Перейти к содержанию

Оскорбления классного руководителя


Рекомендуемые сообщения

 Мне сын не жалуется. А я не допекаю его расспросами.

 Знаю тренер по карате их гоняет. Если кто-то приходит с фингалом, то ему мало не покажется.

 Я сам такую картину наблюдал. Тренер стал стыдить одного из учеников: "Ты что нашу школу каратэ позоришь? Почему сдачи не дал. Будешь теперь тренироваться больше остальных".

 Сам я дрался в школе до 15 лет включительно. В техникуме драк было уже гораздо меньше. Возникали они по пьяни.

 В армии тоже приходилось драться не раз. Но там уже тема другая. Не ответишь в иерархии понизят.

Сложно быть мужчиной в этом мире(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно быть мужчиной в этом мире(

 Мальчики меньше жалуются, чем девочки. 

 Поэтому девушки считают, что у нас проблем мало.

 На самом деле у каждого пола своя специфика.

 А ноющих зануд девушки о-о-очень не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мальчики меньше жалуются, чем девочки. 

 Поэтому девушки считают, что у нас проблем мало.

 На самом деле у каждого пола своя специфика.

 А ноющих зануд девушки о-о-очень не любят.

Вы лукавите. Активная такого схватит, да покрепче! Управлять легче, чем сильным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мальчики меньше жалуются, чем девочки. 

 Поэтому девушки считают, что у нас проблем мало.

 На самом деле у каждого пола своя специфика.

 А ноющих зануд девушки о-о-очень не любят.

Да именно, что над мальчиками виснет еще вечное подгребание под какой-то чуть не уголовный идеал. 

Дать в морду, отматерить, прогулять урок, нахамить учителю, закурить, выпить.. и вот ты уже герой и тобой восхищается весь класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно, что над мальчиками виснет еще вечное подгребание под какой-то чуть не уголовный идеал. 

Дать в морду, отматерить, прогулять урок, нахамить учителю, закурить, выпить.. и вот ты уже герой и тобой восхищается весь класс..

По моему ты преувеличиваешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно, что над мальчиками виснет еще вечное подгребание под какой-то чуть не уголовный идеал. 

Дать в морду, отматерить, прогулять урок, нахамить учителю, закурить, выпить.. и вот ты уже герой и тобой восхищается весь класс..

 Вы правы. Быть хорошим явно не в моде.

 В 15 лет я попробовал курить сигареты.

 В 15 лет я первый раз напился в хлам.

 Ещё чуть и девственность бы потерял. Благо родители взяли под плотный контроль.

 Мы и волосы начесывали дыбом, чем шокировали учителей.

 Преобладало мышление стаи. Повелся на уговоры родителей всё упал в глазах друзей. Сосунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мэриэнн, права. По крайней мере в нашем провинциальном городке так и есть.

Особым шиком было не только опоздать на урок, но при этом выкинуть фортель.

Я до сих пор помню, как мы издевались над бедной учительницей литературы.

Урок уже идет, а в классе одни девочки. И тут мы заруливаем, построившись по росту, с ирокезами на головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Тогда преувеличение про восхищение. Моя дочка откровенно смеется над теми, кто пытается курить "покурил - взрослым стал?"

Но давать сдачу мы учили её, девочку! Объясняя - хорошие оценки, к сожалению, ничего тебе не дадут, умение общаться, прогибать свою линию, разруливать конфликты, осадить обидчика - несомненно да! Но в нашем случае не кулаком, а словом! Она даже защищает других девочек, которые не могут за себя постоять!

Уметь отстаивать свои позиции - вне гендерно!

 Мэриэнн, права. По крайней мере в нашем провинциальном городке так и есть.

Особым шиком было не только опоздать на урок, но при этом выкинуть фортель.

Я до сих пор помню, как мы издевались над бедной учительницей литературы.

Урок уже идет, а в классе одни девочки. И тут мы заруливаем, построившись по росту, с ирокезами на головах.

 

Это зависит от учительницы! Расположить к себе, влюбить в свой предмет, быть веселой и классной. Это мастерство!

У меня на занятиях я пою со студентами. Когда это слышат юноши, как они фыркают, 100% говорят "мы не будем!". Замечу песенки детские! К концу занятия все 100% ПОЮТ! Про посещаемость, вообще молчу. Ко мне с больничного приходят, только ко мне на занятие!

 

Школу, учителя - надо тщательным образом выбирать и менять не сожалея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу, учителя - надо тщательным образом выбирать и менять не сожалея.

  Брат после 8-го класса, не оповестив родителей, забрал документы из школы и ушел в другую.

  Сказал: "Мне там интереснее". Часть предметов игнорировал вовсе. Не посещал занятия.

  МГУ он закончил с красным дипломом.

  А школьные учителя потом байки рассказывали, каким прилежным учеником он был.

  Умора да и только. Родителей не раз в школу вызывали с требованием повлиять на ребенка.

  Выходки ему прощали лишь из-за участия в школьных и областных олимпиадах.

  По знаниям физики и математики он был вне конкуренции.

  САМ поступил на курсы столичного вуза и их закончил. Родители к этому не имели отношения.

 

 Про себя так похвастать я не могу. Дурачком был, им и остался.

 Из школы ушел после 8-го класса из-за необходимости зарабатывать на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Брат после 8-го класса, не оповестив родителей, забрал документы из школы и ушел в другую.

  Сказал: "Мне там интереснее". Часть предметов игнорировал вовсе. Не посещал занятия.

  МГУ он закончил с красным дипломом.

  А школьные учителя потом байки рассказывали, каким прилежным учеником он был.

  Умора да и только. Родителей не раз в школу вызывали с требованием повлиять на ребенка.

  Выходки ему прощали лишь из-за участия в школьных и областных олимпиадах.

  По знаниям физики и математики он был вне конкуренции.

  САМ поступил на курсы столичного вуза и их закончил. Родители к этому не имели отношения.

Умный парень!

Мы так дочери пытаемся вдолбить - изучать то, что нужно, на остальное забить! Меня поражает в списке предметов в 7 классе: музыка, ИЗО, технология. Зачем?

А выбрать школу с отличной репутацией - задача родителей №1! Почему сына не переводите в школу дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный парень!

Мы так дочери пытаемся вдолбить - изучать то, что нужно, на остальное забить! Меня поражает в списке предметов в 7 классе: музыка, ИЗО, технология. Зачем?

А выбрать школу с отличной репутацией - задача родителей №1! Почему сына не переводите в школу дочери?

  У нас в семье два мнения, одно жены, а второе неправильное. :*)))

  Перечить себе дороже. Воспитательные меры последуют тут же.

  Вот если она созреет для перевода тогда да. Можно будет сделать одним днём.

  Ресурсы для этого, в виде правильных знакомых, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...