Перейти к содержанию

Как быть в такой ситуации?


katerina2000

Рекомендуемые сообщения

Встречалась с парнем около 3 месяцев, расстались по обоюдному согласию, так как было мало свободного времени, он работал, у меня учёба. Я всегда общалась с большим количеством мальчиков, со всеми пыталась поддерживать дружеские отношения. Во время отношений, общение прекратилось, старалась больше времени уделять парню. И вот сейчас, уже почти 2 месяца спустя, есть парни, с которыми поддерживаю было общение. Одному из них, я уверена что нравлюсь, но после того как я его отвергла, он перестал каким либо образом добиваться меня, просто общается как с девушкой, которая ему симпатична. Проблема в том, что я жуткая собственница, поэтому ревную почти каждого, с кем хоть как-то общаюсь. И выходит так, что они начинают думать, что у меня к ним какая-то неистовая симпатия, хотя я просто боюсь их потерять. Сейчас, столько всего навалилось, я уже не понимаю что мне нужно и чего я хочу... Мне нужен человек, который поддержит меня и будет просто рядом. Может мне стоит начать ближе обща! ться с тем парнем или же, продолжать дружить со всеми мальчиками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

пожалуйста, обратите внимание:

в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, в среднем 1 раз 10 дней каждому.

вы можете отвечать с любой регулярностью. когда в консультации не будет потребности – вы просто не отвечаете. вернуться к консультации вы можете в любой момент, даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить.

отвечайте спонтанно, не оценивая свои слова.

  1. Мне очень нужна поддержка в …
  2. Мне кажется в сравнении с другими девушками я…
  3. Я боюсь что меня бросят потому если поймут что я…
  4. Мои родители…
  5. Я боюсь не справиться…
  6. Меня сейчас поддерживает…
  7. Так страшно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...