это так прекрасно - когда куча детей от разных браков, там папа Толя, сям папа Веня, а папа Папа живет с тетей Катей, у нее сын от папы Саши.

Т.е. если человек достиг того, к чему стремишься ты, полной гармонии с собой, полного приятия себя - это это тебе странно?

Ну если у мужчин и женщин складывается так жизнь или же они сами к этому приходят, когда у них много детей от разных браков и связей, то наверное для них это прекрасно. Может и нет ничего зазорного в этом... Хотя, наверное для нашего общества это показатель дурной. 

Я же и говорю, что странно. Всегда нужно продолжать к чему-то стремиться, ставить новые задачи, цели и хотеть большего. Сомневаться во всем, думать, рассуждать, волноваться и быть где-то в себе неуверенным, мне кажется человек проходя через это все растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю, что странно. Всегда нужно продолжать к чему-то стремиться, ставить новые задачи, цели и хотеть большего. Сомневаться во всем, думать, рассуждать, волноваться и быть где-то в себе неуверенным, мне кажется человек проходя через это все растет.

 

Но конечная цель-то у устремлений должна быть? Нельзя ж все время, как на вокзале - ехать, и ехать, и ехать.

Когда-то ж надо и доехать. 

И что тогда? Если доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Она.Инесса

Но конечная цель-то у устремлений должна быть? Нельзя ж все время, как на вокзале - ехать, и ехать, и ехать.

Когда-то ж надо и доехать. 

И что тогда? Если доехал?

Ну я же не могу этого знать))) думаю, пока мы молоды должны быть в движении вместе или в одиночку до того или этого этапа в жизни. К тому же разве совместить нельзя? Найти то, что ищешь или получить к чему идешь и двигаться дальше или хотя бы работать над тем, чтобы то, что есть не исчезло, поддерживать так сказать температуру, отношений тоже касается. Я так вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...