Перейти к содержанию

Понять себя


Ирада007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,возможно моя проблема глупа,но мне нужен очень совет.Совет который поможет мне определиться.


 


С ним я знакома со школы,"школьная любовь"-как говорят.Он- обычный,среднестатистический испорченный парень.


Год назад мы с ним расстались.Мне было очень тяжело переживать разрыв.И я просила Бога о помощи,наставить меня на верный путь,помочь определиться и дать хоть какой-то знак.


В один день перед сном я также просила со слезами на глазах Всевышнего о  том,чтоб он помог мне и дать тот самый "знак" нужен ли мне этот парень,эта старая,школьная,первая моя любовь,нужно ли мне мое прошлое.


Я уснула.Среди ночи меня разбудили.Одному из родных ночью нужна была помощь.


После этого я зашла ВК и увидела сообщение.от него.Текст был огромным,он писал,что не отпустит меня,хоть и прошел год,писал,что меня ему не хватало и т.д и просил еще шанс все исправить.


Я не знаю,где был мой разум,но я согласилась.


Мы общаемся.Просто общаемся,созваниваемся  и т.д


Но ясное дело к чему это все идет.


Общаемся уже месяц


А теперь,я хочу  уйти от него.Оставить его.Ради своего будущего.Потому что его в моем будущем я не вижу.Он тянет меня назад,в прошлое.Да и несерьезно это.


Как быть.Я не знаю,теперь то разум со мной.


Помогите сделать выбор.Пока не поздно.Если уже не поздно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

пожалуйста, обратите внимание:

в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, в среднем 1 раз 10 дней каждому.

вы можете отвечать с любой регулярностью. когда в консультации не будет потребности – вы просто не отвечаете. вернуться к консультации вы можете в любой момент, даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить.

отвечайте спонтанно, не оценивая свои слова.

Если вы работаете с другим психологом – просто не отвечайте.

  1. Если его не будет в моей жизни я …
  2. Его цели на будущее…(3 пункта)
  3. Мои цели на будущее …(3 пункта)
  4. Когда я с ним я превращаюсь…
  5. Моя семья…
  6. Я устаю от…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...