Перейти к содержанию

Помогите поставить мозги на место


Натта

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что он бежал не от проблем. Ему тупо не хватало секса. Ни один нормальный мужик не сможет жить без секса несколько лет. Армия и тюрьма не в счёт).

Отсутствие секса лишь следствие отчуждения, которое между ними произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как я могу это узнать? Через какое то время как я узнала, он предупредил, что едет к ней для разговора. Пробыл там около двух часов. Приехал и сказал, что все озвучил. Но сразу после этого она активизировалась и начала обрывать телефон. Он не брал трубку. Смотрела - до 70 звонков в день было неотвеченных. Спрашиваю, о чем говорили при встрече. " я сказал, что все, а она начала предлагать жить вместе. Говорила, что с женой уже ничего не наладится, раз она узнала об измене". Писала ему "я тебя поддерживала 5 лет, со мной ты был счастлив, а теперь игнорируешь"

Ох бы я ей позвонила и сказала бы, что на зло ей у нас все наладится. 26 лет, а какая хищница оказалась.

 

Ну а еще бы Вашему мужу нужно сделать так, чтобы не было никаких поздравлений с Новым Годом, днем рождения и т.д. мне кажется плохо он ей донес, что она для него умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовнице тоже досталось) Сосала пять лет и в итоге ее пнули.

Наверное, униженное чувство собственного достоинства во мне больше играет. Как его утешить? Есть рецепт? Сводит с ума мысль, что были друзья, которые знали все подробности. Что я такая слепая. Или он такой изощренный лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поняла, что не хочу секса с мужем, вообще не хочу никогда. А вот с другими хочется. То я развелась. Потому что это была не жизнь. И он мучился, и я изредка просто раздвигала ноги. Не было счастья, хотя в остальном мы ладили нормально.

Сейчас у него другая семья и надеюсь он счастлив.

Примите решение. Или вы с ним и работаете над отношениями, или расходитесь. Приняв какое-то решение, вам станет легче

Вот и я развелась. Не могу я жить в мертвых отношениях. Не жалею, не смотря на то, что муж был в общем то не плохим человеком и счастлива с ним была 6 лет до того как все произошло. Отношения жаль, да. Жаль что умерли. А развод был неизбежен.

Советовать автору данной темы, честно говоря, ничего бы не стала. Виноваты оба и никто. Оправдать можно любой поступок, даже убийство, но есть вещи необратимые. Ключевым моментом здесь является - была ли точка невозврата?

Может вам с мужем к психологу сходить

Я тоже за психолога. Самый дельный совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я развелась. Не могу я жить в мертвых отношениях. Не жалею, не смотря на то, что муж был в общем то не плохим человеком и счастлива с ним была 6 лет до того как все произошло. Отношения жаль, да. Жаль что умерли. А развод был неизбежен.

Советовать автору данной темы, честно говоря, ничего бы не стала. Виноваты оба и никто. Оправдать можно любой поступок, даже убийство, но есть вещи необратимые. Ключевым моментом здесь является - была ли точка невозврата?

А что вы считаете точкой невозврата?

Вот и я развелась. Не могу я жить в мертвых отношениях. Не жалею, не смотря на то, что муж был в общем то не плохим человеком и счастлива с ним была 6 лет до того как все произошло. Отношения жаль, да. Жаль что умерли. А развод был неизбежен.

Советовать автору данной темы, честно говоря, ничего бы не стала. Виноваты оба и никто. Оправдать можно любой поступок, даже убийство, но есть вещи необратимые. Ключевым моментом здесь является - была ли точка невозврата?

Я тоже за психолога. Самый дельный совет

Не совсем удачный опыт у меня с психологами. Если бы знать где он, настоящий мой психолог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не нашла, Вы отвечали или нет, а как узнали об измене?

Последний год перед событиями все шло к развязке. Я больше не могла мириться с его молчанием, начала поиски работы и пыталась смириться с мыслью о разводе. Он тоже как оказалось дошёл до последней черты. Узнала так: он должен был лететь в Китай по работе, но с поездкой не сложилось. Мне было решено не говорить. Полетел с другом в Таиланд. Думаю действительно было хреноао, т к за последние 10 лет он отдыхал только один раз. Мне сказал только перед отлетом. Вот тут то у меня и началось . Отдых я ему испортила, приехал сам не свой. Ну, я сразу в его телефон. Он ничего не прятал, т к ни разу в жизни такого не делала. А там переписка за несколько лет. Летал без неё. Она тоже писала , что может больше не приезжать после этого к ней. У неё видите ли трудный период в жизни (муж говорит, что как он догадывался от неё ушёл её парен). Не понимаю этого. А мне объяснял так: поехал так как решил уйти от меня и от неё. Хотел ещё обдумать своё решение. Думал как бы снять квартиру рядом с нами.

То то и оно. Что не то беда, что 43, а то что в голове бардак. Ну танцовщица, ну симпатичная. А вы что герцогиня Маульташ, что ли? Опять же и он не Ален Делон. Не отталкивайте его снова. Он с вами, это его выбор. А за пять лет у них уже давно все остыло, и если она ему не нравится как человек, то отношения пришли к логическому завершению.

И по поводу долга и любви. Люди часто так заморочены, что не могут отличить одно от другого. Да и стоит ли? Вам что легче тянуть детей в одиночку и смотреть как он находит себе кого-то еще?

Пусть работает на семью и на вас, раз так решил. Если мужик захочет уйти, он и без повода это сделает. Вашего, видно, гнать из дома палками надо. Цените.

Вариант - сохранять семью ради финансового благополучия - я не рассматриваю. Тяжко будет, но станет мне хорошим пинком под зад. Уверена, что и работа сразу найдётся, когда выхода не будет. А то сейчас сопли жую - работы нет, никому я уже не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы считаете точкой невозврата?

Не совсем удачный опыт у меня с психологами. Если бы знать где он, настоящий мой психолог?

Неважно, что я считаю, важно, что точка невозврата для вас. На мой взгляд, точка невозврата для вас уже пройдена, возможно до измены. Измена - это уже большая жирная точка и тут уже неважно кто виноват или не виноват. Необязательно искать виноватых. Я когда с мужем разводилась не считала виноватым его или себя. Но это сугубо субъективно. Я просто ответила на Ваш вопрос - что для меня точка невозврата. Поэтому я и говорю - важно то, что эта точка для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год перед событиями все шло к развязке. Я больше не могла мириться с его молчанием, начала поиски работы и пыталась смириться с мыслью о разводе. Он тоже как оказалось дошёл до последней черты. Узнала так: он должен был лететь в Китай по работе, но с поездкой не сложилось. Мне было решено не говорить. Полетел с другом в Таиланд. Думаю действительно было хреноао, т к за последние 10 лет он отдыхал только один раз. Мне сказал только перед отлетом. Вот тут то у меня и началось . Отдых я ему испортила, приехал сам не свой. Ну, я сразу в его телефон. Он ничего не прятал, т к ни разу в жизни такого не делала. А там переписка за несколько лет. Летал без неё. Она тоже писала , что может больше не приезжать после этого к ней. У неё видите ли трудный период в жизни (муж говорит, что как он догадывался от неё ушёл её парен). Не понимаю этого. А мне объяснял так: поехал так как решил уйти от меня и от неё. Хотел ещё обдумать своё решение. Думал как бы снять квартиру рядом с нами.

Я думаю от этой ситуации ему тоже хреново. Разгребайте все это, что вместе наворотили. Вы нужны друг другу. У Вас семья и дети. Налаживайте отношения, старайтесь не вспоминать все это и все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю от этой ситуации ему тоже хреново. Разгребайте все это, что вместе наворотили. Вы нужны друг другу. У Вас семья и дети. Налаживайте отношения, старайтесь не вспоминать все это и все у вас будет хорошо.

Спасибо за добрые слова. Я только не понимаю почему через год после всего этого мне ещё тяжелее стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вас в этом не устраивает?

Не знаю что ответить на это. Наверное, ситуация в целом не устраивает. Муж честно признался, что если бы поменялись местами, то он не смог бы жить со мной после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему все так ненавидят любовниц (сразу скажу: никогда в любовницах не была, более того считаю для себя такое положение даже унизительным).

Но кто знает, возможно любовнице про любовь пели. Как это обычно бывает) Жена стерва, запилила, а ты моя няшка! Вот еще немного и разведусь точно!))

Я не защищаю любовниц, но и нападок на них не понимаю. Им спасибо даже стоит сказать, благодаря любовницам жены узнают какие их мужья бл..дуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Я только не понимаю почему через год после всего этого мне ещё тяжелее стало?

Да потому что, как только это вскрылось, Вы в агонии кинулись друг к другу, пытаясь восполнить все, что недодали друг другу за эти годы. А теперь воспаленный мозг остыл и Вы стали на трезвую голову осмысливать, что произошло. А произошло наверное самое худшее- это измена или предательство, как хотите это называйте. Но выбраться из этого можно и нужно. Вы не совсем в этой ситуации "безвинная овечка", приложили к этому руку и неплохо так. Муж открыт для Вас полностью и очень хочет все восстановить, Вы тоже поняли как он Вам дорог, поэтому нужно дать Вашей семье еще один шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему все так ненавидят любовниц (сразу скажу: никогда в любовницах не была, более того считаю для себя такое положение даже унизительным).

Но кто знает, возможно любовнице про любовь пели. Как это обычно бывает) Жена стерва, запилила, а ты моя няшка! Вот еще немного и разведусь точно!))

Я не защищаю любовниц, но и нападок на них не понимаю. Им спасибо даже стоит сказать, благодаря любовницам жены узнают какие их мужья бл..дуны)

А разве в этой теме кто то нападал на любовниц? Да и как обманутая жена может испытывать позитив к любовнице? Как и к изменившему мужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ответить на это. Наверное, ситуация в целом не устраивает. Муж честно признался, что если бы поменялись местами, то он не смог бы жить со мной после такого.

Ага. Верьте больше. Мужчины смиряются с такой ситуацией чаще, чем женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему все так ненавидят любовниц (сразу скажу: никогда в любовницах не была, более того считаю для себя такое положение даже унизительным).

Но кто знает, возможно любовнице про любовь пели. Как это обычно бывает) Жена стерва, запилила, а ты моя няшка! Вот еще немного и разведусь точно!))

Я не защищаю любовниц, но и нападок на них не понимаю. Им спасибо даже стоит сказать, благодаря любовницам жены узнают какие их мужья бл..дуны)

Ну и такой вариант не исключаю. Моя проблема не в том какая любовница сука. Может если бы сукой не была - то и мужа рядом уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ответить на это. Наверное, ситуация в целом не устраивает. Муж честно признался, что если бы поменялись местами, то он не смог бы жить со мной после такого.

Имеется ввиду, если бы измена была с Вашей стороны?

 

Но вот знаете, я его очень понимаю. Как по мне так мужчина, прощающий  измену женщины, выглядит все таки унизительно. Вот такие у меня стереотипы. Знаете как в анекдоте, муж жене: если имею я-мы имеем,  имеют тебя -нас имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, если бы измена была с Вашей стороны?

 

Но вот знаете, я его очень понимаю. Как по мне так мужчина, прощающий измену женщины, выглядит все таки унизительно. Вот такие у меня стереотипы. Знаете как в анекдоте, муж жене: если имею я-мы имеем, имеют тебя -нас имеют.

Женщина, прощающая измену выглядит не менее унизительно. Женщины с подобными стереотипами сами виноваты, что им изменяют. Обесценили себя в угоду мужикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что, как только это вскрылось, Вы в агонии кинулись друг к другу, пытаясь восполнить все, что недодали друг другу за эти годы. А теперь воспаленный мозг остыл и Вы стали на трезвую голову осмысливать, что произошло. А произошло наверное самое худшее- это измена или предательство, как хотите это называйте. Но выбраться из этого можно и нужно. Вы не совсем в этой ситуации "безвинная овечка", приложили к этому руку и неплохо так. Муж открыт для Вас полностью и очень хочет все восстановить, Вы тоже поняли как он Вам дорог, поэтому нужно дать Вашей семье еще один шанс.

А как вы определили что муж для меня открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите дальше вместе. Измена не всегда самое страшное. Надо расставить ценности. Если секс на первом месте и определяет судьбу семьи, то вместо мозгов половые органы и вы звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, прощающая измену выглядит не менее унизительно. Женщины с подобными стереотипами сами виноваты, что им изменяют. Обесценили себя в угоду мужикам

Измена измене рознь. Согласна, не всякую измену можно простить. Чтобы принять решение о прощении, для начала нужно понять причину измены... Измена ведь не происходит на пустом месте.

 

Еще буквально лет пять назад, я говорила, знай никогда не прощу измену, сейчас в 40 так уже не кричу. Я не исключаю такую вероятность, что мне может изменить муж и хочу быть к этому готовой морально. И сто раз подумаю, прежде чем принять решение остаться одной, потому что мужчина мой мне дорог и я его  люблю и по причине измены вряд ли смогу его быстро разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена измене рознь. Согласна, не всякую измену можно простить. Чтобы принять решение о прощении, для начала нужно понять причину измены... Измена ведь не происходит на пустом месте.

 

Еще буквально лет пять назад, я говорила, знай никогда не прощу измену, сейчас в 40 так уже не кричу. Я не исключаю такую вероятность, что мне может изменить муж и хочу быть к этому готовой морально. И сто раз подумаю, прежде чем принять решение остаться одной, потому что мужчина мой мне дорог и я его люблю и по причине измены вряд ли смогу его быстро разлюбить.

А вы представьте что мужчина любит свою жену и не хочет с ней разводиться из-за ее измены. Это повод его не уважать? Или мужчины не могут любить своих жен, да и не должны?

Мне всегда было интересно, что движет людьми с двойными стандартами в пользу противоположного пола? Низкая самооценка? Страх одиночества?

И да, последнее дело копошиться в причинах чужой измены. Это его тараканы, пусть разбирается с ними сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...