Перейти к содержанию

Антидепрессанты, секс и чувства


Ner0

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в в том что:

По одной из причин я начал употреблять эглонил. Сидел я на нем 6 лет. Пробовал бросить в течении этого времени но не получалось. Месяц назад бросил его пить практически бесполезно. НО...Как известно эглонил понижает либидо и потенцию. Во время приема мы с женой занимались сексом 1 раз в неделю в среденем. Теперь у меня обострились все чувства раз эдак в 10. Либидо возросло в разы!!И я теперь и хочу и могу заниматься сексом по 1-2 раза в день!!!Но жена говорит что каждый день заниматься со мной сексом для нее проблематично. Посоветуйте что мне делать. Найти любовницу вариант отпадает так я жену люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в неделю? !!!

Как она терпела вас все эти годы? Поди, себя во всем сдерживала , бедняжка. Постепенно доведите количество ПА до 4-х в неделю. Золотая середина, не нашим, не вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в неделю? !!!

Как она терпела вас все эти годы? Поди, себя во всем сдерживала , бедняжка. Постепенно доведите количество ПА до 4-х в неделю. Золотая середина, не нашим, не вашим.

как вариант

 

1 раз в неделю? !!!

Как она терпела вас все эти годы? Поди, себя во всем сдерживала , бедняжка. Постепенно доведите количество ПА до 4-х в неделю. Золотая середина, не нашим, не вашим.

тоже можно рассмотреть

А какие тогда еще варианты? или терпите или сами себя радуйте))

ну себя радовать думаю это через чур наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать?)

Потихонечку приучайте её к более частому сексу. 3 раза в неделю для начала, потом 4 и тд...

Ко всему нужно привыкнуть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена говорит что каждый день заниматься со мной сексом для нее проблематично

 

Скорее всего все дело в смазке. Исскуственная смазка на презервативе или отдельно это совсем не то. Вы наверное начинаете фрикции до того как у вас пойдет смазка. Дождитесь когда обильно пойдет смазка и только после этого начинайте. В идеале скользить должно как Джейсон Стейтем

 в "Перевозчике")

 

https://youtu.be/FHbbYdJrPb4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема элементарно решаема. Просто вам необходимо было принимать АД-ы вместе с женой, а потом вместе бросать и все дела. :love:   Только так вы могли бы придти к консенсусу вместе. :kiss1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...