Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Не переношу детей, из-за чего она не желает видеть меня.

Рекомендуемые сообщения

С ранних лет у меня некая необоснованная ненависть к детям младшего возраста, до трёх-четырёх лет, особенно к младенцам. Младших братьев или сестёр никогда не было, я единственный ребёнок в семье. Так что дело не в каком-то внимании, которое уделяют им больше. Пару раз в начальной школе доводил детей лет четырёх-пяти до слёз, от чего получал удовольствие. Всегда было желание обидеть ребёнка, порой хотелось сделать больно. Сейчас же у меня нетерпимость к детям. Тронуть я их, конечно, не могу, ибо они всё же слабее и всё такое, но противны мне до ужаса, особенно те, что очень шумные, любят орать и ныть во всю глотку.

Но при всём при этом у меня нет такого отношения к детям, которые как-то связаны с близкими мне людьми. К примеру, если бы у меня был младший брат или сестра, такого отношения я представить не могу, напротив, чувствую ответственность за него/неё, а желания обидеть не чувствую.

То же самое касается представлений о рождении ребёнка у любимой девушки. Наоборот, ощущаю даже тёплые чувства по отношению к этому ребёнку, если б он был, ибо как-никак это ребёнок любимой девушки, в нём чувствуется она. И никакой неприязни не ощущаю, желание обидеть полностью отсутствует.

Рассказал об этом всём своей девушке, и в том числе об инцидентах из моего же детства. Но она стала истерить, сказала, что не хочет больше меня ни видеть, ни слышать. Даже с учётом того, что иное отношение было бы к нашему с ней ребёнку, она больше не хочет от меня детей и считает, что меня к ним вообще подпускать нельзя.

Я понимаю её такое поведение, тем более с её-то отношением к детям. Как от этого избавиться, увы, не знаю, как заставить себя полюбить детей и убедить её, что это может измениться с возрастом. И может ли это измениться вообще? Возможно ли теперь вернуть её? Ибо не знаю, как быть в этой ситуации, ведь она даже отказывается верить в то, что это проходит с годами у многих, и настаивает на том, что это отношение к детям навсегда останется во мне.

Вы не знаете как относитесь к младенцам, особенно к своим. Вы думаете, вы представляете что как-то относитесь. Но это лишь ваше умственное представление.

Я тоже чужих детей не люблю, и что? 

Вы не знаете как относитесь к младенцам, особенно к своим. Вы думаете, вы представляете что как-то относитесь. Но это лишь ваше умственное представление.

Я тоже чужих детей не люблю, и что? 

Возможно, но всё же не думаю, что смогу ненавидеть ребёнка любимой девушки, тем более пытаться обидеть его.

Если бы это ограничивалось простой нелюбовью к детям, но у меня же это всё выливается в какую-то необоснованную агрессию.

Меня безумно раздражали мелкие орущие и особенно их мамаши, сюсюкающие над этими дебильными монстрами.. пока я не родила своего "монстренка"))))

Не знаю уж чего девушку так напугало, но явно не этот рассказ.

Возможно, но всё же не думаю, что смогу ненавидеть ребёнка любимой девушки, тем более пытаться обидеть его.

Если бы это ограничивалось простой нелюбовью к детям, но у меня же это всё выливается в какую-то необоснованную агрессию.

Вы их избиваете? в чем выражается ваша агрессия?

Свой ребенок и ребенок любой девушки - это разные вещи совсем.

Меня безумно раздражали мелкие орущие и особенно их мамаши, сюсюкающие над этими дебильными монстрами.. пока я не родила своего "монстренка"))))

Не знаю уж чего девушку так напугало, но явно не этот рассказ.

Вы их избиваете? в чем выражается ваша агрессия?

Её напугало то, что я могу быть таким же и по отношению к нашему ребёнку.

Хотя до того я неоднократно говорил, что ненавижу детей, просто не углубляясь, она на это не обращала особого внимания.

Нет, до избиения не доходило, и не дойдёт, ибо, как бы они меня ни раздражали, поднять руку я не смогу, т.к. они всё же слабее и меньше. Просто-напросто желание довести до слёз, особенно тех детей, которые наглеют. Порой желание сделать больно, но это я контролирую. Прихожу в бешенство от их крика и прочих звуков, которые те издают, а порой тошнит от одного вида.

Её напугало то, что я могу быть таким же и по отношению к нашему ребёнку.

Хотя до того я неоднократно говорил, что ненавижу детей, просто не углубляясь, она на это не обращала особого внимания.

Нет, до избиения не доходило, и не дойдёт, ибо, как бы они меня ни раздражали, поднять руку я не смогу, т.к. они всё же слабее и меньше. Просто-напросто желание довести до слёз, особенно тех детей, которые наглеют. Порой желание сделать больно, но это я контролирую. Прихожу в бешенство от их крика и прочих звуков, которые те издают, а порой тошнит от одного вида.

Может, вы просто не теми словами выражаете свои чувства?

А расскажите, что вы еще ненавидите так же, как мелких? что (или кто) вызывает в вас подобные чувства?

Может, вы просто не теми словами выражаете свои чувства?

А расскажите, что вы еще ненавидите так же, как мелких? что (или кто) вызывает в вас подобные чувства?

Говорю всё так, как есть. Дело не в этом. Ей достаточно лишь услышать, что я сам, будучи малолетним, любил доводить их до слёз, и сейчас хорошего им не желаю, и она уже не захочет видеть меня. Остального слышать она не хочет и верить в то, что я изменюсь когда-либо.

Не замечал к чему-то или кому-то такой же ненависти. Если и ненавижу кого-то, либо что-то, то иной ненавистью. Или в иной степени, чем детей. Так что не могу сказать, что или кого я ещё ненавижу также.

Автор чужих детей, особенно орущий и ноющих мало кто любит.  В целом ничего ненормального нет. Может быть Вы сгущаете краски?

Автор чужих детей, особенно орущий и ноющих мало кто любит.  В целом ничего ненормального нет. Может быть Вы сгущаете краски?

Но не многие хотят им сделать больно. Меня не только раздражают орущие и ноющие. Меня иной раз раздражает даже вид какого-нибудь младенца, просто лежащего в коляске или сидящего у кого-то на руках. Мне становится противно от одного лишь вида.

Мне становится противно от одного лишь вида.

Во первых Вы должны для себя понять, что это действительно серьезная Ваша психологическая проблема и ее нужно однозначно решать, желательно с профессиональным психологом.

Во вторых, корни этой проблемы скорее всего в настолько далеком детстве, что можно да же и не вспомнить. Например в Ваши 2-3 года к Вам в гости пришел ребенок и Ваши родители проявили к нему нежность и ласку, а Вас поругали, за то что Вы ему что-то плохое сделали.

В третьих, любить детей - это инстинкт нормального человека, в Вашем случае он вытеснен психологической травмой. Уберите ее и живите счастливо.

Ну и в четвертых, всякую ерунду о себе девушкам не рассказывайте.

Изменено пользователем kvadraten

Хотя до того я неоднократно говорил, что ненавижу детей, просто не углубляясь

С какой целью вы вообще поднимали такую тему? Больше тем для разговоров у вас нет?

Почему вы об этом говорили, да еще много раз?

Может девушку отпугнула как-раз ваша навязчивая поглощенность этой темой?

Есть еще какие-то навязчивости у вас в мыслях или может в действиях?

Говорю всё так, как есть. Дело не в этом. Ей достаточно лишь услышать, что я сам, будучи малолетним, любил доводить их до слёз, и сейчас хорошего им не желаю, и она уже не захочет видеть меня. Остального слышать она не хочет и верить в то, что я изменюсь когда-либо.

Не замечал к чему-то или кому-то такой же ненависти. Если и ненавижу кого-то, либо что-то, то иной ненавистью. Или в иной степени, чем детей. Так что не могу сказать, что или кого я ещё ненавижу также.

А у меня сосед кошку порвал и осматривал че там внутри, она, кстати, жутко орала, а было ему 10 лет.

А сейчас - примерный, любящий отец и в доме зверинец целый.

Кажется мне, что вы не объективно себя оцениваете, не разбираетесь сами в своих чувствах. 

Такого рода отношения у тебя не только к детям, но и к животным тоже?

Нет, напротив, животных очень люблю.

С какой целью вы вообще поднимали такую тему? Больше тем для разговоров у вас нет?

Почему вы об этом говорили, да еще много раз?

Может девушку отпугнула как-раз ваша навязчивая поглощенность этой темой?

Есть еще какие-то навязчивости у вас в мыслях или может в действиях?

Заходил разговор о нашем с ней будущем. Говорил, что несмотря на свою ненависть к детям, к её ребёнку я относился бы совершенно иначе.

Нет, её напугали именно те мои слова, желания по отношению к детям.

А у меня сосед кошку порвал и осматривал че там внутри, она, кстати, жутко орала, а было ему 10 лет.

А сейчас - примерный, любящий отец и в доме зверинец целый.

Кажется мне, что вы не объективно себя оцениваете, не разбираетесь сами в своих чувствах. 

Возможно и впрямь не разбираюсь. В тот день был не в себе и наговорил ей, якобы сейчас у меня тоже проявляются садистские желания по отношению к детям, но сегодня же понимаю, что, несмотря на всю свою неприязнь к ним, я бы не стал им ничего такого делать.

И всё же её это отпугнуло, даже если на самом деле всё иначе.

Возможно и впрямь не разбираюсь. В тот день был не в себе и наговорил ей, якобы сейчас у меня тоже проявляются садистские желания по отношению к детям, но сегодня же понимаю, что, несмотря на всю свою неприязнь к ним, я бы не стал им ничего такого делать.

И всё же её это отпугнуло, даже если на самом деле всё иначе.

Уу.. ну и что вы хотите после такого?

Кого бы не отпугнуло подобное откровение?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Panda
      Добрый вечер, дорогие форумчане. решила написать о своей проблеме. мы с мужем живём два года, у меня есть мои дети, они уже достаточно взрослые, 16 младшей, живёт с нами и 19 старшей, живёт отдельно. свекровь постоянно вмешивается в нашу семью, хочет совместного нашего ребёнка, а у нас никак не получается, она постоянно говорит об этом, напоминает, не дает спокойно жить с мужем. мы не так уж и хотим, будет, хорошо, нет и не надо, что делать, как себя вести.?
    • Автор LediSmile
      Привет всем! Хочется узнать ваше мнение. Стоит ли рожать после 36,если есть ещё ребенок?(8лет)
      Ребенка хочется...но надо включать разум. Сейчас уже 35, и только устроилась на работу постоянную. Не хочется торопиться в декрет, но понимаю,что сильно тянуть не надо. Отношения есть,но я понимаю,что рассчитывать надо на себя больше.
      Иногда пытаюсь себя уговорить,что один ребенок - это норм., ведь и так трудно.
      Ещё надо умудриться продать квартиру ипотечную в другом городе.В итоге я останусь вообще без жилья( если вообще продам...).но в тот город не хочу.А если не продавать, в декрете(если рожу) не смогу и тут снимать и там доплачивать...
      Помогите, пожалуйста,понять, какая стратегия правильная
    • Автор Noname21
      Никогда не было нормальных, тёплых отношений с женщинами. Я иногда думаю как хорошо если бы встретил девушку и начали бы встречаться, потом жить и тд, но я понимаю что это очень сложно. От части что я не очень люблю женщин или боюсь их  или страх отношений, от части что начну представлять что она будет просыпаться рядом со мной и вообще нарушит сложившийся холостяцкий образ жизни и мне это будет не нравиться и всё равно начнутся проблемы. А так иногда хочется жить нормально, полноценно и ласки хочется настоящей.
      Мне 30 лет. 

Недавно была такая ситуация что одна девушка друг, она мне внешне не нравиться,но человек хороший, так получилось что ей пришлось переночевать  у меня и мне это не нравилось, мы спали на одном диване,  я бы лёг на пол но мне не хотелось надувать матрас и мы легли под разными одеялами. Перед сном смотрели фильм, она смеялась и меня это бесило я думал когда это закончится. Она хорошая но я не знаю что меня бесило.

Секс в моей жизни в основном был с женщинами лёгкого поведения. На пальцах можно перечитать когда у меня были какие-то отношения с обычными девушками и они заканчивались после секса. Мне не интересно становиться просто.
      Мне и сексом то не хочется заниматься. Недавно с одной девушкой( у нас с ней взаимо выгодные отношения, можно сказать что я ей оказыаю информационные услуги а она мне платит за это) приехали ко мне домой, до этого на машине покатались, кушали в макдональдс. Мне хотелось от неё нежности и объятия, хотелось просто лежать всю ночь в двоем. Мы выпили она разделась я тоже, она сказала у тебя есть резина, я сказала да, подошёл к шкафу одел презерватив и мы легли на диван. Она сделала миньет, потом был секс 15 секунд. Потом мы немного повалялись я ей рассказал что мне не хватает ласки и обниманий и секс мне вообще не нужен. Потом позже она уехала на такси.  Она спросила не обидела ли она меня что уезжает, я сказал что нет(а в душе я был рад что она уедет)
      Настоящих тёплых откровенных отношений я не умею строить, мне кажется что я не смогу быть с девушкой искренним на 100%, ожидаю подвоха.
      У меня сложные отношения с матерью и она очень холодна была в детстве потому что была в сложной экономической ситуации и  наверное не знала что делать, а я маленький кричал и звал мама мама, а она мне кричала в ответ заткнись и после этого я перестал доверять  и чувствовал страх от женского пола. Сейчас пытается устроить мою личную жизнь, ненавязчиво, но я это понимаю и меня это дико раздражает. Из за того что она постоянно лезит и вообще мне её отношение не нравиться я с ней практически не общаюсь. 

Однажды в садике, у нас был общий открытый туалет для девочкек и мальчиков и одна девочка (была в платье) сидела на унитазе, платье окружало её и ничего не было видно кроме ног в чулках и сандалях, а я почему то смотрел на неё, её звали Лена и жила она в соседнем доме, я смотрел и смотрел, а она мне в ответ сказала чего зыришь сейчас в штаны напузяришь. Мне было не приятно и не ловко и обидно. Я может даже не на неё смотрел, а просто смотрел в даль. Но запомнил это очень хорошо.
      Ещё один случай был, у нас в школе летом организовывали летний лагерь и мы приходили утром, а после полдника уходили. Вот в один год я пошёл в такой лагерь. Мы там в тихий час не спали а играли бесились и тд. Однажды девочки меня толпой поймали, они кстати были на класс ниже меня, но я сам маленький всегда был, и начали возится и сняли с меня штаны и трусы и увидели пенис. Мне от этого стало жутко стыдно, член у меня маленький и может это тоже. повлияло что я очень расстроился. Вообщем моя ненависть к женщинам укреплялась.
    • Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор vova87inb
      Здраствуйте я не знаю в этот ли раздел написал , хотел бы узнать у вас 
      у меня есть подруга мы с ней общаемся на разные темы , часто в диалогах она использует ненависть к определенной расе конкретно к черной , загвоздка в том что в городе у нас нету черных , и по факту за что их ненавидеть не понимаю , смысл заключается в том что мы можем говорить на какую то тему , и она резко переключает на то как она ненавидеть черных.
      Но при этом не прочь посмотреть фильмы с участием черных актеров я запутался помогите , она их ненавидит  ? и объясните откуда может быть источник агрессии не обоснованной еще раз повторюсь негров нету в городе .
      город маленький 
    • Автор Allalla
      Здравствуйте. Я женщина, мне 28 лет, замужем 6 лет, есть дети 3,5 года и 1,5 года. Первого ребёнка долго планировали, второй получился случайно. Проблема в том, что я не могу выносить своих детей. Хотя я с детства обожала детей, хотела как минимум троих, всегда играла с чужими детьми, мне с ними было так весело, и они меня обожали. Я всегда думала, что буду офигенной мамой, но со своими детьми всё не так. Я их очень люблю, но материнство оказалось слишком сложным для меня. Когда родилась старшая дочка, первые 6-7 месяцев всё было отлично, я была в эйфории, летала на крыльях любви, меня не выводили из себя ни крики, ни бессонные ночи, я просто была счастлива, что у меня есть такой долгожданный ребенок. А потом резко что-то поменялось, как будто меня догнала какая-то отсроченная послеродовая депрессия, накопилась усталость, пропало умиление ребёнком, пропало желание проводить время с ребёнком. Мне очень хотелось просто жить, как раньше, заниматься своими делами, а ребёнок сильно мешал, поэтому бесил. Тогда я решила, что больше не хочу детей. Но случайно забеременела. Я категорически против абортов, не было даже такой мысли. Но эта новость прямо подкосила меня. Я была в шоке. Было очень сложно. Психологическое состояние ухудшилось. Я родила. Я боялась, что не полюблю ребёнка. Но полюбила. Очень сильно. Но мне было очень сложно с двумя детьми. И сейчас тоже сложно, но до года это был какой-то ад. Муж был до поздна на работе. А я не справлялась. И не справляюсь. Я даже не гуляла никогда с двумя детьми, только если с помощью ещё одного взрослого. В основном мы просто сидим дома. Сейчас старшая дочь начала ходить в сад, но большую часть времени она болеет и сидит дома. Дети подросли, младший уже не требует ухода, как раньше, появилось больше свободного времени. Дети хотят, чтобы я с ними играла, общалась. Но я вообще этого не хочу, если и играю с ними, то через силу, на отвали. Часто срываюсь, кричу. Хочу спрятаться от них, часто включаю мультики, лишь бы они меня не трогали. Меня раздражает, что надо их кормить, переодевать и тд. Я не понимаю, почему всё так получилось? Я же так любила детей с самого детства, почему со своими я не хочу проводить время? Это же мои любимые маленькие детки, таким, как сейчас они уже никогда не будут, мне надо бы ценить каждый момент, а я не знаю где от них спрятаться. Я просто хочу побыть одна. Не пару часов, а неделю, месяц, может больше. Просто хочу быть в тишине и чтобы никто не трогал. Почему так? Может мне надо каких-то таблеток попить? Я очень хочу наслаждаться материнством, а не вот это вот всё... Помогите, что  со мной? Что мне делать?
    • Автор Галина00
      Мне 24, бывшему парню тоже. Постараюсь в кратце обьяснить ситуацию: 2 года назад у меня закончились 5 летние отношения. Закончились так: бывший уехал работать, там встречался с другой девушкой около
      2х недель и одновременно со мной. Я познакомилась с другим парнем и сказала, что мы расстаёмся с тем (хотя по факту мы уже расстались, раз он начал уже отношения с другой) я начала общаться с новым, потом приехал бывший, начал плакать, просить прощения, я ему сказала, что я не хочу ничего с ним, он попросил дать обещание, что я не буду ни с кем общаться, я ему не дала это обещание, и в этот же день случилась моя интимная близость с тем человеком. Бывший молодой человек приехал за вещами, и об этом узнал про меня, он проверил мой телефон, нашёл номер того парня и встретился с ним, таким образом он узнал. Сказал, что я изменила ему, что я подпустила человека близко спустя короткое время, что я как ш и б себя веду. Я не знаю, что в тот момент случилось со мной, но я действительно чувствовала себя изменщицей, оправдывалась, позволяла говорить в свой адрес грубые слова.Наверное, я так делала, потому что после той ночи с тем парнем, я поняла, что я не хочу с ним быть, у меня чувства к своему бывшему. Бывший парень в свою очередь возобновил отношения с той девушкой. Он говорил, что виновата я, так как он не спал с ней тогда, а я позволила себе, поэтому изменщица здесь я. Это было сложное время, я настолько запуталась в себе, в нем. Мы периодически встречались, он мне говорил, что ему потребуется время простить меня, я ждала и все время извинялась. И вот я забеременела, это было не специально, я не хотела его этим привязать, просто я была не внимательная к своему циклу. Потом наступила самая жёсткая часть этой истории, он был не рад этой новости, но на аборт откровенно не посылал, я знаю, что это было мое решение сохранить беременность, он мне ничего конкретного не говорил. Когда я узнала о беременности, в этот же момент я узнаю, что у него уже месяц как есть другая подруга. Я была одна во время беременности, он ничем не помогал Какое-то время метался, хотел вернуться, но остался с той, потому что не мог принять меня после моего поступка. Сейчас его нет в нашей жизни. После беременности он звонил только когда ссорился со своей девушкой, он до сих пор встречается с ней, она не знает про ребёнка, точнее я ей говорила, но она поверила ему, а не мне, он ей не признался в этом, о ребёнке также не знает его мама. Вообще он говорил, что ему трудно будет уходить и приходить к нему, потому что мы не вместе, друзьям он говорит, что видит его, хотя только по фотографии. Сейчас я уже не беру трубки, т.к. как только он мирился с ней, он пропадал. Я работаю над собой, живу своей жизнью, понимаю, что без него лучше, он ненадёжный человек. Но обиде ещё есть. Я знаю, что мы разные люди, у каждого свой путь, задачи. Я не хочу, чтобы он вернулся ко мне. Но я боюсь, что если у них будет ребёнок, то его он будет любить, будет хорошим папой, мужем. Я знаю также, что рано или поздно у него все равно будут дети, с ней или с другой, он рано или поздно женится на ком-либо, но я все равно не могу отпустит ту мысль, что с другими он так не поступит и будет хорошим человеком. Как мне отпустить вообще этого человека, эти мысли и построить гармоничные отношения со своими воспоминаниями и с его образом в моей голове?
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор amanitaceae
      Очень сильно мешает жить эта ненависть, она всеобъемлющая, всепоглощающая, уничтожает мой рассудок. Я не могу о них не думать по своей природе ибо не асексуал и вижу их каждый день, с радостью бы их забыл но не могу, организм требует. Я осознаю что корень моей ненависти в зависти к ним и что на меня не обращают внимание, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но никакие рациональные доводы меня не переубеждают. Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 
    • Автор Marianna777
      Работаю бухгалтером. Крупная компания, но у нас свой отдел учета. Аутсорсинг. Последнее время стала чаще приходить мысль, что я ненавижу работу. Если какой-то запрос, надо давать ответ, а я даже вникать не хочу. Как отчет (в конце месяца) так это закрытие счетов длится то до 11 вечера,то до 2ч ночи. Не смотря на то, что работаем удалённо, все равно напрягает. Отработка документов в электронном архиве в течение 3 дней. Если позже - просрочка и надо писать объяснение, почему позже проверил документ. Позже ответил на запрос - объяснение и плюс еще все грозят KPI, на зарплату влияет...А было просто тупо некогда, потому что закрытие счетов, запросы и прочая чушь... 

Прям все противится, утром встаю с мыслью "опять какое-то дерьмо" разгребать. Предприятия косячат, ведем переписку, что и как им исправлять. Надоела эта нервотрепка из месяца в месяц.... 
      Такое чувство было пару лет назад. Просто Вдруг резко всё возненавидела, желала никого не видеть... И заболела. На больничном недели две провела, аж легче на душе стало. Поэтому таких состояний особенной ненависти побаиваюсь - болеть-то не хочется. 
      Главный вопрос - почему не уволиться - боюсь, что не найду другую работу. Вернее, другую какую... Бухгалтером не хочу. Надоело. да и не нравилось особо, просто вроде как профессия же нормальная... 
      Устав от этой работы решила что-то менять.... Открыла турагентство. Нравится путешествовать, рассказывать о путешествиях, вебинары и мероприятия по теме туризма нравятся...а тут этот вирус, Из-за которого никто особо не хочет никуда ездить. Да и офиса нет, я просто в ВК да в инстаграме. 

Сегодня прям навзрыд поревела. Потому что бесят эти задачи. А я сама ничего не меняю и от этого еще бешусь... 
    • Автор Найди себя
      Здравствуйте,все с этим сталкиваются,увы. 
      16.5% дочке,25% сыну,3000р бывшей супруге,Кто что скажет , интересно,а то суд никак до 33% не хочет выровнять.
    • Автор МаксИнкогнито
      Всем привет. 
      Короче такая проблема.
      Какая-то апатия к жизни. 
      Женат. Детей нет и не хочу мне жалко времени на это да и денег. 
      Хобби полно. 

Но вот что-то мне не устраивает в жизни. 
      Постоянная ненависть ко всему но кроме жены. 
      Жена святая вытащила меня с алко зависимости. 

Что скажите? 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...