Перейти к содержанию

Помогите поставить мозги на место


Натта

Рекомендуемые сообщения

А как вы определили что муж для меня открыт?

По Вашим постам, а Вы не видите этого? Он с Вами откровенен, говорит с Вами о том, что происходило в его голове во время Вашего отчуждения. Не стирал многолетнюю переписку с дамой, почему? Потому что он открыт для Вас и хотел и ждал, чтобы Вы ее обнаружили. Или Вы так не считаете? Вас, что то еще гложет? Думаете не все Вам рассказывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По Вашим постам, а Вы не видите этого? Он с Вами откровенен, говорит с Вами о том, что происходило в его голове во время Вашего отчуждения. Не стирал многолетнюю переписку с дамой, почему? Потому что он открыт для Вас и хотел и ждал, чтобы Вы ее обнаружили. Или Вы так не считаете? Вас, что то еще гложет? Думаете не все Вам рассказывает?

Могут быть еще варианты

1. Не додумался стереть переписку, ибо жена по телефонам не лазит

2. Настолько уже было все порушено, что он не боялся потерять свою жену и пустил на самотек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте что мужчина любит свою жену и не хочет с ней разводиться из-за ее измены. Это повод его не уважать? Или мужчины не могут любить своих жен, да и не должны?

Мне всегда было интересно, что движет людьми с двойными стандартами в пользу противоположного пола? Низкая самооценка? Страх одиночества?

И да, последнее дело копошиться в причинах чужой измены. Это его тараканы, пусть разбирается с ними сам.

Представила. Я наверное рассуждаю все таки со своей колокольни. Например я знаю точно, никогда не изменю своему нынешнему мужчине и знаю также наверняка, если бы произошла бы измена с моей стороны, мой мужчина со мной бы больше не был бы и дня. С первым мужем с моей стороны была измена из мести, но когда я изменила, я уже перестала его уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила. Я наверное рассуждаю все таки со своей колокольни. Например я знаю точно, никогда не изменю своему нынешнему мужчине и знаю также наверняка, если бы произошла бы измена с моей стороны, мой мужчина со мной бы больше не был бы и дня. С первым мужем с моей стороны была измена из мести, но когда я изменила, я уже перестала его уважать.

Слишком категорично для человека, который готов простить измену.

Я вот напротив, с изменой столкнулась лишь однажды и поняла, что изменившего мужчину не способна уважать. Я его презираю. Так что дело тут не в гордости, а в том, что он для меня падает в ноль.

А вот если бы мужчина простил мою измену, я бы сочла за великодушие и проявление любви. Но это так, гипотеза. Между изменой и разрывом я выберу разрыв. Изменять не буду. И мужчина мне изменять не будет. Если возникла необходимость в измене, не важно по какой причине, значит отношения умерли. Лучше пусть это будет хороший живой не очень долгий брак, чем долгие мертвые отношения, когда два трупа пытаются сохранить непонятно что из страха перемен. Я вообще не вижу трагедии в разводе. Мы здесь все друг у друга не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между изменой и разрывом я выберу разрыв. Изменять не буду. 

Я готова простить измену, но не любую. Сейчас бы, с моим нынешними взглядами на жизнь, я бы сразу развелась. А тогда,да, мне было 24 года, глупая была, это были мои первые отношения, не просто брак, а именно первые отношения с мужчиной. Изменил уже в первый год жизни, я подумала, сама виновата недодаю тепла, нужно менять себя, он через несколько  месяцев изменил еще раз уже с другой, просто человек такой. А я цеплялась за эти отношения, года два пыталась придти в себя, собрать себя в кучу,  не получалось. Для меня было трагедией, как же мне такой хорошей, доброй и любящей, изменили. Решилась на измену, сейчас корю себя за это, что нашла только такой выход, чтобы реабилитировать себя в своих же собственных глазах. Сейчас же считаю было бы правильным   разорвать отношения, именно с тем мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова простить измену, но не любую. Сейчас бы, с моим нынешними взглядами на жизнь, я бы сразу развелась. А тогда,да, мне было 24 года, глупая была, это были мои первые отношения, не просто брак, а именно первые отношения с мужчиной. Изменил уже в первый год жизни, я подумала, сама виновата недодаю тепла, нужно менять себя, он через несколько месяцев изменил еще раз уже с другой, просто человек такой. А я цеплялась за эти отношения, года два пыталась придти в себя, собрать себя в кучу, не получалось. Для меня было трагедией, как же мне такой хорошей, доброй и любящей, изменили. Решилась на измену, сейчас корю себя за это, что нашла только такой выход, чтобы реабилитировать себя в своих же собственных глазах. Сейчас же считаю было бы правильным разорвать отношения, именно с тем мужем.

Скорее всего отвращение к нему было вызвано не вашей изменой, а его изменами. Оно знаете как - догоняет позже, по началу еще чувства есть. А Ваша измена была как плевок ему в лицо - ты мне больше не нужен, я тебя не уважаю, поэтому сплю с кем хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отвращение к нему было вызвано не вашей изменой, а его изменами. Оно знаете как - догоняет позже, по началу еще чувства есть. А Ваша измена была как плевок ему в лицо - ты мне больше не нужен, я тебя не уважаю, поэтому сплю с кем хочу.

Может быть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то..

Горе, умер ребенок, женщина вся в трагедии, отшила всех, но почему то продолжает посещать массажиста...

Вы не поняли. Массажист у меня появился два года назад. Проблемы со спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень редко. Но хотела бы чаще. Что в этом странного?

Для сбитого летчика даже гражданский самолет кажется угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, очень редко. Но хотела бы чаще. Что в этом странного?

Что с вашей спиной?

Или по какой причине посещаете массажиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно. Что не то беда, что 43, а то что в голове бардак. Ну танцовщица, ну симпатичная. А вы что герцогиня Маульташ, что ли? Опять же и он не Ален Делон. Не отталкивайте его снова. Он с вами, это его выбор. А за пять лет у них уже давно все остыло, и если она ему не нравится как человек, то отношения пришли к логическому завершению.

И по поводу долга и любви. Люди часто так заморочены, что не могут отличить одно от другого. Да и стоит ли? Вам что легче тянуть детей в одиночку и смотреть как он находит себе кого-то еще?

Пусть работает на семью и на вас, раз так решил. Если мужик захочет уйти, он и без повода это сделает. Вашего, видно, гнать из дома палками надо. Цените.

Согласна). Лучше и сказать нельзя по вашей ситуации Автор.

 

Берите себя в руки, выбрасывайте танцовщицу из головы и начинайте жизнь с мужем заново.

Что с вашей спиной?

Или по какой причине посещаете массажиста?

Простите, а вы остеопат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сбитого летчика даже гражданский самолет кажется угрозой.

Руцкого трижды сбивали...

Согласна). Лучше и сказать нельзя по вашей ситуации Автор.

 

Берите себя в руки, выбрасывайте танцовщицу из головы и начинайте жизнь с мужем заново.

 

Простите, а вы остеопат?

Интересующийся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вашей спиной?

Или по какой причине посещаете массажиста?

Не пойму почему такое внимание массажу. Со спиной ничего особенного. Вообщем то и спорт помогает в этой проблеме. Но от массажа замечательный косметический эффект. Не пойму что тут объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему такое внимание массажу. Со спиной ничего особенного. Вообщем то и спорт помогает в этой проблеме. Но от массажа замечательный косметический эффект. Не пойму что тут объяснять.

Вы подозреваетесь Шкафчиком в измене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подозреваетесь Шкафчиком в измене)))

Не совсем..

Интересны, чувства ощущения, разговоры..

Может быть посторонний "массажист", стал хорошим слушателем и поддакивателем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем..

Интересны, чувства ощущения, разговоры..

Может быть посторонний "массажист", стал хорошим слушателем и поддакивателем..

Этой проблемой до сего дня ни с кем не делилась. Подруг не посвящала. Чувствую, что зря, но не смогла решиться. Тем более с массажистом. Всегда была закрытой. Муж такой же. Это наша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера поняла, что меня или разорвёт на мелкие части от бесконечного диалога с самой собой или заболею от постоянного стресса или разведусь с мужем. И объяснений у меня нет как мы смогли , любя друг друга, так испоганить свою жизнь? Я ведь слепой не была. Только после всего этого узнала, что муж мой безумно ревнивый., что он страдал от этого, но ни разу даже виду не подал, ни намёка. Даже наши родители не знают обо всем этом. Они, конечно, видели, наше состояние последний год. Но не задали ни одного вопроса. Даже не представляю, что они себе надумали. Вот такие мы все идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера поняла, что меня или разорвёт на мелкие части от бесконечного диалога с самой собой или заболею от постоянного стресса или разведусь с мужем. И объяснений у меня нет как мы смогли , любя друг друга, так испоганить свою жизнь? Я ведь слепой не была. Только после всего этого узнала, что муж мой безумно ревнивый., что он страдал от этого, но ни разу даже виду не подал, ни намёка. Даже наши родители не знают обо всем этом. Они, конечно, видели, наше состояние последний год. Но не задали ни одного вопроса. Даже не представляю, что они себе надумали. Вот такие мы все идиоты.

Значит, разводитесь. Или просто разъедьтесь. Никто ведь не запретит вам снова быть вместе, если вы все переосмыслите и оба так решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, разводитесь. Или просто разъедьтесь. Никто ведь не запретит вам снова быть вместе, если вы все переосмыслите и оба так решите.

Да, если б не дети, то так бы и сделала сразу. Что бы в одиночестве все осмыслить. Для обоих было бы лучше. Но дети причём? Мы разъехались, потом съехались... Они же страдать будут. Другое дело, когда решение окончательное. Это уже после года страданий дети отошли на второй план. Только сейчас созрела до каких то кардинальных действий. А мужа люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...