Перейти к содержанию

Финал один и тот же... Я очень быстро привязываюсь к людям, и потом очень долго отхожу...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,кто готов выслушать очередные сопли. Первый раз в жизни пишу на такие форумы,но тут либо суда написать, либо нажраться в хлам,но дело в том,что я хочу получить ответы на свои вопросы. Надеюсь мне помогут. Мне 24 года. Я парень. В очередной раз мною поигрались. Встретил девушку в ноябре 2015. Девчонка копец,как понравилась,начали видеться,гулять,кататься на машине. На третий день поцеловались,и я залип сильно на неё. На одной из тус,с её друзьями, она выпила,и выясняться,что у неё есть парень,точнее мужик 30 летний! с которым она уже 4 года. Первая реакция на это конечно - шкура,шалава и т.д. Надо говорить ей пока и забыть её на всегда. Но она начинает писать,звонить,да и мне хочется побыть с ней рядом. На очередной встречи,она говорит,что парень выпивает, и её бьет,и она собираться уходить от него. Я в этом момент думаю,может реально что то получиться у нас. На протяжении месяца,мы встречаемся скрытно...Я всё жду пока она уйдет от него...Через месяц был первый секс,я всё продолжаю ждать,потом второй секс,третий и четвертый т.д. В разных местах,в разное время,чуть ли не прилюдно,я хотел её везде и всегда) и она была не против этого.

Прошло 2.5 месяца. На какой то очередной нашей встречи,она мне говорит,что хочет перестать видеться,ибо понимает,что она делает не правильно. Жить с одним парнем,а спать с другим. Но на этот промежуток времени,я уже по настоящему влюбился и кончено,уже отпускать её не хотел. Время шло,мы начали встречаться реже,секс соответственно стал тоже реже. Она не один раз говорила,что хочет завязать с этим,ибо по прежнему считает это не правильным но всё равно начинает звонить и писать первой. И тут мы подходим к главному)

На какой то из встреч она ведет себя как обычно,но не хочет целоваться и обниматься. Позже я уехал на 5 дней в другой город. Не писал ей,она тоже. После удается из вк (хотя это уже было раз 5-6 но потом опять добавлялась обратно) и всё...я в черном списке,телефон выключен. прошло больше 2х недель. а чувства к ней остались...мучаю себя уже 2 недели. НО! кто до читал до сюда,вы молодец)) Ибо,у меня к вам два вопроса!

1. Всю жизнь,у меня не было долгих отношений (макс. 4 месяца.) Который раз меня используют,что ли) Хотя я парень!!!)) Не первая девчонка,говорит,что я хорош в постели. и она это тоже говорила,и также говорила,что ты у меня любовник ,не более. НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У МЕНЯ ОСТАЮТСЯ ЧУВСТВА! Это не просто тупой секс. и мне правда хочется хороших долгих отношений...и каждый раз один и тот же конец...и я теряю этих девушек,а потом очень долго мучаюсь.  я очень быстро привязываюсь к людям,и потом очень долго отхожу... ЧТО ДЕЛАТЬ,БЛИН =(  

2. Как можно полюбить парня которому 30,а ей 20. Тобишь,минус 4 года проживания. Это ей было 16 а ему 26??? Как она могла полюбить его? 10 лет разницы! и вообще,люди,разве это не педофилия? Вообщем,люди! если вы поможете,разобартся в моей ситуации,я буду благодарен вам,ибо я запутался...и мне реально хреново сейчас...

А да и прежде чем,писать,что она дикая шалава,она говорила,что я третий кто спал с ней,и я думаю это правда,ибо она не опытная в постели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, а её мужик о тебе знает? Вот ты о нём знаешь. Кстати, лучше не пей. Попробуй ответить сам себе на такой вопрос: а что тебя привлекает в данных девушках? А может это не стоит того, чтобы с ними знакомиться? Завязать никто ничего не завяжет. По своей воле. =) Ты пока этого не понимаешь, но дело не в личной жизни и не в сексе, дело в том, что человек очень часто повторяет в жизни именно то, что у него получается, понимаешь, получаться может очень разное, вот у неё вот это получается. И у тебя тоже... Сам факт успеха, неважно в чем, вырабатывает в мозгу определенные гормоны радости, это не просто эндорфины, радость может быть без усилий, а это именно ответ на вопрос, что и как у человека получается в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто сходила с вами налево. Удовлетворила свой интерес. И всё. Дальше ничего не будет). Причём в этом отношении женщиныбывают более жестокими, чем мужчины: я тебя хочу, я тобой пользуюсь, а теперь - пошёл вон. Особенно, если есть постоянный любимый партнёр.

 

Если залипаете на человеке, то сразу прекращайте отношения с девушками, которые заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хочет уходит от того. Наверно у нее там есть какой-то интерес, может он обеспечен и она не хочет терять спонсора)

Вам всего 24) Думайте лучше о работе. Пользы больше будет. А такие девушки пришли, ушли, снова придут. Смотрите на них попроще. И старайтесь не вступать в отношения с теми, кто сам в отношениях с кем-то или только недавно расстался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нет нового под луной) Чем больше женщина стерва. тем больше она желанна.

 

Будь она паинькой, заглядывающей в рот автору и выполняющей все его желания, автор первый бы ею поигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас мужиков не поймешь. Если вас любят, вы убегаете от таких романтических барышень аж пятки сверкают. Если вас используют для секса, вы ноете о чувствах - с. И конечно в 24 года не иметь долгих отношений  - это прямо приговор.

Не парьтесь. Эта ушла, другую найтдете. Карьеру лучше стройте и деньги зарабатывайте, тогда, глядишь, и в 30( а столько вообще не живут!) будете востребованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не поддерживаю девушку. Хорошо устроилась. На 2 фронта оно конечно прикольно... но не знаю я так не могу ...хотя и у самой получился треугольник. Надо делать выбор. Я бы на месте парня паузу взяла не общалась тогда ясно будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому, что вы написали и вообще вашей манере разговора мне кажется, что вы демонстрируете какую-то слабость, женщина чувствует, что прогнуть вас легко, а вот опоры и силы, которая нужна от мужчины, скорее всего она от вас не получит. Поэтому нормальные девушки, которые хотят серьёзных отношений, вас не рассматривают, а кому надо попользоваться, берут на заметку, т.к этот вариант явно прокатит. И переломить ситуацию в треугольнике в свою сторону вам не удалось (а кто знает, теоретически это было возможно), потому что девке стало ясно, что выжать из вас нечего и ее 30-летнего (наверняка более надежного, сильного, возможно хорошо обеспечивающего..) вы не замените и близко. Так, перепихнуться - вот и всё, что с вами можно, построить что-то нереально. Нормальная, повторюсь, не заинтересуется, "Шалва" (как вы пишете) испольщует по назначению. Дело не в девушках, дело в вас, Автор. Работайте над собой, и не над привязанностью и чувствами, а над своим поведением ДО того, как вы вляпались и у вас в очередной раз "остались чувства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...