Перейти к содержанию

крик души


Гость татьяна 906090

Рекомендуемые сообщения

Гость татьяна 906090

здравствуйте мне 25 лет .начиная сначала было все прекрасно жила и воспитывала меня мамуля .


 


после школы поступила в институт на заочное отделение и устроилась на 1 работу,на работе парень начал ухаживать вообщем начали встречаться познакомила его с мамой через пол года предложил попробывать пожить вместе снять  кв ,я согласилась что-то новое.


 


получилось так что примерно через год у меня умирает мама плохо с сердцем


 


переезжаем жить ко мне.


 


и последние два года в отношениях  я чувстую что-то не то


 


.в общем у него на работе 2 года уже любовница!


 


получилось так мы поссорились и он меня избил


 


первый раз естественно я его проводила на все 4 стороны ,


 


а сейчас такое омерзительное ощущение внутри меня просто растоптали он пользовался и все ,очень плохо от того что еще нет ничего родного в городе и моральной поддержи получилось так нет совсем .


 


были мысли что даже наложить на себя руки цели нет,внутри пустота и чернота одна.


 


 


Боюсь даже если будут ухажеры я буду печалится по тому поводу что я одна(и что очень плохо подумают обо мне что вон мол наверное это неудачная семья была ,просто меня мама поздно уже родила в 38 лет.


 


и мной в очнредной раз будут пользоваться и вытирать ноги тогда когда узнают о том что я одна а один как говорится в поле не воин!


 


хотела вены себе порезать или повесится .присмотрела уже в магазине свадебное платья в чем хоронить будут а бывшему дарственную сделать на квартиру пусть живет со своей любовью доброе дело сделаю,лет через 20 вспомнят меня добрым словом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультирования в моем разделе.

Мне кажется, что вы переживаете страх , стыд, одиночество и отчаяние. Пустота и чернота внутри, как вы говорите.. у меня такая картинка, что это похоже на выжженую землю. На которой ничего не растет. Если я правильно поняла, иногда вы думаете о смерти  и хотите чтобы мужчина, который причинил вам боль, понял какую боль он вам причинил и всегда жил с осознанием этого. До самой его смерти. 

Скажите, пожалуйста, вы уже пробовали покончить с жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

нет но я уже с планировала напишу в записке все что нужно.но еще ничего не предпринимала


да наверное вы правы я хочу чтоб он всю жизнь с этим жил.я хотела оформить на него дарственную или завещание пусть он живет с той женщиной которой изменялизменял 2 года.пройдет время будут вспоминать меня.просто у него такая ситуация в семье он просил у свой мамы отдать ему долю которая приходится ему по закону так он продал ее и купил на эти деньги автомобиль с мамой у него отношения не удачные т.е он жить у нее не может.жить кроме как на съемных квартирах либо у меня а мне это ничего не нужно,главное в жизни семья и поддержа .а я никому не нужна ,никого нет у меня это состояние 4 месяц и оно не меняеется,может это ему принесет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

и дело в том что я его принимала не просто как мужчину как самого родного человека в силу обстоятельств.я им жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но я уже с планировала напишу в записке все что нужно.но еще ничего не предпринимала

 

Я могу продолжить нашу с вами беседу при условии, что  берете на себя обязательство не предпринимать попытки суицида в ближайший месяц и обратитесь в ближайшие два дня к психотерапевту по месту жительства. Если вы все-таки предпримите такую попытку и не посетите психотерапевта очно - это будет ваше решение и ваша ответственность. На этом наше взаимодействие будет закончено. Кроме того, в ближайшие два дня вы расскажете мне о результатах вашего визита к психотерапевту по месту жительства.

Вы принимаете это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

у меня на работе у девочки знакомой мама врач я спрошу чтоб она мне посоветовала нормального психолога.хорошо просто понимаете я чувствую себя лишней .у всех кто-то есть близкие понимающие люди ,семья .а один в поле не воин .да хорошо я принимаю условия


я не верю что за месяц это ощущение изменится ,сила в мыслях в голове а у меня помойка всесто мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о визите к психотерапевту. Или о консультации психиатра. При необходимости вам назначат препараты, которые помогут стабилизировать ваше состояние. Это важно. 

да наверное вы правы я хочу чтоб он всю жизнь с этим жил.

 

Вы хотите его "уничтожить", как он "уничтожил" вас. Это ни плохо, ни хорошо - это просто то, что есть. 

 

я хотела оформить на него дарственную или завещание пусть он живет с той женщиной которой изменялизменял 2 года.пройдет время будут вспоминать меня.

 

 

Вы хотите всегда присутствовать в его жизни и хотите чтобы эта женщина тоже знала о вас. 

 

просто у него такая ситуация в семье он просил у свой мамы отдать ему долю которая приходится ему по закону так он продал ее и купил на эти деньги автомобиль с мамой у него отношения не удачные т.е он жить у нее не может.жить кроме как на съемных квартирах либо у меня

 

 

Вы хотите быть для него лучшей матерью. 

 

а мне это ничего не нужно,главное в жизни семья и поддержа 

 

Без присутствия рядом кого-то значимого другого вы "не существуете".

 

а я никому не нужна ,никого нет 

 

Вы потеряли мать и потерялись в жизни. 


и дело в том что я его принимала не просто как мужчину как самого родного человека в силу обстоятельств.я им жила

 

Вы с кем-то его перепутали, вы подменили свою жизнь другим человеком и сейчас вам трудно начать жить свою жизнь. 


Таким образом.. у меня ощущение, что вы ненавидите этого мужчину при том, что переживаете мощную привязанность к нему. Вы потеряли ощущение самой себя и у вас смутные представления о своих границах


а один в поле не воин 

 

На какую войну вы собираетесь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

это же образное выражение у нас в городе так говорят что один в поле не воин всегда поддержка нужна.женщина -любовница знает обо мне .год назад она приходила ко мне на работу ,мне вечером мч говорил ,что-то оформляла но я ее не запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...