Перейти к содержанию

Странное поведение любовника...


Гость Люся

Рекомендуемые сообщения

Везет Вам... А мне приходится без веревочки обходиться. Она падающие штаны поддерживает. А кружевных панталон никогда не носил. Резиночку взять неоткуда...

О времена, о нравы! Дикие, дикие люди!

Не может быть) 

Вы у мамы поищите с старом комоде. Там наверняка, вместе с первым выпавшим зубом, срезанной прядью беленького локона и распашоночкой лежат они..) правда, скорее всего, вам не дадут их испортить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О времена, о нравы! Дикие, дикие люди!

Не может быть)

Вы у мамы поищите с старом комоде. Там наверняка, вместе с первым выпавшим зубом, срезанной прядью беленького локона и распашоночкой лежат они..) правда, скорее всего, вам не дадут их испортить)

Я уже давно живу отдельно от мамы. Наверное, это мое самое большое достижение в жизни... И такой просчет... Теперь комод недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно живу отдельно от мамы. Наверное, это мое самое большое достижение в жизни... И такой просчет... Теперь комод недоступен.

Н-да.. не носить вам очков на резиночке.. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.. не носить вам очков на резиночке.. :not_i:

Да... Печальный итог жизни. Одной рукой - печатать, другой - очки придерживать. Повесишь веревочку на очки, одной рукой - печатать, другой - штаны придерживать. Безнадега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же автор Люся?

 

Удалось ли Люсе уже разрешить ситуацию с вопросами:

1) Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально?

2) Чем можно объяснить его поведение?

3) И как поменять ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсне - как вариант).

Монокль?))

Это для вшивых интеллигентов...

Мэриэнн не носит пенсне, и я не буду...

Да вымерли они давно.. вши, правда, остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

То есть теперь у вас претензии к любовнику.

 

Судя по тому что вы описали, вам ни муж, теперь и любовник дать не могут. А потребности Ваши так и остались не решёнными. Вариантов несколько:

1. вы начинаете обучать мужа и любовника, либо \ либо... как с вами обращаться.. ибо все свои запасы знаний о вас и что вам нужно они оба исчерпали

2. заводите третьего

3. осознанно уменьшаете количество своих потребностей....

 

это то что сверху... возможно и большее количество вариантов))

Абсолютно согласна.Вероятно потребности у девушки остались,но двое мужчин(муж,любовник)по какой-то причине не удовлетворяют.Отсюда и вопросы. Можно забить на всех,и переключиться на другие сферы жизни.А можно(если очень хочется)найти себе другого мужчинку.

Одного любовника вы же нашли,и судя по всему,три года муж ни о чем не подозревал.

А можно мужа прижать к стенке,и заставить добросовестно выполнять свой супружеский...

Варианты есть .

Другое дело, если  вы  привязались к своему сорокалетнему.Здесь посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно мужа прижать к стенке,и заставить добросовестно выполнять свой супружеский...

 и главное ...с любовью в глазах. Скажите, вы написали "можно" значит вы пробовали?  Или вы тролите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

 и главное ...с любовью в глазах. Скажите, вы написали "можно" значит вы пробовали?  Или вы тролите.

Да,пробовала.Переключаться.Реально помогает.И времени больше сразу становится.Согласитесь,чем думу думать о том почему не звонит,лучше  чем нить другим ,более полезным ,заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вшивых интеллигентов...

Вшивым, как правило, является плебс, а интеллигенты, на удивление, соблюдают правила гигиены ...

 И как поменять ситуацию?

Элементарно: обращаетесь к мужу со следующим сообщением "слушай, чмо, я тебе три года рога отращиваю гы-гы-гы", гарантирована совершенно новая ситуация и большая куча впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже! вынула резиночку из старых кружевных панталон)

 

Ты чоу! Теперь ведь у тебя появился риск остаться без панталон :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое, похоже, здесь "хотел". Время - прошедшее.

Люся, не стоит расстраиваться и пытаться натянуть на мужика роль, которую он уже не хочет выполнять.

Примите то, что есть и подумайте - надо ли оно вам.

Исправить тут уже вряд ли что выйдет.

Мужчина обозначил вам формат устраивающих его отношений - секс раз в месяц и все.

Теперь ваша очередь думать, надо оно вам, или приглядеть что то поинтереснее.

 

И еще.. Ну та, на всякий случай. Когда мужик соблазняет женщину, думаете он ей вот прямо честно скажет - Родная, мне вот эти все поболтушки побоку, я просто очень сильно тебя трахнуть хочу?))))

28259.jpg

 

И еще. Техника безопасности.

Если вы таки заводите женатого любовника - в него НЕЛЬЗЯ влюбляться. Категорически.

Не влюбилась, точно знаю))) Просто устраивает он меня по всем показателям, кроме частоты встреч.

на правах знатока. Да, 80% что именно так, страсть утихла. Почему не говорит об этом открыто...вполне возможно, что не знает, а может и знает, вашу реакцию, может вы специфическая натура. в петлю полезете(утрирую).

Договаривались еще 'на берегу', что как ктото захочет прекратить отношения, то сразу скажем. Ну и я так то девочка уровновешенная и реакция у меня адекватная обычно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влюбилась, точно знаю))) Просто устраивает он меня по всем показателям, кроме частоты вмтреч.

Значит уже не по всем показателям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно со стороны его жены начались подозрения и она открыто о них заявила мужу, возможно со своей стороны вы стали больше предъявлять к нему требований, возможно в связи с тем, что вы стали больше предъявлять к нему требований, он нашел себе "менее требовательную любовницу". Вернуть обратно прежнее к вам отношение будет крайне сложно. Не говоря уже об энергозатратах.

У него на протяжении всей жизни существуют левые отношения, т.ч. жена, я думаю, обо всем прекрасно знает и понимает. Просто им обоим так удобно.

Или просто страсть утихла, или появилась у него еще одна любовница. А может и с гражданской женой наладилось.

А почему вас так беспокоит? Если вам мало секса, найдите другого

Именно этого хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...