Перейти к содержанию

Странное поведение любовника...


Гость Люся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю в какаю ветку форума писать, поэтому пишу тут. Сразу попрошу меня не осуждать и не читать мне морали. Мне 26, замужем, есть ребенок. И есть любовник, ему 40, живет гражданским браком. С любовником отношения уже 3 года. Причины появления: сексуальное неудовлетворение (муж не поддерживает ни какие мои инициативы), невнимание ко мне, накопившиеся мелкие притензии. Накопилось это все, а тут рядом оказался этот мужчина со своим вниманием. Именно вниманием ко мне, к моим делам, проблемам, он мне давал тот объем общения, интересной информации, которого мне не хватало дома. Вот так и закрутилось у нас все. Как-то негласно решили, что наши отношения никуда дальше левых не пойдут, своих супругов не обсуждали. Встречались не очень часто, сначало раз в неделю, потом пореже. Общались по телефону каждый день. Постепенно и встречи и звонки все уменьшались и уменьшались примерно до раза в месяц. У меня фиксированный рабочий график, он ИП, т.ч. работал в авральном режиме и невозможно угадать дома он в данный момент или нет, т.ч. сама старалась не писать и не звонить. Подставлять его и себя не хотелось. На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. Когда открыто высказываю свое недовольство и прошу предложить вариант решения, он старается отмолчаться, перевести разговор или отписаться смайликами. На прямой вопрос о прекращении отношений четко и уверенно отвечает, что не хочет этого. Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.Поэтому отказываться от вас он не хочет .

Но и чаще встречаться не желает .

Может стоит поискать другого кандидата .А этого потихоньку забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

Ну.. О нормальном общении в вашей ситуации вообще сложно говорить. По видимому, у вас - норма одна, у него другая.

Объяснить его поведение можно тем, что вы добираете внимание - общение больше, а он, похоже, секс.

И раза в месяц ему вполне достаточно для компенсации.

Как поменять ситуацию? ИМХО - никак. Проще поменять любовника. Выйдет намного приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. О нормальном общении в вашей ситуации вообще сложно говорить. По видимому, у вас - норма одна, у него другая.

Объяснить его поведение можно тем, что вы добираете внимание - общение больше, а он, похоже, секс.

И раза в месяц ему вполне достаточно для компенсации.

Как поменять ситуацию? ИМХО - никак. Проще поменять любовника. Выйдет намного приятнее)

Удивительно, но понимание категории 'норма' у нас абсолютно одинаково. И общения он хотел не меньше моего. Он фанатик своего дела и ему просто необходимо об этом говорить. Сфера деятельности у него достаточно специфическая и любая другая молоденькая девочка скажет'фиии' от подобных разговоров. А мне в моей работе это все очень помогает. Так что послушать я всегда готова. Плюс, когда отношения у нас только начинались, он делал акцент, что ему не только секс нужен. Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но понимание категории 'норма' у нас абсолютно одинаково. И общения он хотел не меньше моего. Он фанатик своего дела и ему просто необходимо об этом говорить. Сфера деятельности у него достаточно специфическая и любая другая молоденькая девочка скажет'фиии' от подобных разговоров. А мне в моей работе это все очень помогает. Так что послушать я всегда готова. Плюс, когда отношения у нас только начинались, он делал акцент, что ему не только секс нужен. Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?

Ключевое, похоже, здесь "хотел". Время - прошедшее.

Люся, не стоит расстраиваться и пытаться натянуть на мужика роль, которую он уже не хочет выполнять.

Примите то, что есть и подумайте - надо ли оно вам.

Исправить тут уже вряд ли что выйдет.

Мужчина обозначил вам формат устраивающих его отношений - секс раз в месяц и все.

Теперь ваша очередь думать, надо оно вам, или приглядеть что то поинтереснее.

 

И еще.. Ну та, на всякий случай. Когда мужик соблазняет женщину, думаете он ей вот прямо честно скажет - Родная, мне вот эти все поболтушки побоку, я просто очень сильно тебя трахнуть хочу?))))

post-6814-0-93580600-1461213024_thumb.jpg

 

И еще. Техника безопасности.

Если вы таки заводите женатого любовника - в него НЕЛЬЗЯ влюбляться. Категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года подутихла страсть.

 

на правах знатока. Да, 80% что именно так, страсть утихла. Почему не говорит об этом открыто...вполне возможно, что не знает, а может и знает, вашу реакцию, может вы специфическая натура. в петлю полезете(утрирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь и не пойму, зачем иметь любовницу, если не видеться с ней? Просто для галочки или статуса, чтоб была?

 

Вы - чтобы были.

Но, появилась еще одна, которой с новым удовольствием любовник рассказывает о своем деле))

 

В итоге у него две любовницы! И об этом он тоже рассказывает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.Поэтому отказываться от вас он не хочет .

Но и чаще встречаться не желает .

Может стоит поискать другого кандидата .А этого потихоньку забыть

Акстись, что ты ей советуешь. В браке с ребенком, искать "кандидата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое, похоже, здесь "хотел". Время - прошедшее.Люся, не стоит расстраиваться и пытаться натянуть на мужика роль, которую он уже не хочет выполнять.Примите то, что есть и подумайте - надо ли оно вам.Исправить тут уже вряд ли что выйдет.Мужчина обозначил вам формат устраивающих его отношений - секс раз в месяц и все.Теперь ваша очередь думать, надо оно вам, или приглядеть что то поинтереснее.И еще.. Ну та, на всякий случай. Когда мужик соблазняет женщину, думаете он ей вот прямо честно скажет - Родная, мне вот эти все поболтушки побоку, я просто очень сильно тебя трахнуть хочу?))))attachicon.gif28259.jpgИ еще. Техника безопасности.Если вы таки заводите женатого любовника - в него НЕЛЬЗЯ влюбляться. Категорически.

Ань, а какая разница влюбиться в женатого или нет, будучи замужем? И то и другое тяжело, зато хоть погореть чуть-чуть). Жизнь так коротка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно со стороны его жены начались подозрения и она открыто о них заявила мужу, возможно со своей стороны вы стали больше предъявлять к нему требований, возможно в связи с тем, что вы стали больше предъявлять к нему требований, он нашел себе "менее требовательную любовницу".  Вернуть обратно прежнее к вам отношение будет крайне сложно. Не говоря уже об энергозатратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вернуть обратно прежнее к вам отношение будет крайне сложно.

 

Вот и советуем "не возвращать"! Зачем это равнодушное "барахло"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название тем : " Странное поведение любовника")))

Во - первых, очень даже закономерно, страсти поутихли и человек занялся своей работой.

 

 

 На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. 

Скорее всего, так оно и есть, не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)))

В конце концов, Вы не имеете права требовать от него отчета, Вы замужем, у Вас своя жизнь, как и у него, такой формат отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а какая разница влюбиться в женатого или нет, будучи замужем? И то и другое тяжело, зато хоть погореть чуть-чуть). Жизнь так коротка...)

Именно потому, что жизнь коротка - не стоит ее тратить на страдания и неврозы..

Фиговое это горение.

С женатыми отношения должны быть исключительно легкими и ни к чему не обязывающими.

Есть - прекрасно, как только перестало что то укладываться в рамки твоих пожеланий от этой связи - отношения прекращать и ни о чем не жалеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто страсть утихла, или появилась у него еще одна любовница. А может и с гражданской женой наладилось.

А почему вас так беспокоит? Если вам мало секса, найдите другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ему удобно ,что когда ему приспичит,вы рядом.

100%, ничего более.

Любовь кончика детородного органа. Приестся Ваше влагалище (извините за физиологизм)-прекратятся отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю в какаю ветку форума писать, поэтому пишу тут. Сразу попрошу меня не осуждать и не читать мне морали. Мне 26, замужем, есть ребенок. И есть любовник, ему 40, живет гражданским браком. С любовником отношения уже 3 года. Причины появления: сексуальное неудовлетворение (муж не поддерживает ни какие мои инициативы), невнимание ко мне, накопившиеся мелкие притензии. Накопилось это все, а тут рядом оказался этот мужчина со своим вниманием. Именно вниманием ко мне, к моим делам, проблемам, он мне давал тот объем общения, интересной информации, которого мне не хватало дома. Вот так и закрутилось у нас все. Как-то негласно решили, что наши отношения никуда дальше левых не пойдут, своих супругов не обсуждали. Встречались не очень часто, сначало раз в неделю, потом пореже. Общались по телефону каждый день. Постепенно и встречи и звонки все уменьшались и уменьшались примерно до раза в месяц. У меня фиксированный рабочий график, он ИП, т.ч. работал в авральном режиме и невозможно угадать дома он в данный момент или нет, т.ч. сама старалась не писать и не звонить. Подставлять его и себя не хотелось. На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. Когда открыто высказываю свое недовольство и прошу предложить вариант решения, он старается отмолчаться, перевести разговор или отписаться смайликами. На прямой вопрос о прекращении отношений четко и уверенно отвечает, что не хочет этого. Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

"Гарну девку и на печи найдут" ( народная мудрость)

 

В вашем случае и к бабке не хорди - не тот вариант, на который ему хочется тратить время или напрягаться.

Если мужчина хочет, он всегда найдет и время и возможности для встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

То есть теперь у вас претензии к любовнику.

 

Судя по тому что вы описали, вам ни муж, теперь и любовник дать не могут. А потребности Ваши так и остались не решёнными. Вариантов несколько:

1. вы начинаете обучать мужа и любовника, либо \ либо... как с вами обращаться.. ибо все свои запасы знаний о вас и что вам нужно они оба исчерпали

2. заводите третьего

3. осознанно уменьшаете количество своих потребностей....

 

это то что сверху... возможно и большее количество вариантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...