Перейти к содержанию

Коллега и моё воображение?


Гость Запутался999

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Запутался999

Представила. Автор а вы пассив актив или универсал?

Вы о чём? ))) У меня нет опыта в данном вопросе.

А коллектив у вас гомофобский? Насколько велика вероятность получить в лоб после каминг-аута?

Как и везде у нас) ) в лоб скорее я дам, но слухи и лишний треп за спиной будет обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём? ))) У меня нет опыта в данном вопросе.

 

Как и везде у нас) ) в лоб скорее я дам, но слухи и лишний треп за спиной будет обеспечен.

А жена не подозревает о ваших нериализованных фантазиях? Не просите ее периодеться там в форму регбиста, или пожарного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любом случае я ничего предпринимать не буду, т.к. смысла в продолжении этого нет и по факту кроме удовлетворения похоти больше ничего положительного не получится.

Положительное - это трое детей и совместная ипотека?

А роскошь взаимной теплоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Запутался999

А жена не подозревает о ваших нериализованных фантазиях? Не просите ее периодеться там в форму регбиста, или пожарного?

Нет, даже не догадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Запутался999

Положительное - это трое детей и совместная ипотека?

А роскошь взаимной теплоты?

Роскошь взаимной теплоты не стоит того, чтобы рисковать семьёй и детьми. К тому же я уверен, что достаточно быстро ярокость красок померкнет, а вот количество вранья и переживаний на тем "вдруг кто узнает", будет зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошь взаимной теплоты не стоит того, чтобы рисковать семьёй и детьми. К тому же я уверен, что достаточно быстро ярокость красок померкнет, а вот количество вранья и переживаний на тем "вдруг кто узнает", будет зашкаливать.

Взрослый взгляд на жизнь. Автор - молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, попросить его сходить с вами в туалет, посмотреть, что у вас  там с краном. Если он гей, намек поймет.

если они работают сантехниками, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они работают сантехниками, то почему бы и нет?

А у сантехников опасная работа, в любой момент можно напороться на гея, который тебя не так поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, белые воротнички

я понимаю, то шутка была.

 

Если вы гей, это состояние не даст вам покоя и мысли о том мужчине тоже не дадут покоя.

Никто вас не призывает рушить свою семью, но рушить свою сущность тоже как бы не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Запутался999

я понимаю, то шутка была.

 

Если вы гей, это состояние не даст вам покоя и мысли о том мужчине тоже не дадут покоя.

Никто вас не призывает рушить свою семью, но рушить свою сущность тоже как бы не комильфо

Вчера с трудом заснул, утром уже более трезвый взгляд. Я хорошо умею себя контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы гей, это состояние не даст вам покоя и мысли о том мужчине тоже не дадут покоя.

Никто вас не призывает рушить свою семью, но рушить свою сущность тоже как бы не комильфо

Кто сказал? Вот я всю жизнь хочу попробовать тяжелые наркотики, но никогда этого не сделаю, потому что есть риск загубить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с трудом заснул, утром уже более трезвый взгляд. Я хорошо умею себя контролировать

если человек умеет контролировать свою страсть, он заслуживает уважения.

 

Я не умею и думаю таких как я, большинство

Кто сказал? Вот я всю жизнь хочу попробовать тяжелые наркотики, но никогда этого не сделаю, потому что есть риск загубить свою жизнь.

давайте разделим понятия и не будем все смешивать в одну кучу.:

секс - это основной инстинкт, а наркотики - нет.

 

против инстинктов идти невозможно, рано или поздно они снова проявляются ещё сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте разделим понятия и не будем все смешивать в одну кучу.:

секс - это основной инстинкт, а наркотики - нет.

 

против инстинктов идти невозможно, рано или поздно они снова проявляются ещё сильней.

Секс и наркотики - это способы выжать из своего тела побольше эндорфинов. А человек на то и человек, чтобы держать инстинкты в узде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и наркотики - это способы выжать из своего тела побольше эндорфинов. А человек на то и человек, чтобы держать инстинкты в узде.

ерунда какая-то чесслово.

подержите свой инстинкт выживания в узде - перестаньте кушать. Будте хозяином своего осовного интсинкта - голода. Заткните его за пояс, искоренив его из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то чесслово.

подержите свой инстинкт выживания в узде - перестаньте кушать. Будте хозяином своего осовного интсинкта - голода. Заткните его за пояс, искоренив его из своей жизни.

Ну да, ну да. Три дня без секса - и человек умирает в страшных муках. А без еды может продержаться до месяца.

И как же православные святые без этого дела всю жизнь обходились? Наверное всех обманывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Три дня без секса - и человек умирает в страшных муках. А без еды может продержаться до месяца.

И как же православные святые без этого дела всю жизнь обходились? Наверное всех обманывали.

наверное вы верите в непорочность всех святых вместе взятых.

Почитайте про основные человеческие инстинкты и что бывает с теми, кто их давит в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вы верите в непорочность всех святых вместе взятых.

Почитайте про основные человеческие инстинкты и что бывает с теми, кто их давит в себе.

Мы их душили, душили (с). :)

В непорочность всех не верю, но некоторые думаю были реально замороченные на своем предмете ребята. Благодаря им РПЦ и гребет лопатой деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...