Перейти к содержанию

Изменил муж. Действительно ли он все понял и больше такая ситуация не повторится?


Помпуся

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что правильно в другую семью вмешиваться. Оповещать об измене и выяснять отношения с О. Есть ваш муж и ваши отношения, вот с ним и нужно было все решать. Плюсов вы в лице мужа не заработали, имхо. Изменять будет и дальше, только шифроваться будет лучше. Секса сейчас хочет от вас, т.к. испытывает чувство вины по отношению к вам, нужен ли вам такой секс из жалости, это ещё тот вопрос, ибо ваше тело знает ответ на него.

Вот в тот момент плюсы хотелась нацарапать ногтями на лице им, но никак не зарабатывать их перед мужем. А в ту семью я не лезла. Я просто поставила всех в равные условия: знаю я, ровно столько же знает ее муж. Все же честно. Плюс мужик там не дурак и все проинтуичил еще недели за две, до нашего разговора, только доказать не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело не в вере)) дело в том, что редко какой человек может кардинально измениться. Еще не надо сбрасывать со счетов наследственность в виде генов *лядства.

 

Может конечно произойти чудо и муж авторицы станет ей верным до гроба, но это скорей исключение из правил, чем реальность бытия

Открою вам секрет, гены ..лядства есть у всех мужчин))) Тут вопрос в "наличии присутствия" у мужа автора ума и порядочности. Если ему одного случая кризиса в семье хватит, что бы что то понять - хорошо. Если не хватит - мужичонка пустой и держаться за него не след. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что второго раза точно не будет. И как бы он не шифровался, я рано или поздно обо всем узнаю. И в развале семьи уж точно он будет виноват. Я со своей стороны делаю все возможное, что бы желания свернуть еа лево у него не появилось.

Вспомнилась история моей знакомой. Она так старалась после измены мужа, чтобы он шел только направо) Даже купила костюм зайчика и записалась на стрип-данс.

Ну все ему! И ужин каждый день из трех блюд, и зайка в растяжке (вид сзади), минуэты... Но... Через пару лет опять узнает о его измене. И с кем?! Женщина-танк!

Оказалось, что мужу приелись зайчики, потянуло вдруг со страшной силой на полных крупных женщин..

Вот теперь моя знакомая в раздумьях: раскармливать ли себя с 46 до 56 размера или же может купить костюм свинки в юбочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, естественно, меня мучает вопрос: действительно он все понял и больше такая ситуация не повторится или теперь проторенной дорожкой всю жизнь ходить будет!

Будет ходить.

Кобелирование, как и блядство, - перманентное состояние натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно вы делаете?

 

мне всегда было интересно, что может сделать женщина, чтобы её муж ей не изменял, если он изменщик от природы.

Все стандартно, как любят писать на форумах и в основном мужчины: выгляжу отлично, дома всегда сытно и уютно, уделяю время интересам мужа, стараюсь почаще с ним общаться, когда он на работе (переписываемся, скайп), не пилю ( могу съязвить иногда, когда сильно припрет), в сексе никаких табу нет, чтоб не оставалось свободного времени на всякую ерунду - прошу с ребенком поводиться или что-то совместное придумываем, даю ему стимул, чтобы он делал мне комплименты, ухаживал, оказывал знаки внимания. Короче, делаю так, что бы ему было максимально комфортно находиться дома и он не пытался куда-то убежать. Ну и круг общения меняю по-тихоньку. Про природу и ген *лядства не знаю, вроде бы отец у него хороший семьянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, гены ..лядства есть у всех мужчин))) Тут вопрос в "наличии присутствия" у мужа автора ума и порядочности. Если ему одного случая кризиса в семье хватит, что бы что то понять - хорошо. Если не хватит - мужичонка пустой и держаться за него не след. 

я ваш секрет знаю. поэтому не согласна с вами.

Точно так же я знаю умных, порядочных мужчин, прекрасно изменяющих своим женам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём дело?

Началось с того что О вмешалась в чужую семью.

В результате ей прилетел ответ.

Виновата в этом сама О.

 

Ну а секса, муж хочет не из чувства вины, а из боязни потерять семью.

И ещё, вероятно вы не знаете, но мужики сексом стресс снимают.

 

действия смахивают на месть, имхо. И да, я не знаю. Мой муж мне не изменяет.

 

Люди не меняются, пока этого сами не захотят. Но только начало семейной жизни, и позволять себе трах на стороне при первых же трудностях.

Вот в тот момент плюсы хотелась нацарапать ногтями на лице им, но никак не зарабатывать их перед мужем. А в ту семью я не лезла. Я просто поставила всех в равные условия: знаю я, ровно столько же знает ее муж. Все же честно. Плюс мужик там не дурак и все проинтуичил еще недели за две, до нашего разговора, только доказать не смог.

понятное дело. Главное себя в этом всем не потерять. Как много женщины думают о том, что думает их мужчина, а в это время он шпилит другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваш секрет знаю. поэтому не согласна с вами.

Точно так же я знаю умных, порядочных мужчин, прекрасно изменяющих своим женам

А таких, которые не изменяют, знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, гены ..лядства есть у всех мужчин))) Тут вопрос в "наличии присутствия" у мужа автора ума и порядочности. Если ему одного случая кризиса в семье хватит, что бы что то понять - хорошо. Если не хватит - мужичонка пустой и держаться за него не след.

Полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно, как любят писать на форумах и в основном мужчины: выгляжу отлично, дома всегда сытно и уютно, уделяю время интересам мужа, стараюсь почаще с ним общаться, когда он на работе (переписываемся, скайп), не пилю ( могу съязвить иногда, когда сильно припрет), в сексе никаких табу нет, чтоб не оставалось свободного времени на всякую ерунду - прошу с ребенком поводиться или что-то совместное придумываем, даю ему стимул, чтобы он делал мне комплименты, ухаживал, оказывал знаки внимания. Короче, делаю так, что бы ему было максимально комфортно находиться дома и он не пытался куда-то убежать. Ну и круг общения меняю по-тихоньку. Про природу и ген *лядства не знаю, вроде бы отец у него хороший семьянин

к сожалению, все эти маневры не являются фактором верности для мужчины.

Мало того, чем больше пытаешься угодить и ублажить мужчину, тем быстрей он пойдет на сторону. просто от пресыщения .

Так сладок мед, что наконец он горек (с)

 

Дома может быть максимально комфортно, но мужчина не может быть только дома и только с женой, ему нужно личное пространство, друзья, с которыми он тоже захочет проводить время)). И в это личное пространство может попасть любая женщина извне.

А таких, которые не изменяют, знаете?

да, знаю.

И доказать, что они изменяли своим женщинам , нет точно так же, как и доказательсвт, что они не изменяли.

 

Утверждение. что все поголовно изменяют - утопично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно поступили. 

Жаль, конечно, что муж оказался таким вонючкой. 

лучше бы вы ушли от него сразу, хотя - и сейчас не поздно.

  

правильно она все сделала)) Такого гондураса надо не только сломать, но и выбросить нафиг.

 

Конечно он сейчас успокоится, будет шелковым паинькой. Только не на всю оставшуюся жизнь. Через пару-тройку лет его снова понесет на приключения.

Если бы хотела уйти,то сделала правильно, но она не хочет уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что второго раза точно не будет. И как бы он не шифровался, я рано или поздно обо всем узнаю. И в развале семьи уж точно он будет виноват. Я со своей стороны делаю все возможное, что бы желания свернуть еа лево у него не появилось.

Ага, женатого любовника. И будем жить мы большой и дружной шведской семьей. А городок у нас не большой, так что рано или поздно круг замкнется)))

А разве я сказал что любовника надо заводить?
Сказать мужу что будете считать себя вправе завести, и завести это не оно и то же.
Не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все. Каждый человек сам ответственнен за то, что он делает. И все эти попытки его удержать возле себя, все эти выеживания - ни к чему не приводят.

Есть мужчины, которые изменяют всем и будут изменять. Даже если жена Мисс Мира с дипломом повара французского ресторана.

А есть те, кто не изменяет даже если жена не молодая доярка совхоза Красный Ильич.

Вторых существенно меньше, но не потому что жена доярка, а потому что умных и ответственных людей вообще мало.

Много идиотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все. Каждый человек сам ответственнен за то, что он делает. И все эти попытки его удержать возле себя, все эти выеживания - ни к чему не приводят.

Есть мужчины, которые изменяют всем и будут изменять. Даже если жена Мисс Мира с дипломом повара французского ресторана.

А есть те, кто не изменяет даже если жена не молодая доярка совхоза Красный Ильич.

Вторых существенно меньше, но не потому что жена доярка, а потому что умных и ответственных людей вообще мало.

Много идиотов!

я бы сказала так : верность - это образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидела на компьютере папочку с ооочень откровенными фото (прям все крупным планом, видимо виртуальным сексом занимались) и не только с участием этой О. Т.е. мой муж все это время пудрил мозги как минимум двум сторонним бабам (вторую назовем Н.- 32 года, есть ребенок, работает в одной сфере с моим мужем).

Мне вот что интересно в истории: какой же надо иметь мозг, чтобы заниматься сексом вот с такими откровенными фото, оставляя их в доступе партнера (и как выясняется, еще многих лиц), работая с ним в одной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно в истории: какой же надо иметь мозг, чтобы заниматься сексом вот с такими откровенными фото, оставляя их в доступе партнера (и как выясняется, еще многих лиц), работая с ним в одной сфере?

не большой мозг) как у кролика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что многие мужчины так устроены. Любят семью, жену, вьют гнездо, но иногда член перевешивает).

Задолбаетесь с ними разводится по этой причине))).

 

Вы материально зависите от мужа? У вас хорошая зп, до декрета была? Ваши родители вам помогают? Вы можете к ним вернуться?

Если хотите сохранить мир и спокойствие в семье не несколько лет)) - я бы рекомендовала отчалить на некоторое время, если есть куда. Пусть догуляет. Это необходимо. Незавершенность - самое плохое, что может быть в такой ситуации.

После того как догуляет, раскаится и вернётся. И очень на долгое время успокоится.

Если сейчас душить его контролем - сорвётся при первой же возможности. Запретный плод - всегда слаще).

 

Это вам так кажется). Попробуйте).

Он может не только догулять, но и много чего и кого нагулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что второго раза точно не будет. И как бы он не шифровался, я рано или поздно обо всем узнаю. И в развале семьи уж точно он будет виноват. Я со своей стороны делаю все возможное, что бы желания свернуть еа лево у него не появилось.

Ага, женатого любовника. И будем жить мы большой и дружной шведской семьей. А городок у нас не большой, так что рано или поздно круг замкнется)))

 

Все стандартно, как любят писать на форумах и в основном мужчины: выгляжу отлично, дома всегда сытно и уютно, уделяю время интересам мужа, стараюсь почаще с ним общаться, когда он на работе (переписываемся, скайп), не пилю ( могу съязвить иногда, когда сильно припрет), в сексе никаких табу нет, чтоб не оставалось свободного времени на всякую ерунду - прошу с ребенком поводиться или что-то совместное придумываем, даю ему стимул, чтобы он делал мне комплименты, ухаживал, оказывал знаки внимания. Короче, делаю так, что бы ему было максимально комфортно находиться дома и он не пытался куда-то убежать. Ну и круг общения меняю по-тихоньку. Про природу и ген *лядства не знаю, вроде бы отец у него хороший семьянин

Неужели вы думаете, что это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может не только догулять, но и много чего и кого нагулять.

Намного хуже превращаться в сторожевую овчарку. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотела уйти,то сделала правильно, но она не хочет уходить.

Валер, вот соглашусь.

Мне так поведение автора очень импонирует, я бы так и сделала после чего пня бы хорошего дала.

А при условии, что никто пня никому давать не собирается, история уже выглядит под другим ракурсом. Действительно похоже на овчарку, которая охраняет нечто, вцепилась в него мертвой хваткой, да так, что хочется опять налево пойти. В этом случае мне более симпатична позиция Женечки - спокойно уйти, не унижая себя слежками, пусть побудет один, о жизни подумает

Намного хуже превращаться в сторожевую овчарку. Имхо.

Абсолютно согласна. Это уже готовый сценарий на многие годы вперед. Действия усиливающие поведение друг друга - чем больше она преследует его, тем больше его тянет налево, чем больше он ходит налево, тем интенсивнее слежка с ее стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот соглашусь.

Мне так поведение автора очень импонирует, я бы так и сделала после чего пня бы хорошего дала.

А при условии, что никто пня никому давать не собирается, история уже выглядит под другим ракурсом. Действительно похоже на овчарку, которая охраняет нечто, вцепилась в него мертвой хваткой, да так, что хочется опять налево пойти. В этом случае мне более симпатична позиция Женечки - спокойно уйти, не унижая себя слежками, пусть побудет один, о жизни подумает

Абсолютно согласна. Это уже готовый сценарий на многие годы вперед. Действия усиливающие поведение друг друга - чем больше она преследует его, тем больше его тянет налево, чем больше она ходит налево, тем интенсивнее слежка с ее стороны

Девочки, не имеет никакого значения, что бы она не делала - он будет шляться. такова его природа.

Самое паскудное, что он лишал ее секса, ради секса с другими - это уже вообще не лечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не имеет никакого значения, что бы она не делала - он будет шляться. такова его природа.

Самое паскудное, что он лишал ее секса, ради секса с другими - это уже вообще не лечится)

Я согласна с Вами. Но автор четко обозначила, что разводиться не собирается. Зачем еще больше унижать себя слежками? По сути она соглашается играть эту унизительную роль в ЕГО жизни, вместо того, чтобы жить СВОЕЙ

Сначала разогнала любовниц, теперь ништяками радовать его собирается за "хорошее" поведение. У него корона еще не выросла на голове?

------------------------------

Автор, предположим, он опять изменит вам, что Вы будете делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...