Перейти к содержанию

Все состоит из волн?


Рекомендуемые сообщения

Это что за словарный диктант?

Внятно объясните

Зачем?

Волна это сжатие и расширение пространства, вон к альфа Центавра корабль с помощью лазера запулить хотят.

 

Кстати. Вот почему луппой можно бумагу поджечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой туррет? С поражением ЦНС по форумам не шарятся и в мыслителей не играются.

Нажрался, вот и подкидывает. Ему бы девушку (или?) и нирвана в комплекте.

Ваше мнение мне не интересно, Масик. Продолжайте искать себе учеников среди всякого... Адьё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Волна это сжатие и расширение пространства, вон к альфа Центавра корабль с помощью лазера запулить хотят.

Кстати. Вот почему луппой можно бумагу поджечь?

Обчитался детских задач по занимательной физике?

Инсайт за инсайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Не делить на ноль нельзя, а результата как такого нет.

Это из учебника средней школы.

Это вынужденная мера, потому что в школе не изучается высшая математика.

Результатом деления на ноль будет бесконечность.

Хелч постоянно манипулирует такими " аргументами" , с целью аргументировать свою позицию не получать базовые знания по предметам, которые желает обсуждать.

Тем же самым способом он аргументировал нежелание узнать базовые понятия экономики, при этом пытаясь поднимать вопросы развития мировой экономики.

Ирина, я кучу информации дал по статистике банкротств в США и Долговым обязательствам. Ты же проигнорировала ;-) .

Так что не передергивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы лучше скажите, почему вы на всех форумах одно и то же пишете как робот?

У вас алгоритм в голове установлен?

Что произойдет, если он нарушится?

Наверно для вас,  чтобы вы енто,  на всех форумах,  прочитали. :ohyeah:

А вы на каждом , пишете разное,  специально  подстраиваясь под аудиторию?  :ohyeah:

 

С философия ру - турнули,  потому как там типа крутой модер объявился.  Да и уже скучно самому стало,  на одной помойке,  собак дразнить.  Вот тут новая свора  тявкает - прикольно пинки раздавать.

 

Алгоритм давно выстроен в логическую теорию и к сожалению только дополняется,  сколь не подвергаю его сомнениям,  провоцируя собеседников,  на негативное отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчитался детских задач по занимательной физике?

Инсайт за инсайтом?

Если конструктивной критики не будет, не вижу смысла продолжать беседу.

Если критикуешь, прошу оглашать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я кучу информации дал по статистике банкротств в США и Долговым обязательствам. Ты же проигнорировала ;-) .

Так что не передергивай.

А на черта они мне?

С тобой обсуждать?

Ты же даже не знаешь что такое деньги и их функции.

Если конструктивной критики не будет, не вижу смысла продолжать беседу.

Если критикуешь, прошу оглашать свою точку зрения.

По поводу чего ?

Стартопика?

Открой учебник по физике - там все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Волна это сжатие и расширение пространства, вон к альфа Центавра корабль с помощью лазера запулить хотят.

Кстати.

Какая связь между первой и второй частью предложения? )))

Ну да ладно, не напрягайтесь, я уже поняла что вы так же далеки от физики волнового процесса, как я от созвездия Центавра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между первой и второй частью предложения? )))

))

Свободный поток сознания)

В специальной литературе ещё носит название - разорванное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Не делить на ноль нельзя, а результата как такого нет.

Это из учебника средней школы.

Это вынужденная мера, потому что в школе не изучается высшая математика.

Результатом деления на ноль будет бесконечность.

Хелч постоянно манипулирует такими " аргументами" , с целью аргументировать свою позицию не получать базовые знания по предметам, которые желает обсуждать.

Тем же самым способом он аргументировал нежелание узнать базовые понятия экономики, при этом пытаясь поднимать вопросы развития мировой экономики.

Вообще то я хотела подразнить Хелча))

 

Но насчет вынужденой меры не совсем так.

Просто с точки зрения алгебры, которую изучают в школе, действие деления на ноль не имеет смысла. Деление это операция, в результате которой получаем число -частное, которое при умножении на делитель дает делимое. То есть 1/0 это такое число х, для которого 0*х=1. Что само по себе не имеет смысла.

 

А в матане оперируют только для оценки пределов переменных бесконечно малых функций. Но там делитель прибоижается к нулю, а не равен ему. Поэтому непосредственно деления на нуль тоже не происходит

Кстати. Вот почему луппой можно бумагу поджечь?

Потому что ВОЛНА))))

Если конструктивной критики не будет, не вижу смысла продолжать беседу.

Если критикуешь, прошу оглашать свою точку зрения.

Вы еще конструктивной критики хотите. Капец самомнение

Конструктивная критика может быть в ответ на конструктивные речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на черта они мне?

С тобой обсуждать?

Ты же даже не знаешь что такое деньги и их функции.

По поводу чего ?

Стартопика?

Открой учебник по физике - там все ответы.

У тебя своё мнение есть? Или только справочная информация?

Я и сам могу интересующую информацию найти, мне интересно мнение окружающих, если у тебя его нет, прошу впредь оставить нападки.

Вообще то я хотела подразнить Хелча))

Но насчет вынужденой меры не совсем так.

Просто с точки зрения алгебры, которую изучают в школе, действие деления на ноль не имеет смысла. Деление это операция, в результате которой получаем число -частное, которое при умножении на делитель дает делимое. То есть 1/0 это такое число х, для которого 0*х=1. Что само по себе не имеет смысла.

А в матане оперируют только для оценки пределов переменных бесконечно малых функций. Но там делитель прибоижается к нулю, а не равен ему. Поэтому непосредственно деления на нуль тоже не происходит

Потому что ВОЛНА))))

Вы еще конструктивной критики хотите. Капец самомнение

Конструктивная критика может быть в ответ на конструктивные речи.

Потому что свет создаёт давление, сверхмалое и очень высокой частоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна это сжатие и расширение пространства, вон к альфа Центавра корабль с помощью лазера запулить хотят.

 

 

Какая связь между первой и второй частью предложения? )))

Ну да ладно, не напрягайтесь, я уже поняла что вы так же далеки от физики волнового процесса, как я от созвездия Центавра))

 

 

 РИА Новости. Американские инженеры предлагают создать необычный "плоский" космический корабль, который сможет достичь ближайшей к нам звезды – Альфы Центавра – всего за 20 лет благодаря оригинальной двигательной системе на базе лазера, сообщает пресс-служба университета Калифорнии в Санта-Барбаре.

"Одна из самых важных задач человечества на сегодня – отправка зондов в другие планетные системы и поиск жизни в них. Мы предлагаем создать аппарат, который позволит нам сделать первый шаг к межзвездным путешествиям используя двигатели, работающие на принципе направленного излучения энергии", — рассказывает Филип Лубин (Philip Lubin) из университета Калифорнии.

Лубин и его коллеги уже несколько лет работают, по заказу и по грантам НАСА, над созданием технологий, которые бы позволили нам покинуть пределы Солнечной системы и начать изучение далеких звезд и планет. Самой перспективной их разработкой является проект лазерного двигателя DEEP-IN и особый космический корабль, который он будет разгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авада, давно тебя не было видно) Я тебе рада. Хелч- отдельная тема. Вообще раньше мне таких людей было жаль, но неосведомленность в элементарных понятиях и нежелание их изучить вызывает чувство брезгливости. В этом весь Хелч. Меня вообще удивляет то, что он писАть умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя своё мнение есть? Или только справочная информация?

Я и сам могу интересующую информацию найти, мне интересно мнение окружающих, если у тебя его нет, прошу впредь оставить нападки.

.

Мнение есть.

Обсуждать буду только с теми, кто владеет базовыми понятиями.

Ты в этот список не входишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем создать аппарат, который позволит нам сделать первый шаг к межзвездным путешествиям используя двигатели, работающие на принципе направленного излучения энергии"

Ага. А двигатели от первых "Союзов" до сих пор у РФ покупают, которым уже за 40 лет от роду.

Калифорнийские мечтатели. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя своё мнение есть? Или только справочная информация?

Я и сам могу интересующую информацию найти, мне интересно мнение окружающих, если у тебя его нет, прошу впредь оставить нападки.

Потому что свет создаёт давление, сверхмалое и очень высокой частоты.

Нет, потому что ВОЛНА

Авада, давно тебя не было видно) Я тебе рада

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение есть.

Обсуждать буду только с теми, кто владеет базовыми понятиями.Ты в этот список не входишь.

Ок, не подкрепленные аргументами и фактами нападки буду игнорировать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А двигатели от первых "Союзов" до сих пор у РФ покупают, которым уже за 40 лет от роду.

Калифорнийские мечтатели. :Jumpy:

Американские астронавты 6 раз высаживались на Луну на своих двигателях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не подкрепленные аргументами и фактами нападки буду игнорировать в дальнейшем.

Не подкрепленные фактами?

А вот это ваше сверхмалое очень высокой частоты давление света из лупы- это что, факт?

Хрен вы разожжете огонь с помощью лупы с такими "знаниями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не подкрепленные аргументами и фактами нападки буду игнорировать в дальнейшем.

Как же не подкреплённые фактами?

Ты не знаешь базовых понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...