Перейти к содержанию

Чей праздник выбрать - друга или пасынка?


Рекомендуемые сообщения

Мне  не нравится, что всегда должны ходить к ним в гости вместе. Я не говорю о праздниках каких-то ,а просто забежать на часок после работы должны обязательно вместе. 

Так Вы ходите к родственникам мужа? Как часто?

 

 Эти абсолютно чужие люди уже бывали у нас в гостях, и муж абсолютно не против.

И лицо при этом не кривит, как Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем уже решили, что он пойдет, а потом присоединится к нам. Поскольку он очень хочет пойти, я согласилась с его желанием. 


Вы можете конечно настаивать на своём,
но муж обещал пойти к другу, а вы из него грубо говоря Пи@дабола делаете...
это женщины с малых лет динамят всех и вся, а мужчины слово держат, если они мужчины...

Изначально было приглашение на 2 мая, и муж пообещал пойти. А потом друг перенес внезапно свое празднование на 7 мая. Уже нарушив наши планы. И почему в таком случае человек должен оказаться Пи@даболом, если у него уже другие планы на этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш сын сказал по поводу возможного переноса?  Вообще-то это его день рождения. Спросите у него. Как бы  и когда ОН хотел его отпраздновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем уже решили, что он пойдет, а потом присоединится к нам. Поскольку он очень хочет пойти, я согласилась с его желанием. 

Разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ходите к родственникам мужа? Как часто?

 

И лицо при этом не кривит, как Вы?

К родственникам мужа ходим раз в неделю стабильно, и еще иногда надо что то помочь им отвезти на машине. Это опять делаю я, потому что муж  не хочет машину водить. А было бы неплохо, если  б он сам съездил к своим родителям, а я в это время домашними делами занялась, к примеру. И лицо я при это не кривлю, почему у Вас такое предвзятое ко мне отношение? 

При это к моим родителям мы ездим раз в месяц-два, а они к нам приезжали с ночевкой за два года раза 4.

Сын будет отмечать свой день рождения с друзьями. А это просто семейные посиделки с поводом для родственников -бабушки и крестного, потому что редко видимся. Сыну все равно, в какой день это будет. Просто уже все приглашены на 7 мая, у всех же свои планы есть. Не люблю вот так менять резко планы без веской причины. К тому же не только свои, но и других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...