Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, что окружающие давно уже забыли об этой хохме и помните о ней только Вы. Любая шутка живет недолго.  Потом появляется новая, поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ситуация такова: я сейчас переехал жить в пригород. Все друг друга знают и как-то сплетни тут приняты. Работаю на производстве.

 

Проблема такова. На работе один начал подкалывать будто у меня "стоит" (член). Не буду в подробностях, но скажу так - разнеслись сплетни со временем, сделали из меня такого что у меня постоянно стоит . И не только на работе об этом говорят (городок маленький).

 

Я ж то не знал что это один из способов "подкалывать" на производстве. 

 

Я начал стесняться - появилось ощущение, что на ровном месте могут сказать что у меня стоит - ведь там же есть бугорок (член же есть в штанах). 

Какое-то поведение стало закомплексованное - стал как-то мяться, стесняться если стою передом к человеку.

Ведь бугорок есть - а вдруг человек потом назовет этот бугорок будто у меня стоит.

 

Ну и такое вот стеснение окружающие начали понимать в подтверждение что у меня стоит - "наверное у него встал, раз стесняется". Ну а сплетни принято усиливать я так вижу.

 

Кто-то сталкивался с таким? Что посоветуете? 

Гордиться этим надо - что стоит всегда. Ходить с гордо расправленными плечами. И понимать, что подкалывают так из зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка-то есть у вас?

Наконец то.:)

Ну форумчане, ну "психологи")))))

 

Отчего разговор начался вообще? Первопричина в чем?

Не женаты почему? ( а про женатого такое говорить и не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в начале кто-то несколько раз и посмотрел в Вашу сторону, но затем, Вы уже сами создали иллюзию того, что на Вас постоянно смотрят и проверяют.

Еще раз обращаю Ваше внимание, пока Вы верите в эту навязчивую идею, ситуация будет только ухудшаться.

Обратитесь к психологам http://psycheforum.ru/forum56.htmlвозможно они Вам дадут более действенные методики избавления от Ваших навязчивых идей.

Я не то что иллюзию создал, я сам раскрутил эту тему - тем что начал оправдываться и возмущаться по поводу несправедливых суждений. 

Я так думаю, что окружающие давно уже забыли об этой хохме и помните о ней только Вы. Любая шутка живет недолго.  Потом появляется новая, поинтереснее.

Ну эту тему заинтересованы раскручивать - чтобы было чем подкалывать меня. Особенно одна гнида (которая. вобщем-то зациклена на своем члене)

А девушка-то есть у вас?

Сейчас нету

Гордиться этим надо - что стоит всегда. Ходить с гордо расправленными плечами. И понимать, что подкалывают так из зависти.

Ну да ))) А еще нужно гордиться что раз этим подкалывают, значит больше нечем подкалывать - ангел типа )))

Наконец то. :)

Ну форумчане, ну "психологи")))))

 

Отчего разговор начался вообще? Первопричина в чем?

Не женаты почему? ( а про женатого такое говорить и не будут)

Продолжайте. Вижу в этом вся суть. 

А изначально раскрутил эту сплетню один шизик, который хочет меня женить на своей дочери. При этом, он был моим начальником и использовал это чтоб давить на меня, намекая, что придется иметь близость с его дочерью. Не пойму, чем я ему приглянулся. Тем более то еврейская семья, а я не еврей - вроде ж не должны меня выбирать.

 

И кстати дважды те, кто подкалывают у меня спрашивали: "Ну ты ж наверное к девушке ездишь к себе в город? у тебя ж там есть девушка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту тему заинтересованы раскручивать - чтобы было чем подкалывать меня. Особенно одна гнида (которая. вобщем-то зациклена на своем члене)

 

Спокойно отвечате : "Вчерашняя шутка, уже не шутка" и занимаетесь своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж про женатого-то не будут? Это гораздо пикантнее.

Та про кого хочешь могут - там сплетни это принято так. 

Вот , например,  с одним разговариваем, говорю: "А Валера с Эдиком что-то подозрительные ... может у них там голубезна проскакивает?", мне отвечает Игорь один там  "Да-да, есть такое".

Но я-то знаю что это не так, просто не улыбаясь говорю. И он знает что нету там голубезны, но отвечает вот так.

А тот Валера уже при намеках на гомосятину, аж шугается, потому-что молва пошла давно что он гомосек. И пошла-поехала молва, подколки.

 

Вот так то.

Спокойно отвечате : "Вчерашняя шутка, уже не шутка" и занимаетесь своими делами.

Это да, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин проблемма !

Подкалывает вас кто? Разделите людей на мужчин и женщин.

С мужчинами разговор может быть таким: "Стояк ты заметил? И часто ты смотришь на ширинку? С ориентацией уже определился или еще в раздумьях?" либо еще круче "Ну да у меня стоит и хорошо стоит - это тебе вчера жена твоя сказала или сам догадался по ее настроению?". Шутникам в возрасте можно отвечать мол "Да, и я еще пока могу!"(в отличие от вас)))).

С женщинами в другой шуточно-заигрывательной манере "Ну да, я всегда рад тебя видеть" или круче "Да и это на работе, а представь что вечером происходит! Не поверишь - нужно увидеть собственными глазами))))"

Если у вас в подчинении находится хоть пару человек можно придумать универсальный ответ "Да, глядя как мои подчиненные работают - это происходит уже автоматически"(в смысле что постоянно приходится их дрючить)))).

Начнете так отвечать - люди от вас отстанут ибо ваши фразы постоянно будут ставить кого-то в неловкое положение, а люди этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА!!! Это проблема и серьёзная. Сплетни на производстве- это жесть. И правда на пустом месте возникают или такую дичь придумают- просто ужас. И не забывается. Вот , например, приходит в коллектив новый человек- ему обязательно доложат- что и как. У кого стоит, у кого жена , у кого нога... Сочувствую. Сочувствую очень. С этим жить надо . Или увольняться, переезжать. Но вот я в городе областном, на производстве работала- тоже оговорили- воровкой меня. ОХ!!! ОХ!!! Тяжко было. А куда деваться-то. Некуда- работать надо, за съёмное жильё платить, график хороший, больничные оплачивают. Ходила как ни в чём не бывало, улыбалась и разговаривала, дружила. Поплачу дома вечером, пореву, иду утром по проходной- сердце обмирает от обиды  " Вперёд, Ты боец!!!" . Виду не подавала, работала , шутила. Кто деньги те взял уволили за прогулы- запои. Бог ей судья, но мне то не лучше.

 Держись ,дружочек, у тебя не худший вариант сплетен. Смотри в лицо спокойно и гордо. Не смущайся. Прямо повернись к собеседнику или кто на тебя смотрит и пусть ка они тебя повнимательнее рассмотрят в этом месте, улыбнись только чуть-чуть, голову чуть набок, подумайте что Вы им говорите:" Брюками интересуетесь или что в брюках??". Может они  маньяки - только ширинки глазами буравят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до определенного момента я тоже так реагировал.

А вот когда начал стесняться, когда другие начали замечать в моем поведении что-то не ладное ... а им еще и подсказывали что  "у него стоит говорят" ... то тут уже надоело ... ведь бугорок то есть!

 

мля! стесняться начинаешь что ты мужик! 

 

Есть мужской вариант решения проблемы. Подходите к тому кто смеется, расстегиваете штаны и говорите "смотри". А потом громко говорите "Кто ещё хочет посмотреть?". Если найдут желающие сделайте так же как с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  меня у одной вопрос возник...: "ни у кого в цеху больше бугорков нет?"

Та у всех бугорки есть - там же не пустое место, там член висит.

Тока когда на тебя ярлык такой повесили, то у тебя не просто бугорок - у тебя стоит. Хоть член и не стоит, ты начинаешь стесняться. 

Корень твоего стесняния в повышенном внимании к твоему члену, в той сплетне которую запустили ... ну и т. д. Но только так неинтересно - сплетня умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю: "А Валера с Эдиком что-то подозрительные ... может у них там голубезна проскакивает?"

 

 

Ну понятно. Сам-то понимаешь что сказанул? За это и не такие сплетни разведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вам таки не нравится? вас рекламируют, а вы стесняетесь. Пользуйтесь, пока по городу не прошёл слух, что реклама не соответствует действительности. Ну или создайте себе какие нибудь проблемы в жизни - а то чувствуется у вас всё слишком хорошо, если вы из за всякой ерунды паритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...