Перейти к содержанию

Крик души... Омерзительное ощущение внутри. Меня просто растоптали, он пользовался и все.


Гость татьяна 906090

Рекомендуемые сообщения

Гость татьяна 906090

может конечно я втаптала себя в грязь ,или мне еще в этом помогли .но я боюсь что и будующие ухажоры морально будут меня уничтажать один в поле не воин,и когда человек один без всех им очень легко управлять


Отчаянный искатель

  • photo-thumb-123083.jpg?_r=1461137853
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Cообщений: 313

Отправлено Сегодня, 15:40

татьяна 906090 сказал(а) 20 Апр 2016 - 15:37:snapback.png

это внутренние состояние больше и незнаю кто мог бы почуствовать мои эмоции может мне сироту какую нибудь найти собеседника,мне даже домой идти не хочется там пусто все и ждать некого

Вы заменили маму мужем. И это ваша главная ошибка.
Пока не поймете, что вы взрослая и должны жить самостоятельно, так и будете искать кого-то и по носу получать 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1

и буду путать понятия как мне сказали ,но я не умею жить одна я с ума схожу,человеку нужен человек.у меня мысли даже были объявление в газету дать что сдаю комнату чтобы хоть кто-то рядом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

и буду путать понятия как мне сказали ,но я не умею жить одна я с ума схожу,человеку нужен человек.у меня мысли даже были объявление в газету дать что сдаю комнату чтобы хоть кто-то рядом был.

Потому что Ваша личность на данном этапе не является целостной. Сейчас у Вас период адаптации к другой жизни. Маму не заменит никто. А вот мимо проходящих дядей достаточно. И не все они порядочные. И уж тем более никто из них не сможет сделать Вас счастливой, потому как это должно быть внутри каждого человека. Иначе произойдет растворение в другом человеке, Вы себя сотрете полностью. Вас будут бить, веревки вить, а Вы ноги целовать и квартиры отдавать

Хотите это изменить, обратитесь к специалисту. Серьезной проблемы не вижу. Нужна коррекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог вам нужен опытный и хороший. И надеюсь он сможет справиться с вашим "переносом") И сможет не войти с вами в зависимые отношения.

Лично я вижу симбиоз с мамой. Мама ушла и вы ищите другого для поддержания симбиотических отношений.

Но я не психолог. Это лишь мое предположение!

Обратитесь к специалисту очно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все это время было врать и руку на меня поднял.он знает я жила им!

 

Вас удивляет то, что он поднял на вас руку хотя мог бы просто повелеть вам прыгнуть с моста используя своя власть над нами? Думаете Наполеон и Гитлер никогда не опускались до рукоприкладства своих генералов? Они хоть и обожали свое вождя, но вожди эти не мало своих генералов казнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

а не думаете что это совсем уж низко руки распускать!?я основаваюсь на том он так сделал потому что знает кроме него у меня никого нет,и по сути заступится то некому , соотвественно полная свобода действий.вот этого я и боюсь в дальнейшем как только мч узнает что я одна и начнется моральная тирания


или он уходя хотел чтобы мне в 100 раз хуже было???!и до настоящего времени у меня появлеется свободное время чтоб ничего с собой не сделать я еду к нему  извените как собачонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут плакать..

К психологу, а не на форуме сидеть! "Тепличная девочка"...

Из дома выходить, надеюсь не боитесь? И хватит себя жалеть! Вот он то-то, вот он то-то, а будет другой будет тоже самое... Че вы накручиваете!

Руки на себя наложу.. А умнее мысли есть? Вы же вроде образованная?!

Плачите и плачите тут, а действий никаких..

Вам 25, а мысли 13-ти летней, которая влюбилась в телегероя и от безответной любви готова с высотки прыгнуть..

Все мы от жизни подарков ждем, но они всегда тычками оборачиваются!

Жесть, хату перепишу, а себе вены вскрою.. Мама ваша (упокой господи) для вас такой судьбы хотела? Врядли.. Все матери хотят своим детям счастья! Кончно все родители пытаются подготовить детей к взрослой жизни, но у жизни свои правила и условия! И не всегда опыт родителей применим к какой то конкретной ситуации..

 

К психологу, а не в интернет, к психологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

меня еще очень тревожит что я одна без никого!д и езжу я из-за того что больше нет никого родного вот и поэтому и хожу к нему как тузик.а позарчера на скорости из машины почти выпругнала он меня за поймал за курстку.и голову разбила себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще очень тревожит что я одна без никого!д и езжу я из-за того что больше нет никого родного вот и поэтому и хожу к нему как тузик.а позарчера на скорости из машины почти выпругнала он меня за поймал за курстку.и голову разбила себе

Гордости мама научила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы все кричите, что у вас никого нет, кроме этого мужчиноподобного существа.

Собственно а почему у вас обязательно кто-то должен быть.

Мне вот и одной будет хорошо, если что. Я с ума не схожу.

Вы как работаете-то в таком состоянии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

работаю на авто-стопе ,хотя коллеги замечают что я не такая .одна подружка с работы знает всю ситуацию но больше никто не в курсе всего.для всех я стандарстная девчушка и я считаю что эта информация лишняя особенно на работе


Nadinka777 

 

конечно у вас есть родственники и внутреняя сила .вся сила в мыслях и из головы а у меня там помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родственники тут не при чем. Вы даже не хотите осознать проблему в себе, остановиться и подумать. Дело ваше.

Наверно будете бегать за вашим мч пока он не убьет. У него свои там "тараканы" в голове конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу к нему как тузик.а позарчера на скорости из машины почти выпругнала он меня за поймал за курстку.и голову разбила себе

я как-то парня начинаю понимать. Самой хочется автора прибить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня остановитесь! Не унижайте себя! Люди которые любят, так себя не ведут.Он с Вами из-за жалости но не по любви. Вдохните в себя новые эмоции. Найдите занятие по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще очень тревожит что я одна без никого!д и езжу я из-за того что больше нет никого родного вот и поэтому и хожу к нему как тузик.а позарчера на скорости из машины почти выпругнала он меня за поймал за курстку.и голову разбила себе

Смех.. Вы может темноты боитесь?

Один способ действенный есть, под одеяло с головой спрятатся! Дети пользуются, помогает, сам ребенком был..

Подруг нет? Кафе, дискотек, кинотеатров тоже нет? К стати там и парня встретить можно, который не будет использовать женщину как боксерскую грушу!

И не надо на форум жути нагонять "чуть на ходу не выпрыгнула", тут люди очень впечатлительные! Ну а если вы за этим "мужчиной" бегаете, значит все вас устраивает!

Сами не хотите, никто за вас не сделает!

Вообще уже точно кажется, что не 25, а максимуи 15-16 лет Автору..

Ни советов не слушает, ни сама никаких действий не предпринимает!

Нет ни только какой либо линии действий, нет вообще никакого понимания!

Блин.. А дети появяться? Страшно подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

подруги есть поддерживают но они за это всемя уже замуж, повыходили некоторые родили , какие клубы ,караоке и все остальное ...нет желания этого всего !чтобы  понять эмоции  нужно пережить такое и это сайт о психологической поддержки а не то чтоб потроллить!! и не дай бог вам такое перенести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруги есть поддерживают но они за это всемя уже замуж, повыходили некоторые родили , какие клубы ,караоке и все остальное ...нет желания этого всего !чтобы понять эмоции нужно пережить такое и это сайт о психологической поддержки а не то чтоб потроллить!! и не дай бог вам такое перенести .

Я хоть женщин не бью..

А мне переживать ваши проблемы незачем, не я их создал и я мужчина..

Кто тролит? Вам все сказали, чего еще надо! Не хотите, никуда ходить, кроме как машины мыть, сидите дома под одеялом, с перерывами на битье "мужиком" доминантом!

Вам тут напредлогали тучу всего! А вам не надо и сами нихрена делать не хотите!

Че ныть то тогда, какая судьба-злодейка и как вас она обижает!

Делайте хоть, что нибудь! Полы хоть дома помойте, а то соплями забрызгано все...

Дверь закрыть не забудте, а то мачо придет и побьет, зря полы помоете только...

П.С. Подруги видимо характер имеют, мозги включать умеют и сопли не распускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понойте, поплачте, конечно. Это нам, девушкам надо, пострадайте. Подруги-то Ваши молодцы, умницы. Выслушивают, поддерживают. Дружба взаимный процесс. Поинтересуйтесь у подруг- может и у них кошки на душе скребут, нужна помощь и поддержка. Вам надо встряску сделать, адреналиновый всплеск, например полёт на воздушном шаре. Хотя, Вы вот уже летели из машины, головой ударились. И не зря. Это знак. Вам надо резко встряхнуться.

 Вы ж его не любите, этого МЧ, Вы себя любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...