Перейти к содержанию

Все состоит из волн?


Рекомендуемые сообщения

 Но во вселенной наверное да, вичитания как такового нет, есть переход яблока в иную субстанцию.

А за счет чего происходит переход яблока в иную субстанцию? Подсказываю: это слово начинается с буквы "э".

И следующий закономерный вопрос: откуда берется э.. для совершения указанного перехода?

 

Ну да. Дело в том,  что живя в замкнутой системе,  нельзя ничего из неё пытаться, вырвать .

В замкнутой системе, населенной живыми существами, постоянно должно что-то умирать, иначе она разрушится.

 

Пацаны, вы физику в школе учили?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да. Дело в том,  что живя в замкнутой системе,  нельзя ничего из неё пытаться, вырвать .  Ну если так уж приспичило,  то завсегда следует понимать условность  формы и не забывать,  что её содержание,  тоже условно,  по этой причине. 

 

 

Математика  работает там,  где есть в ней смысл,  а далее, она бессильна.

 

Не помню в какой теме (надо поискать) задал вопрос о новом в философии - думаю ответа не будет, не будет и признания сказанного Шутом за новое,  неизвестное знание.

 

Куда уходит тепло из замкнутой системы? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой теме (надо поискать) задал вопрос о новом в философии - думаю ответа не будет, не будет и признания сказанного Шутом за новое,  неизвестное знание. 

Страница 2 этой темы и остановились мы на:

Отправлено Сегодня, 06:21

sn 62 сказал(а) 19 Апр 2016 - 23:36:snapback.png

Похоже  утомился родившись.   Ничем помочь не могу . Уже говорил - не врач. 

Бывает. 

А вот то, что подремав чуток, в себя приходите, оно радует.

Как мало надо "человеку из раньшего времени"(с.) - "Водка, гармонь и огурец лосось"(с.)

Значит вы, батенька, после климакса и плотно на мастурбацию мозга присели. А я все думаю, откуда столько агрессии то?

А ларчик просто открывался.

Ладно. Отдыхайте пока, а к вечеру "сядем рядком и поговорим ладком"(с.)

Так что я готов к продолжению экзамена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смешно. Что такое тепло?  Да и точно ли система мироздания замкнута?  Вам требуется описать на что замкнута,  или не переварите?

 

Начнём с простого. На всё воля Бога.     Коротко и достаточно замкнуто. Но что это меняет в понимании?.  Всякий идиот либо отрицает,что Бог существует ,  либо ударившись в религиозные бредни - знать Бога не желает и соответственно не признаёт и волю.

 

Так о каком "тепле" спросили?   Его нет в природе сущего.  Есть сравнение энергии "нагретого" , или "охлаждённого" но точно состояния тела,  с эталоном , например состоянием ртути в замкнутой колбе градусника. 

Таки примите лоперамид, чтобы не так быстро выскакивало.

Духовный метаболизм - это вам не шутки.

Когда мысли дольше в сознании перевариваются, оно как бы более оформлено и по-взрослому выделяет в мир свою продукцию.

Кстати, у вас не синдром ли Ангельмана? Каждому пальцу улыбаетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научитесь говорить по теме разговора

Да понял я давно, что для вас наиглавнейшее - это ушами по собственным щекам постучать. Вот и тренируетесь.

Успехов, юродивый.

 

Кстати, у вас не синдром ли Ангельмана? Каждому пальцу улыбаетесь.

Что вы все генетически недоделанных перебираете?

Чем вас обыденная импотенция не устраивает, да в обнимку с абстиненцией? Не даром же лопотал про центр удовольствия (кстати, не из наших ли бывших?)

У евнухов танец есть, похожий на зикр. Так они в нем (танце и состоянии) вполне себе до оргазма доходили через центр удовольствия.

Ну, а наш клавишами и мозго....тренировками разряжается. 

Думаю, сейчас бухать пойдет. Шут гороховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут гороховый.

Так вы же ему плюсовали и нахваливали, майн либе Масик.

Как у вас с чувством юмора? Говорят при Паркинсоне оно искажается, а то и совсем пропадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же ему плюсовали и нахваливали, майн либе Масик.

Как у вас с чувством юмора? Говорят при Паркинсоне оно искажается, а то и совсем пропадает.

Торжественно обещаю, что за час до собственной смерти расскажу вам о всех средствах и методах настоящего манипулирования. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы тут такие ущербные.  Сколько уже можно мериться писями. Успокойтесь - у Шута елда по-круче.

Пейте сами свои таблетки, на здоровье.  

 

Написал же - мутант. Вам признаки мутации требуются?  185 рост и 110 вес,  при том,  что родители и до плеча не дотягивали.   Силушка не слабая. На здоровье не особо жалуюсь,  хотя возраст своё берёт. Ну и сами понимаете,  здоровья и силы,  много не бывает. 

 

Ярко выражена индивидуальность в мышлении. Можно рассматривать отклонение от нормы и как заболевание психики, но можно просто, как индивидуальность,  или прихоть природы мутации. К примеру до сей поры не особо знаю таблицу умножения, что впрочем не мешало 35 лет тому назад, в лёгкую издеваться на учителями математиками. Развлекался - выдавая пару тройку решений,  пока бедолаги,  саму задачу на доске писали.    То есть решения просто вспыхивали сами по себе ,  а вот рутина счёта , отбивала всё желание. Организовал "кооперативчик" , где указывал как решать,  а напарники пыхтели над вычислениями.   Зарабатывал на курсовых, да и несколько дипломов,  сварганил за копейки. 

 

Написанное не в целях похвастаться,  а в целях выявить патологию.  Вы ведь лечить собрались?  Это стиль жизни,  когда всё без исключения,  даётся легко, но столь же легко бросается,  после достижения результата.   Куча дипломов, и нет вышки.  Куча специальностей и нет любимого дела.  Всё умею , а вот делаю,  лишь по необходимости.

 

 Всё,  извиняйте (будет желание, продолжим) -  собачка требует пробежки. Убежал.))))

Ну вот, смеяться уже перестал, это плюс.

Рассказывать о себе начал. Типа на непосредственно-личностное общение перешел. 

Будем ждать фоток ню.)

А собака какой породы?

Торжественно обещаю, что за час до собственной смерти расскажу вам о всех средствах и методах настоящего манипулирования. :)  

Ладно. Только памперс не забудьте надеть и рот платочком прикрыть. Ну, чтобы не расстраивать меня и не разочаровывать видом своих последних экскрементов в скорбную минуту вашего перехода в Вечность. Я не слишком агрессивно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, смеяться уже перестал, это плюс.

Рассказывать о себе начал. Типа на непосредственно-личностное общение перешел. 

Ага. Что бы не очень больно в его же собственное дерьмо тыкали.

Орел форумный. :mf_rudolph:  

Я бы его еще пару дней потоптал. Ему на пользу и другим наука.

Ладно. Только памперс не забудьте надеть и рот платочком прикрыть. Ну, чтобы не расстраивать меня и не разочаровывать видом своих последних экскрементов в скорбную минуту вашего перехода в Вечность. Я не слишком агрессивно?)

Ну что вы. Любовь в каждом слове.

Только, эээ, как бы помягче, мне 83 накаркали нагадали и с полным набором функций до финиша.

Дотянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только, эээ, как бы помягче, мне 83 накаркали нагадали и с полным набором функций до финиша.

Дотянете?

Увы, майн либе Масик. Мы женщины, не любим ждать долго. Да и кому нужен полный набор функций старого пе джентльмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял.   Плиз,  всё тоже самое, но  в иной, не десятичной системе счёта. Если заработает - готов принять.

Без демагогии замена "десятка" числом 12 - исключает ноль (нольнуль от лат. nullus — никакой),  за ненадобностью.

...

В 12-чной системе как и в 10-чной и 60-чной других позиционных существует-таки ноль для обозначения "пустых" разрядов.

Вики я и без тебя смогу прочитать, ты раз уж взялся за гуж, объясни на конкретном примере какие именно преимущества 12-чная система без нуля даст перед 10-чной. Просвети глупых людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети глупых людишек.

Да "разводил" он вас на мякине. В игрушки игрался, трепло пустоголовое.

Сам же представлялся - шут гороховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболела я 

во всех темах плохо понимаю о чём вы 

Так если Б-г не обсуждается, то тебе и не интересно наверное, может поэтому и "не понимаешь"

Тоня, а что тебя вообще привлекло на этот форум? Есть же тысячи специальных богословских ресурсов, где с минимальным кол-вом срачей говорится только о Б-ге, да и собираются там в основном те, кто достаточно хорошо знаком с тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Б-г не обсуждается, то тебе и не интересно наверное, может поэтому и "не понимаешь"

Тоня, а что тебя вообще привлекло на этот форум? Есть же тысячи специальных богословских ресурсов, где с минимальным кол-вом срачей говорится только о Б-ге, да и собираются там в основном те, кто достаточно хорошо знаком с тематикой.

заболела, с температурой

здесь психология

много неверующих (есть возможность говорить о Христе)

и мне нужна  тренировка письма (эпистолярная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболела, с температурой

здесь психология

много неверующих (есть возможность говорить о Христе)

и мне нужна  тренировка письма (эпистолярная) 

А зачем говорить о Христе с неверующими, когда вокруг так много верующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем говорить о Христе с неверующими, когда вокруг так много верующих?

что-бы спасались

не понимаю

потому что два действительно стоящих интеллекта заняты какой-то чепухой

одна от собственной значимости уже потерялась

а второй пытается с удивительным терпением её значимость найти 

и самое интересное что ни ему ни ей это не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...