Перейти к содержанию

Интересно, а можно будучи замужем не готовить?


Рекомендуемые сообщения

Готовить еду для ВАС - это сексуально в вашем представлении.

Простите, это НЕ МОЕ мнение. Это то что вы выдумали только что, ваша фантазия про меня)))

Мое мнение (повторю на всякий случай) : готовить еду для мужчины - сексуально.

Вы можете эти мои слова крутить как вам угодно, изменять, додумывать, но все такие пируэты будут искажением моего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Истинно верующий не ведет себя более пренебрежительно и с высока к другим людям, чем обычные неверующие, имеющие хоть какое-то понятие о нехамском общении и уважении к другому

 

Вы скорее всего плохо знакомы с текстом Священного писания. Вы просто транслируете общечеловеческие ценности схваченные вашим сознанием в песнях, фильмах, литературе. Христианство например это не так просто как в песне Бутусова "Прогулки по воде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха )))) точно)))

Сказать женщине, что приготовление пищи это сексуально - примитивная манипуляция, чтобы поставить ее к плите))))

Ну так. И потом и носки будет стирать сексуально, и рубашки гладтить и когда мужчина лежит на диване с пивом , пока девушка сексуально готовит,и секс от этого лучше

Мое мнение не такое. Вы его искажаете - я сказал, что готовить еду для мужчины - сексуально. А не "женщина у плиты - сексуально". Женщина у плиты - также сексуально, как женщина у станка, женщина у стены, женщина в поле итд.

Ну тогда так , женщина сексуальга во всех эпостясях, но также устает как и мужчина, поэтому до брака каждый сам тратит на приготовление свою энергию, а после- поровну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. И потом и носки будет стирать сексуально, и рубашки гладтить и когда мужчина лежит на диване с пивом , пока девушка сексуально готовит,и секс от этого лучше

Совершенно верно! Когда женщина делает всю домашнюю работу, а мужчина как царь в доме - это сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего плохо знакомы с текстом Священного писания. Вы просто транслируете общечеловеческие ценности схваченные вашим сознанием в песнях, фильмах, литературе. Христианство например это не так просто как в песне Бутусова "Прогулки по воде"

общечеловеческие ценности это конечно просто, а вот пост- это посерьезнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие в США плохие удовольствия у людей, что вы аж позволили себе вопреки писанию назвать имя бога всуе, можно пример?

 

Я не в суе произнес, а воздал хвалу. Помню сам хотел в США, но бог вывел их на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. От этого ценят еще больше.

Вы про что?

Я не в суе произнес, а воздал хвалу. Помню сам хотел в США, но бог вывел их на чистую воду.

Ну так удовольствия плохие озвучьте. А то вы голословно страну обесчестили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поносить людей с врожденными особенностями

Чистых геев и не бывает, они все практически бисексуальны, так что вряд ли это болезнь. Геи ненавидят Библию, Коран это 100%, потому что гомосексуализм там объявлен грехом. У вас не получится одновременно дружить с верующим и с геем, придется выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что?

Ну так удовольствия плохие озвучьте. А то вы голословно страну обесчестили

О вашем вопросе. Он ведь так звучал: можно ли не готовить, будучи замужем?

Отвечаю: да, можно. Кухарка - самый неблагодарный труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что?

Ну так удовольствия плохие озвучьте. А то вы голословно страну обесчестили

 

Вы верите в существование падших ангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей слабы, но все равно в России с верой даже получше, чем на Западе, там намного искушенные мужики в плане чревоугодия. Особенно в США, там любят большие кухни с островками, с двумя раковинами, всегда готовят и первое, и второе. А если еще в доме есть столовая, то она точно пустовать не будет.

Вам не приходило в голову что в мире так много убийств, некачественного лечения, смертельных болезней, жестокого обращения, что то, что кто-то обожрался не является первостепенной темой в вопросе спасения людей в мире и ценности жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это НЕ МОЕ мнение. Это то что вы выдумали только что, ваша фантазия про меня)))

Мое мнение (повторю на всякий случай) : готовить еду для мужчины - сексуально.

Вы можете эти мои слова крутить как вам угодно, изменять, додумывать, но все такие пируэты будут искажением моего мнения.

Я уточнила, что ИМЕННО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, когда проецировали свое мнение на других мужчин. Иначе говоря, как есть на самом деле. То что вы здесь пытаетесь доказать уже стописят первый пост - это ваши фантазии про абстрактного мужчину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в существование падших ангелов?

И как ангелы относятся к теме о приготовлении пищи, интересно?

В религиозной теме блудите, отче, мирские оставьте в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнила, что ИМЕННО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, когда проецировали свое мнение на других мужчин. Иначе говоря, как есть на самом деле. То что вы здесь пытаетесь доказать уже стописят первый пост - это ваши фантазии про абстрактного мужчину

Ален, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно понимать, что потребность в пище - одна из основных. Рано или поздно кому-нибудь готовить придётся. Например, домоработнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. И потом и носки будет стирать сексуально, и рубашки гладтить и когда мужчина лежит на диване с пивом , пока девушка сексуально готовит,и секс от этого лучше .

Ржу))))) манипуляции для слабоумных)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в существование падших ангелов?

Пока вы про падших ангелов и обжорство говорите, в другом месте земли пожарник спасает людей. Расскажите ему как-нибудь как он пал, обжираясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно понимать, что потребность в пище - одна из основных. Рано или поздно кому-нибудь готовить придётся. Например, домоработнице.

Кому-нибудь? почему тогда обязательно - женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...