Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Антидепрессанты, секс и чувства

Ner0

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в в том что:

По одной из причин я начал употреблять эглонил. Сидел я на нем 6 лет. Пробовал бросить в течении этого времени но не получалось. Месяц назад бросил его пить практически бесполезно. НО...Как известно эглонил понижает либидо и потенцию. Во время приема мы с женой занимались сексом 1 раз в неделю в среденем. Теперь у меня обострились все чувства раз эдак в 10. Либидо возросло в разы!!И я теперь и хочу и могу заниматься сексом по 1-2 раза в день!!!Но жена говорит что каждый день заниматься со мной сексом для нее проблематично. Посоветуйте что мне делать. Найти любовницу вариант отпадает так я жену люблю.

1 раз в неделю? !!!

Как она терпела вас все эти годы? Поди, себя во всем сдерживала , бедняжка. Постепенно доведите количество ПА до 4-х в неделю. Золотая середина, не нашим, не вашим.

1 раз в неделю? !!!

Как она терпела вас все эти годы? Поди, себя во всем сдерживала , бедняжка. Постепенно доведите количество ПА до 4-х в неделю. Золотая середина, не нашим, не вашим.

как вариант

1 раз в неделю? !!!

тоже можно рассмотреть

А какие тогда еще варианты? или терпите или сами себя радуйте))

ну себя радовать думаю это через чур наверно))))

Зачем спрашивать?)

Потихонечку приучайте её к более частому сексу. 3 раза в неделю для начала, потом 4 и тд...

Ко всему нужно привыкнуть)).

Но смогли же Вы бросить принимать эглонил, значит есть сила воли и с сексом завязать сможите.

Изменено пользователем Eva007

жена говорит что каждый день заниматься со мной сексом для нее проблематично

Скорее всего все дело в смазке. Исскуственная смазка на презервативе или отдельно это совсем не то. Вы наверное начинаете фрикции до того как у вас пойдет смазка. Дождитесь когда обильно пойдет смазка и только после этого начинайте. В идеале скользить должно как Джейсон Стейтем

в "Перевозчике")

https://youtu.be/FHbbYdJrPb4

Изменено пользователем lux aeterna

Да проблема элементарно решаема. Просто вам необходимо было принимать АД-ы вместе с женой, а потом вместе бросать и все дела. :love:   Только так вы могли бы придти к консенсусу вместе. :kiss1:  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Нэш
      У меня есть проблема. У меня низкий уровень либидо. Может даже нет совсем. А может и есть. Я запуталась, честно говоря. У меня было так всегда. Не встречалась и не целовалась ни с кем до 18-ти лет. Сейчас 21 и нет ни одного полового акта. Хотя было три мужчины в жизни. С одним шло к этому, но теперь из-за него у меня душевная травма, мне дурно это вспоминать, я чувствую отвращение вспоминая. Но однажды, с другом я «играла» по интернету (нынышний парень об этом знает, я ему сама об этом рассказала, он так же знает что я полигамна (в платоническом смысле) и он спокойно к этому отнёсся), друг «кусал» меня за уши и шею, и мне это понравилось представлять на себе, не до сексуальных фантазий, но меня заинтересовало то, что он сказал, что на самом деле ко мне нужен просто мягкий подход. А вдруг так оно и есть? Мой парень терпит и скрывает своё влечение ко мне, хотя бывает и подымает эту тему. Но секс мне отвратителен. Даже представлять мерзко. Что мне делать? Я вроде и не хочу от этого избавляться, это мне не доставляет особого дискомфорта, но только мне. Парень терпит, поддерживает меня, но всё равно хочет. Есть ли способ избавится от этого отношения к сексу? 
    • Автор Миха1983
      Здравствуйте. 2,5 года болел клинической депрессией, из-за которой пропали все желания - жить, есть, заниматься сексом. Депрессию с горем пополам удалось вылечить, а либидо так и не вернулось. Точнее вернулось на очень короткий срок сразу после выздоровления, и опять пропало. Проблема не в том, что нет эрекции, а в отсутствии влечения к женщинам, эректильная дисфункция - это уже следствие. При этом продолжаю пить антидепрессант, не могу бросить, т.к. депрессия без него возвращается. Какой выход из этой ситуации можете посоветовать?
    • Автор Польза
      Очень интересует вопрос, если было прекрасное свидание, будет ли второе? Посмотрев множество видео психологов на тему секса на первом свидании, понимаю что сделала несколько ошибок на первом свидании, но есть ли возможность их исправить? Была видна заинтересованность мужчины, но если был секс, возможно ли вернуть ту самую "загадку" и интерес к себе?
    • Автор Вчерашний день
      Здравствуйте, у меня такая проблема. Расстались с парнем около 4 месяцев назад, не сошлись характерами. Ссоры, недовольства друг другом. Можно было все это продолжать, ничего критичного, но я решила дать нам шанс на нормальную жизнь. Где то месяца 2 парень уговаривал все вернуть, но я решила не останавливаться приняв решение. Итог - он начал встречаться с девушкой, а я одна. Я знакомилась с мужчиной, но при встречах с ним только и делала, что сравнивала его с бывшим. И стало получаться не то, что я планировала, а что бывший был не так уж и плох. Сейчас меня накрыл страх, что никого лучше я не найду. Что разорвала эти отношения по глупости, надо было искать компромиссы, а не бежать. Я самодовольно думала, что за мной очередь выстроится, а никого нет! Мало того у других мужчин еще больше тараканов, чем у бывшего, плюс с финансами тоже куча проблем. Подруга говорила, ищи того, кто будет подарками задаривать. А никто не стремится задаривать, хоть с внешностью у меня проблем нет и первое впечатление произвести могу. Хуже всего, что я их встретила на прошлой неделе, до этого момента мы не виделись. Я думала, все давно прошло, но при виде его с другой девушкой у меня земля ушла из под ног. Вдруг проснулись чувства как при нашем знакомстве, после которого я уже не представляла себя без него. А мысль, что он спит с другой, делает все то же что со мной, теперь сводит меня с ума. Я не сплю ночами, он моя первая мысль с утра и последняя вечером, мне стал мерещиться его голос и он сам. Не могу найти себе места, не могу думать о работе и спокойно жить. Он говорил мне, что жить без меня не может, так уговаривал все вернуть, а сам за 4 месяца девушку нашел... Самое смешное, что я могла бы сейчас быть с ним, он не собирался расставаться, я сама поспособствовала. Я не знаю, какие вопросы задавать. Наверное бессмысленно спрашивать, стоит ли все вернуть. У него другая, думаю она имеет для него значение. Что со мной? Это настоящая любовь или обиженное самолюбие? Как с этим смириться? Я даже стала выпивать вечерами, чтоб хоть как то заглушить поток мыслей о нем. Начались странные состояния, как будто дыхания не хватает. Все сжимается внутри, дышать не могу, надо останавливаться и глубоко дышать. Иногда с трудом разбираю, что мне говорят и что хотят от меня другие люди, потому что в мыслях всегда далеко. На работе это мне не в плюс, я с клиентами работаю. Начала себя в зеркале рассматривать, разонравилась своя внешность, стала замечать морщинки и разные недостатки во внешности и фигуре. Раньше все нравилось и я собой гордилась. Стало казаться, что его другая девушка просто красивее меня. Нашла ее в соцсетях, начала мониторить. Не хочется следить за собой, стала ходить с хвостиком и в чем удобней. Иногда мне хочется бросить все и инкогнито уехать в другой город. Работать там на самой простой работе, звезд с неба не хватать, чтоб меня никто не замечал. Извините, хотела написать четыре строчки, сама не заметила, как написала много.
    • Автор new33
      Не знаю зачем пишу. Просто друзей нет, а высказаться надо. Лучше услышать пинки в нужном направлении.
      Женат давно, чуть больше 21 года. Есть взрослый ребенок, заканчивает институт в другом городе, жить остается там.
      С женой секс изначально был не ахти какой. Но так как ребенок появился почти сразу после свадьбы, то ни о каком разводе уже не думал.
      В итоге чем дальше жили, тем меньше секса. Не изменял - обходился мастурбацией. Когда остались вдвоем думал все наладится - но ничего не изменилось.
      Постель как будто разделили пополам невидимой лентой - друг друга не касались месяцами.
      В итоге впервые за 20 с лишним лет появилась другая женщина. Ребенок есть, но тоже взрослый.
      Изначально не планировал уходить из семьи. Да и она никаких условий не ставила. 
      А сейчас мне с каждым днем становится все тяжелее. С одной стороны расстаться не могу, тянет настолько сильно.
      С другой стороны чувство вины перед обоими женщинами растет и растет. Потому как и от жены не ухожу, и любовнице ничего не обещаю.
      В какой-то момент понял, что уйти из семьи не смогу - вот просто физически не могу уйти из своего дома. Пускай там меня не любят, но все таки прожили полжизни.
      Пробую наладить с женой отношения, везде сейчас вместе ходим, всякие концерты-театры-рестораны (с любовницей видимся все реже, специально отстранюсь пытаясь разобраться в своих чувствах к ней - выдержу без нее или нет). Жена выглядит хорошо, кормит, дома все прибрано. Но с постелью полный швах - не стоит и все тут. Вот просто не тянет к ней прикоснуться, потискать, залезть под юбку... или сидя в кафе совсем не хочется приобнять, о чем-то романтичном поговорить. Не знаю почему. Пробовал напиться, пробовал вдвоем напиться - не получается почувствовать хоть что-то, что может дать почувствовать себя мужиком. Домой вообще не хочется идти после работы, хотя там ждет любимый диван и телевизор. :)))
      С любовницей же все наоборот - заводимся с полоборота. 

Умом понимаю, что надо оставаться с женой, а сердцем хочется быть с другой.
      Умом понимаю, что если бы любил - то уже давно ушел бы к другой. Значит не люблю??? Значит только ради секса? Почему же любовница ничего не хочет менять? Почему ее все устраивает?
      У меня же  это обычная лень женатика что-либо менять. Лень выйти из зоны комфорта!!! Обычная трусость.
      Для себя уже решил, что расстанусь с любовницей, но что меня ждет - опять мастурбация. Как от этого избавиться? 
      Ведь когда встретил любимую то понял, что жена меня никогда не любила. В смысле не получал от нее той ласки и нежности, что дала другая. Понял что жизнь прожил скучно и однообразно. Вот и получается, что разорвав с любовницей я опять вернусь в то болото, где сидел 20 лет. Зато там тепло, уютно и кормят. Тьфу!

С другой стороны может во мне возобладал разум (или все таки страх?), который говорит - в чужой семье ты будешь НИКТО!
      На чужой территории ты будешь НИКТО! Через 2-3 года все будет то же самое что и с женой. Начнешь метаться туда-сюда. Да еще чужой взрослый ребенок, с которым тоже надо как-то контакт наладить. Неизвестно как он отнесется к тому, что какой-то крендель пришел в их квартиру жить.

Есть страх потерять общение со своим ребенком. В общем не знаю, как другие мужики решаются на такой шаг. Наверное потому, что они МУЖИКИ, у которых есть стержень внутри.

Что меня сейчас больше всего беспокоит - вряд ли смогу забыть любовницу. Буду до конца жизни вспоминать и жалеть о том, что не попробовал новую жизнь. Из-за этого есть вероятность что начну придираться к жене, а в итоге - одиночество вдвоем. Депрессия. Останется только спиться. В общем надо вырваться как-то из этого адового круга.
      Я понимаю, что надо было сначала разводиться, а потом уже искать кого-то. Но так уж получилось...
    • Автор _Марго_
      В который раз столкнулась с опошлением секса и опять задалась вопросом, почему так в обществе происходит?
      Естественный ведь процесс...
      Почему отношение такое?

Казалось бы какая разница чем занимаются Петя, Вася, Маша, Ира?
      Неужели секс это самое важное во взаимоотношениях между людьми, что ему уделяется столько внимания?

Больше всего меня удивляют мужчины, которые хотят этого самого секса, но при этом говорят о нем так грязно, что аж отвращение вызывают и к себе, и к сексу с собой, и вообще к сексу...

Ощущение стыда и аморальности добавляют удовольствия?
      Зачем превращать в грязь такой приятный и естественный процесс?

• Автор Nastos
      Я очень эмоциональный человек, если что не нравится говорю об этом, могу сделать это грубо, высказать сразу то, что думаю. От этого страдает моя семья муж и дети. Они кстати, Главный источник раздражения, особенно дети. Не хочу проводить с ними время, играть, если они в детском саду даже не хочется вечером идти за ними. Постоянно срываюсь на них.
      Муж очень сдержанный, все эмоции в себе, но глядя на меня иногда начинает вести себя так же и мне это не нравится, хотя я понимаю, что я выгляжу так же неприятно в его глазах.
      Уже 4 года сижу в отпуске по уходу за детьми, детей двое мальчик 3,10 и девочка 1,6. Дети не могу сказать, что очень капризные, нормальные, младшая более писклявая и внимания требует больше. И вроде бы все хорошо, муж любит, детки здоровые. В деньгах не нуждаемся муж хорошо зарабатывает, хватает на все, но я все равно стараюсь экономить. Есть проблема с жильём, пока живём в коммунальной квартире, ждем квартиру в стоящем я доме. Но я все время чем то недовольно. Хорошее настроение редкость, если есть то любая мелочь может выбить из калии.
      Дополнительно испытываю проблемы с половым влечением, не хочется секса, не с мужем, а вообще. Проблема была ещё до мужа. Конечно, муж от этого очень страдает, уже начались проблемы по мужской части. Мало того, что не удовлетворяю его, так ещё и постоянно недовольная. Ищу причины во внешнем мире... но все больше понимаю что причина в внутри меня. Муж уже не может со мной мирится, сказал, что хочет развода, устал, и конечно теперь у него депрессия из-за мужских проблем, которые создала ему я. Я не хочу разрушать свою семью, но своими действиями я делаю все для этого. Иногда получается держать себя в руках настраиваться на хорошее, но хватает меня на время, потом все возвращается. Как себе помочь не знаю....
    • Автор Osmia1986
      Здравствуйте!
      Для начала расскажу о себе: мне 29 лет, я замужем, детей нет. Детей уже планируем 4 года, прошли ЭКО неудачно, ждем второе. Со мной случилось что то непонятное.
      Начну по порядку. Давным давно еще в университете, я заметила что я испытываю какие то странные чувства к нашей преподавательнице. На тот момент мне было около 20 лет, ей 27. Я не хотела с ней сексуальных связей, но что то меня к ней тянуло, мне хотелось быть с ней, просто быть рядом, смотреть как она живет, чем живет, что делает, что нравится. Все это не сразу но прошло. Затем я пошла на фитнес и увидела там одного тренера (точнее одну), она мне казалась такой женственной, такой красивой, такой милой, такой уверенной в себе. И тут моя жизнь просто перевернулась с ног на голову. Меня как будто по голове огрели, я очнулась и не понимаю как я жила то всю жизнь до этого. Я стала ходить на фитнес ради нее. Я стала изучать ее жизнь, ходить туда, куда ходит она, в те клубы, в те же места, пытаться соответствовать ей в одежде в манерах. Для чего я это делала не знаю, но факт в том что все что я за ней повторяла, мне нравилось, очень нравилось и я понимала, что когда она меня видит, она лишний раз думает обо мне, понимает что у нас могут быть одинаковые интересы и это может нас сблизить. Тем самым я наверное хотела ей понравится. Мне очень хотелось с ней общаться дружить, но вот тут, как мне казалось, я испытывала и сексуальное влечение. Не могу сказать, что уж так хотелось с ней близости, но я не отрицала ее. Как только мы стали более менее общаться, мне стало легче. И я даже благодарна, что она мне каким то образом показала эту жизнь другую. Параллельно с фитнесом я сменила работу, на которой похожие чувства испытала к своей руководительнице. Но тут я смогла отличить в них нечто иное – мне точно не была интересна сексуальная близость, но мне страсть как хотелось ей понравится, хотелось, чтобы она видела только меня, меня ценила, меня любила, и у меня это получалось. Может это звучит эгоистично. Тут мне наверное хотелось быть под ее некой опекой. Затем так уж получилось, я ушла оттуда. Наши отношения с начальницей остались вполне хорошими, не слишком дружескими, но хорошими, и я не жалею об этом. И вот вроде потом все устаканилось, на фитнес я так и ходила, но уже вполне нормально, без каких то лишних страстей, по началу очень тосковала по начальнице, но потом и это прошло.
      Мы с мужем стали готовится сначала к отдыху, затем к ЭКО, и все мои мысли были заняты только этим. Попытка ЭКО оказалась неудачной. Сначала меня это сильно подломило, но сейчас понимаю, что надо и дальше пытаться, и уже не так расстраиваюсь. И вот тут недавно со мной опять что то случилось. Все очень похоже как и раньше, только на этот раз хуже…..я не могу оторвать свои мысли от актрисы, причем не российской, и не очень то неизвестной в обществе)))) Сначала мне понравился ее образ в фильме, затем я стала изучать ее жизнь, понятно что все что я нашла это лишь малая доля, но я просто покорена ею. В том фильме где я ее увидела, была сцена где она целуется с другой девушкой, и между ними рождаются теплые отношения. И там показано, что у них была близость, но думаю, что меня задела не столько сцена близости, а сколько именно то, что меду ними родилась такая добрая, чистая любовь. Мне и смешно и стыдно, звучит как бред, но ничего не могу поделать, просто смотрю на нее, и у меня на душе как то по другому, как то так легко, приятно, какая то доброта появляется, желание быть с ней, заботится о ней, так она мне нравится, такая она милая, красивая, молодая. Все мысли только о ней, ничего в жизни не интересно. На работу хожу как робот, просто делаю что нужно, без интереса. Домой точно также, вообще не могу и не хочу уже общаться с мужем, понимаю что не о чем просто. Может быть, тут дело и не в актрисе вовсе, а в том что в жизни нет радости, но мне надо как то собраться и разобраться в себе. Дико от одной мысли, что я влюбилась в актрису. Мне кажется, это больше свойственно подросткам. И мне не хочется страдать от этих чувств, а пока они мне причиняют только боль и чувство неудовлетворения. Я не хочу испытывать это чувство, хочу забыть ее. 
    • Автор mk897
      Мне 18 лет. Проблем волнующих меня несколько, поэтому я опишу каждую из них в отдельном пункте с указанием того как долго каждая из них длится. 

1. Нестабильность собственных мнений и чувств. С раннего детства. Очень импульсивное поведение, не могу определить что я люблю а что нет, я все одновременно люблю и ненавижу, нестабильные отношения с людьми, отношение к человеку проявляется либо в идеализации либо в крайней ненависти (причем чаще всего одновременно), желании ему навредить, порой очень тяжело сдерживать агрессию. Внутри как будто накапливается комок из насекомых которые меня жрут, это состояние стало ухудшаться примерно в 11 лет, стала себя резать, бить и т.д., сейчас стараюсь не вредить себе и бью стены, но все кулаки разбиты. Сдерживаться становится все тяжелее и тяжелее. 

2. Суицидальное поведение. С раннего детства. Еще лет с 5 постоянно жаловалась маме на то что мне надоело жить, а с 12 стабильное желание покончить с собой, которое не прекращается ни на один день. Самое ужасное что все попытки приводят к одному и тому же - у меня начинается внутренний конфликт между нежеланием жить и страхом что у меня не получится это сделать, это похоже на какие-то дебаты двух частей моего тела, в конце концов они будто друг друга перекрикивают, у меня начинает темнеть в глазах и начинается ПА, которая легко устраняется если сильно что-то бить или орать. Обычно эти приступы происходят одновременно с непониманием чего я хочу и как к кому отношусь. Мне очень тяжело из-за того что мне кажется будто я живу в аду - я хочу умереть но у меня не получается и я должна вечно это терпеть

3. Ощущение раны внутри (одновременно с необъяснимой пустотой). С раннего детства. В области сердца ощущение кровоточащей загнившей раны, из-за чего мне пока и не удалось покончить с собой. Наверное это чувство можно сравнить с тем, что чувствует больной неизлечимой болезнью человек - со стороны он живет как все остальные, но знает что умрет и ничего не может с этим сделать. 

4. Постоянное внутреннее напряжение, паранойя, тревога. С 7 лет. Что бы я не делала, мне постоянно кажется будто за мной следят/меня ударят/накричат и так далее. Когда у меня уже нет сил сдерживаться я либо начинаю выливать агрессию на человека (иногда физически), либо у меня начинается припадок - я падаю на пол, закрываю голову руками, начинаю орать и плакать, все тело начинает неимоверно трястись, иногда появляются судороги. 

5. Деперсонализация. Последние 3 месяца. В один прекрасный день я проснулась и поняла что не ощущаю свое тело, вижу и слышу все в каком-то тумане, нарушена координация, тяжело заставить себя что-то сделать и смотреть в зеркало - кажется будто это не я. Тело и мое сознание чувствуются как 2 отдельные составляющие, и такое ощущение будто сознание на несколько сантиметров смещено от тела. Из-за этого мне стало крайне тяжело делать самые обычные вещи - готовить еду, умываться, одеваться и так далее. То есть даже если я знаю что должна что-то сделать и это совершенно не трудно и не долго, мне приходится очень сильно напрягать голову чтобы это сделать (как во время решения сложной математической задачи).

Это основные волнующие меня проблемы, из-за которых я не могу нормально жить - они создают какой-то замкнутый круг, попытки что-либо решать сводятся опять же к суицидальному поведению и паническим атакам.

Я хочу понять на что описанное мной состояние похоже, так как мне кажется что проблема это скорее психиатрии, в общем хотелось бы узнать примерный диагноз без советов по лечению и банальных "идите к врачу". Заранее спасибо.
    • Гость Любимая
      Автор Гость Любимая
      Приветствую всех! Не давно я впервые посетила психолога, по множественным причинам которые мне не дают жить как нормальный человек. В результате я ему рассказала о происшествие которое произошло со мной в сентябре 2012г. - как оказалось, мне было трудно это рассказывать, я плакала. Всё это время я жила с этой тайной и винила только себя. 
         - всё произошло когда мы с мужем сидели в компании ещё 2х мужчин, и я как "дура" решила пойти поспать в другую комнату. Я была не трезва. Я задремала... в это время один начал лезть ко мне.  С просони я подумала что это муж... когда тот был уже на мне я его пыталась оттолкнуть. Но силы были не равны... и я боялась произнести хоть какой то звук потому что муж был в другой комнате и если бы он увидел эту картину, страшно даже представить...
        Ещё раз повторюсь,  все эти годы я винила себя. Но психолог сказал что это было насилие. Но я не могла с ним согласится, я говорила что это Я во всём виновата... но психолог утверждает что я жертва... И самое страшное что нужно рассказать мужу - а этого я боюсь больше всего! 
         Сейчас я будто в плену самой себя, я боюсь выходить из дома вдруг меня кто нибудь увидет а я такая страшная стала... Выхожу из дома только в крайнем случае например в больницу с ребёнком. В магазины я не хожу. Мне не с кем про это поговорить.  После беседы с психологом в голове была каша, я всё не могу осознать что это было насилие. У меня 2 ребёнка ради них я обязана быть счастливой.
          Люди которые мудрые, которые повидали жизнь дайте пожалуйста совет. Прошу по пусту не писать. 
    • Гость Dunchello
      Автор Гость Dunchello
      Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.

Обо мне
      Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.

О работе
      Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...

О друзьях
      Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.

О девушках
      Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.

Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.

В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.

Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.

Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.

Вот такая моя ситуация. 

Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 

Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.
    • Автор IWTBL
      Однажды в моей жизни наступил такой период, и я почувствовала, что могу выбрать один из двух путей. Это была либо жизнь, полная эмоций, либо путь, эмоций лишенный. И мне захотелось *нести в мир эмоции*, ибо каждый день мы видим вокруг себя одни и те же угрюмые лица. 
      Разные обстоятельства повлияли на меня, как и на всех, впрочем, и крепко засело во мне качество верности.
      Мой идеал - любимый и друзья *на всю жизнь*. Но нет ни того, ни другого. 
      До определенного времени я искала, всматривалась в людей. Из всех, кого я встречала, я самый легко определяемый интроверт. А развлечения у всех экстравертные, не мое это. Собственно, наверное поэтому с людьми у меня не клеится. Но проблема не в этом.

Проблем несколько.

1) Из-за того, что я отдавалась каждому человеку, думая, что за это мне *воздастся*, но взамен ничего не получала,  я разочаровалась и перестала общаться с кем-либо. Как, собственно, и искать новых друзей-знакомых-приятелей. 

2) До 7 лет я была 100% экстравертом. С 7-12 я таскалась по больницам или же не могла выходить из дома. Физически. И я стала интровертом. Хотя, может, кто-то скажет, что с темпераментом рождаются.
      Из-за воспоминаний о моей активности и инициативности, и из-за того, что в обществе пропагандируется быть экстравертом, я не могу смириться со своей шкурой интроверта.

3) Сейчас у меня затяжной период депрессии и *опускания рук*. Все дела - не те, все книги не о том, все люди не мои. Отсутствует желание заниматься чем-либо, а живу я только потому, что умирать страшно, и не так интересно, как увидеть, чем я стану в последующем. Хотя, будущее страшит.

P.S. Мне 15 лет, чтобы потом вдруг не было возгласов вроде *ааа, ну все ясно*, и любителей списать все проблемы на возраст прошу удалиться, т.к., пошастав по форуму лишь день, я поняла, что мои проблемы мог быть актуальны в любом возрасте. (Извиняюсь, если вышло грубовато)

Мне нужна помощь *разобраться в себе*. Что-то вроде того.

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...