Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Странное поведение любовника...

Гость Люся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю в какаю ветку форума писать, поэтому пишу тут. Сразу попрошу меня не осуждать и не читать мне морали. Мне 26, замужем, есть ребенок. И есть любовник, ему 40, живет гражданским браком. С любовником отношения уже 3 года. Причины появления: сексуальное неудовлетворение (муж не поддерживает ни какие мои инициативы), невнимание ко мне, накопившиеся мелкие притензии. Накопилось это все, а тут рядом оказался этот мужчина со своим вниманием. Именно вниманием ко мне, к моим делам, проблемам, он мне давал тот объем общения, интересной информации, которого мне не хватало дома. Вот так и закрутилось у нас все. Как-то негласно решили, что наши отношения никуда дальше левых не пойдут, своих супругов не обсуждали. Встречались не очень часто, сначало раз в неделю, потом пореже. Общались по телефону каждый день. Постепенно и встречи и звонки все уменьшались и уменьшались примерно до раза в месяц. У меня фиксированный рабочий график, он ИП, т.ч. работал в авральном режиме и невозможно угадать дома он в данный момент или нет, т.ч. сама старалась не писать и не звонить. Подставлять его и себя не хотелось. На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. Когда открыто высказываю свое недовольство и прошу предложить вариант решения, он старается отмолчаться, перевести разговор или отписаться смайликами. На прямой вопрос о прекращении отношений четко и уверенно отвечает, что не хочет этого. Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

Гость Гармония84

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.Поэтому отказываться от вас он не хочет .

Но и чаще встречаться не желает .

Может стоит поискать другого кандидата .А этого потихоньку забыть

Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

Ну.. О нормальном общении в вашей ситуации вообще сложно говорить. По видимому, у вас - норма одна, у него другая.

Объяснить его поведение можно тем, что вы добираете внимание - общение больше, а он, похоже, секс.

И раза в месяц ему вполне достаточно для компенсации.

Как поменять ситуацию? ИМХО - никак. Проще поменять любовника. Выйдет намного приятнее)

Ну.. О нормальном общении в вашей ситуации вообще сложно говорить. По видимому, у вас - норма одна, у него другая.

Объяснить его поведение можно тем, что вы добираете внимание - общение больше, а он, похоже, секс.

И раза в месяц ему вполне достаточно для компенсации.

Как поменять ситуацию? ИМХО - никак. Проще поменять любовника. Выйдет намного приятнее)

Удивительно, но понимание категории 'норма' у нас абсолютно одинаково. И общения он хотел не меньше моего. Он фанатик своего дела и ему просто необходимо об этом говорить. Сфера деятельности у него достаточно специфическая и любая другая молоденькая девочка скажет'фиии' от подобных разговоров. А мне в моей работе это все очень помогает. Так что послушать я всегда готова. Плюс, когда отношения у нас только начинались, он делал акцент, что ему не только секс нужен. Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?

Удивительно, но понимание категории 'норма' у нас абсолютно одинаково. И общения он хотел не меньше моего. Он фанатик своего дела и ему просто необходимо об этом говорить. Сфера деятельности у него достаточно специфическая и любая другая молоденькая девочка скажет'фиии' от подобных разговоров. А мне в моей работе это все очень помогает. Так что послушать я всегда готова. Плюс, когда отношения у нас только начинались, он делал акцент, что ему не только секс нужен. Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?

Ключевое, похоже, здесь "хотел". Время - прошедшее.

Люся, не стоит расстраиваться и пытаться натянуть на мужика роль, которую он уже не хочет выполнять.

Примите то, что есть и подумайте - надо ли оно вам.

Исправить тут уже вряд ли что выйдет.

Мужчина обозначил вам формат устраивающих его отношений - секс раз в месяц и все.

Теперь ваша очередь думать, надо оно вам, или приглядеть что то поинтереснее.

И еще.. Ну та, на всякий случай. Когда мужик соблазняет женщину, думаете он ей вот прямо честно скажет - Родная, мне вот эти все поболтушки побоку, я просто очень сильно тебя трахнуть хочу?))))

post-6814-0-93580600-1461213024_thumb.jpg

И еще. Техника безопасности.

Если вы таки заводите женатого любовника - в него НЕЛЬЗЯ влюбляться. Категорически.

Изменено пользователем zverka

За три года подутихла страсть.

на правах знатока. Да, 80% что именно так, страсть утихла. Почему не говорит об этом открыто...вполне возможно, что не знает, а может и знает, вашу реакцию, может вы специфическая натура. в петлю полезете(утрирую).

Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?

Вы - чтобы были.

Но, появилась еще одна, которой с новым удовольствием любовник рассказывает о своем деле))

В итоге у него две любовницы! И об этом он тоже рассказывает)))

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.Поэтому отказываться от вас он не хочет .

Но и чаще встречаться не желает .

Может стоит поискать другого кандидата .А этого потихоньку забыть

Акстись, что ты ей советуешь. В браке с ребенком, искать "кандидата".

Ключевое, похоже, здесь "хотел". Время - прошедшее.Люся, не стоит расстраиваться и пытаться натянуть на мужика роль, которую он уже не хочет выполнять.Примите то, что есть и подумайте - надо ли оно вам.Исправить тут уже вряд ли что выйдет.Мужчина обозначил вам формат устраивающих его отношений - секс раз в месяц и все.Теперь ваша очередь думать, надо оно вам, или приглядеть что то поинтереснее.И еще.. Ну та, на всякий случай. Когда мужик соблазняет женщину, думаете он ей вот прямо честно скажет - Родная, мне вот эти все поболтушки побоку, я просто очень сильно тебя трахнуть хочу?))))attachicon.gif28259.jpgИ еще. Техника безопасности.Если вы таки заводите женатого любовника - в него НЕЛЬЗЯ влюбляться. Категорически.

Ань, а какая разница влюбиться в женатого или нет, будучи замужем? И то и другое тяжело, зато хоть погореть чуть-чуть). Жизнь так коротка...)

Возможно со стороны его жены начались подозрения и она открыто о них заявила мужу, возможно со своей стороны вы стали больше предъявлять к нему требований, возможно в связи с тем, что вы стали больше предъявлять к нему требований, он нашел себе "менее требовательную любовницу".  Вернуть обратно прежнее к вам отношение будет крайне сложно. Не говоря уже об энергозатратах.

Изменено пользователем Пытливый

Вернуть обратно прежнее к вам отношение будет крайне сложно.

Вот и советуем "не возвращать"! Зачем это равнодушное "барахло"?

Название тем : " Странное поведение любовника")))

Во - первых, очень даже закономерно, страсти поутихли и человек занялся своей работой.

На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. 

Скорее всего, так оно и есть, не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)))

В конце концов, Вы не имеете права требовать от него отчета, Вы замужем, у Вас своя жизнь, как и у него, такой формат отношений)

Ань, а какая разница влюбиться в женатого или нет, будучи замужем? И то и другое тяжело, зато хоть погореть чуть-чуть). Жизнь так коротка...)

Именно потому, что жизнь коротка - не стоит ее тратить на страдания и неврозы..

Фиговое это горение.

С женатыми отношения должны быть исключительно легкими и ни к чему не обязывающими.

Есть - прекрасно, как только перестало что то укладываться в рамки твоих пожеланий от этой связи - отношения прекращать и ни о чем не жалеть)

Изменено пользователем zverka

Или просто страсть утихла, или появилась у него еще одна любовница. А может и с гражданской женой наладилось.

А почему вас так беспокоит? Если вам мало секса, найдите другого

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.

100%, ничего более.

Любовь кончика детородного органа. Приестся Ваше влагалище (извините за физиологизм)-прекратятся отношения. 

Здравствуйте! Не знаю в какаю ветку форума писать, поэтому пишу тут. Сразу попрошу меня не осуждать и не читать мне морали. Мне 26, замужем, есть ребенок. И есть любовник, ему 40, живет гражданским браком. С любовником отношения уже 3 года. Причины появления: сексуальное неудовлетворение (муж не поддерживает ни какие мои инициативы), невнимание ко мне, накопившиеся мелкие притензии. Накопилось это все, а тут рядом оказался этот мужчина со своим вниманием. Именно вниманием ко мне, к моим делам, проблемам, он мне давал тот объем общения, интересной информации, которого мне не хватало дома. Вот так и закрутилось у нас все. Как-то негласно решили, что наши отношения никуда дальше левых не пойдут, своих супругов не обсуждали. Встречались не очень часто, сначало раз в неделю, потом пореже. Общались по телефону каждый день. Постепенно и встречи и звонки все уменьшались и уменьшались примерно до раза в месяц. У меня фиксированный рабочий график, он ИП, т.ч. работал в авральном режиме и невозможно угадать дома он в данный момент или нет, т.ч. сама старалась не писать и не звонить. Подставлять его и себя не хотелось. На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. Когда открыто высказываю свое недовольство и прошу предложить вариант решения, он старается отмолчаться, перевести разговор или отписаться смайликами. На прямой вопрос о прекращении отношений четко и уверенно отвечает, что не хочет этого. Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

"Гарну девку и на печи найдут" ( народная мудрость)

В вашем случае и к бабке не хорди - не тот вариант, на который ему хочется тратить время или напрягаться.

Если мужчина хочет, он всегда найдет и время и возможности для встреч.

Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

То есть теперь у вас претензии к любовнику.

Судя по тому что вы описали, вам ни муж, теперь и любовник дать не могут. А потребности Ваши так и остались не решёнными. Вариантов несколько:

1. вы начинаете обучать мужа и любовника, либо \ либо... как с вами обращаться.. ибо все свои запасы знаний о вас и что вам нужно они оба исчерпали

2. заводите третьего

3. осознанно уменьшаете количество своих потребностей....

это то что сверху... возможно и большее количество вариантов))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Ирина20
      Здравствуйте, прошу совета или помощи, или пинка. Я замужем 15 лет, есть 2 детей, также есть скажем так любовник который женат 18 лет и так же имеет 2 детей. Мы с ним в отношениях уже на протяжении 8 лет! И это очень тяжело и сложно. Такое чувство, что мы живём с ним на 2 семьи. Сразу скажу, что никогда не было цели и желания уволить его из семьи. Мы с ним прошли очень много от знакомства, рождения детей с моей стороны и рождение его 2 ребёнка. Также наши супругу узнали о наших с ним отношениях. (Как в кино, жена полезла в тел, взяла распечатки, трезвонила мне и день и ночь, нашла моего супруга и все ему рассказала). За эти 8 лет чего только не было, я много раз рвала эти отношения, но вновь и вновь в них возвращалась. Мы прошли его болезни, его пьянки(как оказалось, что он челов запойный, о чем я узнала через 3 года) оказывается был кодирован. Я всем своим мозгом понимаю, что мне эти отношения тяжки, тянуть это как ношу тяжёлую. Но не могу окончательно их разорвать! Раз в год он  мне предлагает вместе жить, это не возможно слушать, каждый его запой это ад для меня. Он приходит, звонит в домофон, звонит на тел, стоит под балконом. Всего и не опишешь, эти 8 лет. Но мне очень сложно! Прошу прощения за длинный текст. И прошу какого ниб совета. 
    • Автор OfficeLady
      Мне 35 лет, есть сын 6 лет, живем с моими родителями. С отцом ребенка (назовем его Марат) не женаты и постоянно вместе не живем, так как он работает в другом городе, но регулярно общаемся, проводим вместе отпуск. Осенью решили жить вместе в моем городе, сняли квартиру. Серьезно задумались о втором ребенке, хотели дочку.
      Но до этого он не приезжал ко мне полгода из-за пандемии, и за это время я начала встречаться с женатым мужчиной на 5 лет младше меня (назовем его Валерий). Встречались (и продолжаем встречаться) раз в неделю, я влюбилась, он вроде тоже, но семью ради меня бросать не собирается. Я хотела родить ребенка от него, а гражданскому мужу сказать, что ребенок его, он бы не стал во мне сомневаться. Я не просила Валерия об этом, думала, он не согласится, поскольку всегда тщательно предохранялся, но к моему удивлению, он сам в начале декабря сказал мне, что хотел бы, чтобы у меня был ребенок от него. Подразумевалось, что воспитывать его будет Марат, считая своим. На том и порешили и перестали предохраняться. В декабре беременность не наступила, а вот в январе попали в овуляцию, и все получилось. Узнав об этом, Валерий был немного шокирован, но очень рад, обещает помогать финансово. Но Марату правду говорить не советует.
      Марат пока ничего не знает. Он накануне Нового года уехал в свой город, обещая вернуться после праздников, но так до сих пор и не вернулся. Обещает теперь приехать в середине февраля, уже точно. К тому времени я буду уже месяц как беременна. И вот теперь я ломаю голову над тем, как мне поступить.
      Постараться, чтобы у нас с Маратом все получилось в плане сексуальных отношений (у него бывали проблемы с потенцией в последнее время) и через пару недель или чуть больше сообщить ему, что беременна, он обрадуется. Ребенок родится на месяц раньше, но это ничего, такое же бывает, главное, что не позже. Будет совсем на него не похож, но это тоже бывает. Старший сын вылитый папа, пусть младший будет в маму для разнообразия. С Валерием у нас типажи похожи. Марат мне верит и я думаю, что не будет сомневаться, если я не дам ему повода, смогу скрыть утренний токсикоз, который уже начался, и смогу справиться со своими эмоциями.
      Но меня мучает совесть, если честно, и я не знаю, как я смогу с этим жить всю жизнь. Одно дело просто скрывать свои отношения на стороне, а солгать в вопросе отцовства, это гораздо серьезнее.
      Я по-своему люблю Марата, он для меня близкий и родной человек, хотя у меня много к нему претензий. Но я все-таки не хочу его потерять. А если я скажу ему правду, что жду ребенка от другого, боюсь, он меня никогда не простит. Я даже боюсь представить себе как он отреагирует, если сказать ему об этом в лицо. Да и Валерий не разведется и не женится на мне, в итоге я останусь одна с двумя детьми. Такая дилемма.
      Вариант прерывания беременности не рассматриваю, ребенок не виноват, и я еще более тяжкий грех на душу не возьму. К тому же я давно мечтаю о втором ребенке, пусть даже это будет мальчик, а не девочка, как мне хотелось. Мальчик даже лучше, если подумать, мальчики больше привязаны к матери и не так сильно нуждаются в присутствии отца, как девочки. У меня вот у самой не было отца, от этого наверное и все проблемы в отношениях с мужчинами, низкая самооценка и прочее. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу моей ситуации. Что сама виновата и раньше надо было думать и просчитывать последствия, это я и так понимаю, но уже назад пути нет, надо смотреть вперед...
    • Автор Mагнолия
      Добрый день всем.
      Читала много похожих тем, понимаю что история моя банальна, но.... Никак не могу справиться с негативными эмоциями, и это очень мешает жить.

История вкратце такова- завязала отношения с женатым мужчиной, сама тоже будучи официально замужем. Но с мужем было все плохо, думала уже разведемся, одно время не жили вместе. Мужчину знаю довольно давно, мы связаны по работе, скажем так, и периодически общались, много общего, хорошо ладим.. Не то что были прям друзья, но добрые приятели. И вот в период сложностей с мужем я с ним как то поделилась, он меня сначала поддерживал, мол помиритесь, мы стали как то все ближе общаться, и в итоге он признался мне в любви. Я сначала это и в серьез не приняла- на какая вдруг любовь? Но он стал так ухаживать, проявлять заботу, нежность, все то чего мне давно не хватало от мужа. В общем я ожидаемо растаяла. Знала что жена дети, но он намекал что у них тоже все не очень, близости нет. Но на самом деле я вообще особо не способна была трезво думать в тот период- была измучена проблемами в семье (не только с мужем), и так хотелось поверить в счастье... В общем нырнула в омут с головой. Хотя в глубине души конечно я надеялась на что то серьезное, так как с мужем планировала развод, думала что он тоже ведь может развестись, и мы будем вместе. Хотела даже ребенка от него- удивительно еще как не случилось, потому что он тоже говорил что хочет. А на тему какого то официального оформления отношений говорил что думает как все лучше сделать, надо ж где то жить, вроде даже квартиру взял в ипотеку для себя, якобы чтобы общую с женой оставить ей и детям. Но....

Время шло, а ничего не менялось. Тут муж мой решил вернуться. Стал уговаривать помирится, мол все осознал, исправится. И действительно можно сказать он стал другим человеком. Конечно я понимала что все равно уже тех чувств что были у нас когда то не вернуть, но у нас тоже ребенок. В общем когда я можно сказать дала понять мужчине, что меня больше роль любовницы не устраивает, и намекнула что муж хочет все вернуть- он ничего не сделал. Люблю, хотел бы быть с тобой, но не могу сейчас дать тебе то чего ты заслуживаешь, так что смотри сама. Для меня честно это был удар. Сама не знаю откуда взялось во мне столько наивности на четвертом десятке, но выходит я правда поверила что у на ЛЮБОВЬ. Хотя думала что уже окончательно разочаровалась в мечтах о вечной и чистой любви.  Но он смог вскружить мне голову. Или не он, а я сама этого так хотела что поверила. Не знаю. Но теперь, когда розовые очки упали- я испытываю огромную досаду, вперемешку со стыдом, злостью, больше на себя конечно, но и на него невольно проецирую. А мы, повторюсь, связаны по работе. И пока никак от этого не уйти, хотя больше всего я бы сейчас хотела чтобы он исчез из моей жизни!

Да, после такого удара я не смогла решиться остаться одна, и муж правда очень хорошо себя проявил, я смогла ему многое простить, после такой собственной ошибки тем более. Мы снова живем вместе. Не сказать чтобы прям счастливо, но нормально. А может можно было бы и лучше, если б я не носила в себе этот негатив. Я никогда еще так сильно не разочаровывалась, не чувствовала себя так глупо. Думала что уже повзрослела, набралась ума, разбираюсь боле-мене в людях и тд. И тут такое фиаско.. Все что казалось тогда светлым и чуть ли не волшебным- сейчас видится ужасно банальным, до отвратительности пошлым. И особенно угнетает постоянное напоминание. Его машина возле офиса. Давит осознание что мне придется с ним пересекаться еще не раз.. Были разговоры, так как он видел что я несколько не в себе, объяснила что его не виню, но очень сожалею что сама на это все пошла. Извиняется, и как будто жалеет. От этого вообще тошно. Вот были какое то время на удаленке так сказать, почти не общались. Только начала забывать. А счас сезон, и много вопросов общих. И внутри опять все это поднимается.

Не знаю можно ли что то с этим сделать. Как простить себя, как забыть? Может кто то подскажет, по опыту. Ну или хотя бы выговорюсь тут, потому что по понятным причинам больше это мне обсудить не с кем, к счастью никто не знает о том что было. Ну надеюсь по крайней мере....
    • Автор Skuns
      Устроилась на новую работу недавно и пошёл кайф от работы от того, что делаю и вовремя одной из пьянок поняла, что цепляет один, на следующий пьянке я его соблазнила специально. Проблема в том, что он просил прощенье, извинялся. Но за что блин извиняться?! Что было всё классно? Да у нас у обоих семьи полноценные семьи разрушать мы их не собираемся,  да он начальник, но не мой не посредственно, просто его хочу и точка. 
      Говорит, давай забудем, что стыдно и тд... но я хочу его ещё.
      Больше интересует мнение мужчин, шанс есть и как его ускорить?
      На работе про это знают, но все молчат) и честно мне всё равно на их мнение.

• Автор Amperia
      Я замужем больше 10 лет, двое детей.
      в семье были проблемы, в том числе и финансовые. Во время их решения буквально выживали, но справились, сохранили хорошие отношения. Но из них как мне казалось ушла любовь.

и тут я встретила его. Он был потрясающий, просто принц из сказки. Сначала его любовь и восхищение меня просто сшибли с ног. Хотя пробы перв начались сразу- он давил на меня. И мой приоритет в самостоятельности и независимости «мешал» нашим отношениям.

первый байкот был в самом начале- он просто пропал без объяснения. А я не тот человек, который бегает за мужчинами. Была не тем человеком всегда до него.

Дальше больше после недели фейерверков следовала блокировка. Меня никогда и никто не блокировал до него. Все мои отношения начинались и заканчивались ровно. И даже если и были конфликты, иногда бурные - они решались диалогами и совместными решениями.

В общем уже через месяц я точно знала, что останусь в своей семье, а он временная слабость, от которой придётся отказаться. НО, не смотря на это осознанное решение меня каждый раз шатало от эйфории до катастрофы. 

а потом он нарушил мое табу. Я никогда не давала денег мужчинам. От общих знакомых мой нарц узнал, что в течении двух лет я содержала всю семью. Это правда, была сложная экономическая обстановка, супруг потерял работу и морально было видно, что не найдёт. СФера, в которой он достиг больших успехов и которой занимался после школы пошла по швам. Это был «конец жизни» для моего мужа, а у нас очень маленький ребёнок. Я приняла решение выйти и знала, что у меня получится. Сложно было и физически и морально, мой муж всегда был кормильцем и таким патриархом(

но, мой муж взял на себя всю работу дома. И я не скажу сейчас, что это было не верным решением. По крайней мере другого я тогда и сейчас не видела - семье надо было выживать. Так вот мой нарц узнал это (а скорее всего знал и до знакомства). И предъявил мне - ты мужа содержала, а мне не можешь помочь, когда так необходимо. В итоге я отказала, и улетела в блок. Доверие разрушено, ты жмот и прочее - его слова.

через 3 недели я не выдержала и позвонила ему сама. Он был рад меня слышать, и мы помирились. Но с этого момента он стал занимать у меня не значительные для меня суммы. Естественно без возврата. В случае отказа он отправлял меня в блок и я как будто умирала. Никогда не представляла насколько может быть тяжело отсутствие ответа и блокировка. Но это очень действенный метод манипуляции. Не смотря на мою устроенную жизнь и достаточное количество ресурсов я делала только самое необходимое в такие моменты, остальное время как будто не жила.

весной произошло самое страшное. Однажды я увидела его переписку с другой барышней. Это было в другом городе в самый классный момент наших отношений. Раньше он никогда себе не позволял подобного. Я поняла, что если устрою скандал могу остаться в другом городе ночью одна. Он мне прямо сказал об этом. И я промолчала - решила наслаждаться моментом. Но этот момент меня потом никогда больше не отпускал.

мы вернулись домой и я твёрдо решила, что пора выбираться со дна. Я ограничила наше общение, на что получила с его стороны симметричный ответ. Хотя периодически были вспышки, но я никогда больше не окуналась в них на 100%.

и тут у нас пропал секс. Перед этим он вскользь сказал, что хоть в сексе все хорошо у нас, но я и это могу разрушить. Было все очень мило- ужины, обнимашки, мимими, но он ко мне не прикасался. и я тоже. Для меня инициировать секс с мужчиной за гранью. Я видела, что все не в порядке, хотя он говорил обратное и вёл себя очень мило во всем, кроме секса.

В этот же период эта девушка из переписки лайкнула меня в социальной сети и я увидела фотографию из его дома полуобнажённую. Это было в момент очередного бойкота. Я устроила безобразную истерику и он сказал, что любит ее, а не меня. Это было вранье, как я узнала потом.

Спустя три недели он начал мне кидать картинки и дружеские пинги. Все колотилось внутри, но я поддержала формат. Никогда-никогда-никогда нельзя этого делать!!!! В итоге я же сама устроила истерику. Спустя 2 месяца я сказала, что дружба между нами исключена в любом виде. Он мне впервые вернул долг. Я дала денег только с условием возврата. Это была смешная реально сумма. И безобразные разборки кто мы, что мы. В итоге он мне выкатил круглую сумму для продолжения общения. Я сказала нет. 

поздравила его с днём рождения, он меня начал обзывать и оскорблять. В итоге говорит - я приеду отметим день рождения. Я сказала нет. С подарками вышло смешно. Он говорит - давай не будем дарить друг другу подарки, какой смысл я тебе 10к ты мне 10к. Я говорю - хорошо, я согласна. И он буквально выклянчивал этот подарок до самого моего дня рождения. А вот Таня мне подарила. Я говорю - ну и иди к своей Тане, я то при чем? И тд.

ночью перед моим днём рождения он написал мне какую -то хрень. Я спросила и все? Он прислал удивлённый смайлик и пропал на несколько дней. Я ему сама написала - это тумач, последняя капля, давай иди на фиг (ага, я бежала за ним три квартала, чтобы рассказать как он мне безразличен )

через два дня у него нашёлся повод возобновить отношения - личная трагедия, и нужна моя поддержка

в итоге три недели все хорошо. А дальше он меня снова вывел на ревность и я блокирнула его. Через несколько недель мы помирились, и снова по моей инициативе. После секса я залезла в мессенджер - очередное табу. И там переписка с кучей женщин, в том числе указывающая на наличие секса. Что он мне наплёл, просто в лапше все уши. В итоге сам же меня заблокировал спокойно после ужина в кафе- я слишком ревнивая, ага, без повода и истеричка

через пару недель мы помирились. И он захотел в отпуск, который я не планировала в этом году. Я все ждала на каких условиях, он молчал и ждал предложений от меня, постоянно закидывая удочки - надо бы на море. 

в итоге время уже начало поджимать и он выкатил райдер, что это я нас повезу на море. Я говорю - нет, либо 50:50 либо никак. Он говорит на 50/50 я могу поехать и с Катей. Я говорю - отлично, езжай.

дальше было нытьё, как сложно идут дела, малыш ты же можешь свозить нас на море. Я сказала - давай выберем вариант побюджетнее, но разделим расходы. Он выбрал пансионат в Крыму, который мне и не особо понравился и был не по карману в этом году. 

в конце концов мне эта фигня надоеда, и я написала в одном из обсуждений «я не поеду с тобой на море». Он спросил «почему?» я ответила, что «не хочу». Через пару часов он позвал меня в ресторан, в который я давно хотела сходить. Счёт естественно как и неоднократно до этого оплатила я- у него вечно нет денег на карте, налом и тд, но это мелочи. Он начал критиковать мою внешность исподтишка, я потроллила его в ответ, при чем без эмоций. А когда он начал разговор про море, и что поедет туда с Катей я испытала такую усталость, что сказала ему «а езжай и желаю вам удачи. Так больше продолжаться не может. Я устала и желаю тебе удачи». На все его уколы я благодарила и желала удачи. Никогда ещё я не видела его в таком состоянии. В общем довела, но открыто выразить агрессию было не за что. Я была Мила и вежлива.

спустя два днЯ он мне написал, что я права и надо заканчивать, ничего не выходит и тд. Я не ответила.

в этот же вечер купила тур для себя и детей и уехала на море. 

однажлы в статусе он выложил песню о нас. Я ему написала «до слез». И думала, что ничего уже совсем к нему не чувствую. Как наивно ошибалась.

он развёл меня на разговор где меня крыла то любовь, то ненависть, то ещё фиг пойми что.

в итоге он сказал, что все кончено. Но мы общаемся раз в неделю. В крайний раз он снова меня оскорблял, сказал, что у него есть любимая женщина. Я снова в блоке- при чем в половине соцсетей я заблокировала сама, в половине он меня. Уже неделя «карантина». Я стараюсь держаться, но меня накрывает. Я очень хочу закончить, и очень хочу продолжить. Хотя в минуты спокойствия я понимаю, и не однократно говорила ему, что для меня конец был весной, когда я узнала о первой измене. 

сейчас я выправляю свои ориентиры, пытаюсь встать на ноги.
      для меня неоспоримые табу в отношениях:
      1. Оплачивать счета 
      2. давать денег
      3. оскорбления с обзывательствами - это то, за что я его всегда почти боокировпла
       4. физическое насилие - было один раз, я так офигела, что даже не защищалась
      5. измены, потенциальные измены, сравнения, намёки. Я не психованная истеричка, как он пытался меня убедить. Я понимаю, что если есть подозрения, значит есть причина. И если партнёр не может четко объяснить - значит надо уходить.

при этом какая-то часть меня скучает, и этот внутренний конфликт очень легко переходит в стадию этой части. Как будто голова говорит - ты что? Как ты до этого опустилась? А вторая - я люблю его, мне больно без него и тд.

• Автор Дима100
      Здравствуйте! Меня зовут Дима. Я живу с мамой в небольшом городе (население 450 тыс.чел) мне сейчас почти 19 лет, я учусь в институте, маме 35. Я родился когда ей было 16 лет, с отцом они расстались, когда мне было 10 он и мы друг с другом не общаемся, но это не суть моей проблемы, моя проблема заключается в другом. Дело в том, что когда я учился в школе, у меня были друзья и враги, как и у всех наверное в школьные годы, ну может и не у всех, враги это которые издеваются, пристают, бьют и все такое, а друзья стоят в сторонке вернее у меня был всего 1 друг и один враг который меня дубасил, вернее у нас  в школе было много таких уродов, но этот учился именно в нашем классе и издевался, соответственно только над нами и ему мы сделать ничего не могли, так как, за ним стояли другие из старших классов более взрослые ребята, да и физически мы не могли его поставить на место, физически он нас превосходил его зовут Коля и его батя тут у нас не последний человек, магазины имеет продуктовые это так чисто для справки, но и это тоже не суть моей проблемы. Я просто сейчас, пытаюсь выложить все, как есть, что бы было понятно для психологов, которые тут советы раздают! Я школу окончил в 17 лет поступил учиться, одноклассники все разъехались и их родители тоже кто в Москву подался а кто и в Питер учиться и работать тут работы нет, а я остался. Моя мама конечно женщина красивая, даже очень, голубоглазая блондинка, стройная я даже ее ревновал, как сын ко всем мужикам с которыми она общалась, был готов даже морду расквасить. Работает она заведующей в магазине который принадлежит отцу этого Коли, сам он нигде не учится, мозгов нет, ездит на дорогой машине, урод одним словом! Я тут в общем машину его возле нашего подъезда видел несколько раз и мою маму садящуюся в нее и после этого я с мамой не говорил об этом, страшно было и сердце просто кровью обливалось, хотел выяснить сам, что происходит и потом я даже сам пожалел об этом и не знаю правильно ли я поступил. Дело в том, что я несколько раз пытался проследить за ними и на 4 раз мне удалось их выследить, они ездили в садоводческое товарищество в один чей то дом. Я подкрался через кусты к окну посмотреть и увидел там такую картину, что мне даже плохо стало и вытошнило. У них окно было открыто, мама лежала на столе с поднятыми ногами кверху и согнутыми в коленях на его плечах и я слышал эти мерзкие звуки какие бывают во время секса. У меня закружилась голова и я даже заревел от страха. Потом я также не заметно ушел от туда. Теперь я на знаю, что делать и как быть, посоветуйте?
    • Автор Little Flower
      Я должна это кому то рассказать иначе я сойду с ума . 
      Мне 37. Я замужем уже 11 лет . Есть ребёнок 5 лет. Наверное не секрет , что сексуальная страсть  с годами утихает . Накапливаются обиды , бытовуха, усталость . Ещё я как и все старею. Появляются лишние килограммы .
      В молодости я была настоящей красавицей . К слову вышла замуж за очень обеспеченного человека и мы живем в Европе .
      И вот стали меня посещать мысли , что ведь я больше никогда в жизни не почувствую бабочек в животе . Не займусь страстным сексом , не сойду с ума от чувств и любовных переживаний . Ведь в мужа после 11 лет заново не влюбишься . Наша сексуальня жизнь ограничивалась  скучными 1-2 разами в  месяц. И то потому что надо . И вот мне 37 и я буду только старше . Осталось ещё лет 5 и все . На меня уже никакой мужчина не обратит внимания . 
      И я с дуру зарегестрировалась на мамбе. Все честно написала , что замужем и ищу женатого любовника . Какой был поток сообщений . Но в основном один мусор . Мне хотелось достойного образованного мужчину . К слову у меня 2 высших и знание 3 иностранных . Работаю .
      И он появился .
      Женат, образован , ухожен, обеспечен . Не скажу что красавец , но в моем вкусе . И понеслось. Обмен фотками , постоянное залипание в чатике. Даже о Боже виртуальный сексом занялись  (думала только больные дрочеры этим занимаются). Никто не знает что произошло у меня в душе . Во мне открылась вторая молодость , глаза горели, рот до ушей . Постоянное сексуальное возбуждение. Потянуло к мужу , у нас стал каждый день происходить феерический секс . Он в восторге , я тоже . Я давно не была такой счастливой . Прям семейная жизнь заиграла новыми красками !

И вот через неделю сумасшедшей переписки мы встретились с Любовником (Л) на обед в обеденный перерыв . Не доели, побежали целоваться в машину . В общем колбасило по страшному . Секса не случилось . Был день, люди кругом . Потом списались и решили встретится в следующий раз в отеле . Ещё пару дней писали активно и потом пошёл спад . Я все понимаю : работа , семья . Но раньше время находилось . И я чувствую , что меня тянет вниз разочарование . Не столько, что обломался секс, а то что больше нет этого феерического состояния . Нет тайны, возбуждения, ожидания. 
      Мне не хватает его внимания. И это делает меня печальной. А я лучше умру чем буду напрашиваться . 

Мне в принципе на него лично наплевать . Но появляются 2 мысли :
      1. Я не привлекательна как женщина и это полная печаль .
      2. Отношения с мужем без подпитки извне станут снова унылыми .
      3. Я не хочу снова на Мамбу. По ряду причин думаю мне лучшего кандидата просто не найти . Тут просто все совпало . Такого больше не может быть .
      Что мне делать ? Я хочу снова быть такой как я была после знакомства с Л. Хочу чувства счастья .

Или снова залезть в свою норку на следующие 10 лет и не вылазить ? 

• Гость A_Loos
      Автор Гость A_Loos
      Знаю, я совсем не подарок. С детства страдающая комплексами, я всегда старалась влюблять в себя не будучи первой красавицей. Только ради повышения самооценки. Часто грешила тем, что пользовалась людьми. В 21 год в 1 раз выскочила замуж из жалости за парня из Запорожья, ноу же через полгода изменяла ему. Девочки поймут-компьютерщики не самые внимательные мужья. В 24 второй раз вышла замуж по большой любви, устроила мужа на перспективную и высокооплачиваемую работу, спился, ушла, не выдержала. Мне было 26, когда на новой работе познакомилась со своим третьим мужем. Любила так, что садилась за руль, ехала через полгорода поздно ночью, чтоб оставить ему под дворником записку с пожеланием Доброго утра. С ума по нему сходила. Сильный, самодостаточный, старше меня на 7 лет, надежный, как скала, мечта, а не мужчина. При этом не строит из себя мачо: и эпиляцию сделать поможет, и тазик принесет, если вечеринка затянулась. В сексе проблемы были с 1 раза, но как и все ( и не кривите душой), разумеется ни слова не говорила. Боялась обидеть, но надеялась, что притремся, улучшим... Рутина затянула..кризис 2008-потеря бизнеса, его депрессия, вышкребла семью. Много и потрясающих моментов: совместные поездки, отпуски (из 10 дней минимум 3 собачимся, но в целом-супер)...
      в 2013 открываю новый для себя бизнес, о котором мечтала. затянуло. и до этого последние 1,5-2 года стали достаточно холодными и однообразными (я слежу за домом и работаю в удовольствие, выходные на даче, секс из разряда "разморозить курицу или свинину", иногда выезды во Львов-Одессу и тп. А тут- новый проект. Затянуло-потерялись совсем...
      И тут я влюбилась! Влюбилась так, как никогда в жизни. Ровесник, красив, спортивен, небо в алмазах, когда я даже не знала о том, что такое оргазм, все просто потрясающе. Развожусь с нелюбимым давно мужем, съезжаюсь с любимым. В декабре 2013 теряю бизнес и наступает полная задница (по сей день,кстати). Любимый - мягко говоря, не из самой благополучной семьи+посредственный менеджер без амбиций и с копеечной зарплатой. Но он ведь - Любимый!
      Муж всегда пытался вернуть, наладить отношения. Его преимущество №1 в том, что он не только муж мне, но и Друг!!! Лучший Друг! А Любимый...Он Любимый! Уже несколько месяцев я схожу с ума от этого дурацкого выбора: Любовь или Здравый смысл. И легче не становится. Прагматично настроенные родственники и подруги за Стабильность и мужа. А сердце - за Любимого... 
    • Автор farma
      Мне 35 лет замужем 16 лет, детей нет. С мужем отношения хорошие. Что же касается сексуальной жизни: он у меня первый, я у него тоже, как научились так вроде все  и устраивает.
      В школьные годы за мной ухаживал одноклассник, очень хороший парень мы славно общались, дружили. Он любил меня, думал, что после школы я никуда не денусь поступлю в институт и мы будем вместе, но жизнь сложилась по-другому. Я никогда не отвечала взаимностью, просто хорошо общались. Несколько раз я все же пыталась общаться несколько иначе.. ну сердцу не прикажешь..
      Я поступила в институт в другом городе, там же познакомилась с будущим мужем. С одноклассником же поддерживали дружеские отношения, просто созванивались. В период студенческих лет с будущим мужем разбегались, сходились, с одноклассником пытались тоже встречаться… но всегда тянуло к будущему мужу и я поняла, что вот она судьба. Вышла замуж за мужа. Потом женился он, как мне рассказывали  наши общие друзья очень долго колебался жениться или нет, жену не любил, но в силу хорошего воспитания и все таки некой привязанности к ней уже со временем, да и я вышла замуж, он решил  все же жениться.
      После его свадьбы общение  у нас прекратилось совсем.. У меня муж, у него жена. Оба мы живем в разных городах (но города близкие).  4 года мы друг для друга не существовали. У него родилось двое детей. Жизнь у каждого сложилась и все бы хорошо.
      Как вдруг, спустя 4 года он звонит предлагает встретиться. Я соглашаюсь, он приезжает в город, где живу я, мы встречаемся в кафе. Оба смущаемся.. очень рады видеть друг друга… долго общаемся, в машине целуемся….и понимаем что хотим друг друга прям здесь и сейчас… Но у обоих семьи ничего рушить оба не хотим… и ничего не происходит, хотя у обоих сильное влечение  друг к другу..
      Начинаем встречаться.. он без проблем мог приехать ко мне просто увидеться и обняться… я так же могла приехать в родной город и мы всегда встречались.. это продолжалось все  лето. Нам обоим было очень хорошо.. он звонил каждый день… мы постоянно флиртовали друг с другом…интрига… адреналин… секс.
      Оба  мы рушить свои семьи не хотели… и нас ничего не связывало.. просто хороший секс…
      Я многое открыла для себя в сексуальной жизни.. очень хотела всего того же но с мужем.. но не получалось, я давала мужу понять, что хочется так и так.. но меня не слышали.. ладно подумала я… буду иметь любовника… тогда что ж делать если муж не идет навстречу..
      Я похорошела… меня не узнают друзья и родня.. говорят, что я расцвела….   Я почувствовала себя настоящей женщиной, которую боготворят, любят и хотят..
      Я летала… мне хотелось сворачивать горы…. Я все успевала по дому… я умудрялась уделять внимание и мужу и однокласснику..
      С одноклассником встречались  очень редко (раз в месяц), т.к. живем в разных городах, но созвон ежедневный, а значит ежедневный флирт и порция комплиментов в мой адрес…
      Оказывается вот как можно любить женщину… вот что можно делать для нее.. а я и не знала..
      Все бы ничего и не писала бы я этого письма, если бы все так было хорошо… в конце лета уезжает мой одноклассник с семьей в отпуск на 2 недели (конечно же в этом время мы не общаемся). По возвращении от туда все начинает сходить на нет… он все реже и реже звонит… когда я приехала в родной город и у нас была возможность увидеться у него не получилось.. семья, то да се… Когда все же встретиться удалось, был какой то скупой поцелуй и все..
      Я чувствовала, что бурные эмоции как то у него перестали быть бурными.. все как то был ровно, хотя раньше как только видел меня обязательно должен был обнять, дотронуться лишний раз.. Сейчас ничего.. как будто просто встретились приятели..
      Потом все реже и реже звонки… Я позвонила сама, спросила что происходит, потому ты перестал звонить, в ответ получила: «Я с утра до ночи на работе, устаю как черт, прости солнышко, как то не получается, я как только смогу обязательно позвоню»
      Я конечно попыталась позлиться.. сказать ему, что можно было как то прямо сказать, а не молчать неделями, нет так нет… на что в ответ мне было сказано: «Мне жена пилит мозг каждый день, давай ты хотя бы не будешь этого делать»
      Все ясно, что уж тут еще говорить.
      Сама в душе очень страдала, секс нам обоим безумно нравился… и все обоих устраивало.. да и внимание было крайне приятным..
      С одной стороны может все это и к лучшему.. ну побаловались летом и будет… хорошо, что не засосали эти отношения глубже…
      Но с другой стороны, мне очень его не хватает.. нет тут нет никакой любви и ничего совместного с ним мне не нужно, я мужа люблю и никакой муж другой мне не нужен, но внимание к себе, которое я получала, мной восхищались, меня обожали, меня боготворили… Иногда думаю, делала бы все это мой муж никогда бы в жизни ни на кого не посмотрела бы…
      Я только одну вещь не понимаю, что же все таки произошло?
      Он добился своего и ему стало не интересно? Но все вроде только только начиналось…
      Как это объяснить?
      p.s. Только, пожалуйста, не пишите о совести и как нам не стыдно, мы обманули наши половинки, какие мы плохие и т.д. Да это так и я не отрицаю.. ступили на нехорошую дорожку.. если мы мне кто то раньше сказал, что я изменю.. плюнула бы в лицо  и сказала бы, что не бывать этому никогда.. однако это жизнь и все в ней бывает.. Меня волнует вопрос, почему отношения прекратились и как сделать так, что бы он сожалел, что прекратил эти отношения...

• Автор Татьяна Вячеславовна
      С мужем познакомилась 4,5 года назад, он до меня ни разу не был женат, детей не было, младше меня на 4 года. У меня на тот момент уже был брак за спиной, ребёнок(я осталась вдовой к сожалению). Очень скоропалительные отношения, он предложил мне выйти за него замуж буквально через полтора месяца, согласилась. Буквально сразу забеременела нашим общим малышом, ушла в декрет, родила. На данный момент ребёнку уже почти 4 года, моему старшему 8 лет. Это так сказать предисловие. Супруг мой всегда был довольно мягким человеком, даже можно сказать "маменькиным сынком", зарплата у него намного меньше моей, ни к чему не стремится в принципе- как есть так и ладно. Я стараюсь двигаться по карьерной лестнице, учусь вдобавок, и в семье так скажем глава. Во всем можно так сказать. Проживаем мы у меня, у него своего ничего нет, родители у него(мама) сама живем на съемной квартире, особо помочь нечем, так если с ребёнком когда посидит и то хорошо на выходных. Последний год между мной и мужем стали портиться отношения - я себя чувствую постоянно раздраженной, уставшей, такое чувство что тащу что то непосильное на себе, так сказать не двоих детей, а троих.
      Плюс ко всему три месяца назад встретила мужчину- он разведен, старше меня, у него дочка тоже есть. Возникла симпатия, стали любовниками, он знал что я замужем, но изначально решили оставить отношения только вот, на таком уровне. Но постепенно всё стало перерастать во что то большее, стали бывать вместе везде, он познакомил меня с его родителями(конечно им не сказали о моем семейном положении), с дочерью, совместные прогулки, выходные- я со своими детьми и он с дочкой. У нас взаимные чувства друг к другу, он постоянно говорит что хочет быть со мной, мне он нравится как мужчина- просто ведёт себя как мужчина уже состоявшийся , а не мальчик.
      С мужем естественно отношения еще больше накалились( я ему так и не смогла признаться), предложила ему пожить отдельно -  он у своей мамы, я дома с детьми. Съехал. Но постоянно звонит, поверить не может ни во что, говорит что очень любит, что не понимает что со мной происходит... А мне его до слёз жаль. Меня гнетёт это чувство, я не хочу ему больно делать, он переживает очень конечно... Я подала на алименты. На развод пока не подаю. Просто запуталась, боюсь и теперь не знаю, что делать. 
    • Гость Евгения 89
      Автор Гость Евгения 89
      Помогите, пожалуйста.
      Мы с ним были вместе 6 лет, из них 2 года прожили в гражданском браке.
      Сначала всё было хорошо, просто идеально. Всё, кроме секса. Секса было очень мало, и, если честно, я практически не испытывала к нему желания. Но это был добрый человек, с престижной профессией, а главное, он искренне меня полюбил. И я решила, что секс не главное.
      На 3й год отношений я познакомилась с другим человеком и стала тайком с ним встречаться. Секс был потрясающий. Через некоторое время переехала жить к гражданскому мужу, параллельно встречаясь с этим другим. Тут романтика начала постепенно разрушаться: муж стал часто повышать на меня голос, называл дурой, тупой. Я действительно очень не приспособлена к жизни: например, в первые дни я практически не умела готовить, но было очень больно. Я часто плакала. О наличии у меня любовника муж не догадывался.
      Потом моего любовника убили. Муж узнал о моей измене, хотел выгнать, но пожалел и простил. Упрёков с его стороны стало меньше. Но секс прекратился полностью. Четыре месяца я оплакивала своего любовника, полностью разорвала общение со своими немногочисленными друзьями и родственниками, практически перестала общаться с мамой, потом у меня с новой силой вспыхнуло желание ко всем мужчинам, только не к своему мужу. Прошло полтора года, в течение которых я отказывала мужу в близости. Я считала, что в постели он всё делает не так, обзывала его импотентом.
      И вот однажды меня "озарило". Начитавшись женских форумов, модных журналов, насмотревшись сериалов и голливудских комедий, где что ни серия, то шутка про секс, я решила: а на фига мне всё это. Я же такая супер красивая и супер сексуальная, я достойна лучшего мужчины. Последней каплей стало, когда в моем рабочем коллективе, родились дети сразу у троих сотрудников. Я спросила себя: почему я в свои 27 лет, не имею ни официального мужа, ни детей, ни финансовой независимости? Ответ напрашивался сам собой: всему виной он - мой муж. Я вспомнила, что в последнее время он стал иногда поднимать на меня руку. Например, однажды ночью, у мужа сильно поднялась температура, я хотела вызвать скорую, а он два раза сильно ударил меня в живот.
      Я предупредила его о своем уходе за 2 месяца. Он решил, что я шучу.
      Я предупредила его накануне, за день до того, как начала поиски дешевой квартирки. Он решил, что я шучу.
      Я сняла жильё. Он стал уговаривать меня остаться до нового года, обещал, что сделает мне ребёнка. Да, я очень хочу ребёнка, но неужели ребёнок должен мне достаться такой ценой? Почему надо уговаривать и шантажировать, если ребёнок - это естественное желание двоих любящих сердец?
      Я собрала вещи (боже, как много вещей...) и переехала. После двухкомнатной квартиры в новостройке, грязная старая совковая однушка, где ничего не работает для меня сейчас как тюрьма. Нет сил заставить себя разобрать вещи, плачу и плачу. Нет сил приготовить себе ужин. Вспоминаю, как стояла у плиты и орала на него, чтобы сделал телевизор потише. Хочу вернуться к нему прямо сейчас, скучаю, умираю, люблю... Если я узнаю, что у него появилась другая, которая будет сейчас хозяйничать ТАМ, на МОЕЙ кухне... Всё как в кошмарном сне.
      Но я пытаюсь убедить себя, что если я к нему вернусь, всё будет по-старому: надёжность, поддержка, уважение ,но меня опять и опять будет тянуть к другим мужчинам.
      Поделиться мне не с кем, друзей у меня не осталось, да и не нужны они мне...
      Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать.

• Автор 7wise
      На одной площадке с моей сестрой живет девушка, которая мне давно нравится, я к ней не подходил, но неделю назад мы оказались в одной компании и между нами возникла взаимная симпатия. Целый вечер мы не отходили друг от друга, обнимались, целовались и т.д. В общении она рассказала мне о давнем интернет-знакомом с Германии, периодически (2 раза в год) он приезжает к ней и они проводят время вместе, и что через два дня он снова приедет. Я это не принял близко, есть и есть. Я уехал на море, предлагал уехать вместе, но она сказала что встречу избежать не возможно. Сестра рассказала мне что девушка очень переживала по поводу приезда немца, мол в голове я, а проводить время надо с ним. Мы договорились что она сама будет мне звонить или писать, но вот уже четыре дня ни привета ни ответа. Сам я не хочу ее беспокоить, дабы не поставить ее в неловкое положение, а мысли все о ней. Я знаю что он от нее не отходит, даже когда она белье во дворе развешивает, но смс написать можно, я не знаю что и думать, посоветуйте, как быть в такой нелепой ситуации?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...