Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё очень сильно бесит.

Плохая погода

Удаленный зуб мудрости

Тупость родных и неумение оставить меня в покое

Еще большая тупость людей и знакомых, самовлюбленных корыстных тварей, не все, конечно, такие, но бывает. Каждый что-то ноет, чего=-то хочет. Горите!!

Не знаю, как сохранять душевный покой и не беситьсяЕще стоит мне из ком

Еще стоит мне из комнаты в туалет выйти, как папа на компьютер бежит. Бесит меня

Бесит!! Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня бесите вы! Всем вечно недовольные, злобные, ноющие! У вас все виноваты, кроме вас самих!

Что дальше?)

Та мне все-равно. Я бы тоже не против не испытывать этих эмоций, но порой я просто чувствую, что меня все бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беситесь, значит чего то боитесь. В чем ваш страх? Если позволите себе его ощутить - злость пройдет. Она обычно прикрывает страх перед чем либо, который человек не хочет осознавать, не принятие жизни такой, какая она есть. А страху нужно смотреть в глаза, тогда он уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беситесь, значит чего то боитесь. В чем ваш страх? Если позволите себе его ощутить - злость пройдет. Она обычно прикрывает страх перед чем либо, который человек не хочет осознавать, не принятие жизни такой, какая она есть. А страху нужно смотреть в глаза, тогда он уходит.

Да. Меня слегка шантажируют. Просто по моей вине был нанесен вред одной материальной ценности. И человек, который знает об этом, говорит мне, что расскажет начальству, если я не буду делать то, что он говорит, если не буду делать его работу. А если он расскажет, мне придется заплатить штраф. Вот поэтому я и бешусь, что меня держат в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Да. Меня слегка шантажируют. Просто по моей вине был нанесен вред одной материальной ценности. И человек, который знает об этом, говорит мне, что расскажет начальству, если я не буду делать то, что он говорит, если не буду делать его работу. А если он расскажет, мне придется заплатить штраф. Вот поэтому я и бешусь, что меня держат в напряжении.

Вот для начала и переключитесь на эту проблему. Обдумывайте, размышляйте. Может не так и страшен черт? Не загоняйте свой страх в дальний угол, наоборот ощущайте его полноценно. Прочувствуйте, тогда и решение правильные придет, как вам лучше всего поступить. Проблема не решится сама собой, только будете мучатся. Решение вы и так знаете сами, теперь нужно только его осознать.


Пмс?

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмс?

Хаххахаха

ХахаххахаХ

ахаххахахахахахах

Боже, какая свежая шутка, какое тонкое чувство юмора

 

 

 
 

 

Вот для начала и переключитесь на эту проблему. Обдумывайте, размышляйте. Может не так и страшен черт? Не загоняйте свой страх в дальний угол, наоборот ощущайте его полноценно. Прочувствуйте, тогда и решение правильные придет, как вам лучше всего поступить. Проблема не решится сама собой, только будете мучатся. Решение вы и так знаете сами, теперь нужно только его осознать.

:wave:

 

Ну. Правильное решение - это так сказать встретить последствия. Я шантажисту сказала мол "Ну рассказывай. Я не боюсь". В конце концов не умру же я, а все остальное не так-то и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Хаххахаха

ХахаххахаХ

ахаххахахахахахах

Боже, какая свежая шутка, какое тонкое чувство юмора

 

Ну. Правильное решение - это так сказать встретить последствия. Я шантажисту сказала мол "Ну рассказывай. Я не боюсь". В конце концов не умру же я, а все остальное не так-то и страшно.

Конечно не страшно. Страшно когда неизвестность, страшно когда есть проблема, а ты ее не решаешь, и не знаешь чем она закончится. Вот в такие моменты и начинает все бесить. Когда закрылся от самого себя, а тут, наглые и бесцеремонные окружающие постоянно вытягивают тебя в этот мир. Еще как бесит. Ты только успокоилась, затолкнув проблему подальше на краешек сознания, а вокруг все возвращает к жизни, даже собственный зуб, и соответственно к имеющейся проблеме.
Сказать шантажисту что тебе все равно, пусть говорит - не есть решение, потому как тебе то не все равно, тебя же это мучает внутри. Это и есть проблема. И, она глубже и сложнее чем сам по себе штраф. Мне, со стороны решение кажется очевидно, потому что мне не страшно, а тебя страх сковывает. Отпусти страх и проблема решится, и злость пропадет, если конечно это единственная проблема требующая решения в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее 14 годков, там все сплошная трагедия

 

Вы и правда считаете что все может злить только в 14? Счастливый вы человек значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда считаете что все может злить только в 14? Счастливый вы человек значит))

Вот все, что у автора в теме, бесит именно в 14. В более взрослом возрате бесят иные вещи. Да и слово "бесит" - это третий класс вторая четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Вот все, что у автора в теме, бесит именно в 14. В более взрослом возрате бесят иные вещи. Да и слово "бесит" - это третий класс вторая четверть.

 

Злость, она внутри. А вот объекты, на которые она выплескивается могут быть какими угодно. Водитель, подрезавший на дороге, или папа занявший компьютер, на мой взгляд тут существенной разницы нет. Злясь, человек подсознательно ищет более или менее безопасный объект, и всегда его находит. Соответственно сам объект зависит в большей степени от окружения человека, чем от его возраста.
А слово бесит очень точно передает состояния автора в этот момент. Вам оно почему то не нравится, бывает.


Кстати, а какой повод вы считаете "весомым" для злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а какой повод вы считаете "весомым" для злости?

 

Любое существо во Вселенной отличит добро от зла.(с)

Меня конечно разозлит проявленное по отношению ко мне зло.

"Плохая погода

Удаленный зуб мудрости

Тупость родных и неумение оставить меня в покое" - к злу относятся примерно как пингвины к мандаринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Любое существо во Вселенной отличит добро от зла.(с)

Меня конечно разозлит проявленное по отношению ко мне зло.

"Плохая погода

Удаленный зуб мудрости

Тупость родных и неумение оставить меня в покое" - к злу относятся примерно как пингвины к мандаринам.

Зло и злость имеют общий корень, но понятия это все же разные. Мы же говорили о злости, или я что то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

Зло и злость имеют общий корень, но понятия это все же разные. Мы же говорили о злости, или я что то не поняла?

 

Безусловно. Вы говорили именно о злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне все-равно. Я бы тоже не против не испытывать этих эмоций, но порой я просто чувствую, что меня все бесит

Соболезную..

Но если б вы знали, насколько ужасно находиться рядом с людьми, которых все бесит)

Иногда мне свою коллегу по работе - просто прибить хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...