Перейти к содержанию

Изменил муж. Действительно ли он все понял и больше такая ситуация не повторится?


Помпуся

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понял, конечно, что в следующий раз шифроваться нужно лучше).

 

Не боитесь в овчарку превратиться? Так и будете охранять территория по периметру?) Заведите себе тоже виртуальный роман, а лучше два. И с мужем в сексе все наладится и отпустит вас морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему, муж остался с ней. Хотя неоднократно говорил мне, что предательство прощать нельзя, изменивший однажды так и будет продолжать и т.д

хочется спросить "а пара есть?", какая разница что он делает за дверью если в семье нет пары

. Ну я думала, что пара есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как по Вашему мнению правильно поступить в подобной ситуации, что бы не было 'неправильно'?

Вы подключили к разборкам других людей, у него, насколько я понял на работе проблемы.

И самое главное, вы пишите, что настроены на сохранение семьи.....а его мнение в расчет принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему, муж остался с ней. Хотя неоднократно говорил мне, что предательство прощать нельзя, изменивший однажды так и будет продолжать и т.д . Ну я думала, что пара есть.

А в чем он вам изменил, я не поняла? Виртуальным сексом занимался? И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После это момента тишина. Муж ведет себя образцово-показательно. Но теперь у меня начинаются заскоки- или я что- то вспомню и скажу ему или,есои не скажу, то у меня все на лице написано- начинаются ссоры. Плюс проблемы в интимной сфере. Пока длилась эта история, я очень сильно хотела своего мужа. Как только все успокоилось-желание пропало совсем. Ну, естественно, меня мучает вопрос: действительно он все понял и больше такая ситуация не повторится или теперь проторенной дорожкой всю жизнь ходить будет!

Вас волнует повторение ситуации? А то что в семье офигенные проблемы, и возможно нерешаемые, вас волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, конечно, что в следующий раз шифроваться нужно лучше).

 

Не боитесь в овчарку превратиться? Так и будете охранять территория по периметру?) Заведите себе тоже виртуальный роман, а лучше два. И с мужем в сексе все наладится и отпустит вас морально.

Раньше придерживалась правила, что нужно следить не за мужем, а за собой, тогда муж будет следить за мной))) Но как ушла в декрет ситуация изменилась. Внешне я не поменялась, некоторые говорят, что похорошела даже. А вот всякого рода общения поубавилась, следовательно муж даже не думает, что я могу с кем то общаться, нравится и вообще перестал ревновать. Видимо расслабился и посчитал, что ему все можно

Вы подключили к разборкам других людей, у него, насколько я понял на работе проблемы.

И самое главное, вы пишите, что настроены на сохранение семьи.....а его мнение в расчет принимается?

С мужем мы разбирались самостоятельно, внутри своей семьи. Муж О., по моему мнению, имеет право тоже все знать. Я просто поставила всех в равные условия по осведомленности. И муж О. уже сам с ней разбирается внутри своей семьи. У моего мужа проблем нет на работе, просто он имеет много подработок, постоянно ездит по делам и звонит. С мужем разговаривали, говорит, что любит только меня и семью разрушать не хочет, но почему так делал, толком объяснить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше придерживалась правила, что нужно следить не за мужем, а за собой, тогда муж будет следить за мной))) Но как ушла в декрет ситуация изменилась. Внешне я не поменялась, некоторые говорят, что похорошела даже. А вот всякого рода общения поубавилась, следовательно муж даже не думает, что я могу с кем то общаться, нравится и вообще перестал ревновать. Видимо расслабился и посчитал, что ему все можно

Так и воспользуйтесь этим).

Заведёте себе тоже роман, отвлечетесь).

 

Ваша ситуация - стандартная. Как правило, они не виртуально, а реально изменяют беременной жене и потом после родов, некоторое время.

Сейчас у вас ещё гормоны бушуют. Вы очень ранимы. И так будет пока ребёнку не исполнится год. Снйчас такой сладкий возраст у малыша. Все пропустите).

Найдите в инете любовь детства, юности, пофлиртуйте здесь. Полегчает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем он вам изменил, я не поняла? Виртуальным сексом занимался? И что?

Неее, секс и в реале был. Он и квартиру специально для этого дела снимал. Ну и плюс ко всему виртуальный секс был, когда из дома уйти не получалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнует повторение ситуации? А то что в семье офигенные проблемы, и возможно нерешаемые, вас волнует?

Очень волнует. Иначе бы я сидела довольеая и улыбалась, что этих баб разогнала. И так до следующего раза. А я до сути докапаться хочу ПОЧЕМУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, секс и в реале был. Он и квартиру специально для этого дела снимал. Ну и плюс ко всему виртуальный секс был, когда из дома уйти не получалось

Вроде полностью стартопик прочитала, но не увидела про реальную измену....

 

Тогда повод есть превращаться в овчарку. Но опять же, какой от этого резон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПОЧЕМУ?

А что здесь удивительного, вы хотите внимания от мужчины, он хочет внимания от женщины, секса, в силу ряда причин он был этого лишен. Вам бы следовало остановиться в своих попытках вывести его на чистую воду на том этапе, когда у вас все наладилось и перестать шашкой махать, а вы за фото взялись. Теперь у него есть проблемы в сексуальном плане, вы у него не ассоциируетесь с любимой близкой женщиной, а ассоциируетесь с теткой, которая в борьбе за него может зайти далеко.....ну смотрите сами, делайте как считаете нужным...впрочем вы уже сделали все что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнует. Иначе бы я сидела довольеая и улыбалась, что этих баб разогнала. И так до следующего раза. А я до сути докапаться хочу ПОЧЕМУ?

Потому, что многие мужчины так устроены. Любят семью, жену, вьют гнездо, но иногда член перевешивает).

Задолбаетесь с ними разводится по этой причине))).

 

Вы материально зависите от мужа? У вас хорошая зп, до декрета была? Ваши родители вам помогают? Вы можете к ним вернуться?

Если хотите сохранить мир и спокойствие в семье не несколько лет)) - я бы рекомендовала отчалить на некоторое время, если есть куда. Пусть догуляет. Это необходимо. Незавершенность - самое плохое, что может быть в такой ситуации.

После того как догуляет, раскаится и вернётся. И очень на долгое время успокоится.

Если сейчас душить его контролем - сорвётся при первой же возможности. Запретный плод - всегда слаще).

К сожалению, я умею только глазки строить, а в рамках форума это не получится ☺

Это вам так кажется). Попробуйте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы рекомендовала отчалить на некоторое время, если есть куда. Пусть догуляет. Это необходимо. Незавершенность - самое плохое, что может быть в такой ситуации.

После того как догуляет, раскаится и вернётся. И очень на долгое время успокоится.

Если сейчас душить его контролем - сорвётся при первой же возможности. Запретный плод - всегда слаще).

 

 

Ты сатри какая ты умная. :naughty::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде полностью стартопик прочитала, но не увидела про реальную измену....

 

Тогда повод есть превращаться в овчарку. Но опять же, какой от этого резон?

Видимо упустила, когда писала. А то что проверки могут превратиться в привычку, а привычка в маниакальное желание что-то найти, сама боюсь. Это уже дуркой попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного, вы хотите внимания от мужчины, он хочет внимания от женщины, секса, в силу ряда причин он был этого лишен. Вам бы следовало остановиться в своих попытках вывести его на чистую воду на том этапе, когда у вас все наладилось и перестать шашкой махать, а вы за фото взялись. Теперь у него есть проблемы в сексуальном плане, вы у него не ассоциируетесь с любимой близкой женщиной, а ассоциируетесь с теткой, которая в борьбе за него может зайти далеко.....ну смотрите сами, делайте как считаете нужным...впрочем вы уже сделали все что могли.

Тут теперь проблемы у меня. Он то меня теперь постоянно хочет, а у меня в мозгах что-то переклинило. Пока я его душой и телом домой возвращала, то секс был отличным и меня мысли не мучали, что он еще с кем-то был. А как опять полностью мой, дак обиды накатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сатри какая ты умная. :naughty::ohyeah:

Я опытная). Когда-то мне дали такой совет, и я им,скрепя сердцем и зубами, воспользовалась). По прошествии нескольких лет - ни разу не пожалела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что многие мужчины так устроены. Любят семью, жену, вьют гнездо, но иногда член перевешивает).

Задолбаетесь с ними разводится по этой причине))).

 

Вы материально зависите от мужа? У вас хорошая зп, до декрета была? Ваши родители вам помогают? Вы можете к ним вернуться?

Если хотите сохранить мир и спокойствие в семье не несколько лет)) - я бы рекомендовала отчалить на некоторое время, если есть куда. Пусть догуляет. Это необходимо. Незавершенность - самое плохое, что может быть в такой ситуации.

После того как догуляет, раскаится и вернётся. И очень на долгое время успокоится.

Если сейчас душить его контролем - сорвётся при первой же возможности. Запретный плод - всегда слаще).

 

Это вам так кажется). Попробуйте).

И зп, и декретные нормальные конечно, и к маме можно уйти. Но в данной ситуации надо знать мою маму. Спокойствия от этого ухода точно не добавится, нервов еще больше изтрепоется уже с двух сторон. А если отношения у нас наладятся, то теща к зятю по-прежнему точно относиться не будет. Вот кого-кого, а родителей в подобные ссоры впутывать вообще не стоит. Только хуже будет ( ну это я так считаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...