Перейти к содержанию

Не смогу принять чужого для меня ребенка...


Рекомендуемые сообщения

Совсем не обязательно обсудит. Сделать как попало никто не отменял.

ага, а потом удивляются с чего у них в жизни столько проблем?)) и почему на них все навалилось?

Ах, да! Судьба така!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, у каждого судьба такая, какую он строит....  Я так  полагаю, что не каждый человек  способен предусмотреть на стадии принятия решения все варианты  развития событий. Не исключено, именно это  вариант казался совершенно невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким хреном выходить замуж, зная что у мужчины ребенок? Тады зачем?!)

Ответ: Ну тааак вышло(( - не принимается

да!почему автор   перед тем как выйти замуж за мужчину с ребёнком не потребовала у него справку от нарколога на бывшую жену!сплошь и рядом бывшие жёны бухают ,бросают своих детей,рожают других от рецидивистов -малолеток..даже если бывшая не бухает-она может попасть в аварию,а может умереть от лихорадки эбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у каждого судьба такая, какую он строит....  Я так  полагаю, что не каждый человек  способен предусмотреть на стадии принятия решения все варианты  развития событий. Не исключено, именно это  вариант казался совершенно невозможным.

Ну да, у мужчины ребенок, но совершенно не возможно представить, что он захочет его забрать к себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один взгляд на ситуацию).

 

Автор, ребёнок может быть вам выгоден тем, что ваш муж не свинтит к другой тетке от вас, если мальчик будет жить с вами.

Когда нет общих детей, всяко случается. Попадётся такая же молодая-развеселая. А он решит что он орёл. Совьют гнездо и отложат яйца). А вы останетесь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!почему автор   перед тем как выйти замуж за мужчину с ребёнком не потребовала у него справку от нарколога на бывшую жену!сплошь и рядом бывшие жёны бухают ,бросают своих детей,рожают других от рецидивистов -малолеток..даже если бывшая не бухает-она может попасть в аварию,а может умереть от лихорадки эбола!

У мужчины ребенок, он отец. И это факт и данность бытия) Автор была в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у мужчины ребенок, но совершенно не возможно представить, что он захочет его забрать к себе))

Смотря как мужчина отзывался обо всей этой истории. Может быть и совершенно не хотел все 5 лет. А тут история  с деньгами и счел, что так будет  выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один взгляд на ситуацию).

Автор, ребёнок может быть вам выгоден тем, что ваш муж не свинтит к другой тетке от вас, если мальчик будет жить с вами.

Когда нет общих детей, всяко случается. Попадётся такая же молодая-развеселая. А он решит что он орёл. Совьют гнездо и отложат яйца). А вы останетесь одна.

Согласиться воспитывать этого ребенка из своей выгоды?! Отличный подход!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас люди. Только на словах добрые и еще в церковь ходят. А как до настоящего доброго дела, так в кусты. Есть ребенок, который на фиг не нужен собственной матери. Есть отец, который хочет его взять, да жена не велит. Бабка явно не в себе, какая от нее польза ребенку. Может еще подсуетится мачеха и запихнет дитё в детдом. А что там кормят, учат и воспитывают.

А еще удивляемся, чего это в нашей стране столько детдомов. Да потому что нормальных людей надо днем с огнем искать.

(У меня есть племянники и племянницы, и крестные дети. И никогда бы не бросила ребенка в трудной ситуации, потому что стремление помочь ближнему и делает нас людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь принять чужого ребенка - не начинай отношения с тем, у кого ребенок.

И все. Проблем не будет.

Хочется думать, что мужчина выберет ребенка в этой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если мужчина  в течении 10 лет не выбрал ребенка, то сейчас  его к такому выбору подвигают только финансовые мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один взгляд на ситуацию).

 

Автор, ребёнок может быть вам выгоден тем, что ваш муж не свинтит к другой тетке от вас, если мальчик будет жить с вами.

Когда нет общих детей, всяко случается. Попадётся такая же молодая-развеселая. А он решит что он орёл. Совьют гнездо и отложат яйца). А вы останетесь одна.

Но от измен это все равно не страхует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по барабану на ваши выгоды!) Мне детей только жаль.

Было бы интересно узнать какие поступки в жизни Вы сделали  совершенно бескорыстно. И не шла речь ни о какой выгоде  вообще ни материальной, ни моральной ( от какая я хорошая) ... и мотивы этих поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас люди. Только на словах добрые и еще в церковь ходят. А как до настоящего доброго дела, так в кусты. Есть ребенок, который на фиг не нужен собственной матери. Есть отец, который хочет его взять, да жена не велит. Бабка явно не в себе, какая от нее польза ребенку. Может еще подсуетится мачеха и запихнет дитё в детдом. А что там кормят, учат и воспитывают.

Пока о велении жены и речи не было.

Она пока с нами обсуждает исключительно свое нежелание - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать какие поступки в жизни Вы сделали  совершенно бескорыстно. И не шла речь ни о какой выгоде  вообще ни материальной, ни моральной ( от какая я хорошая) ... и мотивы этих поступков.

Совершала и не мало. Уточнять не буду. Тема вообще не обо мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же переходите на личности, отчего бы и мне не задать Вам вопрос о бескорыстных абсолютно поступках.

 Я считаю, что бескорыстных не бывает. Все равно человек считает , что надо поступить так или иначе исходя из соображений собственной выгоды в данной  ситуации. Не обязательно материальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь принять чужого ребенка - не начинай отношения с тем, у кого ребенок.

И все. Проблем не будет.

Хочется думать, что мужчина выберет ребенка в этой ситуации)

ой как-же всё просто-то оказывается!!! :cheer: вам ни шашнадцадь годгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, не знающая что такое дети, вряд ли сможет принять ребенка, которого, к тому же, еще и не хочет принимать.

Все плохо складывается. Для мальчика. Жаль его, конечно.


Не можешь принять чужого ребенка - не начинай отношения с тем, у кого ребенок.
И все. Проблем не будет.
Хочется думать, что мужчина выберет ребенка в этой ситуации)

)))))))))

Если бы мужчина изначально сказал, что с ним вместе прилетят не только розы, но и мальчик, возможно, его бы никто и не выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же переходите на личности, отчего бы и мне не задать Вам вопрос о бескорыстных абсолютно поступках.

 Я считаю, что бескорыстных не бывает. Все равно человек считает , что надо поступить так или иначе исходя из соображений собственной выгоды в данной  ситуации. Не обязательно материальной.

на какие личности я перешла? я обсуждаю тему автора и говорю на эту тему. все!

ой как-же всё просто-то оказывается!!! :cheer: вам ни шашнадцадь годгов?

шешнацать годков как раз тем, кто не хочет видеть ситуацию, какой она есть.

и надеются на авось)

авось пронесет и ребенок никогда не появится в квартире своего отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...