Перейти к содержанию

Теряю себя. Бывшая девушка моего парня делает всё, чтобы отравить мне существование.


Гость Chery_35

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться в моей ситуации. Мне 35 лет, пять лет назад познакомилась с молодым мужчиной (мы ровесники). Знала, что он не женат, но есть маленький ребёнок. Мы работали вместе, виделись каждый день, общались. Наверно в первый раз я поняла, что значит любовь с первого взгляда. Но, на тот момент я была в отношениях и два года мы просто общались, но взаимная симпатия была с первой минуты. Случилась так, что на новогоднем корпоративе он подошёл ко мне, признался в своих чувствах и после нового года мы стали встречаться. На момент начала наших отношений я была свободна, он жил с женщиной и ребёнком. Как он мне сказал отношений между ними давно нет, просто его бывшей девушке не вернуться к родителям с маленьким ребёнком (её отец был сильно против) и они жили буквально, как соседи. Сказал, что не скрывает, что у него новые отношения и в её личную жизнь он не лезет. С одной стороны конечно я не верила ни одному слову, с другой стороны он приезжал ко мне в любое время дня и ночи. Вёл себя так, что было похоже на то, что он всё таки не врёт. Часто не ночевал дома и никто никогда не названивал ему на сотовый. В один прекрасный день мне пришла смс-ка с его номера где меня посылали очень далеко. Я сразу поняла, что это его бывшая девушка написала. Отреагировала спокойно, попросила его передать от меня привет. Со временем я стала всё больше привязываться и поставила условие, либо ты разъезжаешься со своей бывшей, либо я ухожу из твоей жизни, потому, что я хочу семью и такие отношения мне не нужны. Он мне сказал, что поговорит. Я сказала, что не хочу разрушать семью, на, что он мне ответил, что я ничего не разрушаю и что он сам рано или поздно к этому бы пришёл.

Через неделю она уехала. Я стала приезжать к нему и оставаться. Он предлагал переехать к нему, но я не торопилась. В квартире оставались какие-то её вещи и вот, в одно прекрасное утро она позвонила в дверь. Когда она меня увидела её изумлению не было конца (как будто она и не знала о моём существовании) После моего ухода она разбила всю посуду у него в доме и стала угрожать, что запретит видеться с ребёнком. Через час после моего ухода она мне позвонила с вопросом - А ты считаешь его честным человеком? Он тебя обманывает, всё время мне звонит и просит, чтобы я вернулась к нему. Я попросила мне больше не звонить. Звонки прекратились начался бесконечный поток смс, смысл всех посланий сводился к тому, что он не оставляет её в покое, просит вернуться и т.п. Он от всего отказывался и говорил, что она специально делает всё это чтобы нас поссорить. Прошёл месяц, она забрала все вещи и вернула ключ от квартиры. Мы продолжали встречаться, я часто приезжала к нему, он встречался с ребёнком в свободное время всё было тихо и мирно. Со временем я поняла, что устала жить "на два дома" и переехала к нему. Жили мы хорошо, по началу она часто названивала по любому вопросу в любое время суток. Я попросила его поговорить с ней, звонки прекратились. Через какое-то время с её стороны началась травля в соц. сетях. Она выкладывает на его странице всякую чушь смысл которой сводится к тому, что у нас с тобой всё будет хорошо, ведь мы любим друг друга и женщина в жизни мужчины бывает только одна, ну и тому подобное. У нас с ним много общих знакомых и мне не приятно, что вся эта канитель выставляется на показ. Попросила его решить этот вопрос. Вопрос до сих пор не решён, прошло уже пол года. Она не унимается ни на секунду, теперь ещё и пишет ему смс-ки странного содержания, присылает мне сообщения о том, что он меня обманывает и хочет её вернуть. Делает всё, чтобы отравить мне существование. Мы с ним вместе уже три года, а она до сих пор не оставляет попыток поссорить нас и вернуть его. Я очень устала от этой ситуации. Предложение мне он уже сделал, но неофициально. Сказал, что устал ей повторять, что не вернётся и будущего у них нет, есть только общий ребёнок. За это время она своими действиями настолько отравила мне существование, что я перестала доверять ему, в последнее время всё чаще посещают мысли, а может действительно он обманывает меня, хочет усидеть на двух стульях. Почему она с упорством маньяка не отпускает его (на сколько мне известно мужчины у неё нет) Я пробовала не обращать на неё внимание, но мне это тяжело. Он звонит ей практически каждый день (говорит, что всё общение происходит только из-за ребёнка) У неё часто случаются перепады настроения. Я выложила на своей странице нашу совместную фотографию и тут же от неё пришла смс-ка на его телефон (больше мне не звони, прости, прощай) Такие смс-ки приходят от неё пару раз в месяц стабильно. Мы стали часто ссориться из-за неё. Если он с ней и разговаривает, с просьбой прекратить весь этот неадекват (в чём я теперь не уверена) на неё ничего не действует. С упорством маньяка она продолжает отравлять мне жизнь. Гоню его от себя, говорю, что не могу так больше, устала, возвращайся обратно к ней, раз ты не можешь меня оградить от этой ситуации. Говорит, что не сможет без меня, что любит, что не сможет отпустить. Пробовала сама уходить, возвращал, обещал, что всё наладится. Сейчас мне 35, три года прошло, но ничего не налаживается. Я хочу спокойно жить, хочу детей, хочу душевного равновесия. Хочу всё это с ним....но, понимаю, что не будет у меня с ним этого...Терпеть больше не могу, я на грани...я стала сомневаться в нём...не верю ему...ищу доказательства его вранья ищу повод уйти, но не нахожу. Он говорит, что я никогда ничего не найду, потому, что нет ничего...Что мне делать в этой ситуации? Кому и Чему верить? Как поступить? Простите, что очень много текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Он звонит ей практически каждый день (говорит, что всё общение происходит только из-за ребёнка) .

Зачем звонить каждый день? Он деньгами ребенку помогает? Видится с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не он вас "возвращал", а вы возвращались)

И что значит сделал предложение, но не официально

Мы часто говорим о свадьбе, строим планы на будущее. Недавно он интересовался кокой у меня размер (видимо хочет купить кольцо)

Зачем звонить каждый день? Он деньгами ребенку помогает? Видится с ребенком?

С ребёнком видится, но не часто. Говорит, что ездить чаще нет возможности (мы живём на другом конце города) Деньгами помогает. 

Убрать из соц сетей свой аккаунт и вообще туда не ходить,  сменить номера телефона можно?

Почему я должна менять свой стиль жизни, я просто хочу чтобы меня оставили в покое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ребёнком видится, но не часто. Говорит, что ездить чаще нет возможности (мы живём на другом конце города) Деньгами помогает. 

Ну так договоритесь о количестве посещений ребенка в месяц и ежемесячных перечислениях. Все. Чего нервы-то трепать мужику? Он выбрал Вас, мадам съехала, живете вместе. В ЗАГС и рожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так договоритесь о количестве посещений ребенка в месяц и ежемесячных перечислениях. Все. Чего нервы-то трепать мужику? Он выбрал Вас, мадам съехала, живете вместе. В ЗАГС и рожать!

Я бы так и сделала, почему она продолжает ему писать смс-ки странного содержания. Смысл последней он мне объяснить не смог - "какую игру ты со мной ведёшь?" Мне вот тоже очень это интересно. Не хочу чтобы меня обманывали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас преследует псих, что вы будете делать?)

В полицию тут не заявишь, состава преступления нет. А вот довести эти преследования могут, что называется "до ручки". Я вот в последнее время не могу спокойно не жить, не работать. Всё время в голове крутится вопрос, когда всё это закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна менять свой стиль жизни, я просто хочу чтобы меня оставили в покое. 

Но вы же сами сказали, что женщина неадекватна. Так что здесь принципиальничать не стоит. Что без контактика уже и жизни нет? 

Вероятность, что он вас обманывает есть, но небольшая. Скорее всего эта женщина просто адова ...ука, и надо настраиваться на то, что она вас в покое не оставит в ближайшие годы. И жить в напряге конечно тяжело. Но ведь у людей есть и похуже ситуации, правда? 

Просто решите он вам нужен вот с таким приданым, или пойдете искать дальше. Три года, конечно, срок большой, и с женитьбой он затягивает. Хотя после такого экспоната как его бывшая, странно, что он хоть кого-то захотел.

Короче, все как всегда в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так и сделала, почему она продолжает ему писать смс-ки странного содержания. Смысл последней он мне объяснить не смог - "какую игру ты со мной ведёшь?" Мне вот тоже очень это интересно. Не хочу чтобы меня обманывали((

Да нет, ну Вы логически подумайте. Жил с женщиной, родился ребенок. Появились Вы- он сделал вывод, отправил их, чтобы жить с Вами

Она ему даже не бывшая жена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации мне жаль только ребенка. Взрослые заняты перетягиванием каната и своими играми в любовь

Согласна с Вами. Жизнь жестока, я тоже росла без отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна менять свой стиль жизни, я просто хочу чтобы меня оставили в покое. 

Ну ради своего спокойствия,можно и поменять немножко свой стиль жизни..тем более что удалить аккаунт из соцсети,это не такая уж большая жертва.....

Почему он ее в чёрный список не кинет?

действительно..в телефоне, в соц.сетях..везде в черный список...и пол.дела сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полицию тут не заявишь, состава преступления нет. А вот довести эти преследования могут, что называется "до ручки". Я вот в последнее время не могу спокойно не жить, не работать. Всё время в голове крутится вопрос, когда всё это закончится?

Меня приследовал один псих, было дело)

Он не только звонил, писал мне. Он следил за мной на улице, ждал у дома. И угрожал, что если я обращусь в полицию, то отвечу за это!

Было страшно. И по опыту скажу, если вы хотите чтобы от вас отстали - игнорируйте. Т.е. вообще!

Его бывшая вроде не совсем псих но не совсем и адекватная особа.

Смените номер и все остальное. Или вам нравится все, что происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените номер и все остальное. Или вам нравится все, что происходит?)

Она хочет контролировать и думает, что контролирует общение мужчины с бывшей таким образом. Знакомое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет контролировать и думает, что контролирует общение мужчины с бывшей таким образом. Знакомое поведение.

Ок) тогда почему не устроить им очную ставку? Сразу будет видно что к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) тогда почему не устроить им очную ставку? Сразу будет видно что к чему

и что она увидит? он так же будет отпираться..бывшая так же будет нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) тогда почему не устроить им очную ставку? Сразу будет видно что к чему

Ничего из этого не выйдет, пока она не хочет видеть того, что очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что она увидит? он так же будет отпираться..бывшая так же будет нападать.

Не зря даже следователи проводят очные ставки. Видна реакция людей.

И людям сложнее врать, видя глаза друг друга.

Честно говоря у меня ощущение, что не просто так бывшая так себя ведет. Мужчина этот почему-то не решает это ситуацию. Ведет себя вяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...