Перейти к содержанию

Крик души... Омерзительное ощущение внутри. Меня просто растоптали, он пользовался и все.


Гость татьяна 906090

Рекомендуемые сообщения

Гость татьяна 906090

здравствуйте мне 25 лет .начиная сначала было все прекрасно жила и воспитывала меня мамуля .после школы поступила в институт на заочное отделение и устроилась на 1 работу,на работе парень начал ухаживать вообщем начали встречаться познакомила его с мамой через пол года предложил попробывать пожить вместе снять  кв ,я согласилась что-то новое.получилось так что примерно через год у меня умирает мама плохо с сердцем переезжаем жить ко мне.и последние два года в отношениях  я чувстую что-то не то.в общем у него на работе 2 года уже любовница!получилось так мы поссорились и он меня избил первый раз естественно я его проводила на все 4 стороны ,а сейчас такое омерзительное ощущение внутри меня просто растоптали он пользовался и все ,очень плохо от того что еще нет ничего родного в городе и моральной поддержи получилось так нет совсем .были мысли что даже наложить на себя руки цели нет,внутри пустота и чернота одна.

Боюсь даже если будут ухажеры я буду печалится по тому поводу что я одна(и что очень плохо подумают обо мне что вон мол наверное это неудачная семья была ,просто меня мама поздно уже родила в 38 лет. и мной в очнредной раз будут пользоваться и вытирать ноги тогда когда узнают о том что я одна а один как говорится в поле не воин!хотела вены себе порезать или повесится .присмотрела уже в магазине свадебное платья в чем хоронить будут а бывшему дарственную сделать на квартиру пусть живет со своей любовью доброе дело сделаю,лет через 20 вспомнят меня добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы успокойтесь для начала.

Выпейте хоть валерианы.

Не нужно никаких кардинальных решений, никакого суицида.

 

Плохо со временем отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас такое омерзительное очущение внутри меня просто растоптали он пользовался и все

А Вы разьве им не пользовались?

Вы не знали что 60% мужчин изменяют своим женам?

 

Просто Вам помогли снять розовые очки и теперь Вы приглашены во взрослую жизнь. Добро пожаловать в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

мне больше хуже от того зачем все это время было врать и руку на меня поднял.он знает я жила им!и воспинимала его не только как мужчину но как самого близкого человека в силу ситуации.а они пусть живут и радуются может им это счастье принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже скажу почему вы сейчас в таком шоке)

Потому что вы были единственной поздней доченькой своей мамы и она сдувала с вас пылинки.

Теперь началась взрослая жизнь, а вы живя под боком у мамы, были не в курсе кака така она эта взрослая жизнь))

Поплакали, вытерли нос, выпели валерианки и вперед ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

это внутренние состояние больше и незнаю кто мог бы почуствовать мои эмоции может мне сироту какую нибудь найти собеседника,мне даже домой идти не хочется там пусто все и ждать некого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это внутренние состояние больше и незнаю кто мог бы почуствовать мои эмоции может мне сироту какую нибудь найти собеседника,мне даже домой идти не хочется там пусто все и ждать некого

 

Вы заменили маму мужем. И это ваша главная ошибка.

Пока не поймете, что вы взрослая и должны жить самостоятельно, так и будете искать кого-то и по носу получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

да это есть такое меня мама баловала всегда и я могу сказать так что набалованна.я не знаю как жить по другому я неумею.нет никакого стремления ник чему радость ничего не приносит


то что заменила маму "мужем"наверное так оно и есть то это просто от без исходности я воспринимала его не просто как мужчину а как всю вселеннную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это есть такое меня мама баловала всегда и я могу сказать так что набалованна.я не знаю как жить по другому я неумею.нет никакого стремления ник чему радость ничего не приноситто что заменила маму "мужем"наверное так оно и есть то это просто от без исходности я воспринимала его не просто как мужчину а как всю вселеннную

Ясно. Взрослеть пора. Мужчина часть вселенной, такая же часть как и вы. Но точно не вся вселенная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

я то им как раз не пользовалась бывшим!ремонт за три года сделала на свои заработонные средства ,оттучилась,шубу дорогущую купила .а он материально почти и не тратился жил для себя


просто я им жила ,и для него.он мне сказал д пофигу что хочешь то с собой и делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то им как раз не пользовалась бывшим!ремонт за три года сделала на свои заработонные средства ,оттучилась,шубу дорогущую купила .а он материально почти и не тратился жил для себя

просто я им жила ,и для него.он мне сказал д пофигу что хочешь то с собой и делай

Дорогая, вас по сути нет) Где вы, кто вы, какая вы?) Так кого он должен любить был?)

,, Меня растоптали" - не верно сказано.

,, Я позволила себя растоптать" - это точнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

так наверное точнее будет что позвонила себя растоптать .как мне опять в себя поверить или во что -то поверить .как мне выйти из этого состояния я незнаю


я себя в этих отношениях не любила,просто у него ситуация не из лучших у него мама воспитывала 2 детей его и сестру помладше,он ничего хорошего сначала для меня дико было например ему мама на д.р каждый год дарила три пары трусов и две пары носков и все!я считала что это ненормально я ему старалась на день рождение подкопить и что получше подарить дубленку ,авторигустратор когда они только появились хотела чтоб он чувствовал себя нужным любимым и ценным человеком.не подумайте я месяцами на подарки ему откладывала а себя ущемляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное точнее будет что позвонила себя растоптать .как мне опять в себя поверить или во что -то поверить .как мне выйти из этого состояния я незнаю

Для начала успокойтесь. Все это не смертельно. Большинство людей через это проходят.

Следующий шаг: психологически отделяться от мамы, ее уже нет, но вы с ней все еще слиты почти в единое целое.

По этой причине любой мужчина, с которым вы будете строить отношения, для вас будет ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное точнее будет что позвонила себя растоптать .как мне опять в себя поверить или во что -то поверить .как мне выйти из этого состояния я незнаю

Пробуйте  разное.  Пойдите  на  какие-нибудь  курсы,  чтоб  не  сидеть  одной  дома.  Общайтесь  с  соседями.  Если  среди  молодых  соседок  найдётся  такая,  у  которой  родители  далеко,  то  она  может  оказаться  хорошей,  понимающей  собеседницей.  Заведите  щенка  или  хотя  бы  аквариум.  Съездите  куда-нибудь,  даже  если  нет  попутчика.

 

Живите  так,  чтобы  появились  новые  впечатления,  тогда  ослабеют  старые.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное точнее будет что позвонила себя растоптать .как мне опять в себя поверить или во что -то поверить .как мне выйти из этого состояния я незнаю

я себя в этих отношениях не любила,просто у него ситуация не из лучших у него мама воспитывала 2 детей его и сестру помладше,он ничего хорошего сначала для меня дико было например ему мама на д.р каждый год дарила три пары трусов и две пары носков и все!я считала что это ненормально я ему старалась на день рождение подкопить и что получше подарить дубленку ,авторигустратор когда они только появились хотела чтоб он чувствовал себя нужным любимым и ценным человеком.не подумайте я месяцами на подарки ему откладывала а себя ущемляла

Его история это его история. И не нужно там копаться, выискивая оправдания почему он такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

я этого и боюсь что я неправельно буду трактовать все для себя и я думаю что допустим следующий мужчина узнает когда я одна то медленнно будет моральная тирания.да прошло уже почти 7 лет со смерти мамы я понимаю что ее никто не заменит но и родственников то нет никого моральной поддерки нет!раньше я "эверест" могла взять а сейчас я ощущаю себя просто мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте  разное.  Пойдите  на  какие-нибудь  курсы,  чтоб  не  сидеть  одной  дома.  Общайтесь  с  соседями.  Если  среди  молодых  соседок  найдётся  такая,  у  которой  родители  далеко,  то  она  может  оказаться  хорошей,  понимающей  собеседницей.  Заведите  щенка  или  хотя  бы  аквариум.  Съездите  куда-нибудь,  даже  если  нет  попутчика.

 

Живите  так,  чтобы  появились  новые  впечатления,  тогда  ослабеют  старые.

 

Извините, но это путь к следующей зависимости. Можно и ребенка завести) чтоб не одиноко было)

я этого и боюсь что я неправельно буду трактовать все для себя и я думаю что допустим следующий мужчина узнает когда я одна то медленнно будет моральная тирания.да прошло уже почти 7 лет со смерти мамы я понимаю что ее никто не заменит но и родственников то нет никого моральной поддерки нет!раньше я "эверест" могла взять а сейчас я ощущаю себя просто мусором

Вам самой не странно, что вы без других МУСОР?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы просто бриллиант!

Получили по лицу, утерлись и собираетесь наградить обидчика квартирой? 

Страшно подумать, чем бы Вы его одарили, если бы он Вам ноги сломал....


допустим следующий мужчина узнает когда я одна то медленнно будет моральная тирания.

?????

Татьяна, к психотерапевту, в реале - срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы просто бриллиант!

Получили по лицу, утерлись и собираетесь наградить обидчика квартирой? 

Страшно подумать, чем бы Вы его одарили, если бы он Вам ноги сломал....

Квартира + почка)

Шутка конечно. Автор, не обижайтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

пусть живет и радуется что за это время меня сломил .но жить с этим ему всю жизнь придется


на его совести будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...