Перейти к содержанию

"Как вам это понравится?"


devimax

Рекомендуемые сообщения

Начну с представления, я молодой отец с 17 лет, у меня сын, сейчас мне 20, беременная 2 раз жена с которой живём раздельно, я живу со своей матерью (алкоголиком), она со своей(не алкоголиком),  ещё у меня есть отец который уехал в Москву и зовёт меня туда бросать всё, нет друзей, нет работы, никуда не берут, образование 9 классов, я физически слабый человек, да и морально теперь тоже, ничего не умею, всю жизнь свою я играл в компьютер, к жизни так сказать, не приспособлен, до этого работал 4 года, с 16 лет, сейчас 3 месяца не могу найти работу, просто никуда не берут либо уже занято, либо военник нужен, сам я учусь в вечерней последний год, будет законченное среднее, в общем... я не знаю просто, вчера жена меня послала ко всем чертям, сказала какое я ничтожество, да и она права, надоело мне уже в этой жизни быть дерьмом, я не знаю что мне делать и куда двигаться, всю жизнь я только и делал что страдал и прятался от мира в играх, у меня были друзья, после начала семейной жизни, 2 моих бывших лучших друга - один меня кинул, со вторым мы редко общаемся, а в остальном меня всё детство как говорится гнобили, я целый набор прям, "Фулл Хаус", я даже толком не хочу наверно каких то слов ободрения или что то такого, просто забейте гвоздь в крышку гроба что ли, просто надоело это сраное враньё из книг по типу ТРАНСЕРФИНГА, что жизнь прекрасна, нужно только верить, сколько я не верю всё катится в пропасть,что я не делаю больше 10 сраных тысяч я не получал, просто нищету наплодил, я безумно люблю своего сыночка и жену, но я ничего не могу сделать... я погубил свою жизнь, жизнь детей, жизнь жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену и детей родители кормят?

Её мать кормит сейчас, моя не работает, мы с ней живём на 5 тысяч которые отец высылает раз в 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было просто кастрируйся написать, но уже как то поздно это делать, вам не кажется?

дак ты ж еще можешь настрогать! Дурное дело нехитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как насчет взять себя за ...опу и вытащить из дерьма, в котором живете? Люди в Бухенвальде выживали, а сейчас так то полегче существовать.

Если морально созреете, то советов вам тут насоветуют вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...