Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация такова: я сейчас переехал жить в пригород. Все друг друга знают и как-то сплетни тут приняты. Работаю на производстве.

 

Проблема такова. На работе один начал подкалывать будто у меня "стоит" (член). Не буду в подробностях, но скажу так - разнеслись сплетни со временем, сделали из меня такого что у меня постоянно стоит . И не только на работе об этом говорят (городок маленький).

 

Я ж то не знал что это один из способов "подкалывать" на производстве. 

 

Я начал стесняться - появилось ощущение, что на ровном месте могут сказать что у меня стоит - ведь там же есть бугорок (член же есть в штанах). 

Какое-то поведение стало закомплексованное - стал как-то мяться, стесняться если стою передом к человеку.

Ведь бугорок есть - а вдруг человек потом назовет этот бугорок будто у меня стоит.

 

Ну и такое вот стеснение окружающие начали понимать в подтверждение что у меня стоит - "наверное у него встал, раз стесняется". Ну а сплетни принято усиливать я так вижу.

 

Кто-то сталкивался с таким? Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это же круто! постоянно стоит! Гордится надо, а не комплексовать)

Так вот и я так смеялся, но потом так надоело!

Господи, лет Вам, автор, сколько?

Вот дело в том что около 30-ти ... никогда и подумать не мог бы что так может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны более пошире одевайте, к ноге свою гордость приматывайте. Можете носить килт, под ним вообще ни че не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны более пошире одевайте, к ноге свою гордость приматывайте. Можете носить килт, под ним вообще ни че не видно

Ну так а уже поздно. Уже ведь всеобщее мнение что СТОИТ. 

Ведь многие видели как стесняюсь - как злые языки так и нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а уже поздно. Уже ведь всеобщее мнение что СТОИТ. 

Ведь многие видели как стесняюсь - как злые языки так и нет... 

А чо бабенки местные, вниманием изводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо бабенки местные, вниманием изводят?

Постоянно туда вглядываются. А я еще и мяться начинаю и думать о члене ...

Ну стоит... И что? Это же хорошо. Или нет? Я точно не стала бы стесняться на вашем месте)

Ага)) а женщины, а дети вокруг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас что,самый большой бугорок в цеху?...

а вообще,автор, может это и банально звучит, но все же...не обращайте внимание...люди в любом случае будут друг друга обсуждать, и от этого никуда не денешься...вот мы в офисе сидим, а нам периодически поступают сведения что там в цехах творится..кто с кем по углам тарится,кто как на кого глянул,этот такой,тот сякой..наверное и нас там обсуждают..ну и пофиг...поговорят и перестанут...вообще не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно туда вглядываются. А я еще и мяться начинаю и думать о члене ...

 

Не думайте, пускайте в дело. Прямо в цеху. Все равно ваша репутация потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ситуация такова: я сейчас переехал жить в пригород. Все друг друга знают и как-то сплетни тут приняты. Работаю на производстве.

 

Проблема такова. На работе один начал подкалывать будто у меня "стоит" (член). Не буду в подробностях, но скажу так - разнеслись сплетни со временем, сделали из меня такого что у меня постоянно стоит . И не только на работе об этом говорят (городок маленький).

 

Я ж то не знал что это один из способов "подкалывать" на производстве. 

 

Я начал стесняться - появилось ощущение, что на ровном месте могут сказать что у меня стоит - ведь там же есть бугорок (член же есть в штанах). 

Какое-то поведение стало закомплексованное - стал как-то мяться, стесняться если стою передом к человеку.

Ведь бугорок есть - а вдруг человек потом назовет этот бугорок будто у меня стоит.

 

Ну и такое вот стеснение окружающие начали понимать в подтверждение что у меня стоит - "наверное у него встал, раз стесняется". Ну а сплетни принято усиливать я так вижу.

 

Кто-то сталкивался с таким? Что посоветуете? 

Привет!

Автор про эрекцию (очень надеюсь) в вашем пригороде знают. И это естественное дело. Почему, молодой мужчина (в самом расцвете сил) не имеет право на эрекцию?! Сплетни на то и сплетни, что бы было о чем поболтать и подшутить. Скоро все забудут. Переключатся на что-то другое. Придумайте сплетню про того, кто разнес её про вас и пустите её. Пусть все обсуждают другого. Хотя, это не лучший метод. Проще реагируйте. Сплетничают о тех, кому завидуют. Так что, расслабитесь. Это естественный мужской процесс. Стеснятся тут не надо.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас что,самый большой бугорок в цеху?...

а вообще,автор, может это и банально звучит, но все же...не обращайте внимание...люди в любом случае будут друг друга обсуждать, и от этого никуда не денешься...вот мы в офисе сидим, а нам периодически поступают сведения что там в цехах творится..кто с кем по углам тарится,кто как на кого глянул,этот такой,тот сякой..наверное и нас там обсуждают..ну и пофиг...поговорят и перестанут...вообще не парься...

Та бугорок обычный, но вот его раздули ... сплетни про него ...

Дело в том, что мне нежелательно такое. Тут работа переплетается с городом - основная масса населения работает на этом предприятии. поэтому то, что на работе, - то же и вне работы.

Я вообще как сюда переехал, то немного потрясен был как разводятся сплетни - у тебя же на глазах могут про тебя один другому перекручивать, ты оправдуешься - но твои оправдания никому не нужны, тебя "акцкентировано не слушают".

Все-таки село от города отличается. Сейчас в полной мере понимаю почему народ отсюда старается смыться если есть возможность.

Не думайте, пускайте в дело. Прямо в цеху. Все равно ваша репутация потеряна.

Дело в том, что мне нужна моя нормальная репутация. на то есть причины на будущее.

Не понял, хвастаешься что ли?

)))))) ну насмешил)))

та если бы разговоры по делу были - не так обидно! ведь правду говорят ... да еще и действительно может гордость была бы за себя )) 

А так на ровном месте (((( Но выглядит как-будто правда - ведь разные люди  типа "замечали", в том числе те кто не являются "злыми языками". 

 

Тут еще какая-то повернутость на пошлости, я думаю это типично для сел и маленьких городков где людям делать нех.

Привет!

Автор про эрекцию (очень надеюсь) в вашем пригороде знают. И это естественное дело. Почему, молодой мужчина (в самом расцвете сил) не имеет право на эрекцию?! Сплетни на то и сплетни, что бы было о чем поболтать и подшутить. Скоро все забудут. Переключатся на что-то другое. Придумайте сплетню про того, кто разнес её про вас и пустите её. Пусть все обсуждают другого. Хотя, это не лучший метод. Проще реагируйте. Сплетничают о тех, кому завидуют. Так что, расслабитесь. Это естественный мужской процесс. Стеснятся тут не надо.

Желаю удачи!

Ну я немного прославился тут несколько раз. Стал более известен чем "среднестатистический человек". Поэтому объект для сплетен хороший - сразу понимают о ком речь идет.

Просто нежелательно это мне - мне на будущее нужна нормальная репутация. 

 

понимаете, когда справедливо говорят - ты знаешь что можно сделать чтобы изменить. Но когда не справедливо, когда ты знаешь что у тебя в спокойном состоянии,  а говорят что СТОИТ, то тут безнадежность - ты понимаешь что ничего и сделать не можешь, начинаешь комплексовать, бояться.

вот так на ровном месте и делают какого-то озабоченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ну насмешил))).

Сам подумай, когда девушке говорят, что она красивая, это нормально, она радуется. Тебе фактически делают комплимент, а ты тушуешься.

Как ребенок, которого обзывают, ты обращаешь на это внимание, чем усиливаешь внимание к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай "стоит".

Ну до определенного момента я тоже так реагировал.

А вот когда начал стесняться, когда другие начали замечать в моем поведении что-то не ладное ... а им еще и подсказывали что  "у него стоит говорят" ... то тут уже надоело ... ведь бугорок то есть!

 

мля! стесняться начинаешь что ты мужик! 

Сам подумай, когда девушке говорят, что она красивая, это нормально, она радуется. Тебе фактически делают комплимент, а ты тушуешься.

Как ребенок, которого обзывают, ты обращаешь на это внимание, чем усиливаешь внимание к себе.

Та ну его нах такие комплименты. Как озабоченный какой-то будто

 

А неужели никто не сталкивался с таким?  с таким подкалыванием.

Ну в принципе я тоже не сталкивался почти до 30 лет, пока сюда в пригород не переехал

 

Ну вообще на производствах еще такие подкалывания бывают : намеки на гомосятничество, на рукоблудство, на маленький член,  смеются кто не женат, на физические дефекты и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробней как происходит подкалывание, что говорят, что Вы отвечаете.

Ну тут беспокоит не подкалывание. Вот сейчас опишу ситуацию которая беспокоит.

 

Например неделю назад стою в очереди. Рядом девушка. она знакомая-знакомых. Ну тут все так. 

 

И вот я начинаю  стесняться (хочется для надежности отвернуться), боюсь на нее смотреть(а вдруг член начнет активничать), начинаю чувствовать нетерпение - хочется чтобы быстрее закончилась ситуация ...

 

Дело в том, что когда про член думаешь, он начинает чувствоваться - не встает, нет, но  типа чувствовать его начинаешь. С виду это никак не видно, состояние его лежачее,  но появляется страх что сейчас начнет вставать и это увидят.

 

Ну она видит что я странно себя веду ... и она же знает в чем дело , ведь "У НЕГО СТОИТ" ... Вот таким очередной раз, ТИПА, сплетня подтверждается еще одним человеком. Хотя ничего не стояло! 

 

Вот такие ситуации и беспокоят.

 

Я ж его не отрежу :))

 

А подкалывания в принципе не беспокоят. Беспокоит то, что оно похоже на правду начинает быть и многие подтверждают что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не есть хорошо. Ваше стеснение переросло в навязчивое состояние.

Девушке совершенно все равно на Вас, она за колбасой стоит, а у Вас начинаются навязчивые мысли и движения.

Лучше конечно обратится к психологу. Самому Вам нужно осознать, что Вы слишком зациклились на этой проблеме. ЕЕ уже нет, а Вы ее постоянно взлелеиваете и верите в то, что она действительно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не есть хорошо. Ваше стеснение переросло в навязчивое состояние.

Девушке совершенно все равно на Вас, она за колбасой стоит, а у Вас начинаются навязчивые мысли и движения.

Лучше конечно обратится к психологу. Самому Вам нужно осознать, что Вы слишком зациклились на этой проблеме. ЕЕ уже нет, а Вы ее постоянно взлелеиваете и верите в то, что она действительно есть

Судя по реакции окружающих, на то как они взглядом проверяют стоит у меня или нет, то не все равно им ... а некоторые недоброжелатели даже демонстративно приглядываются.

Короче моя ошибка была в том, что я попался ... начал стесняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции окружающих, на то как они взглядом проверяют стоит у меня или нет, то не все равно им ... а некоторые недоброжелатели даже демонстративно приглядываются.

Короче моя ошибка была в том, что я попался ... начал стесняться. 

Возможно в начале кто-то несколько раз и посмотрел в Вашу сторону, но затем, Вы уже сами создали иллюзию того, что на Вас постоянно смотрят и проверяют.

Еще раз обращаю Ваше внимание, пока Вы верите в эту навязчивую идею, ситуация будет только ухудшаться.

Обратитесь к психологам http://psycheforum.ru/forum56.htmlвозможно они Вам дадут более действенные методики избавления от Ваших навязчивых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...