Перейти к содержанию

Помогите поставить мозги на место


Натта

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, довела себя до состояния, что хочу развестиь. Даже дети уже не волнуют. Как же он будет любить меня после 20-три летней симпатичной танцовщицы? Мне 43, а в голове бардак

Это было до того, как я узнала. Нет, нет. Он с ней больше не встречался. Я читала её гневные письма. Самое ужасное, что он не стирал переписку на несколько лет. Насмотрелась на присылаемые ему фотки. Все искала зацепку, но ни одного слова о любви не нашла. Какая то фигня.

Боюсь, а вдруг в нем чувство долга к семье? А не любовь? Я теперь не верю глазам своим, не доверяю своим чувствам. Не жизнь, а мука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отношения на стороне начались лет через пять после несчастья. Сейчас понимаю, что с моей психикой явно случилась беда. Муж неустанно пытался приставать ко мне с сексом, а я думала "интересно, как ему не надоело". Я действительно ничего не чувствовала к нему. Но не только к нему. Я старалась поражать отношениями со всеми друзьями, кто мог мне напомнить о беде. Рядом остались только пара близких, от которых не получилось избавиться. Я мужу однажды сказала, что чувства к нему как к родственнику, а это не располагает к сексу. Психолог из него вообще никакой. Думаю, он не связывал трагедию и такое моё отношение к нему. Он просто решил, что моя любовь прошла. Но почему не ушёл, почему обманывал, унижая меня? Я многие свои поступки сейчас не могу обьяснить. За несколько месяцев до того, как я все узнала, мы поставили всем слегам семьи программу на телефон, чтобы знать где кто находится. И когда я увидела, что в 11 вечера он там, где и быть не может, ч позвонила "где ты?" Приеду все расскажу, ответил он. Но я так и не спросила. Сейчас говорит, что все годы мечтал, чтобы я узнала и поняла, что он кому то нужен. Связь его длилась пять лет. Но она танцовщица и большую часть года проводит на границей. Она на 17 лет меня моложе

 

Автор, а как узнали про измену? И как долго длились его отношения на стороне, сразу начались после потери второго ребенка?

 

Он откровенно ей так об этом и сказал, т.к. Автор сама пишет, что секса с ним не хотелось совсем. Вот сколько времени она его держала на сухпайке? . И зачем ему надо было рассказывать во всех подробностях, как у них там все было? Или это Автор так мазохизмом занималась?[/

 

 

К сожалению, это я так мазохизмом занималась. Доводила его до такого состояния.

А почему он должен был уходить? У него тут двое детей, так же, как у вас, и утрата третьего.

Пусть меня закидают тапками, но к этой измене вы так хорошо сами приложили руку, что я вас тоже считаю виноватой в ситуации.

Сами пишете, что муж к вам приставал, но вы в своем горе застыли. У него тоже было это горе, но он не умер вместе с ребенком, он продолжал жить, и продолжал жить со своей женой. Вот он и перестал вас трогать. И жалел, я думаю, и боялся, и ворошить не хотел, вы пишете, что думали: как ему не надоело. Я не удивлюсь, если вы это и вслух произносили.

Конечно, только вам решать, сохранять брак или нет.

Но если сохранять надумаете - и о своей роли во всем этом подумайте и крепко подумайте. И простивши раз, живите дальше спокойно, а не ожидая подвоха через день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поняла, что не хочу секса с мужем, вообще не хочу никогда. А вот с другими хочется. То я развелась. Потому что это была не жизнь. И он мучился, и я изредка просто раздвигала ноги. Не было счастья, хотя в остальном мы ладили нормально.

Сейчас у него другая семья и надеюсь он счастлив.

Примите решение. Или вы с ним и работаете над отношениями, или расходитесь. Приняв какое-то решение, вам станет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не оправдываю нисколько. Все прекрасно понимаю. Но чувства почему то не поддаются логике. После всего осознала, что и подруг по настоящему близких не осталось. Ещё ни с кем не делилась всем этим. Может и в этом проблема, что все пережёвываю сама с собой

Себя не оправдываю нисколько. Все прекрасно понимаю. Но чувства почему то не поддаются логике. После всего осознала, что и подруг по настоящему близких не осталось. Ещё ни с кем не делилась всем этим. Может и в этом проблема, что все пережёвываю сама с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ему надо было рассказывать во всех подробностях, как у них там все было? Или это Автор так мазохизмом занималась?

Да тут как раз все просто: он рассказал, чтобы автор поняла, что там действительно только физиологическая разрядка: мужик даже не получал от посторонней дамочки полноценного коитуса - отсосала по-быстрому, разрядился - и в семью. И не врал он нисколько, когда приходил домой и говорил ей, что любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, довела себя до состояния, что хочу развестиь. Даже дети уже не волнуют. Как же он будет любить меня после 20-три летней симпатичной танцовщицы? Мне 43, а в голове бардак

Это было до того, как я узнала. Нет, нет. Он с ней больше не встречался. Я читала её гневные письма. Самое ужасное, что он не стирал переписку на несколько лет. Насмотрелась на присылаемые ему фотки. Все искала зацепку, но ни одного слова о любви не нашла. Какая то фигня.

Боюсь, а вдруг в нем чувство долга к семье? А не любовь? Я теперь не верю глазам своим, не доверяю своим чувствам. Не жизнь, а мука

То то и оно. Что не то беда, что 43, а то что в голове бардак. Ну танцовщица, ну симпатичная. А вы что герцогиня Маульташ, что ли? Опять же и он не Ален Делон. Не отталкивайте его снова. Он с вами, это его выбор. А за пять лет у них уже давно все остыло, и если она ему не нравится как человек, то отношения пришли к логическому завершению.

И по поводу долга и любви. Люди часто так заморочены, что не могут отличить одно от другого. Да и стоит ли? Вам что легче тянуть детей в одиночку и смотреть как он находит себе кого-то еще?

Пусть работает на семью и на вас, раз так решил. Если мужик захочет уйти, он и без повода это сделает. Вашего, видно, гнать из дома палками надо. Цените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, довела себя до состояния, что хочу развестиь. Даже дети уже не волнуют. Как же он будет любить меня после 20-три летней симпатичной танцовщицы? Мне 43, а в голове бардак

Это было до того, как я узнала. Нет, нет. Он с ней больше не встречался. Я читала её гневные письма. Самое ужасное, что он не стирал переписку на несколько лет. Насмотрелась на присылаемые ему фотки. Все искала зацепку, но ни одного слова о любви не нашла. Какая то фигня.

Боюсь, а вдруг в нем чувство долга к семье? А не любовь? Я теперь не верю глазам своим, не доверяю своим чувствам. Не жизнь, а мука

Не стирал, говорил же Вам, что очень хотел, чтобы Вы узнали о его измене. Вот таким примитивным образом хотел достучаться до Вас. Любви от Вас хотел. И уверена любит он Вас очень, сами же говорите надышаться не можете друг на друга. Успокойтесь и живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как раз все просто: он рассказал, чтобы автор поняла, что там действительно только физиологическая разрядка: мужик даже не получал от посторонней дамочки полноценного коитуса - отсосала по-быстрому, разрядился - и в семью. И не врал он нисколько, когда приходил домой и говорил ей, что любит.

Да, но выглядело это конечно Эээ, как бы... только что с другой был и тут же жену целует Люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам с мужем к психологу сходить

Он готов на все. Ходили, там то его и разговорили. Правда, мало ходили. Мне то дуре все до сих пор иногда хочетсяэту тему мусолить, а он считает, что все сказано и повторяться не может. Он вообще из тех, кто считает, что в любви слова не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он готов на все. Ходили, там то его и разговорили. Правда, мало ходили. Мне то дуре все до сих пор иногда хочетсяэту тему мусолить, а он считает, что все сказано и повторяться не может. Он вообще из тех, кто считает, что в любви слова не нужны.

А вот этого не надо, умерла так умерла. Изменил: или выгони, или прости. Если прости, то не пили.

И вы, автор, не мучьте ни его, ни себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, довела себя до состояния, что хочу развестиь. Даже дети уже не волнуют. Как же он будет любить меня после 20-три летней симпатичной танцовщицы? Мне 43, а в голове бардак

Это было до того, как я узнала. Нет, нет. Он с ней больше не встречался. Я читала её гневные письма. Самое ужасное, что он не стирал переписку на несколько лет. Насмотрелась на присылаемые ему фотки. Все искала зацепку, но ни одного слова о любви не нашла. Какая то фигня.

Боюсь, а вдруг в нем чувство долга к семье? А не любовь? Я теперь не верю глазам своим, не доверяю своим чувствам. Не жизнь, а мука

А что за гневные письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но выглядело это конечно Эээ, как бы... только что с другой был и тут же жену целует Люблю

Он с этой другой был примерно так же, как жена с грудоотсосом.

Ей легче было бы, если бы он пришел и сказал: я только что от другой, тебя не люблю, а живу с тобой из долга перед детьми?

Не надо сейчас накручивать.

И по поводу кремней, которые не рассказывают, как было с другими.

Мой бывший муж на подобные мои вопросы всегда отвечал: лучше, чем с тобой, не было и ни с кем быть не может. Вот где кремень. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но выглядело это конечно Эээ, как бы... только что с другой был и тут же жену целует Люблю

До сих пор мерзко от этого.

Что ещё не даёт покоя. Эта дама периодически ему пишет или звонит, ну, там поздравляю с Новым годом. "Может встретимся?... Идиотка я, стала теперь лазить по его телефонам. Он ей не отвечает. Она злится. Думаю, трусит как и со мной когда то говорить на тему отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор мерзко от этого.

Что ещё не даёт покоя. Эта дама периодически ему пишет или звонит, ну, там поздравляю с Новым годом. "Может встретимся?... Идиотка я, стала теперь лазить по его телефонам. Он ей не отвечает. Она злится. Думаю, трусит как и со мной когда то говорить на тему отношений.

А о чем и зачем он должен с ней говорить?

Он связь оборвал, как вы пишете,- резко. Все, игнор, дамы для него больше нет. А она может что угодно делать, хоть на голове ходить - это уже её дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой бывший муж на подобные мои вопросы всегда отвечал: лучше, чем с тобой, не было и ни с кем быть не может. Вот где кремень. :ohyeah:

Ну это вообще круто. Он не кремень,  он просто няшка :naughty:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор мерзко от этого.

Что ещё не даёт покоя. Эта дама периодически ему пишет или звонит, ну, там поздравляю с Новым годом. "Может встретимся?... Идиотка я, стала теперь лазить по его телефонам. Он ей не отвечает. Она злится. Думаю, трусит как и со мной когда то говорить на тему отношений.

Он ей прямо сказал, что он прекращает с ней отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем и зачем он должен с ней говорить?

Он связь оборвал, как вы пишете,- резко. Все, игнор, дамы для него больше нет. А она может что угодно делать, хоть на голове ходить - это уже её дело.

Да я тоже так думаю. Но в голове сразу мысль - а вдруг я так же обманываюсь как когда то. Когда не представляла, что у него могут быть отношения на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думаю. Но в голове сразу мысль - а вдруг я так же обманываюсь как когда то. Когда не представляла, что у него могут быть отношения на стороне?

Вот я по своему горькому опыту скажу вам, что вот такой игнор попыток дамочки возобновить отношения лучше всего. Потому что дамочки порой уцепляются за самые незначительные кивки в их сторону и месяцами лезут и лезут. Ей говорят, что с тобой все закончено, а она расценивает это как приглашение к дальнейшему общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей прямо сказал, что он прекращает с ней отношения?

А как я могу это узнать? Через какое то время как я узнала, он предупредил, что едет к ней для разговора. Пробыл там около двух часов. Приехал и сказал, что все озвучил. Но сразу после этого она активизировалась и начала обрывать телефон. Он не брал трубку. Смотрела - до 70 звонков в день было неотвеченных. Спрашиваю, о чем говорили при встрече. " я сказал, что все, а она начала предлагать жить вместе. Говорила, что с женой уже ничего не наладится, раз она узнала об измене". Писала ему "я тебя поддерживала 5 лет, со мной ты был счастлив, а теперь игнорируешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могу это узнать? Через какое то время как я узнала, он предупредил, что едет к ней для разговора. Пробыл там около двух часов. Приехал и сказал, что все озвучил. Но сразу после этого она активизировалась и начала обрывать телефон. Он не брал трубку. Смотрела - до 70 звонков в день было неотвеченных. Спрашиваю, о чем говорили при встрече. " я сказал, что все, а она начала предлагать жить вместе. Говорила, что с женой уже ничего не наладится, раз она узнала об измене". Писала ему "я тебя поддерживала 5 лет, со мной ты был счастлив, а теперь игнорируешь"

Ну и что вас в этом не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...