Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84

Всё очень сильно бесит.

Плохая погода

Удаленный зуб мудрости

Тупость родных и неумение оставить меня в покое

Еще большая тупость людей и знакомых, самовлюбленных корыстных тварей, не все, конечно, такие, но бывает. Каждый что-то ноет, чего=-то хочет. Горите!!

Не знаю, как сохранять душевный покой и не беситьсяЕще стоит мне из ком

Еще стоит мне из комнаты в туалет выйти, как папа на компьютер бежит. Бесит меня

Бесит!! Всё

Сколько вам лет?Если не секрет,конечно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Амели..... ну что ж ты так. Это ж обычные будни, обычная жизнь, суета, проблемы.. Ничего страшного тут нет, вес терпимо, иногда даже полезна такая "суета".., особенно когда реально плохо и жить не хочется, встряхивает меня обычно такое.

пей успокоительные регулярно и проще относись ко многим вещам, флегматичнее.. ну есть и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень сильно бесит.

Плохая погода

Удаленный зуб мудрости

Тупость родных и неумение оставить меня в покое

Еще большая тупость людей и знакомых, самовлюбленных корыстных тварей, не все, конечно, такие, но бывает. Каждый что-то ноет, чего=-то хочет. Горите!!

Не знаю, как сохранять душевный покой и не беситьсяЕще стоит мне из ком

Еще стоит мне из комнаты в туалет выйти, как папа на компьютер бежит. Бесит меня

Бесит!! Всё

Машунь, ты чего? Вспомни наши похождения по Чернобылю все пройдет...   :mf_rudolph:  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели..... ну что ж ты так. Это ж обычные будни, обычная жизнь, суета, проблемы.. Ничего страшного тут нет, вес терпимо, иногда даже полезна такая "суета".., особенно когда реально плохо и жить не хочется, встряхивает меня обычно такое.

пей успокоительные регулярно и проще относись ко многим вещам, флегматичнее.. ну есть и есть

 

 Оксан

  у меня голова так устроена , что если я за ночь несколько раз проснусь - день насмарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оксан

  у меня голова так устроена , что если я за ночь несколько раз проснусь - день насмарку

так это ж у всех так :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...