Перейти к содержанию

Преимущество официальных отношений.


Рекомендуемые сообщения

преимущества, если один из пары Альфонс... при разводе забирает половину того, что ему

не принадлежало

 

преимущество, если Родитель решил на пенсии, кроме выплат государства, поиметь алименты с детей

 

 

преимущества, если решил взять кредит.. то супруг поручитель может подписаться и банк выдаст бОльшую сумму

 

 

преимущества, когда едешь с партнёром за границу...вас селят в один номер без проблем \ особенно в арабских странах \ 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

если для вас это преимущество - пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имущество у каждого свое? Детей не планируете? Тогда - никаких преимуществ, живите во грехе.

Что вы этим хотите сказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы этим хотите сказать?)

Брак - это совместное предприятие по выращиванию детей. Или оборонительный союз с целью создания и сохранению имущества. Только тогда он имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю девушку автора, 3 года убивать на профессионального женоненавистника, разведенца, который не собирается жениться.

Брак нужен в первую очередь женщине, чтобы в случае развода не остаться ни с чем.

 

Я считаю каждая женщина должна знать, кто такие антибабсы. чтобы не связываться с ними. Побывать на сайте, чтобы знать их мировоззрение и вычислить при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года убивать на профессионального женоненавистника

Первый раз такое слышу - профессиональный женоненавистник  :}

Кто это и как на такой профессии можно заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю девушку автора, 3 года убивать на профессионального женоненавистника, разведенца, который не собирается жениться.

Брак нужен в первую очередь женщине, чтобы в случае развода не остаться ни с чем.

 

Я считаю каждая женщина должна знать, кто такие антибабсы. чтобы не связываться с ними. Побывать на сайте, чтобы знать их мировоззрение и вычислить при случае.

 

Это с сайта автора, который есть у него в профиле. Доступен каждому пользователю психфорума:

 

Стою в магазине.

Впереди пара в возрасте. Купили 3 апельсина и шоколад. Жена сложила покупку в сумку, и не успели они отойдти на достаточное расстояние, кассирша выдаёт-"Вот мужики пошли, даже нести не может!" Естественно я не молчу, и во всеуслышанье заявляю -"Прислугу в семнадцатом году отменили, щас лакеев нет!" Эта овца боится конфликтовать с покупателем и сладко улыбаясь говорит -" Ну мущщины сильные, должны таскать..." "Должны!? Если моя баба так скажет, я ей руки вырву, в жопу вставлю."

 

За этим разговор закончился, уходя от кассы я обернулся и увидел... Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! И мужчины и женщины смотрели на меня так, как будто я убил при них собачку или кошечку.

 

Люди... Я не знаю... Достаточно вслух сказать, что мужчина не должен быть прислугой, чтобы нажить клеймо п***раста. Уверен, уже скоро мужчин, носителей самой обычной мужской психологии будут гнать, как первых христиан. Ненависть, она разлита повсюду, как дёготь, как нефть.

 

Меняй машины, обновляй айфоны, ходи всегда во всём новом, говори всем, что вещи, которыми ты пользуешься, стоят всемеро дороже, чем есть на самом деле, бери кредиты, пытайся трахать всех баб напропалую, они ломаются до последнего, а ты выкупай их пизду, часами выгуливай, катай, корми всякой изёбистой поеботой, смеши, потом еби по часу, помогай всем полузнакомым бабам с машиной, с ремонтом, с переездом, работай и подрабатывай, и тяни из себя жилы, ходи вкалывать в место, которое ты ненавидишь, но где можно бабло поднять, спи по шесть часов в сутки, найди бабу с ребёнком, забубень свадьбу на полляма, расти её ублюдка, а он тебя будет нахуй посылать, а пороть его нельзя, ходи с телегой по меге пять часов, пока она смотрит трусы и тряпки, найди ещё работу, доченьке-то надо на машину и на свадьбу, пойми, что ты дохрена пьёшь, мало зарабатываешь, вообще всем мешаешь и площадь занимаешь и вообще не человек, а свинья, и что пора бы на кладбище, червей кормить, и наконец-то сдохни, сдохни в пятдесят лет. Мужчин, как стадо баранов гонят по коридору на забой.

 

И самое страшное, огромное большинство мужиков защищают даже и с остервенением такое русло жизни. Бабья душа - определённо зло, но противостоять им легко, ибо они трусливы, но вот мужчины - ренегаты.. Вот кто убийцы цивилизации!

@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу и не понял что за ахинея. Потом разобрался. Зомбирование против института семьи одна из главных целей антибабских форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман выше - самая страшная бредятина, которую я читала за последнее время.

Что же касается вопроса автора...

А какие преимущества любви? Отношений? Зачем дарить подарки друг другу из общего бюджета? Ездить в совместный отпуск, если и так вместе живете, а поехать можно с друзьями? Зачем рожать совместных детей, если можно зайти в детдом и обойти геморой невыспанных ночей?

Это все, так же как и брак, укрепляет СЕМЬЮ. Это доверие, желание сделать приятно, желание обезопасить отношения.

Если у Вас такого желания нет,то это попросту не Ваша женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавался вопросом нужно ли жениться и пришел к выводу, что это не нужно и даже опасно бывает. Если она хочет праздник и свадьбу, сделайте это без росписи =))))) Не хочется подписывать документ, который неизвестно каким боком к тебе повернется.

А по логике некоторых дам можно сказать следующее: Если ее не устраивает то, что вы не хотите расписываться, и она не хочет жить с вами без росписи - то это никакая не любовь =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...