Перейти к содержанию

Кажется что муж не любит !


Рекомендуемые сообщения

С друзьями катался ) то с одним встретиться то с другим

3 дня из этих четырёх мы вообще не разговаривали и как я говорила тут у меня никого нет я сидела дома , а он в это время гулял и приходил в 2 часа ночи и даже не пытался со мной поговорить ! Это не причина думать о том что он не любит

А ты с ним разговаривала эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ему позвонила какая то девушка я спросила кто это он мне сказал что нибудь ничего объяснять а потом начал но потом я его не слышала даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему позвонила какая то девушка я спросила кто это он мне сказал что нибудь ничего объяснять а потом начал но потом я его не слышала даже

Почему не слушала? что за девушка?

А где вы были, если только приехали? он долго жил без вас?

Вы давно женаты? какой срок беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беременная и мне кажется что муж меня не любит. Вот сегодня собирались идти в гости к его маме, у меня заболел живот , я ему об этом сказала , на что он ответил ну тогда я сам пойду... А сегодня утром я сказала ему что мне кажется что он не любит меня, на что он ответил "понятно" и даже не попытался переубедить меня...

Привет Алина 0000987!

В вашем положении свойственно эмоционально реагировать на все происходящее. Даже пустяки могут показаться огромными проблемами. Главное вам все же взять себя в руки - для себя и малыша. Нервы и слезы в вашем положении вредны. Успокойтесь! Ваш супруг, скорее всего сам не знает как себя вести. Потому и пропадает где-то до ночи, снимает стресс. Перестал воспринимать ваши слова всерьез, так как, знает о причудах беременных женщин. Конечно, его не красит то, что он уделяет вам мало времени. Но, это стоит обсудить с ним. И если вы чего-то хотите - говорите открытым текстом. Он не экстрасенс и мужчинам тяжело понять, чего мы женщины хотим в ту или иную минуту. Просите его открыто сделать что-то, сходить с вами куда-то. А вам надо думать о хорошем, думать о малыше, а не о плохом.

Желаю вам удачи и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему в народе бытует мнение, что если женщина беременна, то ей надо прощать все капризы и бред?

Беременность не повод гнобить родню и мужа. А то изводят бабы, понимаешь, мужей все 9 месяцев. А те терпят, терпят, да налево идут(к более адекватным).

Автор, к вам это не относится. Берегите себя и ребенка. И не волнуйтесь по пустякам. Он вас любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему в народе бытует мнение, что если женщина беременна, то ей надо прощать все капризы и бред?

.

По современным медицинским данным, организм беременной женщины вырабатывает такие гормоны, которые дают ей повышенную эмоциональную стабильность, меньшую тревожность и большее спокойствие, чем в обычном состоянии. Природа заботится о беременных. Давая им допресурс.

А то что в нашей культуре принято использовать беременность как прикрытие для своих капризов - это понятно. Ведь теперь у нее есть ребенок, и под это дело она может требовать дополнительных ресурсов себе. А чтобы их получить - надо поистерить.

Эмоции беременных - это игра на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые звезды даже разводятся на последнем месяце беременности и хорошо себя чувствуют, пишут об этом в журналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По современным медицинским данным, организм беременной женщины вырабатывает такие гормоны, которые дают ей повышенную эмоциональную стабильность, меньшую тревожность и большее спокойствие, чем в обычном состоянии. Природа заботится о беременных. Давая им допресурс.

А то что в нашей культуре принято использовать беременность как прикрытие для своих капризов - это понятно. Ведь теперь у нее есть ребенок, и под это дело она может требовать дополнительных ресурсов себе. А чтобы их получить - надо поистерить.

Эмоции беременных - это игра на публику.

Если мужчина без истерики с места не сдвинется.. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина без истерики с места не сдвинется.. :naughty:

Нормальный мужчина от истерики сдвигается в обратную сторону - уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужчина от истерики сдвигается в обратную сторону - уходит.

Если он от истерики уходит, то и от детского крика уйдет.. Туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По современным медицинским данным, организм беременной женщины вырабатывает такие гормоны, которые дают ей повышенную эмоциональную стабильность, меньшую тревожность и большее спокойствие, чем в обычном состоянии. Природа заботится о беременных. Давая им допресурс.

может быть, может быть))

но у меня есть подозрение, что организм женщины, помимо вышеуказанных гормонов, вырабатывает также гормоны противоположного свойства, что-то вроде схемы антиген - антитело.

материнский инстинкт реализуется через повышенную тревожность, направленную на защиту своего ребенка от всех возможных и невозможных напастей. мать, защищающая ребенка - это волчица, а не безмятежный тюлень в спячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он от истерики уходит, то и от детского крика уйдет..

Ага, и если тигра испугается, то и муравья тоже.

Между детским криком и женской истерикой есть большая разница. Первый - искренний и естественный. Второй - притворство и манипуляция. Поэтому на первое будет естественная реакция выяснить в чем дело и решить проблему. На второе естественная реакция - покинуть истеричку. Пусть одна истерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и если тигра испугается, то и муравья тоже.

Между детским криком и женской истерикой есть большая разница. Первый - искренний и естественный. Второй - притворство и манипуляция. Поэтому на первое будет естественная реакция выяснить в чем дело и решить проблему. На второе естественная реакция - покинуть истеричку. Пусть одна истерит.

Ты считаешь, что мужской игнор не может довести до настоящей истерики??? До исступления легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что мужской игнор не может довести до настоящей истерики???

До истерики женщину (причем я не уверен, что ее надо называть в этом случае женщиной - скорее бабой) доводит только ее привычка манипулировать окружающими. Если что то тебе не нравится - падай на пол, ори и дрыгай ножками. Если вокруг найдутся дураки, они бросятся с пола поднимать и утешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До истерики женщину (причем я не уверен, что ее надо называть в этом случае женщиной - скорее бабой) доводит только ее привычка манипулировать окружающими. Если что то тебе не нравится - падай на пол, ори и дрыгай ножками. Если вокруг найдутся дураки, они бросятся с пола поднимать и утешать.

Т.е. ты полагаешь, что у всех железные нервы и рациональное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...