Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работаю полгода в новом направлении. Все эти полгода - жуткая депрессия, постоянно чувствовала себя ничтожеством, из-за того, что ничего не получается. Решила, что это не мое, и что пора менять работу.
Поразмыслив, определила себя в "гуманитарии", ибо словесность всегда давалась чуть лучше технических дисциплин. Но буквально пару дней назад депрессия ушла. Может, из-за снова ясных весенних дней, может, потому что втянулась, но работа начала радовать! А на собеседования уже зовут...
Глупо, но чувствую себя предательницей по отношению к настоящему работодателю. Теперь сменить работу и хочется, и колется, ибо не знаю - вдруг депрессия вернется? А вдруг я все напридумывала про гуманитарный склад ума? Профтесты показывают 50/50. Все время мечусь в разные направления, все интересно, но и остановиться хочется.
Все таки менять работу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю полгода в новом направлении. Все эти полгода - жуткая депрессия, постоянно чувствовала себя ничтожеством, из-за того, что ничего не получается. Решила, что это не мое, и что пора менять работу.

Поразмыслив, определила себя в "гуманитарии", ибо словесность всегда давалась чуть лучше технических дисциплин. Но буквально пару дней назад депрессия ушла. Может, из-за снова ясных весенних дней, может, потому что втянулась, но работа начала радовать! А на собеседования уже зовут...

Глупо, но чувствую себя предательницей по отношению к настоящему работодателю. Теперь сменить работу и хочется, и колется, ибо не знаю - вдруг депрессия вернется? А вдруг я все напридумывала про гуманитарный склад ума? Профтесты показывают 50/50. Все время мечусь в разные направления, все интересно, но и остановиться хочется.

Все таки менять работу или нет?

Привет Аргентина!

Первые пол года на новой работе (иногда даже до года) идет "акклиматизация" в коллективе и рабочем процессе. Многим этот период бывает тяжелым. И мысли такие же посещают. Не у всех с первого дня получается все и сразу: и быть своим в коллективе, и схватывать все налету, и другим еще помогать, и шефу нравится. Конечно, вы можете поменять работу, но где гарантия, что на новом месте у вас не будет такого же через время. Парой, в попытке поменять шило, мы меняем его на мыло. Это ответственное решение и выбор делать вам. Уйти вы всегда сможете, а вот вернутся.... Вы стали уже привыкать, втягиваться. Все идеально и замечательно, во многих сферах труда не бывает. Будут взлеты и падения.

Удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вдруг я все напридумывала про гуманитарный склад ума?

Никаких складов ума нет, что себе внушили - то и получили. Внушили, что работа не получается, на Вас сразу депрессия накинулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю полгода в новом направлении. Все эти полгода - жуткая депрессия, постоянно чувствовала себя ничтожеством, из-за того, что ничего не получается. Решила, что это не мое, и что пора менять работу.

Поразмыслив, определила себя в "гуманитарии", ибо словесность всегда давалась чуть лучше технических дисциплин. Но буквально пару дней назад депрессия ушла. Может, из-за снова ясных весенних дней, может, потому что втянулась, но работа начала радовать! А на собеседования уже зовут...

Глупо, но чувствую себя предательницей по отношению к настоящему работодателю. Теперь сменить работу и хочется, и колется, ибо не знаю - вдруг депрессия вернется? А вдруг я все напридумывала про гуманитарный склад ума? Профтесты показывают 50/50. Все время мечусь в разные направления, все интересно, но и остановиться хочется.

Все таки менять работу или нет?

Вы доверяете тестам? На работу зачем пошли? Для приятностей, или за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите выгоду, если вас устраивает зарплата, если вы не задерживаетесь до поздна, дорога до работы не занимает много времени, тогда есть смысл остаться. А вот если минусов много и есть лучший вариант, то никакого чувства вины. Вы у себя одна и надо себя беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...