Перейти к содержанию

Странное поведение любовника...


Гость Люся

Рекомендуемые сообщения

То есть теперь у вас претензии к любовнику.

 

Судя по тому что вы описали, вам ни муж, теперь и любовник дать не могут. А потребности Ваши так и остались не решёнными. Вариантов несколько:

1. вы начинаете обучать мужа и любовника, либо \ либо... как с вами обращаться.. ибо все свои запасы знаний о вас и что вам нужно они оба исчерпали

2. заводите третьего

3. осознанно уменьшаете количество своих потребностей....

 

это то что сверху... возможно и большее количество вариантов))

1. Муж на мои сексуальные провокации никак не поддается. Его все устраивает, а мои желания типа извращения какие-то ( хотя все мило и безобидно))) 2. Третий-это уже гарем какой-то получается. Боюсь не потяну))) 3. Я ничего сверъестественного ни от одного из мужчин не прошу...

К сорокету обычно приходит понимание, что секс это конечно хорошо и приятно, но есть еще огромное множество удовольствий, ничуть не хуже. Кроме того, мужчина в этом возрасте начинает задумываться о той цене, которую он готов платить за секс на стороне. Как правило, цена эта довольно высока - время, деньги, недополученное общение с детьми/женой/родителями, утраченные возможности на работе и т.д.

Да и уровень либидо ниже становится нежели в 25 или 30.

Поэтому многие мужчины в возрасте 40+ постепенно сворачивают начатые ранее "проекты".

Если это действительно так, то почему бы прямо об этом не сказать? И спокойно свернуть этот 'проект'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не откажетесь от отношений , которые вас не устраивают? Хотя бы от любовника. Если вашему мужу по боку ваши похождения, то с новым любовником, свежие эмоции на первое время обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не откажетесь от отношений , которые вас не устраивают?

А от чего она должна отказаться? От того, чего уже реально и нет? Это как, я бежала за вами пол дня, что бы сказать, что вы мне безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так, то почему бы прямо об этом не сказать?

Потому что вы, скорее всего, воспримите это как оскорбление.

Каждый вправе сам выбирать способ выражения своих мыслей и желаний. 

 

И спокойно свернуть этот 'проект'

Он и так спокойно свернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего она должна отказаться? От того, чего уже реально и нет? Это как, я бежала за вами пол дня, что бы сказать, что вы мне безразличны.

Он же с ней не хочет прекращать редкое общение.

Чтобы прекратить, нужно признать существование и дать отношениям название, характеристику. Если смысл и польза отношений стремится к нулю , а если во вред, то отношения нужно признать деструктивными и самоустраниться. Сказать ему, что он ей не нужен в любом проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же с ней не хочет прекращать редкое общение.

Чтобы прекратить, нужно признать существование и дать отношениям название, характеристику. Если смысл и польза отношений стремится к нулю , а если во вред, то отношения нужно признать деструктивными и самоустраниться. Сказать ему, что он ей не нужен в любом проявлении.

да это с ее слов. Как на самом деле... Как она пишет, общение свелось до раз в месяц...а кто инициатор? Не исключаю, что она. Вот и получается, что он уже проект закрыл, но не собирается выяснять отношения, неприятные разборки проводить, выслушивать упреки, проще раз в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю в какаю ветку форума писать, поэтому пишу тут. Сразу попрошу меня не осуждать и не читать мне морали. Мне 26, замужем, есть ребенок. И есть любовник, ему 40, живет гражданским браком. С любовником отношения уже 3 года. Причины появления: сексуальное неудовлетворение (муж не поддерживает ни какие мои инициативы), невнимание ко мне, накопившиеся мелкие притензии. Накопилось это все, а тут рядом оказался этот мужчина со своим вниманием. Именно вниманием ко мне, к моим делам, проблемам, он мне давал тот объем общения, интересной информации, которого мне не хватало дома. Вот так и закрутилось у нас все. Как-то негласно решили, что наши отношения никуда дальше левых не пойдут, своих супругов не обсуждали. Встречались не очень часто, сначало раз в неделю, потом пореже. Общались по телефону каждый день. Постепенно и встречи и звонки все уменьшались и уменьшались примерно до раза в месяц. У меня фиксированный рабочий график, он ИП, т.ч. работал в авральном режиме и невозможно угадать дома он в данный момент или нет, т.ч. сама старалась не писать и не звонить. Подставлять его и себя не хотелось. На вопросы почему редко общаемся находились довольно веские аргументы, в основном связанные с работой. Когда открыто высказываю свое недовольство и прошу предложить вариант решения, он старается отмолчаться, перевести разговор или отписаться смайликами. На прямой вопрос о прекращении отношений четко и уверенно отвечает, что не хочет этого. Я в ступоре. Если не хочет расставаться, то почему не хочет общаться нормально? Чем можно объяснить его поведение? И как поменять ситуацию?

Никак.. Вы завоеваны! Какой смысл растрачиваться на любезности.. Вы теперь отработанный вариант! Будете встречаться, хорошо.. Нет, горевать не станет.. Завоюет новую, уши не только у вас "развешаны"...

Не верю, что муж прям конченый человек! Плохо видимо инициативу проявляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкафчик дело говорит.Мужчина охотник ,и зачастую сам не знает чо ему надо.

а про какого мужчину говорил шкафчик, по вашему? У нее их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина охотник ,и зачастую сам не знает чо ему надо.

 

Трофей то ему определенно нужен , в виде "ожидающей любовницы". Чтобы был.

Автор сопротивляется и правильно делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты) Согласна, что подобного рода отношения должны приносить удовольствие обоим. Его все устраивает, у него проблем нет. Не устраивает меня, значит и проблемы это мои. Из кожы вое лезть, чтоб что-то поменять, это не вариант с этим человеком. Манипулированию и внушению не поддается))) Так что эта овчинка такой выделки не стоит))) Полскажите тогда, как красивенько свернуть эти отношения. Ну чтоб без тягомотины и без обид, ну и чтоб я дурой не выглядела. А то, вдруг получится, что я сама все придумала, сама обиделась, сама поругалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты) Согласна, что подобного рода отношения должны приносить удовольствие обоим. Его все устраивает, у него проблем нет. Не устраивает меня, значит и проблемы это мои. Из кожы вое лезть, чтоб что-то поменять, это не вариант с этим человеком. Манипулированию и внушению не поддается))) Так что эта овчинка такой выделки не стоит))) Полскажите тогда, как красивенько свернуть эти отношения. Ну чтоб без тягомотины и без обид, ну и чтоб я дурой не выглядела. А то, вдруг получится, что я сама все придумала, сама обиделась, сама поругалась)))

Ой, да зачем их официально то сворачивать?

Просто по умолчанию - приходи вечером на сеновал - не могу, извини.

Оно само отвалится)

Официальные разборки приходится учинять, когда уходишь из официальных отношений.

Там обычно бросаемый партнер вопросы задает - ну и вроде как не ответить на них - некомильфо)

А тут то с какой радости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как красивенько свернуть эти отношения.

кажется где то тема такая была.

 Полскажите тогда, как красивенько свернуть эти отношения. Ну чтоб без тягомотины и без обид, ну и чтоб я дурой не выглядела. А то, вдруг получится, что я сама все придумала, сама обиделась, сама поругалась)))

Так не звоните ему....через какой время он объявится? У меня тоже отношения сходят "на нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полскажите тогда, как красивенько свернуть эти отношения. Ну чтоб без тягомотины и без обид, ну и чтоб я дурой не выглядела. А то, вдруг получится, что я сама все придумала, сама обиделась, сама поругалась)))

Зачем сворачивать, само..рассосется)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чтоб я дурой не выглядела. А то, вдруг получится, что я сама все придумала, сама обиделась, сама поругалась)))

А разница какая, если сворачивать?

Никогда не понимала вот это желание красиво все обставить.

Красиво - не выйдет. Даже, если вы ему уже не очень-то и интересны, как только мужчина получает "отставку", начинается мрак 

"пачимуу??" Да нипачиму, просто же - все, больше ничего нет, конец. И что бы ты не сказала в этот момент (даже если ты скажешь абсолютную правду), услышано не будет. Будет все тоже пачиму с подсказыванием тебе же замечательных причин пачимуша и тут же - способов их устранения. И так - до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу мужчин таких знаете за что? Ну найди ты себе тёлку нимфоманку или просто такую, которая как мужик - разделяет секс и чувства. Нет, им надо ту, которая слушает, чувствительная, молодую ещё!! но! он держит дистанцию и ведет с ней себя так, будто она не женщина, а кукла резиновая.

Требую легализовать проституцию))) и пусть те мужчины, которым "не хватает" с женой ходят к профессионалкам! Те не влюбляются)) правда это будет за деньги

 

... так ведь эта лЮська и есть той нимфоманкой для него, коль ей своего мужика мало. Да блядство это самое натуральное,  как со стороны мужчины, которого вы ненавидите, так и со стороны лЮськи,  для которой человеческие ценности просто пустой звук. Блядь всегда найдет оправдание своему блядству. Мужа ее жалко - скорее бы узнал всю правду о женушке своей. А ведь рано или поздно  - это так и произойдет и чем раньше тем лучше для мужа, пока еще молод и в состоянии завести нормальную семью без измен и предательств... 

За секс нужно платить. И нормальные мужчины за него платят. Водят в рестораны, снимают номера в гостиницах, делают презенты.

 ... а ненормальные мужчины в это время сидят дома и тешат детей, пока их жены и мамы кутят в ресторанах и ипутся в казенных номерах дешевых гостиниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...